Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Warhammer

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 100 19 54
DOWIII не был плохой игрой.Change my mind. Альфарий 23/10/20 Птн 20:58:09 949635 1
image.png 476Кб, 471x512
471x512
Ну серьёзно,за что так третий дов в своё время засрали? Большая часть критики, которую я видел сводилась к чему-то в стиле: REEEEEEEEE гавно,моба,аниме,ангелос марио,мало контента. И с последней претензией я даже согласен - контента действительно мало (правда в предыдущих частях его тоже было не шибко много). Все остальные выкрики - как правило, вкусовщина.
Альфарий 24/10/20 Суб 16:49:37 949681 2
>>949635 (OP)
Лучше читай что пишут те кто наиграл 30+ часов и почему больше не хотят.
Альфарий 24/10/20 Суб 17:53:14 949687 3
Я вообще кое как прошел сюжетку, с недоверием воспринял концовку (я понимаю горгутц - гений по орочим меркам, да и по нормальным тоже не дурак, когда Маха его телепортнула и сказала: а теперь мы будем дратся с демоном! - не стал дергатся и сказал "Окай" - он, пусть и по орочьи, в формате типа "она переиграла своего босса-аутарха, о которого я сам чуть не отлетел только что, и только подстава в острой палке меня спасла, так что эта остроухая пиздец какой коварный босс" понимал, что эта Маха за штучка, и что копротивление тут не уместно, но, блядь, Ангелос, этот слабоумный дурачок, который при словах "осторожно, в этом камне демон" - ебашеит по камню молотом - как этот гаврила-прыгун мог вообще что то там осознать? Короче, под конец, они даже вяленький сюжетец умудрились завести в адовый треш, хотя я и пытался как-то сопереживать ронану с талдирой, но концовка вообще все в ульдраднище слила, сраные аниме сенены глубокомысленнее.
Альфарий 25/10/20 Вск 10:53:58 949733 4
>>949687
> прыгун мог вообще что то там осознать?
Когда у тебя глава ордена становится одержимым, что ставит под угрозу дальнейшее существование ордена, поневоле осознаешь.

>>949635 (OP)
> Ну серьёзно,за что так третий дов в своё время засрали? Большая часть критики, которую я видел сводилась к чему-то в стиле: REEEEEEEEE гавно,моба,аниме,ангелос марио,мало контента. И с последней претензией я даже согласен - контента действительно мало (правда в предыдущих частях его тоже было не шибко много). Все остальные выкрики - как правило, вкусовщина.
Игра реально сырой высер. И дело даже не в мелких багах, которые никто так за ТЖРИ ГОДА и не пофиксил (типа окна открытия элиток, которое занавешивает экран, а дальше только Alt+F4; или того, что юниты иногда промохивают исполнение команд - как так-то, блджад? И конечно же то, что игра ОТКЛЮЧАЕТ ЯЗЫКОВУЮ ПАНЕЛЬ И НЕ ВКЛЮЧАЕТ ЕЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ)

Стилистика странная. Юниты очень мелкие, и среди визуальных эффектов их не видно.

По факту в игре только одна раса - это орки. Вот тут действительно всё сделано годно. Веселые бойзы, кряхтяще-пердящие механизмы и здания, бодрящий музон. Даже механика ваагха какая-никакая есть.

Но остальные... Ну хууууй знает.

Космодесант как будто чисто мод на стАрик второй. Такие себе мультяшные прыгуны. Пафоса не завезли. Даже голос Ангелоса не тянет.
Зачем-то им сделали рыцаря, ну типа сюжет, да, но как бы у космодесов свои есть йоба юниты, по сюжету в конце мог и дреднайт прилететь, например. В первой же части был элитный отряд серых рыцарей...

Что касается сюжета, то он сделан на отъебись. Уже со старта начинается "развесистая клюква". Ангелос уже с одной стороны настолько крут, что плюет на приказы инквизитора, с другой стороны, настолько клоун, что не знает, что его главный, мать его, библиарий уже где-то тут рядом на звездном форте превозмогает вместе с другими воронами. КАВО????
Аутарх, который, на минуточку, просто чрезвычайно опытный полководец, каким-то хером считает себя чуть ли не местным остроухим диктатором. Кладет известный орган на слова видящей, которую, очевидно, должен был послать сюда Совет провидцев. И его почему-то слушают и не убивают сразу же нахуй экзархи, а они ведь не меньший, а зачастую и большой опыт имеют. Опыт нескольких жизней со времен еще первых храмов Кхейна. Правда, опыт, заточенный под решение конкретной проблемы силами конкретного вида войск.
КАВО????
Альфарий 25/10/20 Вск 16:46:16 949743 5
Честно говоря не разделяю жалобы на сюжет. Он всегда был идиотским. Даже Chaos Rising в целом остался на уровне книжек из серии "Боевая фантастика. "
>Стилистика странная. Юниты очень мелкие, и среди визуальных эффектов их не видно.
В целом вкусовщина. Имхо стиль прикольный, напоминает настолку всей это пластмассовастью.
Касательно багов. Лично я пока играл каких-то прям критичных багов не наблюдал, единственный который мне досадил - это когда в финале босс перестал убиваться, но перезапуск миссии эту проблему решил.
Альфарий 25/10/20 Вск 19:09:51 949747 6
Я не играл, но у меня есть ощущение, что они сделали ставку не на того коня.
Они хотели вкатиться в киберспорт и переманить часть аудитории мобы, при этом удовлетворить фанатов, воткнув кучу персонадей из прошлых частей, и даже сделав фанфики с двачей сорт оф каноном.
В итоге обосрались с каждой из задач.
При этим сделали адекватную игру, 7/10, просто не способную ни одну из ЦА порадовать.
Тревожно то, что руководителями проекта были люди, ранее работавшие над спортивными играми, и до одного из обновлений, они явно хотели двигать игру в сторону микротранзакций ради быстрого анлока элитных юнитов и косметики. Но это спекуляции, основанные чисто на LinkedIn сотрудников. Сега изначально смотрела на франшизу как на потенциальную игру-сервис, которая должна была приносить бабло по модели всеми топ-менеджерами любимого фортнайта.
Как большой фанат второго довика, я такие шаги со стороны реликов в рот ебал. Но я почти уверен, после банкротства THQ, никого из оришинальной команды не осталось, так что для меня это скорее что-то на уровне сиквела иронии судьбы.
Альфарий 25/10/20 Вск 20:33:03 949752 7
>>949743
>Честно говоря не разделяю жалобы на сюжет. Он всегда был идиотским. Даже Chaos Rising
Да это было 10 лет назад. Где прогресс? Его нет.
Альфарий 25/10/20 Вск 20:34:27 949753 8
>>949747
>Они хотели вкатиться в киберспорт
Без ладдера и нормальной беты...
Альфарий 29/10/20 Чтв 08:25:54 949990 9
Дов всегда славился озвучкой. В первой части английская и немецкая озвучки гениальны. Во аторой английская и русская очень годные. На ютубе полно есть компиляций голосов юнитов. А вот с 3ей ничего, будто бы и не там озвучки. Алсо, ебучий Ангелос убивает сюжет, потому что это настолько не интерестный персонаж, насколько вообще возможно. Не понимаю почему после ретрибьюшена его нельзя было запихать в дредноут, а чаптер мастер сделать винрарного Диомеда
Альфарий 30/10/20 Птн 21:17:45 950089 10
>>949635 (OP)
Не играю в мультиплеер так что не в курсе че там. Сужу только по сюжетной кампании.
Мне сюжетка не понравилась, главным образом что я вообще не переношу ни орков, ни эльдаров ( ярый лоялист), а мне в кампании НАСИЛЬНО за них приходилось играть. Нахуя так делать? Не понятно. И финальная миссия где героями нужно микрить от демона тоже не понравилась, это не стратегия, а дьябло какое то.


Покупал игру за фул прайс в первый день релиза.
Альфарий 30/10/20 Птн 21:25:36 950090 11
>>950089
И еще забыл добавить что концовка полная хуета.
Либо делайти мрачную концовку (типа несмотря на все жертвы и конфликты демон вырвался на свободу и теперь будит сеять ужас в галактике). Либо игрок выбирает любимую фракцию и проходит ей финальную миссию. Вот я люблю космодесант и мне интересно было бы как это отразилось бы на судьбе Ангелоса и кровавых воронов.

А вышла полная ХУЕТА. Вроде бы победили, но ни кто не победил. И все мирно в конце разошлись. Такая хуета в игре престолов кстати была, ее все засрали.
Альфарий 03/11/20 Втр 08:34:48 950450 12
image.png 618Кб, 450x533
450x533
>>950090
>теперь будит сеять
Что за сеять и зачем её решил разбудить демон?
Альфарий 12/11/20 Чтв 01:07:00 951050 13
>>949635 (OP)
серия dow - непопулярный кусок г
фанаты - в основном нищие с 2 ядра 2 гига, у которых даже второй дов не тянет, зато первый летает
третий дов они не потянут по железу, да и тратить почти 2к на игру - это увольте
да и какой нахер третий дов? думаешь эти дегенераты осилят какой-то новый геймплей? основная аудитория первого дова дрочит игру с релиза самого первого довчика
для них есть зрелищные альтернативы, но если они третий довчик не осилили, то это уже за гранью их жалкого умишка
Альфарий 12/11/20 Чтв 05:29:35 951055 14
>>951050
>фанаты - в основном нищие с 2 ядра 2 гига
Ох уж эти проекции.
Альфарий 13/11/20 Птн 00:49:45 951126 15
>>951055
Тоже проиграл, в 2020 то
Альфарий 13/11/20 Птн 07:45:48 951136 16
>>951126
>>951055
>врёти, мы не ныли про плохую оптимизацию в 2к17
ясно. а блохеры по сс не сидят на говне уровня рыксы560, ага
Альфарий 15/11/20 Вск 16:07:22 951356 17
>>949733
>Опыт нескольких жизней со времен еще первых храмов Кхейна.
Это ведь только у феникслордов одна штука на аспект такое, не? Они носят доспехи в которых живут души всех предыдущих их носителей. А экзарх - просто очень опытный аспектник и такого доспеха-общежития не имеет.
Альфарий 15/11/20 Вск 17:50:15 951363 18
>>951356
Путь воина почитай.
Альфарий 16/11/20 Пнд 08:16:31 951404 19
>>951356
нет, экзархи это несколько жизней, иногда пару десятков, проведенных в вечной войне. А Фениксы - это тысячи экзархов, раз за разом одевавших доспех феникса, и превращавшихся в Азурмена, Джеин-зар и тп, они по сути антропоморфные боги на энергии тысяч душ. Кроме Маугана-Ра, тот еще не разу не помирал, он просто ебнутый наглухо.
Альфарий 08/12/20 Втр 14:27:56 954068 20
Проблема 3 дова не в том, что её засрали фанаты и даже не во всех этих абсурдных претензиях. Расскажу на своём личном примере.
1) Мультяшная графика. Да и похуй, в своё время с удовольствием играл в 3 редалер и до сих пор играю в лол я тот ещё говноед, да-да
2) Похожа на моба. Ну и отлично, люблю моба.
3) Похожа на старкрафт. Это было бы ахуенно, если бы она была похожа на старкрафт, где каждая миссия в сюжетной компании была с уникальным геймплеем.
4) Не беково. Опять же - похую. Я люблю бек, но черпаю его из книг или кодексов, те кто приходят в дов за беком - априори не люди и их мнение не учитывается.
Так в чём проблема? Проблема в том, что она блять неиграбельна. Это настолько треш-ртс, что разрабам даже пришлось вынести иконки юнитов в отдельную панельку, потому что иначе ты их никогда в жизни самостоятельно на карте не найдешь. Настолько тебе похуй, кто там у тебя воюет, че там за инфузории капашаться, что просто невозможно получать удовольствие от процесса игры. Мало того, вышла эта поебата с 8-ю картами и 1(!) сомнительным (!!!) режимом. Когда запустился открытый бетатест, я играл скрепя зубами, думая, что ну в полной версии то как минимум классику добавят. А нет, нихуя, все так и осталось на уровне теста. И вышла бы эта залупа или не вышла вообще в пре-альфа-бета-омега доступе - слова бы не было, но это же блять был релиз, ещё и за фул прайс.
Есть много говноигр по вахе от бателфилдов до шахмат, но даже в это люди играли. И им было абсолютно похую, че там на этот счет думает комьюнити. В 3дов же просто невозможно играть - у него был неплохой старт продаж, но через неделю все оттуда в ужасе съебались. В последнем дове неприятно находиться как эстетически, так и технически. У меня, например, каждый ебаный раз скипались настройки графики на минимум, после очередного захода в игру.
И это я ещё молчу про шрифты. Какой у них кегль? Восьмой блять? Без лупы ты никогда в жизни не разберёшь, че там написано, а читать в этой игре нужно много.
Особенно меня убил пиздлявый российский игрожур с превью в духе "достойный продолжатель серии" и оценками 12 из 10.
Альфарий 09/12/20 Срд 02:26:30 954132 21
>>954068
>Это настолько треш-ртс, что разрабам даже пришлось вынести иконки юнитов в отдельную панельку
Ты вообще в ртс играешь? Это давно уже стандартная фича, которая должна быть в любой ртс. Дает быстрый доступ к любому юниту не искать же его всплею по всей карте как ебанат и инфу о нем будешь знать, отряд у тебя сейчас в бою или дрочит
Все остальные примеры абсолютно применимы, например, к Age of Empires 2 DE, причем десятикратно нахуй, но ее облизали и игрунькают в нее тысячи игроков, хотя казалось бы, пиздец шляпа для дебилов.
Так что у довика3 есть 2 причины провала. Во-первых, ваха говно никому не нужное признайте уже, про нее на самом деле всякие васяны даже слыхать не слыхивали, в отличие от всяких старкрафтов и звездных войнов. Во-вторых, единственная аудитория, которая обязана была купить игру и нахваливать ее, фанаты вахи, как всегда все засрали и побежали наворачивать за обе щеки ебернал крусаде и всякие однокнопочные батфлиты.

Вывод? Удел игр по вахе - однокнопочные мобильные дрочильни. КТо виноват? Игроки виноваты.
Альфарий 09/12/20 Срд 10:11:21 954147 22
>>954132
Хуйня. Продажи на статье были на уровне, но разрабы нихуя не решали проблемы игры и дальше продаж не было.
Проблема нужности только в проблеме пиара.

Все то, что ты написал, означает лишь то, что релики высрали шаблонную ртс и прилепили к нему пятое колесо в виде доты.
Игра выглядит как аддон на максимально непафосный в геймплейном плане старкрафт. Это мертворожденная тема, это похороны сразу, ведь это не вархаммер.
Альфарий 09/12/20 Срд 11:47:04 954157 23
>>954147
>Продажи на статье были на уровне
на каком уровне шваль ебучая? ты свой пиздеж чем-то подкрепляй вообще
>но разрабы нихуя не решали проблемы игры
нахуя их решать если никто не купил ее? ага блять пиздец так и вижку что шрифт увеличили и лям новых игроков набежало оруу нах

>релики высрали шаблонную
ух бля вот уж тиндалосы булварки фэтшарки флешбеки и прочая шваль выпускают НЕ ШАБЛОННЫЕ ВИНЫ ВЕКА покупаем и хвалим всем сообществом вахадаунов
Альфарий 09/12/20 Срд 13:01:22 954161 24
>>954157
Агродебик, погуглить за тебя?


Топ продаж Steam за неделю: Dawn of War и Arma в пятёрке лидеров

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх в период с 16 по 23 апреля.

Читать на сайте DTF

Дополнительная статистика взята с аналитической площадки SteamSpy.

Пятую неделю подряд первое место в рейтинге самых продаваемых игр в Steam удерживает Playerunknown’s Battlegrounds — экшен в формате «Королевская битва».


Другой представитель жанра — H1Z1: King of the Kill — впервые за долгое время получил значительную скидку (40%), что позволило ему занять второе место. Показатель двухнедельного охвата аудитории игры продолжает падать. На 22 апреля он достигал примерно 1,4 миллиона человек.


На третьем месте — Counter-Strike: Global Offensive. Игра не получала скидок за указанный период, а из-за общего количества владельцев копий (около 28,5 миллионов) её недельные продажи остаются в рамках погрешности сервиса SteamSpy.

Четвёртое место у новичка рейтинга — Warhammer 40,000: Dawn of War III. Количество предзаказов могло увеличиться из-за открытого бета-теста, который проходит с 21 по 24 апреля.
Альфарий 09/12/20 Срд 21:37:37 954218 25
>>954161
ты мне цифры тащи хуебесина
нахуй мне твой топ продаж стима где любая новинка в топ вырывается?
Альфарий 10/12/20 Чтв 10:15:05 954241 26
>>954218
Притащил тебе за щеку, хуесос.
Альфарий 10/12/20 Чтв 12:34:11 954251 27
>>951050
Как связан социальный статус в условиях капитализма и попытка выставить людей за него идиотами, неполноценными и т.д.?

То есть вот допустим мы с тобой не спорим и принимает первую часть о "2 ядра и нищуки".
И что блядь?
Вот я на дваче уже давно замечаю эту стигматизированную хуйню и не могу понять, что блять в этом такого?

Это какие то проекции людей которые живут в нищете им надо самоутвердится и называть всех нищуками?
В стиле у тебя блять аж 4 ядра, а у них 2.
А у кого то 8.
И теперь что бы не быть нищуком ты должен превозмочь и взять 8. а иначе зашквар да?
А почему зашквар?

Вот задумались бы блять.
Реально как тупые идиоты себя ведёте.
И это хуйня массовая, что пугает..

Плнять бы ещё ваш портерет.
Вы зумеры или бумеры?
Жители мухосрансков которые превозмогают и берут айфон в кредит что бы повыёбываться перед соседом или ДСники которые комплексуют перед Западом и им надо хоть кого то поунижать?
Кто вы блять такие и что с вами всеми блять не так?

Альфарий 10/12/20 Чтв 15:14:48 954260 28
>>949635 (OP)
Главные притензии:
1)плохой баланс
2)мало фракций
3)затянутость геймплея
4)упрощение важных механик(например, отряды теперь не отряды юнитов, а один юнит)
5)отсутствие разнообразия карт
5.2)и тактик.
Альфарий 10/12/20 Чтв 23:37:45 954291 29
>>954251
Ору с зашоренной нищенки. Сходи к психологу, избавься от своих комплексов. Нищенка с плохим пк не может в полной мере оценить игру, а значит его мнение так же неполноценно. Смысл слушать предвзятую нищенку?
Альфарий 11/12/20 Птн 01:23:30 954298 30
rteLU217Oc4.jpg 103Кб, 619x880
619x880
>>954291
Не нужно быть нищебродом, чтобы объективно назвать гомоиндуснявое поделие говном полным.
Альфарий 11/12/20 Птн 01:31:07 954300 31
>>954298
>барнаул агрится на чье-то происхождение
Альфарий 19/01/21 Втр 23:00:38 958351 32
>>949635 (OP)
это не ваха, а моба по мативам, где от вахи только картинки и слова
Альфарий 23/01/21 Суб 12:30:18 958776 33
bump
Альфарий 30/05/21 Вск 23:11:20 977740 34
>>949635 (OP)
ну, по порядку.
1)Сюжетка- она говно. Ебаная карусель- то СМ, то эльдары, то орки, и по новой. Сам сторилайн- бред и хуета. С момента прошлых частей посадить нормального писателя ума нехватило?
2)Контент- 3 фракции на релизе с кастрированными ростерами- это вообще что? Вы ебанутые? У вас к прошлым частям модеры контент давят до сих пор, и вы выдаете это? Естественно я пойду в унификэйшн играть, вместо того что бы дрочить 3 фракции у которых по два с половиной юнита
3)Геймплей- на релизе геймплей сводился к спаму "крипов"(все что не герои) и героям которые эту массу выпиливали на раз. Зачем? Еще и без анигиляции и без ВП, а только линейный шлак с башнями, что в купе и привело людей к выводу- моба
4)Визуал- вкусовщина или нет, но выглядит все это добро уебанско и пластиково. Был прекрасный визуал в Дове 2- зачем было изобретать велосипед и лепить убожество от которого прямо НЕСЕТ стилистикой мобильных игр?
Короче говоря релики решили(или ГВ) пойти в киберспорт, но насрали себе в штаны, и вместо того что бы сварганить нормальный роадмап с целью спасения этой игры они её тупо дропнули. Уебки
Альфарий 30/05/21 Вск 23:18:55 977741 35
>>977740
>У вас к прошлым частям модеры контент давят до сих пор
>берем модельку родом из нулевых
>красим в другой цвет
>маам новая фракция!

>НЕСЕТ стилистикой мобильных игр
Кто там крупнейший хуй по довику в снг. Эйз? За обе щеки уплетает ЛОСТ КРУЗЕЙД, просит еще.

>вместо того что бы сварганить нормальный роадмап с целью спасения этой игры они её тупо дропнули
А ты купил игру, чтобы они тебе что-то делали?
Альфарий 30/05/21 Вск 23:35:14 977742 36
202105100435351.jpg 438Кб, 1920x1080
1920x1080
>>977741
>берем модельку родом из нулевых
Прямо сейчас добавляют в довен1 новые модели из нового кодекса по сестрам, например(пикрелейтед). EC сделали вообще с нуля с оригинальными моделями. Понятное дело- есть лимитации двигла начала нулевых, но альтернатив шибко нет

>Кто там крупнейший хуй по довику в снг
Вообще хуй знает, я из вархаммера только Arch смотрю

>А ты купил игру, чтобы они тебе что-то делали?
Да. Рефанднул, но если бы допиливали- взял бы снова
Альфарий 31/05/21 Пнд 00:30:57 977747 37
>>977742
>новые модели
Невооруженным взглядом видно, что к ванильным модельками прилепили всякие канибаленные части других. Вообще кринж какой-то.

>Да. Рефанднул, но если бы допиливали- взял бы снова
Денег нет, но вы там бля делайте мне игру мечты!))
т.е. ты даже двух часов не отыграл, питух? ебать а строчит то как эксперт 80 уровня про игру, которую не знает
Альфарий 31/05/21 Пнд 01:11:11 977748 38
202102052311061.jpg 445Кб, 1920x1080
1920x1080
>>977747
>ванильным модельками прилепили всякие канибаленные части других
И че? Похожи на параганов? Похожи. Новые юниты? Новые
Ну на тебе чисто новый юнит

>Денег нет
Ну так у сеги просили бы. Или игроки должны любой жидкий дрищ покупать в надежде что криворукие лелики соизволят исправить свой высер(без даже вменяемой роадмапы, ога)

>но вы там бля делайте мне игру мечты!))
Ну не делайте, выдавите рыганину которая оказалась никому НАХУЙ не нужна, слейте популярную франшизу в унитаз, и убейте любую надежду на вменяемую РТС по вахе40к.

>т.е. ты даже двух часов не отыграл, ебать а строчит то как эксперт 80 уровня про игру, которую не знает
Каким образом отыгрыш мною Х или Y часов отменяет мною выше написанное? Новые фракции внезапно появились? Визуал адекватный возник? У фракций появился вменяемый ростер, а не самый минимум?

>питух?
Питух здесь только ты, к тому же еще и говноед

Альфарий 31/05/21 Пнд 02:43:54 977751 39
>>977748
>И че? Похожи на параганов?
Лол, и близко не похожи. Твои мудоделы склепали кринжовых сестринских терминаторов. Это рили парагоны? Ты в курсе, что у них 4 руки (сестры и костюма)? Пиздец кринж.
>Похожи. Новые юниты? Новые
Ябать, вот эти ценители плюются от третьего довика. Ясен уровень. Можешь дальше не позориться, просто иди хлебни из унитаза, как ты любишь.
>популярную франшизу
>какая-то хуйня по какому-то там молотку9000
Хуя насмешил. Дов популярен только в манямирке довошизиков, как и настолочка со вселенной. Это тебе не звездные войны.
>Каким образом отыгрыш мною Х или Y часов отменяет мною выше написанное?
Ты там что-то по геймплею кукарекал, но там и так ясно по твоему бздежу было, что ты аутяра пособирать ресурсы на респе часик-другой. Все остальное бред сумашедшего про мильён фракций и прочие "джва года ждал не дождался".
>Питух здесь только ты, к тому же еще и говноед
Ну ты меня уделал чисто по красоте.
Альфарий 31/05/21 Пнд 06:38:29 977757 40
>>949733
>плюет на приказы инквизитора
Щас бы будучи спейсмарином, да ещё и не каким-то сержантом, а чаптермастером, блять, слушать какого-то вонючего инквизитора. Хочет командовать морячками, пусть запрашивает себе караул смерти и выбивает право ими командовать.
Альфарий 31/05/21 Пнд 08:54:29 977763 41
>>949990
> а чаптер мастер сделать винрарного Диомеда
Лолшто, он дубовый. Лоб как у барана, только оркам бошки крошить и сгодится. Я даже удивлён как его до капитана повысили, не иначе Азария решил его поставить чтобы никто другой за его делишки не пронюхал.
>>977757
Совсем ложить тоже нельзя, иначе очередные "Месяцы Стыда" получатся. Впрочем и он не лорд-инквизитор был, так что действительно, пошёл он нахуй.
Альфарий 31/05/21 Пнд 11:21:12 977775 42
Screenshot 2021[...].png 701Кб, 1093x614
1093x614
>>977751
>Ты в курсе, что у них 4 руки
Где ты 4 руки то увидел, даун?

>Ясен уровень
Всяко лучше, чем жрать мультяшное говно за фулпрайс, которое дропнули даже разрабы всего через полгода, не?

>Хуя насмешил
Популярность- понятие относительное. Никто не говорил что эту франшизу знает каждый васян, но про дов в фандоме знают 99%

>что ты аутяра пособирать ресурсы на респе часик-другой.
Хрю пук среньк, ты по фактам возразить мне можешь? Или так и будешь кукарекать, защищая дешевую поделку двух с половиной индусов?

>Ну ты меня уделал чисто по красоте.
Тебя в роддоме об кафельный пол пару раз уделали
Альфарий 31/05/21 Пнд 13:23:05 977787 43
>>977775
>Где ты 4 руки то увидел, даун?
Ты слепой или просто идиот?
Альфарий 31/05/21 Пнд 13:49:48 977789 44
Вот в чем точно третий дов наследовал традиции у первого так это в неадекватности своих фанатов.
Альфарий 31/05/21 Пнд 14:11:44 977791 45
>>977787
>Ты слепой или просто идиот?
Their left arm incorporates a Heavy Bolter, Heavy Flamer, or Multi-Melta which is augmented by a shoulder-mounted secondary weapons consisting of either twin Grenade Launchers or Storm Bolters. Its right arm wields a melee weapon consisting of a large Power Sword or Power Maul.

Или ты про торчащие руки пилот_ессы? Ну так они нереализуемы
>лимитации двигла начала нулевых,
Альфарий 31/05/21 Пнд 23:49:20 977884 46
>>977791
Ты еще и из тех дурачков, которые цитаты на англюсике таскают.
Альфарий 01/06/21 Втр 01:41:58 977901 47
>>977789
Жаль не моды. На первый дов были моды, разрабы могли вытащить игру сделав из него "скайрим". Современных близзов можно (и нужно) хаять, но в том же ск2 они поддерживали модов, и даже больше - некоторые популярные карты разрешили продавать (и сами в проценте).

Ну дураки, ну что поделаешь.
Альфарий 04/06/21 Птн 07:32:21 978358 48
>>977763
> Я даже удивлён как его до капитана повысили
Он капитан первой роты, при этом нормальный астартес отличии от унылого Ангелоса который и в первом дове постояно ныл.
Альфарий 04/06/21 Птн 08:43:59 978368 49
>>978358
>который и в первом дове постояно ныл
Где он там ныл? Ему там каждый второй в упрек ставит уууу бля родной мир экстерминировал падла, а галя в ответ с выражением лица чада отвечает ДА.
Альфарий 07/06/21 Пнд 15:32:41 978889 50
>>949635 (OP)
Согласен ОП. У меня в нее 80 часов наигранно в остальные части меньше.
Альфарий 11/06/21 Птн 21:10:55 979692 51
Я до сих пор не понимаю
Альфарий 15/06/21 Втр 10:13:27 980089 52
Третья часть говно и даже и не из-за проколов, за которые все её хуесосят.
Во-первых, живость игры определяется только мультиплеером. Мультиплеер здесь мертворождённый, потому что играть просто не интересно. Да, в игре есть интересные механики и отличные находки, но общий стратегический темп игры поебан полностью. Во-первых, игра насыщена бекдорами, с учётом того, что ресурсные точки отбивают вложение ОЧЕНЬ долго - тот, кто построил ресурс и проебал теряет даже больше, чем если б оставил точку пустой. А проебать элементарно, когда тебе в тыл прилетают ассолты с дроп пода. Вместо позиционной битвы есть просто попытка в крысу разносить постройки и даже неважно, что потерял юнитов. Потому что есть охуенная система возврата затраченных денег за твоих убитых юнитов на первых тирах, то есть ты даже заинтересован в том, чтобы их убивать об чужие постройки. Во-вторых, юниты даже более ватные, чем во второй части, но у тебя есть герои, которые могут ваншотнуть всю армию грамотной абилкой. А узкие карты вынуждают кучковаться в один стак, чтобы эти абилки в тебя залетали. В итоге вся игра сводится к теореме эскобара - отбивай бекдоры/следи за тем, чтобы тебе не минуснули всю армию за 3 секунды. Ну и конечно просто напросто баланс поебан и заброшен и ладдер не работает, а так конечно хорошая игра, ага.
Альфарий 15/06/21 Втр 13:03:11 980099 53
А сюжет , я видел порнуху с более глубоким смыслом и логичностью.
Альфарий 15/06/21 Втр 22:26:00 980253 54
Альфарий 16/06/21 Срд 04:42:28 980280 55
>>980099
Так дов не про сюжет, а геймплей и болтеры, чего в ней нет
Альфарий 16/06/21 Срд 20:50:04 980348 56
Тогда нахуй его вообще было добавлять , что бы пердаки подорвать . Время и средства зря потратили
Альфарий 18/06/21 Птн 00:02:30 980613 57
>>977901
>Жаль не моды
Как будто там есть с чем работать. Нет, этот пациент не операбелен, и получил заслуженную эвтаназию.
Альфарий 19/06/21 Суб 06:24:11 980877 58
dowen.png 535Кб, 1124x769
1124x769
Найди 10 отличий
Альфарий 19/06/21 Суб 11:17:22 980886 59
>>980877
И что это должно значить, дегенерат? Порриджи любят иконки больше моделек, что?
Альфарий 19/06/21 Суб 18:17:46 980901 60
Дегенератор
Альфарий 20/06/21 Вск 00:42:16 980916 61
>>980886
Он что-то хотел сказать про DoW Redux. Но не понял, что именно. Или забыл.
Альфарий 20/06/21 Вск 02:16:05 980920 62
Жирно очень. Очевидно что байт
Альфарий 20/06/21 Вск 02:58:50 980922 63
Блин , чуваки, А есть ещё такие форумы по вахе кроме двоча, но более такие живые что-ли?
Альфарий 20/06/21 Вск 05:20:53 980925 64
>>977742
Проиграл с этого ХЭВИ БОЛТЕРА и наличия когтей у сороритки
Альфарий 20/06/21 Вск 05:25:35 980926 65
>>977763
Он был телохранителем в почетной гвардии до ретрибьюшна, а после него в капелланы подался.
Альфарий 20/06/21 Вск 11:26:40 980936 66
dowen2.png 754Кб, 1124x769
1124x769
Альфарий 20/06/21 Вск 16:55:46 980955 67
>>980936
Это троллинг тупостью?
Альфарий 24/06/21 Чтв 20:47:36 981405 68
>>949733
А финальный босс? Это тоже такой пиздец - нудный, неинтересный файт, где эта демоническая хуйня не говорит ни слова! Если в первом дове йоба-демон Кхорна был интересным интриганом, что натворил куча дел и имел мотивацию, то тут просто пустышка, и да, почему опять демон Кхорна сукааа
Альфарий 24/06/21 Чтв 21:13:26 981410 69
>>980877
Долбоёбина, ты что высрал?
Альфарий 27/06/21 Вск 14:57:55 981783 70
>>949635 (OP)
Проблема ДоВа 3 в том, что игру ждали фанаты вахи, а получили они огрызок от РТС который нужен фанатам РТС, механ практически полностью попижен с КоХа 2, но игроку КоХа 2 ДоВ не нужен, он либо любитель второй мировой, либо любитель РТС, а как РТС КоХ 2 не смотря на все минусы до сих вроде поддерживается и имел развитие на протяжении достаточно большего времени, и менять его на точно такую же игру, которая еще и сырая про ебенячих человечков в космосе у него резона просто нет.
Фанаты же Вахи, получили огрызок в виде контента, потому что от любимой вселенной они там увидели ровным счетом нихуя. 3 расы на старте, это просто пиздец, так мало того, из этих трех рас одна Эльдары, сам вархаммер по большей части это война империума против Хаоса, Эльдары и остальные расы больше как фон работают, и Вы вместо второй по численности поклонников фракции Хаоса пихаете никому нахуй не нужных сайфайных Эльдар в мой гримдарк? Ну и нахер мне это нужно, они бы еще вместо орков и космодесатников впихнули туда Тау и Тиранидов, а потом удивлялись почему никто играть не хочет.
Альфарий 27/06/21 Вск 15:24:24 981785 71
>>981783
>сайфайных Эльдар в мой гримдарк
Ладно сайфайные тау и Ван Саары, жалобы что они не вписываются в гримдарк я видел, но эльдары? Это те, у которых всё работает на магии и состоит из материализованной энергии варпа? Это ты сам придумал или видел жалобы таких шизов?
Альфарий 27/06/21 Вск 16:20:39 981786 72
эльдар.jpg 565Кб, 1044x1200
1044x1200
>>981783
>Эльдары как фон работают
>не нужных сайфайных Эльдар в мой гримдарк?
Гностические ангелы на службе злых творцов Древних?
Собственно Хаос родился от того что эльдары слишком впали в мрак кровавого кутяжа и отчаянного угара приправленного с амбициями на власть над галактикой, потом спустя 65 млн лет они еще и угарнули по поиску удовольствий и по радовали галактику оком ужаса.
Сильнее них с варпом связаны только их творцы Древние, которые нихуя не добрые потому что по мимо злых остроухих садистов-убийц создали злых грибов-вояк живущих ради войны и не менее злых мусорщиков которые разлагают все на плесень и мед своим присутствием.
Они как нормальные ангелы прошли через Войну в Небесах и Падение, то есть они демоны в прямом христианском понимании.
Они чужды материальному миру, они творят вещи из мыслей и магии, для них война это священное действо и искусство.
Ты дохуя хаоситов знаешь которые из крови врагов и переженых костей младенцев делают себе краску?
Ты дохуя знаешь сторон конфликта которые действуют как непостижимое природное явление? Нападают из ниоткуда и хуй знает зачем?
Орки идут ради самой войны, Империум ради долга, хаоситы ради благодати богов, Тау ради своих идей Высшего Блага, трианиды ради утоления голода, а эльдары по причине шизанутых приходов провидцев и памяти о той хуйне которую никто кроме их не помнит.

Жизнь эльдара это кошмар на яву. Деффектные машины смерти которые различными способами пытаются уберечь свои души от варпа с которым они связаны теснее всех. Эльдар просто дыша и испытав излишнее удовольствие отправиться в Дворец Богу-Ребенку которого они и породили.
Этот Бог их по своему любит и хочет забрать их всех к себе в мир бесконечных пыток и удовольствий. Их всех ждет вечный ад созданный ими же.

Ну и как живется созданию чьи прадеды гасили звезды по своей воле, а оно сегодня влачит жалкое существование кочевника и труса.

Импераха имеет хотя бы счастье раствориться в варпе и не познать вечность мук в когтях демонов.
Жизнь эльдара это гримдарковое антиутопичное говно длящийся тысячелетиями и после смерти еще более унылое существование в камне или вечность мук наедине с Богом-Хаоса.
Это падшие ангелы которые лишь бледные тени самих себя с печатью проклятия.
Альфарий 27/06/21 Вск 16:21:12 981787 73
>>981783
>Эльдары как фон работают
>не нужных сайфайных Эльдар в мой гримдарк?
Гностические ангелы на службе злых творцов Древних?
Собственно Хаос родился от того что эльдары слишком впали в мрак кровавого кутяжа и отчаянного угара приправленного с амбициями на власть над галактикой, потом спустя 65 млн лет они еще и угарнули по поиску удовольствий и по радовали галактику оком ужаса.
Сильнее них с варпом связаны только их творцы Древние, которые нихуя не добрые потому что по мимо злых остроухих садистов-убийц создали злых грибов-вояк живущих ради войны и не менее злых мусорщиков которые разлагают все на плесень и мед своим присутствием.
Они как нормальные ангелы прошли через Войну в Небесах и Падение, то есть они демоны в прямом христианском понимании.
Они чужды материальному миру, они творят вещи из мыслей и магии, для них война это священное действо и искусство.
Ты дохуя хаоситов знаешь которые из крови врагов и переженых костей младенцев делают себе краску?
Ты дохуя знаешь сторон конфликта которые действуют как непостижимое природное явление? Нападают из ниоткуда и хуй знает зачем?
Орки идут ради самой войны, Империум ради долга, хаоситы ради благодати богов, Тау ради своих идей Высшего Блага, трианиды ради утоления голода, а эльдары по причине шизанутых приходов провидцев и памяти о той хуйне которую никто кроме их не помнит.

Жизнь эльдара это кошмар на яву. Деффектные машины смерти которые различными способами пытаются уберечь свои души от варпа с которым они связаны теснее всех. Эльдар просто дыша и испытав излишнее удовольствие отправиться в Дворец Богу-Ребенку которого они и породили.
Этот Бог их по своему любит и хочет забрать их всех к себе в мир бесконечных пыток и удовольствий. Их всех ждет вечный ад созданный ими же.

Ну и как живется созданию чьи прадеды гасили звезды по своей воле, а оно сегодня влачит жалкое существование кочевника и труса.

Импераха имеет хотя бы счастье раствориться в варпе и не познать вечность мук в когтях демонов.
Жизнь эльдара это гримдарковое антиутопичное говно длящийся тысячелетиями и после смерти еще более унылое существование в камне или вечность мук наедине с Богом-Хаоса.
Это падшие ангелы которые лишь бледные тени самих себя с печатью проклятия.
Альфарий 27/06/21 Вск 21:23:36 981825 74
>>981785
Проблема то только в том, что эти самые эльдары в стилистики ДоВа сайфаные, что пиздец, там нет никакого глубокой магии и прочих прелестей из бэка, там именно, что их фон убогий сайфай, и именно поэтому их наличия в ДоВе 3 выглядит просто убого
Альфарий 27/06/21 Вск 21:31:04 981826 75
>>981787
>хаоситов знаешь которые из крови врагов и переженых костей младенцев делают себе краску
Да вроде норм кокоситская тема
Альфарий 27/06/21 Вск 21:35:48 981827 76
>>981786
Во-первых, нет в них никаких христианских мотивов, эту роль выполняет империум и ересь хоруса, реальные ангелы и демона это именно, что спейсмарины о чем нам авторы буквально кричать.
Трагедия эльдар в том, что они просто ручные макаки древних которым эти самые древние выдали гранату, а эльдары, как и присуще мартышкам эту гранату вместе с собой подорвали.
Более того, они даже близко не самые психически одаренные существа в галактике, самый крупный поетнциал в этом у человечества, именно людишки породили 3,5 из 4 богов хаоса, единственное, что они сделали, это просто скорее пробудили слаанеш своей изысконостью.
А так одна из самых больших ошибок человечества, что во времена правления над галактикой они до конца не добили этот реликт домашнего питомца древних из-за собственного гедонизма
Альфарий 27/06/21 Вск 21:53:12 981834 77
>>981825
Они везде так выглядят, не только в ДоВ3. Что теперь, они не часть вселенной, т.к. выглядят недостаточно гримдарково? При создании контента их нужно стыдливо прятать? Космодесы так то тоже сайфайненькие солдатики в гладкой броне и с танчиками, даже без учёта примарисов (если только это не обвешанные разной стилизацией Чёрные Храмовники или типа них).

>>981827
>именно людишки породили 3,5 из 4 богов хаоса
Неужели?
Альфарий 27/06/21 Вск 23:25:10 981856 78
>>981834
Часть вселенной просто эта часть здесь не к месту, хаос куда важнее для вселенной и без него, мне например вообще не хотелось продолжать играть, как, наверное и многим больше чем тем кто доволен таким набором
Альфарий 28/06/21 Пнд 07:08:12 981879 79
IMG202012270159[...].jpg 284Кб, 1142x857
1142x857
201609230925011.jpg 329Кб, 1280x1024
1280x1024
guardianunit.png 227Кб, 512x512
512x512
>>981825
>>981834

Вот это уже охуеть. Эльдары слишком сайфай, в них нет мистики. А я на хую вертел мистику. Я купил наборы платформ 2000 года, потому что там есть проводки, привычные разъемы под энергоячейки и прочий лоу-тех.

И если говорить про эльдар в DoW3, то знаете, нахуй эльдар в DoW3. Их модельки - это спецэффект-понос, текструры - стерильная индусская crispy graphics, а история - натянутая сова на глобус про то, КАК МАШКА И ВЕСЬ ЕЕ НОРОТ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ЗАУРЯДНОГО КОСМОДЕСАНТНИКА, С КОТОРОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ГДЕ-ТО РЯДОМ С ОКОМ УЖАСА!

И вообще, в первой части графически они вписаны в окружение зоны боевых действий на удивление отлично. У них белая броня, но матовость цвета, потертости, местами грязь - парадность одежды варлока скорее исключение, чем правило.
Альфарий 28/06/21 Пнд 07:11:33 981880 80
>>981786

Гэв Торп, ты опять говна въебал? Лучше бы описывал техно-порно с призрачной костью. Там вроде какие-то электрохимические процессы задействованы, и поэтому машина из кости так охуенно работает, почти как живой организм.
Альфарий 28/06/21 Пнд 09:11:20 981894 81
>>981786
Хорошо расписал, но время 3-4 редакции и тотального гримдорка прошло.
Теперь Ваха про поняшек и великих гульмэнов превозмогателей.
Ах да, еще Блады вместе с Демонами сражаются против Тиранид.
Да, такая хуйня, малята.
Альфарий 28/06/21 Пнд 10:41:50 981909 82
>>981783
>ыыы зачем эльдары контента мала дайте хаос
>два одинаковых солдатиков в скафандрах пиздят друг друга
>только одни кричат за эмпиряна другие смерть эмпиряну
Охуенная идея. Прям сука лучшая. Даешь хаос нахуй! Чтоб как в дов1/2 зеркальная фракция без ничего нового.
Альфарий 28/06/21 Пнд 10:42:06 981910 83
>>981909
зато на фракцию больше стало!
Альфарий 28/06/21 Пнд 10:46:23 981912 84
>>981879
>нахуй эльдар в DoW3. Их модельки - это спецэффект-понос, текструры - стерильная индусская crispy graphics
Пчел, впервые за историю их техника и строения akchually из психокости, а не из пластика как у тебя на пиках.
> а история - натянутая сова на глобус про то, КАК МАШКА И ВЕСЬ ЕЕ НОРОТ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ЗАУРЯДНОГО КОСМОДЕСАНТНИКА, С КОТОРОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ГДЕ-ТО РЯДОМ С ОКОМ УЖАСА!
Ебать, тут вообще никто не играл в дов3. Они там объебывают орков и моряков, даже друг друга и устраивают братский пидорез, потому что их снова объебал хаос.
Альфарий 28/06/21 Пнд 11:04:59 981917 85
dawn-of-war-III[...].jpg 216Кб, 1920x1200
1920x1200
image.png 1963Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1744Кб, 1920x1080
1920x1080
>>981912
> Пчел, впервые за историю их техника и строения akchually из психокости, а не из пластика как у тебя на пиках.
Ты свои глаза на помойке нашел? Покажи мне хорошо протекстурированную психокость на пикриле. Чем это считается более аутентичной психокостью, чем в первой или второй части.
И твое ACKSCHUALLY я опрокидываю нахуй - у эльдар как раз структуры из психопластика, и лишь техника из призрачной кости. И почему-то в первой части все эти структуры на поле битвы выглядят матово, потерто, а не как игрушечный пластик, если ты это имел в виду.

>Ебать, тут вообще никто не играл в дов3.
Зачем нырять в чан говна, если я все прекрасно вижу всю эту поебень. Как индусы вычленили из эпизодического момента allies of circumstances переплетенные судьбы, сука? Влияние МайЛитлПони и Гачимучи Шторма, не иначе.
Альфарий 28/06/21 Пнд 11:05:23 981918 86
image.png 3347Кб, 1920x1080
1920x1080
Альфарий 28/06/21 Пнд 11:07:29 981919 87
Альфарий 28/06/21 Пнд 11:12:05 981920 88
>>981917
>И твое ACKSCHUALLY я опрокидываю нахуй
Ты лучше тащи скринчики уничтоженной техники и зданий, где всю эту фактуру и видно. Хотя давай поступим проще - иди нахуй)
Альфарий 28/06/21 Пнд 13:48:40 981948 89
>>981909
Да, именно про это вархаммер, два одинаковых солдатика в скафандрах пиздятся и орут за и против эмпиряна
В бытность жизни еще этернал крусейда, все играли и продолжали играть только в режиме хаос против империума, эльдары и орки которые там тоже были, просто нахуй никому не нужны были
Альфарий 28/06/21 Пнд 13:49:47 981949 90
>>981909
более того, а нахуй мне твои лояльные пидорасы, я блять за хаоситов хочу играть, а не лоялопидоров
Альфарий 29/06/21 Втр 15:00:55 982070 91
>>981949
"Как рулить легионами хаоса в тайне от санитаров"
Альфарий 29/06/21 Втр 15:37:49 982085 92
>>981827
Говно своё из 3 редакции убери за собой, Хаос это порождение этих остроухих пидоров, думаешь Хаос просто так исчезнет по пророчеству когда они вымрут?
Война в Небесах и Падение это блядь прямое цитирование библии.
Люди это люди, Хорус и Император это король Артур и его сынок ублюдок
Альфарий 29/06/21 Втр 15:58:57 982091 93
>>982085
Во-первых, клоун, библия там не цитируется, нет в библии самой по себе никакой войны между ангелами против и за Бога, как и нет падших ангелов которые стали демонами. Прежде чем делать заявления такие, хотя бы с источником ознакомился.
Во-вторых, восстание Люцифера, это чисто христианский фольклор. И Ересь Хоруса напрямую к нему отсылает, тут есть и Высшие Ангелы в виде примархов, и их воинства ангелеов(Астартес), и Бог(Император) и Люцифер(Хорус), что про Хоруса говорят первый среди равных, что про Люцифера это говорили фольклоре.
Более того, нужно быть просто слепым или тупым, чтобы не видеть хренову тучу аллюзий на христианство у Имперуима и Хаоса, где варп и его боги, это чуть ли не персонификация Ада.
ИМ ровно также, нужно быть тупым или слепым, чтобы не видеть, что в ебанных Эльдарах нет ничего с христианскими мотивами, потому что их эстетика очевидно отсылает к Античности, а не к Христианской цивилизации, тому пруфы и забытое, утерянное прошлое, и всякого рода Анкхи и специфический к духовному(Псайкерству), для империума, как аллюзии на Христианство духовное четкое и описанное с верой в Императора, для Эльдар, как аллюзии на Античность, духовное понимается и философствуется самими людьми.
Альфарий 29/06/21 Втр 17:22:02 982124 94
>>982091
Библейские апокрифы и гностические евангелие не читал.
Эльдары это посланцы/рабы/солдаты древних, древние создали вселенную которую мы знаем.
War in Haven это библия
The Fall это библейское падение ангелов
Ваха нынешняя стартует после The Fall когда галактику ебали варп-шторма, и человечества лишилось своего эдемского сада ака ТЭТ, все в говне в злобе и грехе.
Император это спаситель человечества который умер, и возможно воскреснет.
Эльдары и их хозяева это по сути ведхозаветные суки пидоры снесшие Содом и Гаммору( эльдарские Шадом и Коммора ничего не напоминают?)
Альфарий 28/07/21 Срд 23:56:55 985854 95
Альфарий 29/07/21 Чтв 00:00:17 985855 96
58305017-2B83-4[...].jpeg 808Кб, 1031x828
1031x828
>>985854
Комбо от аватара и грейтанклина
Альфарий 29/07/21 Чтв 00:00:21 985856 97
3twzWwN-g5U.jpg 300Кб, 1049x1129
1049x1129
Думаю, этим всё сказано. )
Альфарий 29/07/21 Чтв 00:03:23 985857 98
AD602CE9-0D9D-4[...].jpeg 65Кб, 291x188
291x188
Альфарий 03/09/22 Суб 10:18:34 1026446 99
БАМП
Альфарий 08/09/22 Чтв 14:51:22 1026924 100
БАМП
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов