Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Touhou

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 74 8 13
Шизанутый тред на тему того &quot;А вы не задумывались Шизоид-МЭН 17/04/18 Втр 01:42:09 71387 1
Gensokyo.jpg 770Кб, 1612x1212
1612x1212
Шизанутый тред на тему того "А вы не задумывались что геносокё реал может существовать?"
Ну окей, вот пруфы :
1)Матерализация мыслей.
2)Возможность существования генсокё т.к. оно скрыто от глаз людей и имеет реальное местоположение и связь с нашим реальным миром
3)вера - самая сильная вещь.В бога не верили ...сейчас верят - иконы кровью плачат.
Аноним 17/04/18 Втр 09:26:45 71397 2
>>71387 (OP)
Даже если Генсоке и есть, никто не зайдёт и не выйдет оттуда. школота в плаще не в счёт
Аноним 17/04/18 Втр 09:55:09 71399 3
>>71397
Время покупать плащ.
Аноним 17/04/18 Втр 09:59:19 71400 4
>>71399
А где найдёшь школоту готовую пойти в место, где его с вероятностью 99% сожрут в первый день?
Шизоид-МЭН 17/04/18 Втр 12:02:22 71406 5
>>71400
Ну знаешь.. не факт.
Если попаду туда то план такой что
1)Рейму проводит меня до деревни людей (она обязана это делать так что никаких "не успеешь дойти - сожрут" )
2)Обжиться там и выучиться на мага (ну хотя-бы какие то элементарные вещи выучить в колдовстве и т.д.) в школе Кейне
3)Имея уже начальный уровень знаний обучаться у Марисы и попутно строить хату в жопе мира магическом лесу.
Шизоид-МЭН 17/04/18 Втр 12:04:33 71407 6
>>71397
Уверен?
Юкари может похитить или самому можно храм найти если он вообще существует >.<
Аноним 17/04/18 Втр 15:44:42 71427 7
Yukarin.jpg 1496Кб, 1000x1414
1000x1414
Если есть материализация мыслей, то, получается, теоретически можно стать более-менее полноценным магом по ту сторону Барьера, так? Затем можно как-нибудь продемонстрировать свою силу какой-нибудь случайной и, желательно, не сильно умной толпе людей, которые испугаются такого шоу и потом будут рассказывать об этом всем подряд. В итоге, когда им никто раз за разом не будет верить, они и сами перестанут это делать, т.е. вуаля, получился миф! Добро пожаловать в Генсокё?
Или у меня где-то ошибки в рассчётах?
Аноним 17/04/18 Втр 16:18:38 71434 8
>>71427
Осталось найти такую толпу...да и как небудь напугать их...У нас сейчас не 18 век когда люди всего нового боялись и ведьм сжигали, так что твой план не шибко удачный.
Аноним 17/04/18 Втр 16:59:08 71441 9
>>71434
Лично я бы удивился парню кастующего фаерболлы из нихуя.
Шизоид-МЭН 17/04/18 Втр 17:00:26 71442 10
>>71441
Ага,осталось научиться кастовать их.
Аноним 17/04/18 Втр 17:57:56 71458 11
>>71387 (OP)
генсеки существует, я гарантирую это. но ты в него не попадёшь.

бог
Шизоид-МЭН 17/04/18 Втр 18:03:42 71459 12
Аноним 17/04/18 Втр 18:48:36 71460 13
Два вопроса: 1 Там есть нефть? 2 Там есть демократия?
Аноним 17/04/18 Втр 18:51:07 71461 14
>>71427
Если есть матереализация мыслей то можно на изи молится Бздынчу, продав ему душу получишь псайкерский талант, а тк в M2 конкурентов нет можешь изи насосать на демонпринца.
Аноним 17/04/18 Втр 18:58:25 71462 15
>>71458
>генсеки
Скорее сужествовали, кто там последний генсек? Горбатый? Он же вроде сдох или нет? Алсо Если бог то накажи всех кафиров и установи шариат.
Аноним 17/04/18 Втр 19:09:45 71464 16
>>71387 (OP)
Идея для творчества - запилите карту генсоке по типу той пикчи где "Великая Россия" а все остальные обозначены как хачи, урюки, чурки и тд. А я пока фарсруй установлю.
Аноним 17/04/18 Втр 20:16:28 71467 17
>>71459
потому что тебя нет.
Аноним 17/04/18 Втр 20:45:17 71469 18
Mokou.jpg 172Кб, 850x953
850x953
>>71461
О, ватоховец, привет!
Аноним 17/04/18 Втр 22:38:43 71471 19
>>71461
ну кому твоя душа нужна? таких душ вон на птицефабрике каждый день в ад вагон отправляют.
Аноним 17/04/18 Втр 23:10:36 71472 20
>>71469
Малейкум асала.
>>71471
В вахе демоны души жрут и в основном они тупо наебывают, типо "продай душу, а мы придем и дадим пизды твоим врагам" и таки приходят, открывая портал в варп прямо в тебе, а душу жрут.
Аноним 18/04/18 Срд 03:04:05 71483 21
>>71471
Ну про душу пример прост, вообщем если точнее то попасть в гонсокё цель #1.Здравый смысл и моральные ценности ? В гробу я их видал, после попадания в гонсокё подумаю, а сейчас хоть х*и сосать за варп в гонсокё.
Аноним 18/04/18 Срд 03:15:30 71484 22
>>71460
Там этого нету, ну и хорошо.В отличии от населения Росии там нету тех кто желает всевластия или технологического прогресса.
так что 3 плюса :
1)Уровень развития : обезьяна ... Не я конечно перегнул но там явно не 21 век, а значит никаких налогов,самострой, тебя ограничивают только твои способности и право сильного.
2)Куча тян - выбирай любую, да-да-да людоедство но к любому человеку/существу есть подход, если долго мучаться... хотя хер его знает.
3)Безграничные способности : Для непосвещёных , в РУвики тохо есть сведенья что путём "складывания" двух магических вещей через какое то время может создаться вещь с магией обеих и т.д. А значит сделать портальную пушку или огненую ткань вопрос времени..Да и к тому же помимо безграничного скрещивания вещей ты можешь такие вещи пихать в спелл-карты.
Аноним 18/04/18 Срд 03:18:17 71485 23
>>71464
У меня топографический критинизм , сори :3
Аноним # OP 18/04/18 Срд 03:19:38 71486 24
Ля, теперь имя "Шизoид-МЭН" не пишется, буду "op-треда" ставить -_-
Аноним 18/04/18 Срд 13:56:00 71500 25
>>71406
>Ну знаешь.. не факт.
Если попаду туда то план такой что
Сейчас я попробую объяснить тебе в чем ты обосрался.
>1)Рейму проводит меня до деревни людей (она обязана это делать так что никаких "не успеешь дойти - сожрут" )
Рейму - ленивая скотина, почти что все свое свободное время от инцидентов она проводит спя в своем храме, либо устраивая попойки. с участием екаев Щанс что тебе встретиться она(или хоть кто-нибудь дружелюбный который не будет тебя пожирать) - примерно 5%.
>2)Обжиться там и выучиться на мага (ну хотя-бы какие то элементарные вещи выучить в колдовстве и т.д.) в школе Кейне
Разве магии может выучиться обычный человек? Если бы все так действительно было, я думаю магов в генсоке было-побольше чем 1 человек(мико я в расчет не беру) и 2 екая.+Школа Кейне является вполне обыкновенной.
>3)Имея уже начальный уровень знаний обучаться у Марисы и попутно строить хату в жопе мира магическом лесу.
Зачем Марисе учить тебя? Каким образом ты собираешься строить(а в дальнейшем и выживать) в лесу полном враждебных и опасных для тебя екаев?

PS. Я все конечно понимаю, этот пост был сделан ради шутки, и всерьез автор обсуждать "как выжить в Генсоке" не собирался. Но...мне похуй
Аноним # OP 18/04/18 Срд 15:02:29 71503 26
>>71500
Не, я не щучу, я на полном серьёзе план "как выжить в гонсокё" составляю.Мало-ли , пригодиться)
Ты вот говоришь что Рейму ленивая скотина...Ну знаешь я-то смогу её уговорить помочь мне.
>Разве магии может выучиться обычный человек?
Ну знаешь, Мариса как-то же смогла))Главное желание и постоянные тренировки.
>Школа Кейне является вполне обыкновенной.
А кто сказал что сама Кейне не может учить магии?Она тоже екай а значит знает в магии или данмаку что-то и сможет научить меня если очень попросить.
>Зачем Марисе учить тебя?
Ну если она в ответ на мою просьбу откажет то я могу обучаться за небольшую плату))Полдень - урок магии с Марисой , Вечер - подработка в деревне людей.
>Каким образом ты собираешься строить(а в дальнейшем и выживать) в лесу полном враждебных и опасных для тебя екаев?
Ну , кое-как дойдя до дома Марисы (поскольку с Алисой смысла говорить нет) уже как-то с ней обсужу этот вопрос, где жить, какие грибы есть и каких мест избегать..

А вообще трудностей куча.Меня больше всего волнует вопрос не как выжить и что есть Могу и листьями накрыться питаясь грибами, и так пока что сойдет. а куда они (Люди) сливают продукты жизнидеятельности фикалии, а то как-то не удобно и не красиво справлять нужду на деревья и подтираться листиком.
Аноним 18/04/18 Срд 15:26:16 71505 27
>>71503
Ты начни с азов, пригодится ему план, мало ли. Говорить ты как с ними будешь? Единственная кто поймёт русский или английский - Косудзу, и то только в письменной форме. И не факт что она сможет тебе нормально ответить.
Аноним 18/04/18 Срд 15:50:23 71508 28
>>71503
>Не, я не щучу, я на полном серьёзе план "как выжить в гонсокё" составляю.Мало-ли , пригодиться)
Ты вот говоришь что Рейму ленивая скотина...Ну знаешь я-то смогу её уговорить помочь мне.
Как ты убедишь Рейму помочь, даже не встретив ее? Я говорил что она почти все время сидит в храме попивая пивасик со своими "подружками" екаями, или на момент прихода в Генсоке ты уже обладаешь возможности телепатии?
>Ну знаешь, Мариса как-то же смогла))Главное желание и постоянные тренировки.
Будем считать что она "особенная". Как и к примеру та магичка из внешнего мира.(имени ее я к сожалению не помню Тот кто напомнит мне ее имя и ее бэкстори, буду благодарен)
>Ну если она в ответ на мою просьбу откажет то я могу обучаться за небольшую плату))Полдень - урок магии с Марисой , Вечер - подработка в деревне людей.
Уверен что в деревне людей, почти все важные должности уже заняты живущими там много лет "коренными жителями", и найти работу лучше чем таскать какую-нибудь тяжелую хуйню за 5 йен в неделю у тебя вряд ли выйдет. Впрочем учитывая что ты мужчина, в мире котором так мало женщин...Возможно ты все-таки сможешь найти небольшую популярность к примеру среди екаев. Правда тогда есть большой щанс что после "отработки" тебя решат съесть.
>Ну , кое-как дойдя до дома Марисы (поскольку с Алисой смысла говорить нет) уже как-то с ней обсужу этот вопрос, где жить, какие грибы есть и каких мест избегать..
ЧЕМ ТЕБЕ АЛИСА НЕ УГОДИЛА ТЫ СОДОМИТ?!??! Почему ты вообще решил что Мариса станет тратить время чтобы тебе что-то объяснять? Или ты и за это собираешься ей платить? Ты кстати забываешь одну вещь, Мариса редко бывает дома, ибо тоже должна заниматься заработком/грабежом чьих-нибудь домов чтобы выжить.
>.Меня больше всего волнует вопрос не как выжить и что есть Могу и листьями накрыться питаясь грибами, и так пока что сойдет.
Толсто.
Аноним # OP 18/04/18 Срд 16:14:25 71509 29
>>71508
>Как ты убедишь Рейму помочь, даже не встретив ее
Ну , с любым человеком можно договориться.
>Будем считать что она "особенная".
Ну окей, открою инженерную лавку где буду продавать товары которые буду получать путем совмещения магических вещей. :3 А?Лавка на краю леса?Лавка Кирисаме?Нее, конкуренция не вытеснит,не надейся)
>Уверен что в деревне людей, почти все важные должности уже заняты живущими там много лет "коренными жителями", и найти работу лучше чем таскать какую-нибудь тяжелую хуйню за 5 йен
Ну, даже так, найду как подработать, не в этом проблема...
>ЧЕМ ТЕБЕ АЛИСА НЕ УГОДИЛА ТЫ СОДОМИТ?!??!
Общаться не любит, трудно завести диалог.
>Почему ты вообще решил что Мариса станет тратить время чтобы тебе что-то объяснять?
Не все люди настолько злы и ужасны, да и исходя из оффицальных печатных изданий опубликованных на РУтохо-вики ,Мариса - довольна дружелюбная и энергичная и не обладает плохими качествами (не считая клептомании и саркастичных шуток).
>Толсто.
Всмысле?
Аноним 18/04/18 Срд 16:24:04 71511 30
>>71509
> Лавка на краю леса?
Кориндо прямо в деревне находится, тащемта.
Аноним # OP 18/04/18 Срд 16:53:08 71513 31
>>71511
на краю леса и деревни, между ними точнее.
Аноним # OP 18/04/18 Срд 18:38:12 71522 32
Gensokyo map.png 756Кб, 872x645
872x645
Так, достаю из глубин своих архивов
подробности по теории о которой я выше писал.
Итак, в нашем мире есть Гонсокё, где то примерно тут (смотрите прикреплённый файл) НО, местность могла значительно измениться так как теретория была запечатана барьером с 19 века (1885 год) так что реки могли пересохнуть и т.п.
А почему же мы его не видим?
Ну это логично, барьер невидимый, если б его все видели то даже в официальной вселенной тохо был бы случай когда военные решили бы проникнуть за барьер. Естественно он не осязаем.
Ок,барьер невидимый,а почему люди ходят там и не ударяются об него?
Ну смотри, местность где он должен находиться как-бы существует и одновременно нет, мы думаем что там горы,реки и подобный ланшафт но это всё маскировка, если барьер хакурей будет снят то всё на теретории где должен быть расположён Гонсокё измениться на местность самого гонсокё. Да, трудно понять , но это самое адекватное обьяснение.
Ок а что насчёт вида барьёра и того как он выглядит из самого Гонсокё?
Вид барьера непонятен, скорее всего кубоид , так как под гонсокё ещё ж и Ад...хотя хрен знает, столько разных версий ада есть. Но луну то они тоже видят, а значит барьёр явно не сферический...наверно.
По поводу вида из гонсокё, думаю что барьер в виде некой стены света, за ней ничего не видно но создаётся впечатление что она прозрачна.Либо барьер полностью прозрачный.
Аноним 18/04/18 Срд 18:42:05 71523 33
>>71509
>Ну , с любым человеком можно договориться.
С екаем, который с большой радостью сожрет тебя ты врятли договоришься.
> инженерную лавку
Все те кто что-то смыслит в науке/инженерии - в пролете, и не попадут в генсоке.
>где буду продавать товары которые буду получать путем совмещения магических вещей
Еще один ляп который ты не продумал. Где ты возьмешь товар который будет нужен хоть кому-нибудь?
Аноним 18/04/18 Срд 18:47:09 71524 34
>>71509
>Ну, даже так, найду как подработать, не в этом проблема...
Посмотрим как ты заговоришь когда тебе захочется есть, а денег у тебя не будет даже на кусок хлеба.
>Общаться не любит, трудно завести диалог.
ТЫ ЧТО СОЦИОБЛЯДЬ ЧТОЛЕ СУКА?!?!
>Почему ты вообще решил что Мариса станет тратить время чтобы тебе что-то объяснять?
Не все люди настолько злы и ужасны, да и исходя из оффицальных печатных изданий опубликованных на РУтохо-вики ,Мариса - довольна дружелюбная и энергичная и не обладает плохими качествами (не считая клептомании и саркастичных шуток).
Не знаю что ты там читал. Но на английской вики можно прочесть что Мариса является довольно прагматичной особой, которой нет дела до большинства людей.
>Всмысле?
Подумай сам, ты не сможешь выжить в лесу, особенно по схеме которую ты назвал. Особенно учитывая что это лес в Генсоке, где обитает целая куча опасных существ которые не прочь будут полакомиться твоей плотью.
Аноним 18/04/18 Срд 18:56:29 71525 35
>>71523
>С екаем, который с большой радостью сожрет тебя
Я написал с любым человеком
>Все те кто что-то смыслит в науке/инженерии - в пролете, и не попадут в генсоке
С чего так решил?А инженерия простая, взял сложил 2 вещи - GINEUS, ну и ещё можно другим вещам пытаться добавить магии что я и называю.... магической инженерией т.к. складываешь 2 вещи в одну и с некоторым шансом новая вещь имеет способности обеих.
>Еще один ляп который ты не продумал. Где ты возьмешь товар который будет нужен хоть кому-нибудь?
Окей, смотри , тут трудно будет отчасти но если к сути то совмещать разный магический хлам содержащий в себе магию.
А если получиться на мага отучиться то сначала узнаю как в вещи магию направлять, а после у некоторых интересных личностей буду пытаться магию скопировать или просить чтоб обучили.
Простой пример : скопировал/обучился магии румии, направил магию темноты на шёлк - Теневая ткань , можно ей накрыть что либо независимо от уровня яркости вещи да и ткань пропускающая мало / не пропускающая свет вполне пригодиться в хозяйстве.
Аноним 18/04/18 Срд 19:06:32 71526 36
>>71524
>Еще один ляп который ты не продумал. Где ты возьмешь товар который будет нужен хоть кому-нибудь?
Грибы из магического леса пожру, говорят человек может кору есть.. Я НЕ ЖИВУ ЧТОБ ЕСТЬ, Я ЕМ ЧТОБЫ ЖИТЬ!
>ТЫ ЧТО СОЦИОБЛЯДЬ ЧТОЛЕ СУКА?!?!
Ты это алисе скажи.
>Мариса является довольно прагматичной особой
В отличии от особы которая живёт в солнечном поле (поле подсолнухов) с ней можно завести адекватный диалог и спросить куда идти и т.д. или ты думаешь она не хочет вступать в контакт, эгоистична, думает только о себе и к тому же не может ответить на вопрос о месте где она живёт?Чел, мне нет смысла её допекать 10-ю вопросами за минуту , я для начала с ней познакомлюсь, спрошу что мне надо ( какие из грибов можно есть в этом маг.лесу , например) и пойду по своим делам, грибы те же искать.
>Подумай сам, ты не сможешь выжить в лесу, особенно по схеме которую ты назвал
Могу, это просто вариант, все можёт повернуться иначе, события не предугадаешь.Я просто обьяснил что мне на условия жизни напливать, первые 10 дней могу в лесу поспать накрывшись листьями.Сожрут екаи?Ну ок, не особо боюсь сдохнуть.
>где обитает целая куча опасных существ которые не прочь будут полакомиться твоей плотью.
Ну ну, великий мудрец, поведай мне о тех существах которые там обитают.А и да не забудь, слово Екаи не означает людоед, не все екаи людоеды,просто некоторые (малый процент от общей массы) не брезгует и человечинкой.
Аноним 18/04/18 Срд 19:08:31 71527 37
Упс, в сообщении выше на первой строчке должно быть цитирование
>Посмотрим как ты заговоришь когда тебе захочется есть, а денег у тебя не будет даже на кусок хлеба.
Аноним 18/04/18 Срд 19:21:22 71528 38
15222823540780.png 1022Кб, 983x1404
983x1404
15222823540871.png 755Кб, 997x1402
997x1402
>>71525
>Я написал с любым человеком
Шанс встретить человека в лесу, который тебе при этом поможет добраться до деревни в целости и сохранности - примерно 5%
>С чего так решил?
Инфа с русскоязычной вики,кажется было написано, либо в одной из статей либо зуноподельных книжек.
>С чего так решил?А инженерия простая, взял сложил 2 вещи - GINEUS, ну и ещё можно другим вещам пытаться добавить магии что я и называю.... магической инженерией т.к. складываешь 2 вещи в одну и с некоторым шансом новая вещь имеет способности обеих.
Можешь адекватный пример всего этого подвести? Потому-что звучит больше как бред.
>Простой пример : скопировал/обучился магии румии, направил магию темноты на шёлк - Теневая ткань , можно ей накрыть что либо независимо от уровня яркости вещи да и ткань пропускающая мало / не пропускающая свет вполне пригодиться в хозяйстве.
Румия - екай, если ты об этом забыл. Она не будет тебя обучать, а просто сожрет тебя нахуй.
>Грибы из магического леса пожру, говорят человек может кору есть.. Я НЕ ЖИВУ ЧТОБ ЕСТЬ, Я ЕМ ЧТОБЫ ЖИТЬ!
Удачи сдохнуть от отравления/поноса/истощения из-за того что ты питаешься каким-то говном.
>Ты это алисе скажи.
Зачем? Она же не социоблядь.
>В отличии от особы которая живёт в солнечном поле (поле подсолнухов)
Юкафаг бы попробовал тебе доказать обратное,ну или просто обосал благо я не он.
> с ней можно завести адекватный диалог и спросить куда идти и т.д. или ты думаешь она не хочет вступать в контакт, эгоистична, думает только о себе и к тому же не может ответить на вопрос о месте где она живёт?Чел, мне нет смысла её допекать 10-ю вопросами за минуту , я для начала с ней познакомлюсь, спрошу что мне надо ( какие из грибов можно есть в этом маг.лесу , например) и пойду по своим делам, грибы те же искать.
Она может захотеть денег за информацию о лесе.+Ей самой нужны магические грибы для своих зелий, и ей вероятно не особо нужны конкуренты свалившиеся из ниоткуда. Возможно она даже опишет тебе ядовитый гриб, чтобы отпугнуть тебя от этой затеи
>Ну ок, не особо боюсь сдохнуть.
Мамкин суицидник детектед.
>Ну ну, великий мудрец, поведай мне о тех существах которые там обитают.
Самые опасные для тебя - екаи о которых я уже говорил, просто дикие животинки типо волков с медведями, ну и их екайская версия конечно.
>А и да не забудь, слово Екаи не означает людоед, не все екаи людоеды,просто некоторые (малый процент от общей массы) не брезгует и человечинкой.
Пруф или екайская консерва
Аноним 18/04/18 Срд 19:45:34 71531 39
>Шанс встретить человека в лесу, который тебе при этом поможет добраться до деревни в целости и сохранности - примерно 5%
А почему в лесу то? Я просто сказал что с любым человеком можно заговорить, и изначально речь шла про храм хакурей где я смогу убедить Рейму проводить меня до деревни людей.Думай прежде чем писать а не копируй фразы из предложений ранее.
>Инфа с русскоязычной вики,кажется было написано, либо в одной из статей либо зуноподельных книжек.
Написано что инженеры со 100% вероятностью не попадают в Гонсокё?Бред.
>Можешь адекватный пример всего этого подвести? Потому-что звучит больше как бред.
На РУтохо-вики то ли на странице Марисы то ли на странице её дома написано что у неё дома лежат вещи существование которых невозможно т.к. за время пока эти вещи лежали вместе их магия перемешалась.
>Румия - екай, если ты об этом забыл. Она не будет тебя обучать, а просто сожрет тебя нахуй.
Писал ранее, екаи - не значит людоед, да и прежде чем сожрать она устраивает данмаку поединок, а если я её смогу победить в данмаку то тут понятно что смысла сожрать нету т.к. раз тебя победили то смогут и сдачи дать.
>Она может захотеть денег за информацию о лесе.
Ну , слово может не 100% гарантия
>вероятно не особо нужны конкуренты свалившиеся из ниоткуда
Опять, вероятно.Темнемение конкурирование не делает из неё эгоистку да и мы люди разумные, взаимное сотрудничество.
>Мамкин суицидник детектед.
Называй как хочешь.
>Самые опасные для тебя - екаи о которых я уже говорил, просто дикие животинки типо волков с медведями, ну и их екайская версия конечно.
Ага, как-небудь переконтуюсь, не подохну.
>Пруф или екайская консерва
Определение в вики слова екай почитай, там слово Людоед никак не фигурирует, да и сами екаи из гонсокё не все склонны к людоедству, алиса,юкари,суйка...

P.S. Если пытаешься тролить и взорвать мой пукан - бесполезно, потому что : А вот если да кабы... .Я так тоже могу , сказать мол меня инопланетяне похитят во время попадания в гонсокё, инопланетный патруль против попаданцев ..хеххе.
Аноним 18/04/18 Срд 19:55:02 71532 40
>>71531
>>71528
Аааааааааа, шизики, аааааааааа,, мочааааа!!!!!!
Аноним 18/04/18 Срд 19:57:02 71533 41
>>71532
Эм... не понял к чему это. 0.0
Аноним 18/04/18 Срд 19:58:21 71534 42
>>71531
>P.S. Если пытаешься тролить и взорвать мой пукан - бесполезно, потому что : А вот если да кабы... .Я так тоже могу , сказать мол меня инопланетяне похитят во время попадания в гонсокё, инопланетный патруль против попаданцев ..хеххе.
Я не пытаюсь затролить тебя, я просто пытаюсь объяснить тебе что в генсоке обычные люди,(а ты я так думаю не обладаешь магическими способностями на данный момент)долго выживать не могут. Возможно проблема в том что у нас слишком разные видения генсоке. Насчет Румии, она вместе с Мистией как-раз являются одними из тех екаев которые жрут людей. Румия с помощью способности управления тьмы, закидывает человека в темноту где он ничего не видит, и запросто сжирает его. Мистия ослепляет людей с помощью своей песни.
>А почему в лесу то? Я просто сказал что с любым человеком можно заговорить, и изначально речь шла про храм хакурей где я смогу убедить Рейму проводить меня до деревни людей.Думай прежде чем писать а не копируй фразы из предложений ранее.
Почему ты так уверен что появишься в Генсоке рядом с храмом? Ты вполне можешь оказаться в чаще леса, или еще в каком-нибудь скоплении екаев, где люди - довольно редкое явление.
>Написано что инженеры со 100% вероятностью не попадают в Гонсокё?Бред
























>>71532
Мы не шизики, а просто обсуждаем способы выживание в Генсоке, отъебись
Аноним 18/04/18 Срд 19:58:50 71535 43
>>71534
Блед, мисскликом отправил не дописав...
Аноним 18/04/18 Срд 20:10:38 71536 44
>>71534
>Написано что инженеры со 100% вероятностью не попадают в Гонсокё?Бред
https://ru.touhouwiki.net/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.88.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.86.D1.8B
Для тебя даже процетирую отрывок из части про "пришельцев"
Большинство перешедших из Внешнего мира людей немногое знают о технологиях (иными словами, механики, программисты и ракетчики не попадают в Генсокё). Поэтому любые устройства, которыми они располагают (такие, как мобильные телефоны) не могут быть скопированы. Однако пришельцы приносят в Генсокё предметы, которые больше никак не достать, и поэтому ценятся.

>Писал ранее, екаи - не значит людоед, да и прежде чем сожрать она устраивает данмаку поединок, а если я её смогу победить в данмаку то тут понятно что смысла сожрать нету т.к. раз тебя победили то смогут и сдачи дать.
У тебя нету ни малейшего опыта для битвы с екаями, а тренировка может занять довольно долгое время. Которого голодные екаи тебе не дадут
>Алиса
Она является особым екаем-волшебником, им действительно не нужно принимать пищу. Но по сути они довольно сильно отличаются от обычных екаев, к примеру физической слабостью. И собственно тот факт что им не надо есть, не относиться к остальным обычным екаям https://ru.touhouwiki.net/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA А вот кстати пруф на то что ты не сможешь быть волшебником.
>юкари
Как екай границ, вполне свободно могущий передвигаться из генсоке во внешний мир, она вылавливает людей оттуда и - телепортирует их в Генсоке где их сжирают екаи/ловит их сама и обедает человеченкой вместе с ран и чен.
>суйка
Начнем с того что она вообще не екай, а они.
Аноним 18/04/18 Срд 20:11:38 71537 45
>>71534
>Я не пытаюсь затролить тебя, я просто пытаюсь объяснить тебе что в генсоке обычные люди,(а ты я так думаю не обладаешь магическими способностями на данный момент)долго выживать не могут.
Выживу сколько смогу, мне важно не время.
Про Румию итак знаю, но парное данмаку Румии и Мистии ещё в офф. играх не видел.
>Почему ты так уверен что появишься в Генсоке рядом с храмом? Ты вполне можешь оказаться в чаще леса, или еще в каком-нибудь скоплении екаев, где люди - довольно редкое явление
Можно появиться либо через храм хакурей (были на вики сведенья что именно там легче пройти барьер...иногда) либо где то с краю генсокё через дыры в барьере, посередине ты никак не появишься.
Аноним 18/04/18 Срд 20:20:18 71538 46
Выше тож мой ответ, оп треда не поставил
>Поэтому любые устройства, которыми они располагают (такие, как мобильные телефоны) не могут быть скопированы.
А кто говорит что я мобилу буду делать?)) Я из магии свои драндулеты буду делать :D
>У тебя нету ни малейшего опыта для битвы с екаями,
Мне нет смысла драться, бегство тож вараинт,"А ты вот убежать не сможешь" Начнём с того что я не буду ходить в места скопления екаев.
>Алиса,она является особым екаем-волшебником, им действительно не нужно принимать пищу.
Чел,я не дэбыл, я знаю кто она такая но по сути она тож екаем считается.
>Юкари,Как екай границ, вполне свободно могущий передвигаться из генсоке во внешний мир, она вылавливает людей оттуда и - телепортирует их в Генсоке где их сжирают екаи/ловит их сама и обедает человеченкой вместе с ран и чен.
Оффицальные пруффы?Есть док-ва что она людьми обедает и их вылавливает?Фан творчество и "А я вот слышал" сразу в мухосранск, только офф пруфы.
>Начнем с того что она вообще не екай, а они.
Да, ошибся хээ :3
Аноним 18/04/18 Срд 20:23:32 71539 47
А в пруфе что я не могу быть волшебником так ничего и не написано, кидай цитаты, т.к. вот что там написано :
>волшебники, в теории, могут использовать любую магию, после того как изучат и проанализируют её.
>Волшебники по роду занятий схожи с учёными внешнего мира,
>обычно, люди, способные использовать магию
Аноним 18/04/18 Срд 20:24:43 71540 48
Неправильно написал последнюю цитату (
>Волшебники это, обычно, люди, способные использовать магию.
Аноним 18/04/18 Срд 20:33:49 71541 49
>>71538
>А кто говорит что я мобилу буду делать?)) Я из магии свои драндулеты буду делать :D
Ты сам начал говорить что-то про инженерию, и я тебе кинул пруф который объясняет почему ты не сможешь использовать ее умение.
>Мне нет смысла драться, бегство тож вараинт,"А ты вот убежать не сможешь" Начнём с того что я не буду ходить в места скопления екаев.
Братан, почти все что не является деревней людей является местом "скопление екаев". Ты не сможешь перемешаться там "используя стелс".
>Чел,я не дэбыл, я знаю кто она такая но по сути она тож екаем считается.
И все-таки она не совсем обычный екай, и сильно от них отличается. И то что волшебники не едят человечину, не означает что так-же делают остальные виды екаев.
>Оффицальные пруффы?Есть док-ва что она людьми обедает и их вылавливает?Фан творчество и "А я вот слышал" сразу в мухосранск, только офф пруфы.
В статье про пришельцев(людей), вроде был момент где говорилось что Юкари вызывает "помехи в барьере" тем самым спавня людей из внешнего мира в генсоке. Кровавых подробностей про пожирания Юкари людей действительно нет.(правда это можно объяснить тем, что Зунье не хотел делать из своей франшизы - конкурент берсерку. И поэтому опустил самые пикантные подробности "обеда екаев")
>А в пруфе что я не могу быть волшебником так ничего и не написано, кидай цитаты, т.к. вот что там написано :
>обычно, люди, способные использовать магию
Собственно эта фраза как-бы намекает на то что магию могут использовать только "особенные" люди родившиеся в полнолуние в полночь и под нужным созвездием которым повезло родиться со способностями в магии.
Аноним # OP 18/04/18 Срд 21:29:27 71543 50
>>71541
>Ты сам начал говорить что-то про инженерию
Я написал выше что не буду пытаться повторить вещи из нашего мира, инженерия не в плане "заново изобрести велосепед"
>И все-таки она не совсем обычный екай, и сильно от них отличается. И то что волшебники не едят человечину, не означает что так-же делают остальные виды екаев.
Хоть обычный хоть необычный, но она считается екаем.
>В статье про пришельцев(людей), вроде был момент где говорилось что Юкари вызывает "помехи в барьере" тем самым спавня людей из внешнего мира в генсоке. Кровавых подробностей про пожирания Юкари людей действительно нет.(правда это можно объяснить тем, что Зунье не хотел делать из своей франшизы - конкурент берсерку. И поэтому опустил самые пикантные подробности "обеда екаев")
Раз там про обеды ихние не сказанно то вообще не факт что такое есть а значит опустим разговор про кровавую семью Якумо.А док-ств что Юкари специально искажения делает для поимки людей нету,скорее всего она просто за барьером не смотрит вот он и ослаб как в инцинденте с барьером в мир мертвых.
>Собственно эта фраза как-бы намекает на то что магию могут использовать только "особенные" люди родившиеся в полнолуние в полночь и под нужным созвездием которым повезло родиться со способностями в магии.
Сообственна, так говориться о екаях что они могут использовать только магию с которой родились.
А то что цитировал ты выше - прямое доказательство что люди могут использовать магию, какие именно люди - не уточняется.

P.S. Не бери на себя роль ZUN'а , не стоит на своих же догадках додумывать что то и потом это втирать людям как в случае с Юкари, т.к. там вообше нет пруфов что она специально людей ловит и что она вообще ими питается, и полагаться на фан-творчество не стоит, это не канон.
Аноним 18/04/18 Срд 22:18:12 71549 51
>>71536
>Большинство перешедших из Внешнего мира людей немногое знают о технологиях (иными словами, механики, программисты и ракетчики не попадают в Генсокё). Поэтому любые устройства, которыми они располагают (такие, как мобильные телефоны) не могут быть скопированы. Однако пришельцы приносят в Генсокё предметы, которые больше никак не достать, и поэтому ценятся.
Всё там можно, судя по этому отрывку - и ракеты строить, и программы писать, и механизмы ворочать. "Не могут быть скопированы" напрямую связано с "Большинство перешедших из Внешнего мира людей немногое знают о технологиях", т.е. имеется в виду, что многие люди-попаданцы-туда тупо не шарят в науке, так как непрофессионалы в этом, а значит и воссоздать гаджеты не могут. Физического запрета на всякий скай-фай в этой цитате не видно.
Ты точно внимательно всё прочитал?
Мимо
Аноним # OP 18/04/18 Срд 22:50:58 71550 52
>>71549
Спасибо за пояснение, а что тогда говорил что инженерной лавке в гонсокё не место?Я не собираюсь заниматься импортозамещением как в СССР))
Просто буду полезные самоделки из хлама продавать.
Аноним 19/04/18 Чтв 05:06:18 71570 53
Какой-нибудь гнилой крокодиловый наркоман может попробовать сдать кровь Ремилии.
Аноним # OP 19/04/18 Чтв 12:11:13 71575 54
>>71570
А это тут при чём?
Аноним 19/04/18 Чтв 12:14:10 71577 55
>>71575
Ремилии кровь не понравится.
Аноним # OP 19/04/18 Чтв 12:29:45 71579 56
mp3yo4t8j5Q.jpg 58Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/04/18 Чтв 15:28:40 71589 57
>>71484
Тогда сделать хуйню со способностью Юкари, береш такой и стераешь границы между частицами и все сжимается в сингулярность, с такой силой можно на хую повертеть всех, по крайней мере если та же Юкари не ебнет вселенную.
Аноним 19/04/18 Чтв 16:03:36 71592 58
>>71579
Ну а представь, если всех наркоманов, которые уже больше на зомби похожи, сьедят ёкаи?
Аноним 19/04/18 Чтв 16:27:35 71601 59
>>71589
Чтоб сделать фигню со способностями юкари надо знать магию границ, ты думаешь она хоть кого то будет ей обучать?Эта магия/способность без слабых мест и может сломать мир если неправильно использовать так что хрен там, а как самому порталы делать?А вот хз, я даже логически не могу понять что с чем надо соеденить чтоб сделать что то на подобии портальной пушки.
Аноним 19/04/18 Чтв 16:28:22 71602 60
>>71592
Был бы ппц, наркотиков более негде взять было, и бесплатных шприцов на дороге не валялось бы.
Аноним 19/04/18 Чтв 16:41:53 71604 61
>>71602
Зато ёкаи сыты. А все наркотики в Генсоке.
Аноним 19/04/18 Чтв 17:42:00 71609 62
>>71604
Не понял про наркотики в гонсокё, рофл или ты серёзно это сказал?Я тонких шуток не понимаю)
Аноним 19/04/18 Чтв 22:25:23 71616 63
Эх вот бы было збс поднять в Генсоке сервак, чтоб половину интернета хостить можно было, а энергию вон от местной ЧАЭС брать можно, потребителей всеравн нихуя. Жаль что генсоке не существует, придется перекатываться в i2p и молиться на блокчейн.
Аноним 19/04/18 Чтв 22:33:24 71617 64
>>71616
> Жаль что генсоке не существует
NANI?ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ, КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЗАДЕТЬ МОИ ЧУВСТВА И СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДА ПРИ ТОМ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ ПОСТАВИВ ВМЕСТО Ё БУКВУ Е?!?
А если адекватно то вполне может существовать т.к. он по канону существует в 21 веке (в режиме реального времени) и привязан к реальной географии.
Вера во что-то - самый сильный и страшный инструмент которое может творить чудеса и ужасы, атомная бомба тому подтверждение.Поверили в силу науки и в то что есть бомбы мощнее водородной,изучали и вот что вышло.
Аноним 19/04/18 Чтв 22:38:14 71618 65
>>71617
Мне лень нажимать "ё", я всегда юзаю только "е", а если существует то нужно добозарится с Юкари чтоб портал открыла. И если верить извиняюсь за тавтологию в теорию веры то значит можно как в одном вахакомиксе стрелять из орочьего оружия, а у орков пушки это просто мусор который по физическим законам работать не должен.
Аноним 19/04/18 Чтв 22:40:09 71620 66
>>71617
А и еще, если вера так сильна то чего бабахи не захватили мир? Ведь им противостоят бездуховные пиндосы и русня и все они воюют за шубохраниляща, значит по теории должны быть на порядок слабее и просрать.
Аноним 19/04/18 Чтв 22:47:43 71623 67
>>71620
Какие бабахи?
Да и тред не о том "а почему твоя теория веры работает не так как я думаю" а о гонсокё
Аноним 19/04/18 Чтв 23:14:48 71625 68
>>71623
>Какие бабахи?
Те которые в эрефии запрещены.
>Да и тред не о том "а почему твоя теория веры работает не так как я думаю" а о гонсокё
Ну давай говорить о Генсокё, как достоверно узнать есть ли он? Если есть некие разрывы в барьере то там наверняка присутствует специфическое излучение, вопрос в том какое и как его найти? Ведь у анонов нет денег на полевые лаборатории, да и на потешествие в Японию тоже.
Аноним 19/04/18 Чтв 23:34:49 71628 69
ql16tg.jpg 46Кб, 512x375
512x375
>>71625
Не понял про бабахов,ну и ладно.
Мда, про излучение не подумал, очко в вашу пользу,сэр, я не учёл то что может исходить излучение.
Как его найти?Легко, по всей горной цепи яцугатаке пройтись , проверив каждый квадратный метр на наличие Храма хакурей, если такового нет то попытаться проверить излучение,радиоволны и т.д.
как понять что он есть?
Люди не проверяют есть ли бог, аноны на дваче не проверяют да и не будут проверять это, они просто верят.
Аноним 19/04/18 Чтв 23:39:14 71629 70
>>71625
Да и зачем тебе знать есть ли гонсокё или нет если ты не собираешься поехать в Японию?Факт существования ничего не даст, мало кто поверит в это а с населением ты никак не свяжешься разве что с Юкари ..если она сама захочет с тобой связаться.
Аноним 19/04/18 Чтв 23:42:04 71631 71
По поводу поста выше, я собираюсь туда поехать ...
1)Если тут соберуться диванные эксперты которые на полном серьёзе проведут раследования и докажут что гонсокё может существовать с шансом 50+%
2)Когда накоплю на путевку и освою Жопанский Японский 3-го уровня
Аноним 19/04/18 Чтв 23:47:54 71634 72
P.S.Потому это и шизанутый тред т.к. существования гонсокё антинаучно как и данмаку, но я серьёзно верю в этот бред это.
Аноним 20/04/18 Птн 00:38:50 71639 73
>>71472
демоны приходят только к псайкерам. к обычному трёхлетнему хаоситу придёт только грег и засунет дредноут в жопу.
>>71483
>хоть хи сосать
>хоть х
и сосать
>хоть
>подразумевая что у тебя есть выбор
первое правило переговоров, клайд, тебе нужно что-то о чём ты мог бы торговаться.
Аноним 20/04/18 Птн 11:28:24 71666 74
>>71639
Демоны приходяк ко всем если завеса реальности тонка, в вахе когда летишь в варпе то всякие кошмары снятся, вот тебе и демоны. А если ты летаешь с несуними то вообще пиздец, тк они самые отбитые и без поля Геллера, поэтому тебя там запросто мог бы сожрать демон.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов