Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Техника

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
Привет анон. Суть такова. У меня уже 4 года первая Аноним # OP 17/07/22 Вск 18:56:11 1120954 1
tronsmart-groov[...].jpg 54Кб, 800x800
800x800
Привет анон. Суть такова.
У меня уже 4 года первая модель Tronsmart Element Groove. 2 колонки в TWS. Они просто бессмертные, были в самых ужасных условиях, но им все не по чем, работают и хоть бы что. Единственно выглядят уже будто афган прошли, софттач стёрся, петли для шнура отломаны.
Недавно друг попросил поискать сыну колонки и попросил найти что-то максимально близкое к моим колонкам. Я загуглил, и узнал что вышла вторая версия этих же колонок, и без задней мыли посоветовал взять их, благо они стоят всего 5к за две. Но только потом подумал, что в общем то за 5к могут быть и более интересные решения.

Собственно, это посоветуй тред. Анон, требуются портативные колонки. Пожелания следующего характера:
1. Цена до 5к ркблей.
2. Мощность хотя-бы не ниже 7.5W на динамик.
3. 2.0 + пассивный радиатор. Не думаю что в эту цену будет хоть одно решение 2.1.
4. Время работы без подзарядки не менее 8 часовхотя грув держит гораздо дольше, около суток на изи
5. Наличие AUX входа
6. Наличие поддержки карты памяти.
7. Защита не ниже IPX7.
8. И последнее самое важное, но при этом самое маловероятное. Поддержка хотя-бы aptx. Я не говорю о aptx HD или LDAC, хотя бы просто, aptx.

Заранее спасибо.
Аноним ID: Умный Финист Ясный Сокол 17/12/22 Суб 22:52:17 1131176 2
Бамп
Аноним ID: Озабоченный Комиссар Мегрэ 31/12/22 Суб 22:49:47 1132141 3
Бамп
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов