Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 556 153 65
TBC players vs RETAIL players vs VANILLA players Аноним 25/07/21 Вск 23:52:42 325030 1
pinklol.jpg 1586Кб, 1916x3012
1916x3012
Скрин2.jpg 1023Кб, 2558x1440
2558x1440
Актуалошизик.mp4 5509Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Ваннилаплеер ун[...].mp4 5237Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
WoW Classic TBC Arena season 1
Арена сезон стартанул 14 июня 2021. Новые изменения в пвп 26.07: https://tbc.wowhead.com/news/holly-longdale-interview-upcoming-changes-in-burning-crusade-classic-323548

Сайт ладдера:
1. https://ironforge.pro/pvp/leaderboards/EU/team/2/? (темный фон)
2. https://wow-ladder.com (светлый фон, с тайтлами)

Rank 1 = 0.1% of top teams
Gladiator = 0.5%
Duelist (Дуэлянт) = 3%
Rival (фаворит) = 10%
Challenger (претендент) = 35%

В чем суть треда?
Наблюдать как рушится манямирок сектантов тбк арены, которую изучили за пару дней и прошлись по ней катком. Смотрим оп-пики, смотрим в ладдере на рейтинг пинклоши и его друзей, смотрим как он отлетает от "шоуменов" и смело ссым ему на ебало. А так же смотрим как "полтора шоумена" по дефолту берут свой р1.

Итоги закрытой беты >>321571 (OP)
Итоги первого месяца 1го сезона арены: >>322672 (OP)
Главные шоумены ретеил арены заняли первые строчки ладдера в тройке, но через некоторое время отвалились в двойке по причине ухода в новый сезон шадовлендса. За это время они показали, что равных им нет. Ваннила игроки ни разу не игравшие арены выигрывали у всех топов ретейла и пираток, победы скринов можно найти в треде. Почти все на данный момент претендуют на глад тайтл, а кто-то гонется за р1.
Близзард провели турнир по аренам в тройке на 30к$(первое место - 5к$, второе - 3к$). Турнир получился слабым, из-за малого количества зарегистрированных команд. В среднем его смотрело тысяч 8-9к. Но и там у пираткоговна не получилось взять тотальное преимущество, в финале встретились пираточники и ретеил игроки. Победа ушла пираткоговну, оно и понятно - 40 лет практики дали о себе знать.
Сетка: https://gamebattles.majorleaguegaming.com/pc/world-of-warcraft/tournament/classic-arena-tournament-eu/bracket
Записи: https://www.youtube.com/c/Warcraft/videos

Что по лулзам?
-Пинклох проебал турик. Последний гвоздь в крышку гроба забили ретеил игроки. Читаем первый ОП-пик.
-Ваннила игрок унизил пиздлявого ретейлодауна. Смотрим вебм.
Аноним 26/07/21 Пнд 00:14:40 325033 2
16272313185810.png 1670Кб, 1397x901
1397x901
Друг пинклоха отлетел от парлысамого слабого приста из ваннилы.
Аноним 26/07/21 Пнд 00:18:06 325034 3
>>325030 (OP)
Аахахахахаха подсос эйпсов был обоссан в прошлом треде и решил сделать новый чтобы отмыться.
Положняк такой:
БК пираточники ебут всех, доминируют в ладдере и на турнире. Актуалочелики в большинстве своем отстают. Эйпсы, которым подсасывает оп-куколд как оказалось тоже активно играли на бк пиратках, а сейчас сосут в ладдере и не могут пройти даже в финальную часть турнира, но шизик активно пытается реабилитировать их принося скриншоты которые не сходятся с ладдерным винрейтом. Команды начинают смешиваться и состоять из самых разных игроков, как и предсказывал пинклох, который так и не отчитался за турнир.
Весь прошлый тред состоит из высеров, семенства и пиздежа шизика опа, которые иногда развинчивает пинклох, но даже его, это, судя по всему, заебало.
Аноним 26/07/21 Пнд 00:20:26 325035 4
>>325030 (OP)
Съеби уже под шконарь, опущенка
Аноним 26/07/21 Пнд 01:03:11 325036 5
про ваннилаигро[...].png 686Кб, 1112x704
1112x704
>>325034
Шизовыблядок, ты опять начал срать? Я уже отвечал на все вопросы, ты был обоссан и унижен.

Я создал тред, потому что тот перевалил за 500 постов, даун. Я перекатил его. При чем здесь отмыться? Ебанутый? Ты должен целовать мне ноги за то, что я тебе вообще отвечаю.

На турнире было всего лишь 2 команды с ретейла. На турнире не было многих ретеил игроков, таких как райку, свапси, мехх, близо, зико, прай, вааз, минпойке, касухохо, бакка, акрололз и т.д. Не говоря о том, какие кибертитаны играют на NA типа снатзи, самиями, ксайру и т.д. А на збт они все были вместе, представь какая там давка и конкуренция была, от этого даже мир охуел.

Где ваннила игроки на тбк пиратках играли? Пруфы будут? Те пруфы uhdx(одного челика) - он даже не играет сейчас арену лул. Вот на основе этого одного чела ты и твой протык сделали выводы. При чем я принес скрины в прошлом треде, как твой протык(либо его подсосы типа тебя) его хуесосили, не говоря о том, что в общем твой протык хуесосили ваннилоигроков и эйпсов в частности(куча скринов было опубликовано в прошлом треде).

В турнире они не участвовали - это не значит, что они куда-то там не прошли, потому что в нем не участвовало тоже много пираточников, например, ученик пинклоха климп - он тоже проебал получается? По поводу винрейта я тебя уже обассывал, не вижу смысла начинать этот срач снова(это какой-то троллинг, чел уже забыл что был обоссан лол, при чем на его же примере. суть в том что шизовыблядок не понимает что такое общий винрейт и винрейт сессии).

Вот именно, команды начинают состоять из самых разных игроков, что противоречит твоему протыку пинклоху, который говорил, что ваннилоигроки будут отфрамлены как и ретейлор1глады. Это он уже сюда с другой повесточкой пришел, игнорируя первый оп-пик - свой пиздешь.

Сделал для такого дауна как ты пик, там есть посты твоего пинклоха. Дальше, когда я публиковал вот этот видос https://youtu.be/0o3P1HfWqXw у твоего пинклоха и его пртыков не хило так подгорало. Этот чел р1 с ретейла, поздний, кто ушел от туда на ваннилу, примерно где-то в 2017 году вот можешь его мувик посмотреть https://youtu.be/4WPrOZqNWLc Кстати, с ним есть забавная история(это про деление на касты, кто ДЕЛИТ, кто этот хуесос): они ворвались на хенхоус со своей пачкой и начали всех хуесосить рассказывая что тут ваннилоигроки полторашки, а они лучшая рбг в мире(и это правда) с ретейла. Их пригласили на турик - там их разъебали же в первом матче 3-0 без шансов.
А теперь он играет с челиком из эйпсов(наверное понял в отлчии от некоторых хуесосос...). С локом Wyzk(lockitin) и Usajohn. Сейчас у них в двойке 2750 рейтинга. Когда пинклох и его ареносектанты хуесосили эйпсов и ваннилоигроков - именно их они и имел ввиду.
Аноним 26/07/21 Пнд 02:20:55 325039 6
bumBSO.png 9Кб, 283x99
283x99
>>325036
А да, кстати, забыл. Этот р1 с ретейла считает р14 скилловей чем говноарена. После таких заявлений назвать его ваннилоигроком не будет ошибкой. Чел стал "своим", так сказать.
Аноним 26/07/21 Пнд 16:32:13 325067 7
>>325033
Лол, шизик без разбору срет на всех, кто хоть как-то пересекался с пинклохом, и видит его во всех, кто ему отвечает. Не зависть а помешательство. Сам пинклох даже не отвечает ему, а шизик все никак не может зашить жопу. И вроде всем понятно, что ни о какой объективности или достоверности информации речи быть не может, но продолжительность этой комедии делает ее эпичной. Прав был тот анон, что сказал что оп-обиженка из ванилла тредов куда более жалкий и фееричный персонаж нежели сам пинклох с его пастами про ат или вообще любой другой местный "герой".
Аноним 26/07/21 Пнд 16:57:01 325068 8
>>325067
>не тагает пост значит не отвечает!! вввиии!
Орнул с этого шизовыблядка. Пинклох прямо в своем посте обращается к опу - "не отвечает". Понял тебя, шиз. Держи в курсе.

Судя по тому, что ты срешь в этих треда уже на протяжении долгого времени - обиженка это ты. Ни одного поста по делу - все переход на мою личность. Мне не интересно, чем это я тебе порвал так жопу, но ты не расслабляйся, продолжай собирать ее ошметки в моих тредах))0
Аноним 26/07/21 Пнд 17:07:42 325069 9
https://youtu.be/bdYrG3VyHYs

еще одно видео унижение актуалошизика акрохуя, теперь в тройке
Аноним 26/07/21 Пнд 19:36:58 325080 10
>>325068
Чини детектор, маня
Аноним 26/07/21 Пнд 19:46:53 325081 11
>>325080
на анонимном форуме чинить детектор))0 ебало представили этого долбаеба. ты тут одна - шизоблядь, запомни это. подсос пинклоха, защитник своих протыков аренодаунов.
Аноним 27/07/21 Втр 09:50:04 325096 12
1627368604892.png 147Кб, 377x263
377x263
Прочёл тред и заорал. Пинкхуй играет раз в неделю, пока остальные твои стримеры протыки живут игрой. Чо ты тут пытаешься доказать, что чел, который играет час отсосет у красноглазика, который за донат себе хуй отрежет на камеру после ежедневных 16-часовых трансляций. Маня, игра — говно, игра метрва. Типо понимаешь насколько стримеры хуёво играют, если ПИЗДУН ПИНКХУЙ КОТОРЫЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЗАХОДИТ НА КАП БЕГАЕТ НА РЕЙТЕ УЕБИЩ, ЖИВУЩИХ В ЭТОМ ГОВНЕ. И ладно стримеры, им хотя бы платят. Шизоид блять оп сидит по 16 часов мониторит эту хуету и сюда несёт. Просто пиздос.
Аноним 27/07/21 Втр 12:42:44 325111 13
>>325096
Да кто им там платит? Всем похуй на вов, тем более на бк. Лучше бы на завод пиздовали, больше бы заработали. Да и работа приятнее, чем 24/7 дрочить это говно морально устаревшее
Аноним 27/07/21 Втр 16:21:52 325125 14
>>325036
>Ехал протык через протык видит протык протык протык. Сунул протык протык протык, протык протык протык протык.
Аноним 27/07/21 Втр 16:31:36 325127 15
>>325125
Ехал шоумен через шоумена видит шоумен шоумен шоумен. Сунул шоумен шоумен шоумен, шоумен шоумен шоумен шоуемен.
Аноним 27/07/21 Втр 16:45:15 325128 16
>>325030 (OP)
хех, манька ЗАБЫЛА добавить, как его ебарей ванилодаунов пинклох с рейтелоцелователем белочек ебал просто в нулину со 100% винрейтом.
Аноним 27/07/21 Втр 18:34:44 325129 17
>>325128
Кирилл Pinklol Успешнов, объясни, зачем ты отписываешься в этот тред и кормишь шизика?
Аноним 27/07/21 Втр 18:51:39 325130 18
Наткнулся на ссылку в вг треде и вобще нихуя не понял.
Почему Randomlock'а называют пинклох, реквестирую стори. Чем он заслужил такое внимание что вы тред про него создали? И с чего вы вообще взяли что это анончик а не постинг скриншотов найденных где-нибудь в гильдейском дискорде или закрытых пвп ресурсах?
Аноним 27/07/21 Втр 18:55:41 325131 19
>>325129
Пинклох всягда был вниманеблядком, вот и создал этот тред чтобы проиарить свой никому нахуй не нужный канал и привлечь к себе внимание. А в партнеры взял долбоеба акрохуя, вот они и семенят тут на пару. Ток не пойму схуяли они еще и эйпсов пиарят, видимо тем им чё-то подогнали.
Аноним 28/07/21 Срд 00:51:05 325138 20
Аноним 28/07/21 Срд 13:44:19 325149 21
>>325130

Тут конечно частенько семенят моими пастами, но когда я пишу - обычно получаются длинные посты с оригинальной картинкой, в этот раз еще и с супом специально для тебя.

Касательно треда - я тоже не очень понимаю зачем шизик это делает, на то он и шизик. Но другого треда про бк нет, поэтому чем богаты тем и рады.

В целом я хочу написать три поста о том что думаю касательно А) ситуации с вовном в целом, Б) пвп на лайве и В) раз уж просили освятить турнир со своей колокольни.

В этом после речь пойдет о том что нас вообще может ждать на быка. Недавно были новости о том, что некий изначальный таймлайн сдвигается, и 2 фаза(т5 контент и 2 сезона арены) начнутся раньше, чем предполагалось. Когда - не говорят, но учитывая что на ПТР уже выкатили т5 - думаю текущая фаза продлится месяц-полтора. Зачем это близам? А потому что онлайн падает. Я хоть и редко играю, но у меня стоит аддон которые показывает в каком ты слое и сколько их всего. По началу(пик) слоя было 3. Потом, постепенно, стало 2. Нынче слой вообще 1. И не сказать, что визуально в том же шатрате(я от туда не вылезаю в принципе, сижу да регаю там аренку) стало больше народу. Хоть и в аутдоре/городах лагает(в инстах и на аренах нет, т.к. это отдельные зоны, как и бг). Очевидно что онлайн проседает ,оно и понятно. Ретейл игрокам не понравился бк, да и новый патч вышел. Хомяки хайповые туда же пошли, а даже если нет -в бк они наигрались. Им нечего делать, разве что качать альтов. Это игра про развлеки сам себя, никаких ачивок и контента здесь нет. Пве гонок как таковых нет, контент очень легкий и был закрыт еще буквально в 1 сутки. Все рейдеры заходят раз в неделю, и то, кто-то пропускает так как все уже вынес а альтов нет. Поэтому близарды и решают выкатить новый контент побыстрее. Чтобы люди которые не играют - вернулись и оплатили им подписку. Подозреваю, что эта акселерация сохранится и после 2 фазы, т.к. по сути ничего не изменится, люди закроют контент и онлайн опять просядет. Поэтому нас ждут смены фаз за 2-3 месяца. А затем, на последней фазе, 4-ой, скорее всего сервера вымрут, т.к. быка не очень популярен у людей. Но я думаю ВОТЛК не заставит себя ждать. Так как это сотни тысяч игроков на пиратках, которые привыкли к нему, и в большинстве своем с радостью пойдут на ретейл вотлк. Я вообще думаю что вся каша с быка затевалась лишь чтобы потом выпустить вотлк, т.к. с него можно поиметь куда больше денег, а пропустить целый экспаншн было бы нецелесообразно.

Из того же что не нравится лично мне - это отношение близардов к игре, лишь бы удовлтеворить большинство и лишь бы заработать денег. Т.е. игра сильно отличается от нормального БК из-за нововведений, которые весьма спорны, но самое главное, это БАГИ. Куча айтемов и талантов работают криво. Механики вроде проков или системы резистов(например, у пета сл-сл варлока под 300 шедоу резиста, а если бафнет прист то еще больше). Его практически невозможно фирнуть, на нормальном бк это огромная редкость что фир приста проходил по пету. Здесь же присты без шедоу формы(в шедоуформе почему- то это не работает, лол, мы тестили, в итоге если хочешь фирну тьпета - приходится из нее выходить) фиряют пета спокойно, практически без резистов(у нас было 30/30, но думаю тот самый непокрываемый 1% резиста все-таки есть). В общем картинка по ссылке лучше любых слов описывает действительность: https://twitter.com/mirlolxd/status/1388099070993092608

Такой игрок как климп, и некоторые другие - вовсе забили на игру, потому что на их репорты(которые они расписали весьма подробно, с пруфами, в общем как они делали это на том же вармйене, и там это реально чинили) нет никакой реакции. Все эти баги известны буквально с первых дней беты, и не исправлены до сих пор. И я сомневаюсь что кто-то вообще будет этим заниматься. Нахуя? Большинство вообще не понимает как должно быть. Забавно, но у evolwa(шп с пираток, в свое время был известен тем, что пытался замутить пиратку с кастомным балансом) название тимы - сток сервер. Что отображает действительность, как бы абсурдно это ни звучало, но официальные сервера работают хуже чем какой-нибудь вармейн. Не удивлюсь если подчиненные алчного котика просто поставили эмулятор ядра вытащенный из бк клиента. Ибо нахуя что-то делать и с чем-то ебаться если и так принесут деньги.

В обещм все это в купе с релизом летом(когда нормальные люди живут жизнью, а не играю в вовно) вылилось в полный провал. Вернее полным провалом это было бы, если бы на игру потратили деньги. А так как они просто перепродают старое говно, они конечно в плюсе, но играть в это НЕПРИЯТНО. По моим личным ощущениям вармейн захошел лучше, и так говорят практически все, кто там играл.










Аноним 28/07/21 Срд 14:11:17 325150 22
WoWScrnShot0728[...].jpg 411Кб, 1920x1080
1920x1080
Теперь давайте поговорим про ситуацию с пвп.

Шизик конечно будет пытаться семенить, но мне всегда были чужды любые ярлыки и деления на касты, и ладно бы только местные поехавшие спорили о том, кто там лучше играет, но это похоже выходит на новый уровень.

>>325138
https://www.youtube.com/watch?v=AJCq5TTNiRY

Я лично с этим челом не пересекался, но такое ощущение что он специально разжигает вот это РЕТЕЙЛ ПЛЕЕРС, ВАНИЛЛА ПЛЕЕРС.

Вот только проблема в том, что не важно, кем ты себя позиционируешь. Я вот например если меня спросят, вообще скажут что я играю в другую игру. В нормальную кибердисциплину, где есть баланс, смысл превозмогать и становиться лучше. Вовно же всегда было просто способом расслабиться и пофаниться, благо в нем много приятных людей с которыми я знаком. Как я неоднократно писал - лично я люблю эту игру лишь за то, что в ней можно играть по часу-два в неделю и при этом быть в условном топе. Мне нравится потому что я уже имею здесь уйму знакомых и умею играть.
Так вот вернемся к сути. От того что я назовусь игроком в другую игру - мой опыт арены никуда не денется.

так и с "ванилла" игроками, от того что они называют себя таковыми, их опыт арены никуда не исчез. Я уже неоднократно писал про то, что UHD играл еще на ТОМ САМОМ СТАРОМ АТ. Это было в 2010 году. То есть по логике шизика, он тоже дрочил арену последние 15 лет? Нет? А почему? Почему шизик думает, что все кто когда-либо играл в бк это делали. Я вот например кроме турнира в 2020 на эндлессе, последний раз в вовно играл на вармейне(3 сезона, то есть полголда суммарно в 2017). До этого тоже годами не играл потому что внезапно делать это было НЕГДЕ, Да, я на лк заглядывал, или на какой-нибудь турнир на смолдерфордже, или на пвп тест коркрафта, но это разовые акции. В бк попросту негде играть, все сервера мертвые, там максимум была двойка, да и то тухлая, поэтому в принципе никто не мог 15 лет играть эту бк арену.
Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта. Но он сам был замечен на вотлк АТ в далеком 2010. Кто знает, может он и на бкшном играл, просто под другим ником и на низких рейтах. Или вот например
https://www.youtube.com/watch?v=7Zqih0mQX_w&t=80s
Оказывается он и на эндлессе играл. И вероятно еще и на тесте бк, чего не делали многие пираточники. И я думаю шизик прекрасно об этом знает. Не удивлюсь если и прист из их команды, и вообще большинство хоть как-то играющих арену "ванилаплееров" на деле имели опыт арены. По крайней опыт мере тех, кого я знаю и кто хоть как-то светился об этом свидетельствует. Но я не такой шиз как по и мне незачем и некогда копаться и искать кто там где играл.
Я искренне не понимаю их логики, зачем пытаться выставить себя как 0 АРЕНЫ ОПЫТА, когда этого самого арены опыта полно?

А теперь, на примере того же видео где рлп убивает рмп, я объясню, почему не разбирающийся в арене шиз, скрывающий свой ник и свои 1.5к на ру вкладке, видит в этом ПОБЕДУ И УНИЖЕНИЕ, а я вижу отвратную игру.

Начинается все с сапа задотаной цели. ДВАЖДЫ. То есть он слил всю энергию на сапы, в итоге открыл цель и не внес урона потому что не было раги. Нормальные роги перед въездом, да даже просто перед киднеем всегда регенят себе фул энергию, иначе в этом просто нет смысла. Въезжать вот так вот, не зафорсив ни пс, ни тринкет в приста - смешно. Рога в команде соперников даун, и не может нажать шс чтобы дать сексьюр кс, который точно пройдет, и который либо придется тринкануть, чтобы словить блайнд, либо постоять. Так или иначе все это приводит к тому что прист выживает. Но аркололз у нас особенный, поэтому он думает что можно просто нажать кнопочку киднея и он пройдет по цели. Собственно еще забвно наблюдать как играя брейндед нюк(то есть если сравнивать с играми на том же турнире, где люди пытаются делать сс цепочки, играть по уму) - этот рога даже тринкет который ему дает АП не заюзал. Это смешно. Не удивительно что они сидят на таких низких для своих сетапов рейтах. Об этом чуть ниже, но, по хорошему, если бы прист был в фул с1 гире, чего на лайве достичь невозможно, то он скорее всего выжил бы. Ну это же абсурд - убивать цель под псом. Чего уж говорить про нормальные сезоны, где такого быть не может. Поэтому первый сезон и нельзя назвать нормальным. ПОтому что в нем банально нельзя реализовать нормальную игру. Не важно как ты играешь, если тебя можно убить просто по очереди нажав все кд. В то время как в гире нормального сезона - даже если соперники сыграют настолько олиново - они тебя не убьют. Ты выживешь а потом убьешь их. ПОэтому там играют куда умнее, отконтроля, а не просто въезжая в наиболее уязвимую цель. Для этого много ума не надо, в то время как сыграть слаженно, не сбивая друг другу сапы дотами и нормально все раскролить куда сложнее.

Теперь по поводу низких рейтов. Почему они низкие, если вроде бы 2.2? А потому что сетапы из меты. На пальцах объясняю, в чем заклчается мета. Даже не в том, что классы хорошо друг друга дополняют ,а другие хуже. Нет. В том же с3-с4 в 3ке неплохой баланс, и можно играть куда больше чем рогприст+что-то. Просто здесь получается как. У тебя есть хорошие деф кд, то есть эвейнж против мили атак, ваниши, станы, замедления, есть кош чтобы не умирать от кастеров. Это все дает тебе возможность взять много пве вещей, которые, естественно, ты просто идешь и выбиваешь. В то время как какой-нибудь варлок - не может использовать эти пве вещи. Они ему бесполезны, т.к. доты не критуют, на них нет реса и у тебя НЕТ никаких абилок чтобы выживать. И если в сле ты еще нормально танкуешь, то в каком-нибудь афлике тебе буквально бьют ебало все кому не лень и ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. Меня на бг убьет любой одетый милик даже с рейтами 1200 и я ничего не смогу ему сделать. Поэтому мне приходится собирать фул пвп шмот. А фулл пвп шмот - это время. Потому что поинтов дают мало(шмотка раз в недели). Вот поэтому сетапы где ты можешь взять себе много пве гира(рог, мага, прист с пской) и хороши. А тот же друид, который либо берет пвп гир и сосет без маны, либо берет пве гир и умирает как собака(если его мейты не убьют кого-то раньше) им уступает. Также сетапы вроде рмп или рлп хороши тем, что они запросто убивают любой даблхил, который ты не убьешь в кастер кливе. Они хорошо убивают всякое бабуин говно, которое опять же является проблемой. Но вот против влд у них конечно тяжко, т.к. там лок и вар делают больше урона, чем рога лок или рога маг. Но при этом, влд сложнее играть против куч кастер и бабуин кливов, коих полно в ладдере.

Поэтому если ты играешь рмп или рлп - у тебя в таком гире возможность взять куда больше чем я. Но по факту у них даже 2.3 нет, хотя на этом рейтинге полно рмп и рлп что с бк пираток, что с ретейла. Но как мы видим, рейтинги у этих команд низкие, и на видео это подтверждается игрой с кучей очевидных ошибок.
Поэтому если и можно кого-то считать униженным - то только самих игроков которые там играют, и делают это столь слабо.










Аноним 28/07/21 Срд 14:17:16 325151 23
>>325149
Мне не кажется что вотлк будет прямо супер успех, я в него почти 12 лет играю, подташнивает уже поэтому закатываться на офи не буду ни за что.
Аноним 28/07/21 Срд 14:58:47 325152 24
пинклох, ты умер? где про турик?
Аноним 28/07/21 Срд 14:59:56 325153 25
d.jpg 24Кб, 683x681
683x681
Ну и напоследок про турнир.

Такое ощущение, что им сверху поступила задача, мол, организуйте по БЫКА ТУРНИР ЧТОБЫ БЫЛО С РАЗМАХОМ, ЭПИЧНА, ДОРОХО БОХАТА, чтобы люди видели, как все заебись, а не загневает. Целую команду собрали, выделили кучу бабок, а что в итоге?

Изначально был брекет на 2000(!) КОМАНД. Интересно откуда они вообще взяли эту цифру? Хоть на одном актуальном турнире было что-то подобное? Не думаю. То есть сам факт того, что изначально хотели 2к, а пришло 80 команд в амурике и 60 в гейропке уже говорит о провале. Но провале не потому, что никто не пришел. А потому что 2к в этой игре в принципе быть не может. Они кол-во зрителей с участниками перепутали.

Дальше я охуел от того, что заявленной время для игр - PT, то есть пацифик тайм, то есть время муриканского региона, что есть НОЧЬ В наших ДСАХ, Если бы на турнир действительно пришло 2к команд, мы должы были играть с 8(!) вечера до 4(!) утра ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРСЕНЬЕ. Это просто охуеть. Я сразу сказал своей команде, что ну нахуй такое говно, я в это играть не буду. Но меня убедили в том, что так как команд мало, скорее всего все закончится куда быстрее и играть ночью и 3 дня подряд не придется. В целом они были правы, но все равно, ЗАСТАВИТЬ ЦЕЛЫЙ РЕГИОН ИГРАТЬ ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ - Это верх пиздеца. Такого не видел нигде, ладно там еще полететь на лан, ты хочешь не хочешь а словишь джетлаг, но блять для онлайн турнира это просто идиотизм.

Дальше открыли турнирный сервер. Там не было вообще нихуя, люди начали ныть в чат, мол, какого хуя, такой шмотки нет, другой шмотки нет. А эти огранизаторы - они вообще не беут что такое вов, арена, баланс в ней. Им говорят - добавьте мне редкий айтем на 60 лвл, который дает хасты как гулдан(какой-то там тринкет для мага). А они и рады, хуле нет? И так маги все ебут, давайте им еще дадим гулдан чтобы уж совсем хорошо было. И таких примеров уйма. Наныли себе камни(мета, эпиковые) из 4 сезона. Наныли шмокти из классики. Но самое эпичное - там нарисовали НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ В ИГРЕ ВЕЩИ. То есть, на того же паладина и шамана - в с1 НЕТ ОФСЕТА С ХИЛИНГ БОНУСОМ. Только с спд и милишный. И ты либо играешь с пве вещами, либо берешь спдшные. А тут они руками нарисовали вещи с бх на эти классы которых нет на лайве. Это просто пиздец.

Пришли на первый день игр. Мне понравилось как мы отыграли даже не наши официальные игры, а те, что были до, то есть на сервер зашли все кто будет участвовать ,и просто стали ставиться скримиш. Не буду вдаваться в подробности, но мы наверное поиграли игр по 10 со всеми, кто был в топ8 и еще со многими другими. И знаете что? Это было фаноно, просто берешь и играешь арену, без 5 минутых ожиданий какой-то там хуйни, без всяких ебанутых брекетов, каунтер сетапов под каждый матч, нет, люди просто брали и ставились. И мы даже отыграли хорошо, многих убивали и мели цивильный винрейт.

И в целом, именно так и нужно было проводить квалификацию. Не ебанутую сетку плей-офф с дабл элеменейшеном, а просто ладдер, и по итогу 8или 16 или сколько угодн окоманд проходят в плейофф. Это было бы куда показательнее и интереснее. Здесь же, многие хорошие команды просто 2 раза попав на каунтер вылетели.

В целом мы готовились играть против авизуры, который был нашим главным соперником по сетке, но не заметили что там есть шаттер, который очень хорош против рмп. В итоге авизура упал в лузера, а мы выиграли шаттер и прошли в финальную часть(топ-8).

Посмотрев сетку, кстати, я увидел много знакомых. НО Много хороших игроков отлетело потому, что против них сыграли каунтер. Опять же - ебанутые правила. МОЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ СЕТАП ДАЖЕ В РАМКАХ МАТЧА, Зачем стараться, играть что-то сложное, когда можно просто взять каунтер и забрать фривин. Более того, эти ебанутые даже ДАБЛХИЛ СЕТАПЫ НЕ ЗАПРЕТИЛИ. Когда об этом начали ныть - сказали, ну да, да, извините, в след раз не будет их. А пока - жрите говно. Тоже самое со сменой сетапа прям в рамках матча. То есть первая часть(не финалы) играалсь по принципу что ты выходишь например одним сетапом, проебываешь, а потом можешь поменнять на свосем другой. В Финале же сделали правило, что ты можешь поменять сетап ДО НАЧАЛА МАТЧА( не зная кем будут играть твои соперники, ели они тоже поменяют сетап), но когда матч уже начался, все игроки залочены теми классами, что сыграли 1 игру(при этом можно менять спеки, гир и все остальное, что тоже пиздец). Но и это правило, насколько я слышал, на американксих серверах нарушили прям в финале, там кажется влд сосали у рмп, и потом решили сыграть турбач, лол. И им никто ничего не сказал.

О чем все это нам говорит? ПРАВИЛЬНО. О том, что организация турнира была НИКАКОЙ, это худший турнир по вову в который я играл, не говоря уже о нормальных турнирах в нормальных дисциплинах. Его делали люди МАКСИМАЛЬНО ДАЛЕКИЕ ОТ ИГРЫ, нихуя в ней не понимающие, и руководствовавшиеся лишь одним правилом - чтоб не бухтели, и как только в дискорде начиналась какая-то вонь - они мигом шли на поводу у масс и делали что те хотели. ДАже если это добивает и без того хуевый баланс.

Про америку напишу чуть позже вкратце, в европе было достаточно хороших игроков, но многие из них вылетили еще до фниала. Например влд мирока, который выиграл по итогу турнир, по сетке встретил каунтер, млд, которое невозможно убить за влд как ни танцуй, но вместо того чтобы упасть в лузера они просто сыграли даблхил с локом, вар пошел на приста, и они забрали свой фривин. У этих млд кстати 2400 на лайве, играют тоже довольно сложный сетап, за что им лично от меня респект. Многие бк пираточники не пошли на турнир из-за ебанутых правил. Не знаю про ретеел плееров, и опять, не стоит говорить за всех, потому что например тот же акрололз вылетел в 1 раунде(и потом в лузерах), хотя он вроде тоже на ретейле какой-то там хороший игрок. А какой-нибудь авизура или рвд которые заняли 3 место прошли далеко. Во-первых сетка, во-вторых уровень игры. Знаю зато, что мага с которым на лайве играет мир(райку) забанили на турнире, по-моему за какие-то неполиткорректные выражения на стриме, причем очень давнишнем. В итоге миру пришлось играть рлп с пираточниками. Кумиров шизика из эйпсов или ванилы я не видел. Почему они не пошли играть для меня загадка.

В общем финалы(топ 8) проходили через неделю после отборов, и логика была такая, что мы знали, что будем играть против РВД, и я сказал нашей тиме, что рвд за шплей убить практически невозможно. Там банально непрохиливаемый урон и куча контроля с которым ничего не сделать. В итоге мы решили что дейли сыграет паладином, т.к. у него уже был опыт ,и в целом там нужно нажать ровно 2 кнопки, бабл и хс боп, все, много ума не надо. Но дейли не так давно вернулся в Россию из америки, по прежнему живет по их времени т.к. завязан на бизнесе там, и вроде бы приболел. Он сказал что паладина не подготовил и не попрактиковался им, и в итоге чувствует себя хуево. Я уже тогда понял что мы пососем, потому что дейли это человек полярность, он играет либо очень хорошо, либо очень хуево. Ну и собственно так и произошло, мы пососали не у самых сильных РВД, которые в целом играют слабо, но что мне понравилось - адаптируются, друид быстро(буквально за 1 луз) понял что не перехилит шамна если не будет контроля, и в итоге оставшиеся игры отыграл просто отдавая шаману весь контроль. Делая 0 хила, и не давая делать хил шаману. Ну и естественн овар и рога с сапом куда быстрее убивали нас чем мы их.

Аноним 28/07/21 Срд 15:00:17 325154 26
>>325153

В лузерах мы встретились с авизурой, в целом, в первый день турнира на скримишах мы их убивали больше, чем они нас. Шансы были. Но дейли делал полную хуйню, игра заканчивалась раньше, чем я выходил из сапа, буквально за 5-6 гкд. Только один раз он собрался с силами и сыграл хорошо, и мы победили. В целом, конкретно про эту команду тоже могу сказать лишь приятное. Видно что они быстрые, хорошо комуницируют друг с другом. И да, видно что им опыта не хватает, то есть в целом для меня не было проблемой сыграть на их скорости, то есть фейкать этого рогу, лочить этого мага/приста, но они терялись не очень понимания что делать против шедоуплея что в 1 день на скримишах, что в финальных играх. Но когда им шаман дарит фривин, стоя шип в лосе от нашего приста(на кой хуй он туда полез он сам не знает) а мой пет диспелит не шип а ач или нову - тут ничего нельзя сделать. В целом как вы могли видеть - игры заканчивались за 10 секунд. Опять же, возможно в 4 сезоне такие ошибки дейли были бы критично, но можно было бы вытащить, но в с1 - нет. 3-1 пососали у авизуры и вылетели, закончив турнир на 5 месте. Из хорошего - дадут уникальный тайтл vanquisher, который, я уверен, сильно прибавит в цене чара, даже больше, чем глад тайтл. Ну и какие-то там деньги мы выиграли, 330бачей на человека, смешно конечно за такой отвратной турнир получать деньги, но да ладно.

В финале играли авизура с мироком(влд против рмп) и опять же, было видно, что в 50на50(+- равном матч апе) у ретеел игроков просто не хватает опыта даже ни смотря на то, что они по механике все делают грамотно, то есть быстро и качесвтенно. Но ни про какой КАТКОМ ПО ПИРАТОЧНИКАМ речи не идет, как мы видели - мирок уверенно выиграл. Собственно примерно тоже мы наблюдаем в ладдере. Что в 2ке, что в 3ке, в топ20 большинство - это люди с опытом игры на бк. Но опять же, то что конкретные ретейл игроки(будь тот друид из рвд, который ПОДУМАЛ И СООБРАЗИЛ) или это рмп авизуры - хороши - спору нет. Надеюсь они останутся и тогда играть будет поинтереснее.

На америке как я понял все было куда слабее, из хороших тим был только рмп snutz-а которое и выграило турнир. В финале они кстати тоже играли с влд, и это тоже было ВЛД с пираток. Но куда хуже. Этот друид, frenk, всему вармейну был известен тем, что играл с какой-то американской фермы, лол, и его невозможно было ударить. Об этом писали даже на форумах, типа. забаньте его, он хуево играет но блять лагает и его невозможно бить. Не помню чем все закончилось, но особых результатов на вармейне у него не было. Тот факт, что они дошли до турнира(я смотрел финальные игры, лучше играть они не стали) говорит о том, что уровень америки(не считая рмп победителя) был слабее чем в европе, хотя, опять же, учитывая абсолютно ебанутую систему отбора в топ8 - возможно хорошие команды просто попали на каунтер и не вышли в финал.

Весь турнир, куда ни тыкни - полный провал и пиздец. Единственное, что мне понравилось, это то, что команда ответственная за организацию, нашли ДИЗАЙНЕРА, который прочитав названия команд, сделал им прикольные логотипы. У команды MEME FOR A DREAM например был золотой доге, людям зашло да и меня улыбнуло. Во всем остальном близы обосрались, не удивлюсь, если это был последний турнир по БК который они провели, а если это и повториться, то не скоро и вероятно не с таким масштабом.
Аноним 28/07/21 Срд 15:08:42 325155 27
>>325150
Не понимаю зачем этот шизик рассказывает про 4йсезон и что там надо будет играть лучше, когда куча видео с эндлесса и все так же быстро умирают, даже быстрее чем в с1. Чего стоят его видео с квалов эндлеса... арены меньше минуты. Вообще ору с этих однопатчевых гладов и их очередной мантры.

Дальше. Заходим в ютуб на канал udhx. https://www.youtube.com/user/Uhdxx/videos
Ни одного видео с арен/бк, все с ваннилы, с носталриуса в том числе. Про кого он там расписывает вообще поебать. Так же они сами себя позиционируют как ваннилоигроки, потому что когда они играют в ваннилу такие как пинклох приходят к ним и каждый день написывают в личку что на арене бы их фармили(но оказывается все наоборот).

Шизик опять игнорирует факты, что на касты делят всех аренодауны и он в том числе, чон был можно так сказать первооткрывателем в этом деле, заскакивая со своей сектой в ностотреды и разжигая там ненависть. Жаль посты от туда не найти.

Так же у них в тройке в 2300+ рейтинга. Если бы шиз посмотрел их стату в ладдере, то увидел бы, что они слили рейт без роги. Так же у других ваннилоигроков sub to the miestro 2400. Зачем шиз хвастается своим рейтингом - не понятно. Пока что он сосет у ваннилоигроков. Почему-то его маняаналитика не помогла ему выиграть турнир с одинаковым гиром и спокойно взять эти 2300(как я ранее говорил он их возьмет, когда рейтинг раздуют, то есть сейчас 2300 это как раньше 2100 от куда он не вылезал).
Аноним 28/07/21 Срд 15:16:43 325156 28
>>325153
пздц у него теперь и в тройке каунтеры. И это самая лучшая бкпарашная арена, добро пожаловать
Аноним 28/07/21 Срд 15:28:11 325157 29
GOZugQ.png 61Кб, 1131x321
1131x321
Как ваннила игроки берут 2к за одну сессию в двойке. Это просто не рейтинг для них.
Аноним 28/07/21 Срд 15:34:56 325158 30
Ух как он его приложил!
Аноним 28/07/21 Срд 15:37:16 325159 31
>>325155
Жестко ты его приложил. Но справедливо.
Аноним 28/07/21 Срд 15:43:15 325160 32
>>325150
>чел играет 20 лет в тбк арену, не знает как играть вд против рм, рассказывая что это каунтер
>пишет аналитику разбор
Ебало представили этого мамкиного эксперта? Там минпойке чуть ли не каждую рм ебет, играет как боженька, а он рассказывает про каунтеры...
Аноним 28/07/21 Срд 17:02:18 325162 33
>>325130
Это чудило впервые засветилось ещё во времена Носталриуса в 2016 или 17, я уж забыл когда там он выходил. Именно тогда он нёс всю свою хуйню про плечи, про то какой он охуенный глад, а типы типа Гидры это лоускил бичи. И вот представь прошло лет 5, а он всё ещё несёт всю ту же самую шизу.
Аноним 28/07/21 Срд 17:13:33 325163 34
>>325149
> у пета сл-сл варлока под 300 шедоу резиста, а если бафнет прист то еще больше
Чего, блядь? Откуда ты взял такие цифры?
Аноним 28/07/21 Срд 17:17:48 325164 35
c45BT0.png 75Кб, 817x508
817x508
Нашел лагуну про которую пинлох много рассказывал.
Аноним 28/07/21 Срд 17:40:49 325171 36
пинкхуй обычный средний варлок, ничего особенного, на турике сыграл отвратно
Аноним 28/07/21 Срд 17:47:00 325175 37
>>325163
Хз насчет точных цифр, но погугли талант мастер демонолог+хаунд сам по себе нормально так имеет.
мимо
Аноним 28/07/21 Срд 17:48:38 325176 38
image.png 254Кб, 1920x1080
1920x1080
>>325162
Не не не, он в 2015 году вроде еще был, помню как его сдеанонили через goodgame, там он писал под ником 5mr, пинк конечно все отрицать щас будет но стиль на 100% совпадает. Вот его биография+лицо
Взял отсюда https://2ch.hk/wow/arch/2017-03-30/res/35037.html
Аноним 28/07/21 Срд 17:48:58 325177 39
image.png 254Кб, 1920x1080
1920x1080
>>325162
Не не не, он в 2015 году вроде еще был, помню как его сдеанонили через goodgame, там он писал под ником 5mr, пинк конечно все отрицать щас будет но стиль на 100% совпадает. Вот его биография+лицо https://goodgame.ru/diary/2927/
Взял отсюда https://2ch.hk/wow/arch/2017-03-30/res/35037.html
Аноним 28/07/21 Срд 17:58:34 325180 40
>>325176
>>325177
Да, точно, теперь я вспомнил, сидел тогда в тредах, видел фотку.
Аноним 28/07/21 Срд 18:03:39 325182 41
Подписался на тред. Ору как шизик срет и отвечает сам себе целый день.
Аноним 28/07/21 Срд 18:05:53 325183 42
Там с МД как раз за 200 только вылазит.
Аноним 28/07/21 Срд 18:13:26 325184 43
image.png 476Кб, 512x512
512x512
Прикиньте если вотлк об близов будет забагованее чем ебанный дыркуль
А так и будет
Аноним 28/07/21 Срд 18:13:38 325185 44
KwXCGC.png 591Кб, 1065x931
1065x931
Аноним 28/07/21 Срд 20:16:31 325196 45
>>325150
>Я вот например если меня спросят, вообще скажут что я играю в другую игру. В нормальную кибердисциплину, где есть баланс, смысл превозмогать и становиться лучше.
где это?
Аноним 28/07/21 Срд 22:57:53 325200 46
>>325184
я даже не сомневаюсь в этом
Аноним 29/07/21 Чтв 00:15:17 325203 47
16225678939670.mp4 13892Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
>>325176
Бля, ебать я кекаю нахуй. И сравните что пишут в треде 15 года и что говорит о пинклохе маг с видео.
Ну и портретик усатенького скуфа-остбалта как завершение цельного образа.
Аноним 29/07/21 Чтв 00:42:53 325204 48
>>325153
Рауди надо было тролля брать, может на проках блэкаута бы прокатило.
Аноним 29/07/21 Чтв 00:50:47 325205 49
>>325155
По поводу того, что пинклох бегал по ностатредам и разжигал.
https://2ch.hk/wow/arch/2017-10-23/res/96453.html#96759

Вот один пример из сотни, тред кроноса конец 2016го - шизик ворвался и начал всех хуесосить, ДЕЛИТЬ НА КАСТЫ. Можете просто быстро пролистать и увидеть стены текста. Там кстати о перплексити еще сказано, мол он 1.7 на вотлка был потому что он ваннилодаун... Просто вся суть.
Аноним 29/07/21 Чтв 09:55:59 325211 50
weq.png 52Кб, 941x343
941x343
Вбивайте в гугол site:goodgame.ru 5mr
и наслаждайтесь
Аноним 29/07/21 Чтв 10:51:53 325214 51
>>325182
Мне тоже кажется, что за неимением аргументов шиз начал лить воду с архивача и хуй пойми каких сайтов, переходя на личность пинклоши.
Аноним 29/07/21 Чтв 11:12:51 325216 52
>>325214
Шизик вернулся. Попытки найти тред одного Семена все еще не оставляют надежды.
Аноним 30/07/21 Птн 11:04:18 325395 53
>>325211
В смысле очень сложно перелить? С позитивом в 4-ом сезоне, лол, все знают что он перелил.
мимо-олд-с-пг
Аноним 31/07/21 Суб 15:49:46 325700 54
>>325153
>Если бы на турнир действительно пришло 2к команд, мы должы были играть с 8(!) вечера до 4(!) утра ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРСЕНЬЕ. Это просто охуеть.
Дурачок, 2к это просто нарисованная стандартная хуйня на сайте.
Аноним 31/07/21 Суб 18:01:48 325709 55
>>325030 (OP)
Объясните старику, на последней вебм перплексити выигрывает, разве он не ванилла игрок?
Аноним 31/07/21 Суб 19:54:43 325715 56
>>325709
>разве он не ванилла игрок?
Да он самыйон сам себя таким считает На последней вебмке он ебет калтуалодауна, который выебывался на него.
Аноним 01/08/21 Вск 01:11:42 325735 57
>>325395
а каин и зорамакс еще играют?
Аноним 01/08/21 Вск 12:26:01 325753 58
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
llyEd9.png 12Кб, 481x146
481x146
Вчера пинклох сыграл в тройке против эйпсов. Забавный кстати винрейт на 3м пике. Обратно укатился на 2100. А выебонов было...

Подсос-шизовыблядок, ты где? Где твои визги про 100% винрейта?
Аноним 01/08/21 Вск 12:42:40 325756 59
>>325753
Так против него контр-сетап играл. Да, во всех играх. Именно поэтому такой винрейт.
Аноним 01/08/21 Вск 12:52:44 325760 60
image.png 1054Кб, 893x713
893x713
image.png 2504Кб, 1717x951
1717x951
>>325753
Ты че шлюшка забыла как твоих кумиров ебет пинклох с пвешником актуала? Ну давай напомню, а то у тебя память как у рыбки.
Аноним 01/08/21 Вск 13:03:23 325761 61
>>325760
Ты пруфы предоставишь, что он пвешник калтуала или так и будешь каждое слово своего кумира в этом треде воспринимает как снизошедшее благословение от бога? Я тебе уже обоссывал по этому поводу, твой кумир сам считает его ваннилоигроком в этом предложении, он его признает таким

>Ванила плеером сложно одновремено кикать по фокусу, дамажить, дефаться и диспелить(условно говоря). Вот мы с шаманом играем, он прекрасно понимает что я прошу его шокнуть каст, просто хилить меня, и иногда подпуржить(а еще поставить гарундинг). Но он не успевает. Он говорит - я фокусируюсь на том, чтобы сбить каст - в итоге пропускаю другие касты которые нуждно заграундить или забываю похилить/попуржить. Мультитаскинг. Сложна. Также и у них. Для этого нужен опыт, и в целом, не обяззательно бк, скорее арен как таковых. Поэтому у ретеел и преимущество над ванилла плеерами.
Шизовыблядок, ты же читать не умеешь, выделил тебе конкретно где он признает его ваннила игроком

Так же он выиграл всего лишь одну команду(при чем по меркам ваннилы это донные игроки), в которой был РЕТРОПАЛ и ЭЛЕМШАМАН - не топ тип классы, саммые донные и неиграбельные в твоей говнопараше арене.

Так что, пидорашка, вчера эйпсы выебали твоего кумира со 100%минрейта. Гуляй, клоуняра ибаная кекв
Аноним 01/08/21 Вск 13:04:58 325762 62
sVvvFm.png 59Кб, 1137x366
1137x366
>>325760
Ах да, шизовыблядок, гляди кто у нас в топе. Все тови протыки бкпираточные и калтуалодауны выебаны.
Аноним 01/08/21 Вск 13:40:14 325765 63
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
пинклох вс apes2.png 2171Кб, 1410x884
1410x884
>>325760
Собираю коллекцию, пока шизовыблядок будет постить 2 старых скрина с одной командой(кстати лиамкс это пвешник с актуала, который ушел в 2015 году на старый носталриус и там активно рейдил, но твоему кумиру делящему людей на касты типа как пример треда в этом посте >>325205 этого не понять, он смело всех хуесосила сейчас переобулся по понятным причинам).
Аноним 01/08/21 Вск 13:41:51 325767 64
image.png 76Кб, 999x414
999x414
image.png 67Кб, 769x700
769x700
>>325761
>выделил тебе конкретно где он признает его ваннила игроком
Что-то не вижу что ты выделил что-то похожее. А да, ты же дурачок нулевый, ну давай за тебя сделаю, мне не трудно
>Возьмем мой шедоуплей. Шаман - пве игрок который никогда не играл арены, при этом, играл ВСЕ(!) экспаншены вова на актуале в гильдии которая боролась за фк

>в которой был РЕТРОПАЛ и ЭЛЕМШАМАН
эти дауны в бабуинском фейсроле и типичном сранильном овергире не смогли прожать СИНЕГО АФЛИВАРЛОКА ору нахуй, типичные класикодауны.

>>325762
Внимательно смотрю, как ты тыкаешь пальчиком и показываешь класекодаунов. Хотя может ты адепт "честной" игры, и ладдер не показатель. Давай обратимся к опыту официальных турниров. Тыкни пальчиком на класекодунов, оценим куда доползли.
Аноним 01/08/21 Вск 13:43:43 325768 65
>>325765
>будет постить 2 старых скрина
А тебе чего, больно? Обидно что даже пинклох ебет твоих кумиров со 100% винрейтом? Но это же класекодауны, башкой надо думать кому подсасываешь, лошидзе.
Аноним 01/08/21 Вск 13:47:49 325770 66
>>325735
А хз, так близко к известным личностям не стоял, но историю про перелив келя, и как он потом слил физику дуэль помню.
>>325761
>не топ тип классы, саммые донные и неиграбельные в твоей говнопараше арене
Справедливости ради, тоже вчера смотрел этот стрим, тебе не кажется, что расы спеки и сетап у рэндомлока очень далеки от меты?
Аноним 01/08/21 Вск 14:01:53 325771 67
перп вс тбкилит[...].jpg 322Кб, 1630x1000
1630x1000
>>325768
Но это ваннилоплееры ебут твоего кумира 100% винрейтом как было вчера, шизовыблядок. Ты что, игнорируешь? НЕПРИЯТНО? Пока твой клоуняра играл варгеймыи хуесосил этих ваннилоигроков на форумах, на арене, на пиратках, сыграв против каждого сетапа по 10к игр, ваннилигроки собирали руду и травку в западных землях, фармили хонор на альтераке. А потом пришли и выебали твоего кумира. Хех.

>Давай обратимся к опыту официальных турниров. Тыкни пальчиком на класекодунов, оценим куда доползли.
Я могу тыкнуть тебя в ебало первым оп пиком, а потом к тому, что твой протык вылетает от актуалочеликов, которых он хуесосил 10 лет.

Ваннилаигрокам неинтересна арена, поэтому они не участвовали на турике. Пока что на чилле ебут ладдер пираткодаунов и калтуалодебилов в двойке. До тройки тоже очередь дейдет, не волнуйся. Ты же уже не первый раз обсираешься, тебе не привыкать.

Кстати, перплексити ебал твоего победителя мирока
Аноним 01/08/21 Вск 14:07:55 325772 68
pmdERt.png 5Кб, 456x71
456x71
>>325768
Это то что было вчера. А что было здесь? Что там было, м? Нам не показали к сожалению как прост насиловали твоего кумира во все щели! А кто это сделал, М? КТО ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ ЗДЕСЬ? Извечный вопрос...
Аноним 01/08/21 Вск 14:24:08 325773 69
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
>>325767
> А да, ты же дурачок нулевый, ну давай за тебя сделаю, мне не трудно
Дурачок, мне же похуй на слова твоего кумирчика и на твои высеры тоже. Это не мои пробелмы, что ты его слова воспринимаешь как манну небесную. Ты пока пруфы этих высеров не принесешь - можешь даже не усираться. Кстати, вчера его выебали 2 раза со 100% винрейтом.
Аноним 01/08/21 Вск 14:26:02 325774 70
>>325771
Вот это маневры, в голосину нахуй.
Представляю как тебе больно, когда пинклох, больной на голову анскил и клоуняра, которого в течении 5 лет хуесосили на этой доске, ЕБЕТ твоих кумиров просто в нулину со 100% винрейтом. Походу ты на этой почве головой поехал, что даже шизик пинклох признал тебя шизом.
>вылетает от актуалочеликов
Конечно отлетает, от актуалобогов отлетают все. Просто твои класекодауны даже с пинклохом и его другом актуальщиком-целователем справится не могут, просто мусор.
Аноним 01/08/21 Вск 14:28:00 325775 71
каллемера вс зи[...].png 1802Кб, 1407x919
1407x919
каллемера вс зи[...].png 1999Кб, 1409x909
1409x909
каллемера вс зи[...].png 1950Кб, 1411x936
1411x936
>>325774
>Конечно отлетает, от актуалобогов отлетают все.
У каллемеры против твоих калтуало"богов" 100% винрейт, дауненыш.
Аноним 01/08/21 Вск 14:29:19 325776 72
>>325775
Твой ебарь сосет у актуалобогов не просыхая. Даже на рофлотурик близзов не пролез, чмо бездарное, как и все класекодауны.
Аноним 01/08/21 Вск 14:37:57 325777 73
>>325776
>Твой ебарь сосет у актуалобогов не просыхая.
Где? Я вижу что твои калтуалодауны сосут хуй не просыхая у ваннило игроков. Чего стоит только тотальное унижение и обассывание твоего кумира калтуаладауна акрохуя, который 15 лет РАБОТАЕТ на говноареневдумайтесь ахахахаха и без шансов вылетел с того самого бомжетурика еще в первом раунду
https://youtu.be/HgPuKXuD7Bw
https://youtu.be/bdYrG3VyHYs
https://youtu.be/AJCq5TTNiRY

Чето ты какая-то безпруфная манька шизанутая. С тобой уже неинтересно спорить, высеры ради высеров. Ладно, сегодня с тебя хватит, снимай костюм клоуна и иди продолжай лизать очко своим кумирам калтуалодаунам и пртыку пинклоху, даю тебе выходной))0 А то сектантишка уже начал оперировать не цифрами и фактами, а своими извращенными маняфантазиями.
Аноним 01/08/21 Вск 14:45:18 325778 74
image.png 16Кб, 414x189
414x189
>>325777
>Где?
Тут нахуй, хуета ты тупоголовая, сюда смотри и узри величие богов. А теперь смотри на своих хуесосов лсных, которых даже ПИНКЛОХ ебет. Блять я бы после этого выпилился нахуй.
ПИНКЛОХ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ТУПАЯ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ОСОЗНАТЬ? И ты как послушная шавка будешь слизывать сперму пинклоха с очка своих ебарей, ты даже не червь-пидор, ты хуже блять.
Аноним 01/08/21 Вск 14:47:12 325779 75
>>325778
>шизик обезумен, начал линковать na ладдер
Аноним 01/08/21 Вск 14:48:22 325780 76
image.png 14Кб, 806x94
806x94
>>325779
хуй будешь, долбоеб?
Аноним 01/08/21 Вск 14:49:28 325781 77
монкиневскуратор.mp4 27842Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
>>325778
>узри величие богов
Шизик обезумел от своих кумиров, сможешь ли ты совладать с ним?


Так твоего кумира калтуалодауна "бога" снатза МОНКИНЬЮС лично ебал. Ты о чем, хуета шизовыблядская?
Аноним 01/08/21 Вск 14:51:50 325782 78
перплексити мир.png 1922Кб, 1403x888
1403x888
>>325780
Ну так твоего мира перплексити лично ебал в мирроре и 1на1. Вопрос еще остается в силе. ГДЕ?
Хуй будешь?
Аноним 01/08/21 Вск 14:59:14 325784 79
image.png 62Кб, 973x370
973x370
>>325781
Так ебал, что твой ебарь сосет на дне ладдера, лохушка ебаная. У него рейтинг литерали пинклоховский, только при этом он в тройку даже сунуться боится, в голос нахуй блять. И даже опыт дрочения бг 15 лет ему не помог в 5х5 нормально играть. Не позорься хуета убогая.
А чмонкиньюс твой вообще походу обосанный обратно на калсек сдриснул.
Аноним 01/08/21 Вск 15:01:18 325785 80
image.png 11Кб, 274x196
274x196
image.png 22Кб, 341x370
341x370
>>325782
ЕБААААТЬ, вот это мусор нахуй. Они даже пинклоху не ровня, просто отсасывают на 1600. Теперь понятно почему не одного из этих чмошников на рофлотурике не было.
Аноним 01/08/21 Вск 15:12:02 325786 81
>>325785
Ебанутая, они команду пересоздали, на даты смотри, дауненышь. Скоро будут памить ебало твоих кумиров.
И на твоем рофлотурике как раз таки и было куча команд 1500, на которых пинклох и занял 5е место.

>>325784
Дауненышь, ты посмотри на даты когда он играет. У него из-за работы есть только 2 часа в неделю, и напарник у него по кд занят. Более того, хпалом в твоей говноарене никто не играет кроме него.
Аноним 01/08/21 Вск 15:15:45 325788 82
>>325786
>будут памить
Куда они будут пампить? До рейта пинклоха а потом сосать ему по кд? Верю. Или может ты готов поставить очко, что они будут играть на уровне с актуалобогами?
>>325778
>>325780

>>325786
>У него из-за работы есть только 2 часа в неделю
И даже этого времени ему хватает чтобы насасывать за обе щеки
Аноним 01/08/21 Вск 15:21:50 325790 83
WmhTgV.png 131Кб, 1163x618
1163x618
>>325788
>И даже этого времени ему хватает чтобы насасывать за обе щеки
Долбаебка, показывай сетап хпал+вар своих кумиров калтуалодаунов. Посмотрим кто насасывает. Ой, что это у нас тут... Хуй будешь? Да, будешь.

>>325788
Они в первом своем опыте занимали 19 ранк в тройке, шизанутая. Будут лучшим рлп минимум.
Аноним 01/08/21 Вск 15:26:00 325791 84
>>325790
>показывай сетап хпал+вар
Ты эти отмазки маме рассказывать будешь. Хотя стой, так получается пинклох бог варлокв, да? Он ведь топ один АФЛИК. А хуй ты на него пиздишь тогда, хуета убогая?

>Они в первом своем опыте занимали 19 ранк в тройке
Ну а теперь они будут сосать у пинклоха, закономерно.
Аноним 01/08/21 Вск 15:32:05 325793 85
>>325790
Кстати не напомнишь какое место на турике заняли твои кумиры? А то я не особо ориентируюсь.
Аноним 01/08/21 Вск 15:32:14 325794 86
xjE48y.png 90Кб, 1139x391
1139x391
>>325791
>Ну а теперь они будут сосать у пинклоха, закономерно.
Ебанутая, я тебе скиннул их вчерашние игры, пинклох твой сосет у них закономерно.

>Он ведь топ один АФЛИК. А хуй ты на него пиздишь тогда, хуета убогая?
Где? Чикпук какой-то ебет твоего топ один
Аноним 01/08/21 Вск 15:35:10 325795 87
>>325793
Они не участвовали в твоем говнотурике так же, как не участвовали там многие игроки с калтуала и пираток. Им не интересен челлендж и арена, они возьмут свои р1 тайтлы и пойдут обратно дрочить ваннилафреш, чтобы такую хуету типа тебя обассывать, если она снова рыпнется чето про свою анскильную говноарену, в которой тимплея 1% от всего всг класека.
Аноним 01/08/21 Вск 15:47:38 325796 88
>>325795
>Они не участвовали
понимаю, быть обоссаными актуалобогами не всем хочется.
Аноним 01/08/21 Вск 15:52:20 325797 89
>>325794
>Чикпук какой-то ебет твоего топ один
Где пруф что это афли локи?
Аноним 01/08/21 Вск 16:10:32 325798 90
nylKWS.png 587Кб, 1266x309
1266x309
>>325797
Вот на челике висит сифон, который в афли ветке.
Аноним 01/08/21 Вск 16:20:16 325799 91
>>325798
В голос с этого знатока.
Аноним 01/08/21 Вск 16:22:23 325801 92
>>325798
Пиздец проиграл, чел афлика от сл/сл не отличает и тред перекатывает про арену. Я в ахуе.
Аноним 01/08/21 Вск 16:26:17 325802 93
>>325798
Бля прикинь ВД это сетап с двумя ДД там же сова и вар ахуеть да.
Аноним 01/08/21 Вск 16:27:28 325803 94
>>325798
Помпиро выходит в ебало плюнуть пиробластом а ты такой на форумах пишешь бля как так он же в аркан ветке почему у него пиробласт ахуеть.
Аноним 01/08/21 Вск 16:29:58 325804 95
>>325801
>про арену
Ухх сложная вещь пздц. На столько сложно, что все упирается в знания(которые нахуй не нужны)
Аноним 01/08/21 Вск 16:30:58 325805 96
>>325804
Ну да. Можно ж поглядеть как чел на стримере рассказывает всякую хуйню, потом её на двач принести и всё ебать — теперь ты глад.
Аноним 01/08/21 Вск 16:33:34 325806 97
>>325805
>теперь ты глад.
Очередной сектант говноарены, который дрочит на ее тайтлы. Ало, тупое уебище, твоя говноарена ничего общего со скиллом не имеет. Ты сейчас сам это демонстрируешь - выебываешь ЗНАНИЯМИ, а по факту ты с 2100 не вылезаешь и сосешь хуй.
Аноним 01/08/21 Вск 16:38:03 325807 98
>>325803
Чел, я в твою говноарену никогда не играл. Если я возьмузь за изучение этой параши, то я быстро возьму р1. Собственно ваннилоигроки это наглядно демонстрируют ниразу это дерьмище не игравши.
Аноним 01/08/21 Вск 16:38:24 325808 99
1627825104434.png 630Кб, 720x864
720x864
>>325806
Так а нахуй ты её 24/7 мониторишь и сюда срёшь, ебанат?
Аноним 01/08/21 Вск 17:01:47 325810 100
>>325807
>Если
Вне всяких сомнений
Аноним 01/08/21 Вск 17:04:30 325811 101
XBHGDf.png 2Кб, 251x41
251x41
>>325808
Ебанат, я демонстрирую на сколько аренодауны безумны и больны в своих убеждениях. Даже ты и тебе подобные сектанты сейчас накинулись на меня с пеной у рта указывая на ошибку(на которую мне похуй лол), из-за того что я не знаю их говнигрульку, из-за которой меня в буквальном смысле не будут считать за человека. То есть понимаешь на сколько ты болен? С двумя пациентами я здесь провожу беседу и провоцирую их на то, чтобы они демонстрировали свое безумство. Как видишь, это очень хорошо получается.

Ваннилоигроки выебут их манямирок и больше этих шизов мы никогда не увидим в любой теме про вов. По их психике это будет сильный удар, когда их говноигрульку обоссут люди "извне"(те. которые никакого отношения к этому дерьму не имеют).

Ты оп пост читал, ебанат?
>Наблюдать как рушится манямирок сектантов тбк арены
Аноним 01/08/21 Вск 17:11:05 325812 102
>>325811
>мне похуй на арену
>каждый день часами срет в арена тред, который сам создал и перекатил
>мониторит все возможные арены стримы, рейтинги, турниры
>мне похуй на арену
Как же я ору с этого МАНЯВРИРОВАНИЯ
Аноним 01/08/21 Вск 17:17:44 325813 103
16258328834460.mp4 378Кб, 320x180, 00:00:07
320x180
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
пинклох вс apes2.png 2171Кб, 1410x884
1410x884
>>325812
Я в нее не играют. Мне похуй, да.

>мониторит все возможные арены стримы, рейтинги, турниры
>Наблюдать как рушится манямирок сектантов тбк арены
А ты тупой, аренасектант. Тред ведь именно про наблюдение.

Хуйня очередной раз перешла на мою личность очередной раз обосравшись. Но ничего, я хуй на тебя забью и продолжу дальше наблюдать и постить скрины побед ваннилоигроков над твоими кумирами со 100% винрейта.
Аноним 01/08/21 Вск 17:22:44 325814 104
>>325813
Повсюду какие-то сектанты, кумиры, че несет вообще. Шизоид, прими наконец таблетки.
Аноним 01/08/21 Вск 17:23:15 325815 105
>>325807
>я быстро возьму р1
>ваннилоигроки это наглядно демонстрирую
)))))))))
твои сранилодауны барахтаются на 1600 и ссыкуют на рофлотурики регнуть
Аноним 01/08/21 Вск 17:24:35 325816 106
pCHuaG.png 26Кб, 1123x160
1123x160
Аноним 01/08/21 Вск 17:25:55 325818 107
image.png 11Кб, 274x196
274x196
Аноним 01/08/21 Вск 17:26:15 325819 108
>>325814
Это твой словарный запас, кстати. Одолжил на время, после того как сентантов и твоих кумиров выебут, выкину его нахуй как и было до 2015 года.
Аноним 01/08/21 Вск 17:28:57 325820 109
>>325818
Что игнорируем? 80% винрейта в 26 играх? Ты тупой? А потом мне эта хуйня будет рассказывать про знания его игрульки и то что я там не понимаю каких-то элементарных вещей... Пздц.

>>325801
>Пиздец проиграл, чел рейтинг не понимает как работает и в тред заходит про арену. Я в ахуе.
Аноним 01/08/21 Вск 17:31:26 325821 110
>>325820
Игнорируем еблю в жопу твоих кумиров голыми пвешниками, которые на капчик регают по фану. И эта илитка класекодаунов, мхех.
Аноним 01/08/21 Вск 17:41:35 325822 111
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
>>325150
>А теперь, на примере того же видео где рлп убивает рмп, я объясню, почему не разбирающийся в арене шиз, скрывающий свой ник и свои 1.5к на ру вкладке, видит в этом ПОБЕДУ И УНИЖЕНИЕ, а я вижу отвратную игру.
А я вижу УНИЖЕНИЕ!

Если он так плохо отыгрывает, то хуле ты проебываешь? Ах да, первый сезон, тиммейты подвели. Понял.
Аноним 01/08/21 Вск 17:45:53 325823 112
>>325812
Два чая. Может это абу нейронку тестирует которая твич мониторит и на двач хуйню эту скринит? Ну тип как можно быть ебанатом, который просто 24/7 смотрит арену, вообще нихуя в ней не понимая?
Аноним 01/08/21 Вск 17:50:29 325825 113
>>325823
Ебанат, я арены и стримы не смотрю. Я фиксирую результат. Ты тупой? И 24/7 никакого нет, только в твоих маняфантазиях и спекуляциях. Ты сейчас видишь, чтобы кто-то стримил арену, дауненыш? Ее никто не стримит уже недели 3, изредка ночью на 2 часика кто-то подрубит и все.

>Ну тип как можно быть таким ебанатом, который 24/7 мониторит рейтинги и смотрит арену своего кумира пинклоха, вообще в этом нихуя не понимая?
Самое смешное, что этот сектант понимает - но его уровень это сосат хуй у ваннилоигроков лул
Аноним 01/08/21 Вск 17:52:07 325827 114
>>325823
Твой кумир 15 лет потратил на говноарену, наигравши 100к часов, но продолжает сосать у тех, у кого 0 часов.
Аноним 01/08/21 Вск 17:55:03 325828 115
>>325827
>0 часов
>Только за классик бк и только на одном чаре наспавнили чуть ли не тыщу игр.
))))
Аноним 01/08/21 Вск 18:00:43 325829 116
>>325828
Долбаеб, речь идет об опыте до классик бк. Найс маневрируешь, ебанат. Как сказали ареносектанты
>ваннидажауны пошли дрочить очередной ваннилофреш, пока мы тут в турики играли и дрочили арену
Представь как ты переобуваешься сейчас без палево, ебанат

>Ну тип как можно быть ебанатом, который просто потратил 100к часов на арену, вообще нихуя в ней не понимая?
Аноним 01/08/21 Вск 18:12:59 325831 117
>>325829
Очередной обсер шлюхи, и в очередной раз я потянул легонько за твой пиздеж тухлодырый. Начинай вайпать тред шлюшка.
0 часов нахуй, ору с пиздаболки безмозглой.
Аноним 01/08/21 Вск 18:16:41 325832 118
>>325831
Очередной обсер шизовыблядка. 0 часов, пидорашка, 0. Найс переобуваешься после того, как выебали твоих протыков. Зато до этого визжала "ушли на очередной ваннилафреш" "уванилодаунов 1500". Даже сам перплексити хуесосит такую пидораску как ты в своих видосах говорят что у него 0 часов.
Аноним 01/08/21 Вск 18:21:53 325833 119
>>325832
>кумир скозал!!1
Долбоёб, там выше пинклох пруфал что твои анскильные хуесосы дохуя играли арену на бк пиратках.
Аноним 01/08/21 Вск 18:22:12 325834 120
>>325832
>в своих видосах говорят что у него 0 часов
ахахахах, ебать я ору нахуй. за 0 часов сотни игр на арене отыграл только на тбк класике, вот это мистика нахуй.
Хотя че еще ожидать от макаки необучаемой, которая сосет на 1600, кек. Илита класикодаунов нахуй) вот и плавненько вытекает реальная пирчина, почему класикохуесосы не сунули свои пятаки на рофлотурики. Их бы там даже чмонька пинклох переехал в нулину, хотя вряд ли бы они пробились дальше отборочных с рандомами.
Аноним 01/08/21 Вск 18:23:19 325836 121
>>325832
>0 часов, пидорашка, 0
>>325150
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта. Но он сам был замечен на вотлк АТ в далеком 2010. Кто знает, может он и на бкшном играл, просто под другим ником и на низких рейтах. Или вот например
https://www.youtube.com/watch?v=7Zqih0mQX_w&t=80s[РАСКРЫТЬ]
Оказывается он и на эндлессе играл. И вероятно еще и на тесте бк, чего не делали многие пираточники
>0 часов, пидорашка, 0
Аноним 01/08/21 Вск 18:25:42 325838 122
>>325836
ТЫ НИПОНИМАЕШЬ. У них есть класекодаунский скилл отыгрыша тысяч игр за 0 часов.
Аноним 01/08/21 Вск 18:28:17 325840 123
>>325838
А, ПОНЯЛ, ЭТО ДРУГОЕ
Аноним 01/08/21 Вск 18:33:37 325842 124
>>325834
Шизовыблядок-пидораска начал вайпать тред лул

>только на тбк класике
Ебанат, тбк классик это в лайв режиме идет. Речь идет про опыт, с которым пришли на тбк классик. Прикиньте, этой ебучей макаке нужно было вот так разжевать. Что там в безмозглой голове творится у этой хуйни.... а то она и местная шизовыблядина, хуле.

Долбаеб, ты недавно рассказывала про двойку, спрашивала где все ванилодауны, линкуя ладдер первой десятки. А сейчас шизовыблядина специально игнорирует это, потому что "ваннилодауны" выебали всю двуйку.
Какие 1600, если они только начали новую команду, хуесос? Ты же опять обосрешься и хуй будешь сосать игнорируя все факты, чмонька обоссаная.

>хотя вряд ли бы они пробились дальше отборочных с рандомами.
Очередная мантра ареносектанта.Сколько таких шизовысеров было обоссанно... твего рейтинга не хватит чтобы цифру назвать
>вот посмотрим на твоих ванилодаунов на арене, вангую 1500
>вот посмотрим на них когда гир дадут
>вот посмотрим на них когда норм сетапе будут
>вот посмотрим на них в двойке
>вот посмотрим на них в тройке
шизовыблядк находится здесь

>вот посмотрим на них во втором сезоне
Аноним 01/08/21 Вск 18:37:06 325844 125
>>325836
НЕУДОБНЫЙ ПОСТ, ИГНОРИРУЕМ
Аноним 01/08/21 Вск 18:38:10 325846 126
>>325842
Ало, хуесоска пиздлявая >>325836 вот твоя хуета с 0 часами опыта дрочит арену пиратки. Как выкручиваться будешь в очередной раз, хуесоска? Подставили твоего ебаря? Он 1 аренку сыграл и сразу лвинул?
Аноним 01/08/21 Вск 18:44:49 325848 127
>>325840
>>325838
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта.
Ебать ты обосрался. ХУЙ будешь? Чел сам себя обманывает походу лол Дауненышь, "перплексити" это популярный ник и он вообще был заимствован у другого игрока с лк
https://youtu.be/W-D5bWB6_74?t=1120 - вот пруф с таймеров, дауненыш. Рядом стоит челик, ник читай. По этому поводу один чел(тракслол лул)вайнил на перплексити (с ваннилы) из-за того что тот типа спиздил ник.

А потом эта хуйня будет рассказывать что я там какие-то выдосы стримы смотрю отслеживаю... лол А тут хуйня какая-то на 500 вьюверов мне кидает видос

>>325840
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта.
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта.
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта.
Ты шизик, тбе даже сам игрок об этом говорит. Но долбаеб продолжает верить в мантры своего кумира пинклоха лул
Аноним 01/08/21 Вск 18:56:14 325850 128
>>325848
Стоит твой ебарь с ванилы, все правильно. Получается он дрочил еще и лк ванилу 0 часов?
Аноним 01/08/21 Вск 18:56:33 325851 129
Аноним 01/08/21 Вск 18:58:33 325852 130
>>325850
Ебанат это вообще NA сервер. Хватит срать под себя, клоуняра.

Сам ИГРОК сказал что у него 0 опыта арены, но нет, придет какой-то долбаеб и будет этому игроку говорить "нет у тебя не 0 опыта ты врешььь! я тебя лучше знаю!1" Ебало представили?
Аноним 01/08/21 Вск 19:01:26 325855 131
>>325852
Ало хуесосина, мне похуй что он спизданул. Выше хуеблядина с ником хуепсити дрочит арену на пиратке, и пока ты не пруфнешь что ЕГО ПОДСТАВИЛИ, это хуеблядина остается такой же пиздлявой шлюхой как и ты.
Аноним 01/08/21 Вск 19:04:05 325856 132
Аноним 01/08/21 Вск 19:06:08 325857 133
>>325856
>ВЫ НИПОИНМАИТИ, ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
>НИК ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ, ЛИЧНО ЗНАЮ 20 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ДРОЧАТ ПОД НИМ
>МОЙ ЕБАРЬ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛ МНЕ НА ПИРАТКЕ ТБК, Я ЕМУ ВЕРЮ
Аноним 01/08/21 Вск 19:21:35 325859 134
>>325857
https://endless.gg/armory/pvp/leaderboards/2v2
Вот ладдер эндлесса. Ты мне показываешь его ник. У тебя есть 10 минут. Не показываешь, все твои высеры идут нахуй и ты тоже. Ладдер - показатель дроча арены.
>МОЙ ЕБАРЬ ПИНКЛОХ СКАЗАЛ ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ! Я ЕМУ ВЕРЮ!!

Даже если он есть в том видео, то он мог спокойно пойти поиграть пару часиков по приглашению своих друзей не более.
Аноним 01/08/21 Вск 19:27:28 325861 135
>>325859
Так пинклох не только спизданул что твой ебарь аренит на пиратках бк, но еще и показал.
А теперь расказывай, шлюха пиздлявая, как у тебя вышло 0 часов? А? Х
Аноним 01/08/21 Вск 19:31:51 325862 136
>>325861
Так на твоем минуты, долбаебка. То есть до часа не дотягивает. Пруфай как он больше часа играет.
Аноним 01/08/21 Вск 19:33:27 325863 137
>>325861
>ВЫ НИПОИНМАИТИ, ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
Че, не нашел в ладдере? Ну и хуй соси тогда, пиздаболина безмозглая.
Аноним 01/08/21 Вск 19:47:07 325865 138
>>325863
О дурачок, спасибо за наводку. А по армори то твоего ебаря не ищет, а значит двоих запаленных чаров он удалил (хуй знает сколько там всего наплодил). Видимо пиздабольчик думал что не спалят как он аренку дрочил, а тут хоп, тиммейт-падла всю контору запалил, еще и любовно подписал каждого твинка.
Аноним 01/08/21 Вск 19:52:41 325866 139
>>325865
А значит он там нихуя не дрочил и забежал по приглашению своих друзей, клоун, на пару часикв скирмиши сыграть. А иначе ты показываешь ладдер. Но пукхррюк в ладдере его нет, поэтому нихуя он не дрочил 0 опыта, 0 часов. Запомни это, пидор.
Аноним 01/08/21 Вск 19:57:04 325868 140
>>325866
>на пару часикв скирмиши сыграть
>0 опыта, 0 часов
)))))))) какие же самоотсосы, это просто пиздец.
Аноним 01/08/21 Вск 20:00:04 325870 141
пинклол про пер[...].png 7Кб, 1646x47
1646x47
пинклох про пер[...].png 10Кб, 1629x52
1629x52
>>325868
Но ведь по заветам твоего протыка пинклоха СКИРМИШИ не имеют скилла "тимлпея", не считается за арену.
Аноним 01/08/21 Вск 20:02:27 325873 142
>>325870
А кто сказал что это скирмиши? Але долбоеб, твоего ебаря не только в ладдере нет, его вообще по армори не ищет.
Аноним 01/08/21 Вск 20:08:22 325876 143
>>325873
Хуле ему там быть, если он на пару часиков туда заскакивал, ебанат? Его система сервера не успела нигде засветить даже. 0 опыта, 0 часов., и твой протык с 100к часами. Все, уваливай нахуй.
Аноним 01/08/21 Вск 20:22:00 325879 144
image.png 3Кб, 364x36
364x36
image.png 2Кб, 257x47
257x47
>>325876
>Все, уваливай
Ты че разволновался? Давай уж разберем до конца твой пиздеж очередной, хочу больше смешных маневров увидеть.
Итак, твой ебарь, в компании двух своих ДРУЗЕЙ тбкдаунов-пираточников (интересно откуда они у него появлиись, он же руду в элвине на калсеке 15 лет собирает), дрочит арену минимум с двух персонажей (неопределённое количество времени, но видимо большое раз ему понадобилось аж два персонажа). После удаляет их. А потом на стриме рассказывает своим подсосам что ОПЫТА У НЕГО 0 ЧАСОВ. Все правильно?
Аноним 01/08/21 Вск 20:28:15 325881 145
159544569364191.jpg 186Кб, 1341x911
1341x911
>>325879
Хуета, ты же будешь обоссан сейчас.

Потому что они на класеке играли, долбаеб. Вот твой Top Warlock player in TBC, которого на класеке обоссали в туриках.

То есть правило: хороший игрок тбк - сосет хуй на ванниле. Хороший игрок ваннилы - ебет тбк в говнину. На примере этого варлока правило работает.

Аноним 01/08/21 Вск 20:39:12 325884 146
>>325881
Ну отлично, а как они подружились то? Что может быть общего у собирателя руды в элвине и дрочера арен в тбк? Твоей ебарь был восхищен игрой тбкдауна и решил записаться к нему в падаваны?
Аноним 01/08/21 Вск 20:42:15 325885 147
>>325848
Проорал с оправданий пиздабола, даже пинклох так не позорился никогда
Аноним 01/08/21 Вск 20:50:06 325887 148
>>325884
Долбаеб, я тебе показал как они подружились - на турике в класеке в середине 19го года, на хенхоусе, где выебали твоих бкдауничей. Потом его пригласили на арену поиграть видимо, пару часиков скирмиши(показывай ладдер, долбаеб). Твое видео даже 21 года опубликовано, клоуняра.
Аноним 01/08/21 Вск 20:53:44 325888 149
>>325885
Пидорюндель ты потратил 15 лет на арену, ваннилоигроки 0 часов. Мне оправдываться н зачем. Это просто очевидный факт - на ванниле нет арены лул
Аноним 01/08/21 Вск 20:55:42 325889 150
>>325887
Я тебя услышал. Исправляю версию.

Итак, твой ебарь, в компании двух своих ДРУЗЕЙ тбкдаунов-пираточников (познакомились на говнотурике, узрев скил тбкдауна, ванилоуебище попросило обучить его арене), дрочит арену минимум с двух персонажей (неопределённое количество времени, видимо большое раз ему понадобилось аж два персонажа). После удаляет их. А потом на стриме рассказывает своим подсосам что ОПЫТА У НЕГО 0 ЧАСОВ.
Аноним 01/08/21 Вск 21:01:44 325890 151
dbd999c76d57031[...].jpg 75Кб, 1000x733
1000x733
>>325889
>узрев скил тбкдауна
Это вот тот отсос скилл? 2 турика выиграл варлок, он играл варлоком. Вот только он нихуя не выиграл, а отсосал.
>УЗРЕВ СКИЛ

Чето мне кажется что твоя версия для таких же шизовыблядков как ты.

>После удаляет их
И ты тако с пруфами. С прууфами что после создания персонажа, твой герой показывается в армори тоже. Ой, не будет пруфов. Но на то ты и шизоуебище))0
Аноним 01/08/21 Вск 21:04:21 325891 152
>>325888
На какую арену, пчел, я в нее никогда не играл и не собираюсь, пришел с вг порофлить над твоей шизой
Аноним 01/08/21 Вск 21:06:13 325893 153
image.png 488Кб, 885x555
885x555
>>325890
>мне кажется
мы тут истину устанавливаем, а не узнаем как тебе КАЖЕТСЯ
>С прууфами что после создания персонажа, твой герой показывается в армори тоже
Ну вот персонажи первого лвла, хуй будешь, чмонь?)
Аноним 01/08/21 Вск 21:34:54 325894 154
>>325893
Ну так истина в том, что он не обременял себя сохранением перса на бкпараше, потому что он там не играет лол а заскочил на полчасика сыграть скирмиши с друзяшками. Вот и вся истина. Хуй будешь, чмонь?

Аноним 01/08/21 Вск 21:36:48 325895 155
>>325894
Так на пол часика или на пару?
Аноним 01/08/21 Вск 21:38:49 325896 156
>>325895
Ну судя по видео меньше 5 минут. То есть 0 часов как я и говорил. Челу удалось сделать видос с ним из пары матчей арен. Хуй будешь, чмонь?
Аноним 01/08/21 Вск 21:40:20 325897 157
>>325896
Я тебя услышал, пиздабол.
Никаких правок добавить не смог, так что печатаю финальный вариант.

>Итак, твой ебарь, в компании двух своих ДРУЗЕЙ тбкдаунов-пираточников (познакомились на говнотурике, узрев скил тбкдауна, ванилоуебище попросило обучить его арене), дрочит арену минимум с двух персонажей (неопределённое количество времени, видимо большое раз ему понадобилось аж два персонажа). После удаляет их. А потом на стриме рассказывает своим подсосам что ОПЫТА У НЕГО 0 ЧАСОВ.
Аноним 01/08/21 Вск 21:44:48 325898 158
>>325897
Версия для шизовыблядка с шизофренией.

По факту 0 часов. 5 минут скирмишей.
Аноним 01/08/21 Вск 21:46:55 325899 159
>>325898
Ну ладно, давай еще раз.
>5 минут
Зачем ему нужны были два персонажа для 5 минут?
>скирмишей
пруфы
Аноним 01/08/21 Вск 22:13:47 325902 160
Ваннилоигроку достаточно 5 минут, чтобы изучить его говноарену кекв
Аноним 01/08/21 Вск 22:32:18 325904 161
WoWScrnShot0402[...].jpg 421Кб, 1776x999
1776x999
WoWScrnShot0801[...].jpg 416Кб, 1920x1017
1920x1017
>>325893
Ебанат вот я там создал перса еще давно. Где мой перс в армори? И да, нихуя он не удалял, ты обоссан и пойман на пиздеже.
Аноним 01/08/21 Вск 22:46:47 325906 162
ОРУ БЛЯТЬ этот выблядос после того как сл/сл от афлика не отличил ещё 100 постов насрал
Аноним 01/08/21 Вск 22:49:50 325907 163
>>325906
Зачем мне отличать твое гавно лол Я же не сектант этой игры, не задротина. Пусть все наблюдают как это важно для шизика - знания в какой-то игрульке ору нах
Аноним 01/08/21 Вск 22:53:06 325908 164
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
пинклох вс apes2.png 2171Кб, 1410x884
1410x884
>>325906
Почему-то твоему протыку эти знания не помогли в арене против ваниллоигроков кекв
Аноним 01/08/21 Вск 23:06:49 325909 165
>>325904
Где ты создал, клоун? Вот где создавал там и ищи, хули ты ко мне приебался. Ты лучше расскажи почему твой пиздабол с огромным опытом арены не может даже близко подобраться к небожителям актуала?
Аноним 01/08/21 Вск 23:18:36 325910 166
image.png 1054Кб, 893x713
893x713
image.png 2504Кб, 1717x951
1717x951
>>325908
Еще как помогли, выносит мусор класекодауновский без напряга
Аноним 01/08/21 Вск 23:23:22 325912 167
5id0L2.png 33Кб, 1120x193
1120x193
>>325909
Хз, чел с нулевым опытом арены ваннилоплеер ебет твоих калтуалодаунов авизуру и прочую шваль пираткогнидосную претендуя на р1.
Аноним 01/08/21 Вск 23:26:04 325913 168
8GODw4.png 5Кб, 460x72
460x72
>>325910
Твоему протыку вчера повезло что он не попал на перплекситии и локетина больше одного раза. А может и попал вот здесь кекв
Аноним 01/08/21 Вск 23:30:53 325914 169
image.png 22Кб, 333x398
333x398
>>325912
А как думаешь, твой ебарь деньги платил чтобы бкдауны научили его арене? Столько времени проебал и такие результаты убогие, если еще и не бесплатно то пиздец он чмо по жизни.
Аноним 01/08/21 Вск 23:34:22 325915 170
>>325914
Да твой пинклох реально дохуя времени проебал на арену, что аж посты 2010 года тут кто-то линковалЛОООЛ... Но так и не научился играть, такие убогие результаты. Пиздец он чмо по жизни.
Аноним 01/08/21 Вск 23:36:03 325916 171
>>325915
>Но так и не научился играть, такие убогие результаты. Пиздец он чмо по жизни.
Сыглы, но твой класекодаун даже до него не дотягивает.
Аноним 01/08/21 Вск 23:39:54 325918 172
>>325916
Так он только вчера команду создал, начал с нуля 31.07. Разве ты не видишь, сектант калтуалопараши? И уже успел с этой новой командой уебать твоего протыка пинклоха
Аноним 01/08/21 Вск 23:45:38 325920 173
>>325918
Красавчик парень, команду создал и сразу на законные 1900 забурился. Мое увожение, тренинг от падавана пинклоха не зря прошел.
Аноним 01/08/21 Вск 23:47:45 325922 174
>>325920
Ебанат, никто за один день не делает максмальный рейтинг. От падавана, который не осилил варлока в ванилле))00 ну такое... Скорее наоборот было.
Аноним 01/08/21 Вск 23:52:03 325923 175
>>325922
А он делает. И всего лишь за 50 игр. Мое почтение пареньку и его тренеру. И тренеру его тренера.
Аноним 01/08/21 Вск 23:53:36 325924 176
16277216755630.png 70Кб, 1415x343
1415x343
Пинклол, что думаешь по поводу пикрелейтеда?
Аноним 01/08/21 Вск 23:57:45 325925 177
>>325923
Ну в том видео в описании сказано наоборот, что это его тренировали - автора видео. Перечитай, ебанашка
>who helped me to catch up with the game after a two years brea
То есть ваннилаплеер пошел тренировать бкдаунов.

Который раз ты был уличен в пиздаболии уже, не напомнишь, чушкан обоссаный?
Аноним 02/08/21 Пнд 00:07:46 325927 178
>>325924
Ебать тут сектантов этого клоуна. Им важно мнение своего бога, кумира...

Это двуличный выблядок, такой же как и пинклох. Тбк-ареносектант. Это уебище всю класеку рассказывала какие пиратки гавно и что на бк класеке будет святая благодать, а теперь вон оно как переобулась...

Так же это уебище ареносектантское по кд пиздела на Винтер Чиллов(ваннилагильдию пираточную), а потом на турике получала пизды от игрока из этой гильдии(Йонезка, у которого кстати 2400 в двойке).

Так же в общем этот хуесос выебывался на ваннилоигроков, ну вот и посмотрим сколько у этой хуйни будет по окончанию сезона.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:10:56 325929 179
>>325927
Да иди ты уже нахуй, заебал, тебя никто тут всерьез не воспринимает после твоего пиздежа и обсеров. Автор поста мне не интересен, мне интересно действительно ли существуют баги о которых там идет речь.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:12:17 325930 180
>>325925
Ну, все правильно. Падаван пинклоха помог своему дружане тбкдауну, заодно прокоучил твоего ебаря.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:18:50 325931 181
>>325929
Пиздуй нахуй с треда и кумира своего забирай, тупое уебище. После каких обсеров лол? Полторашка мне рассказывает про обсеры рофлбля
Аноним 02/08/21 Пнд 00:22:37 325932 182
>>325930
Ну это ты уже свои маняфантазии добавляешь, дауненышь. По факту под видео перечислены ники и сказано, что они помогли ему. Так что ваннилоигрок учит твоих тбкдаунов. Так же судя по никам его персонажи были созданы под его друзей типа "климпизвинк". То есть это говорит о том, что они его пригласили поиграть аренку на 5 минут, сделать клипы для вот этого лошка, которого перплексити научил играл арену(лол). Так что ты унижен и обоссан, чмондель. Есть просто факты, а не маняфантазии шизофренические.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:23:23 325933 183
>>325931
>даун не может отличить афли лока от сла
>называет кого-то полторашкой
Аноним 02/08/21 Пнд 00:23:39 325934 184
8GODw4.png 5Кб, 460x72
460x72
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
пинклох вс apes2.png 2171Кб, 1410x884
1410x884
>>325931
>и обсеров.
Ты про эти обсеры?
Аноним 02/08/21 Пнд 00:24:30 325935 185
>>325933
>даун отличает афли лока от сла
>но является полторашкой
Аноним 02/08/21 Пнд 00:27:38 325936 186
>>325933
Твоему пинклоху богаж 15 летних знаний не помог выиграть ваннилоигроков с 0 опыта арены.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:31:28 325937 187
>>325930
Мб твоему пинклоху взять коучинг у перплексити? Мне кажется он зарекомендовал себя - все пираткодебилы к нему обращаются за помощью.
Аноним 02/08/21 Пнд 00:43:47 325938 188
>>325929
> Автор поста мне не интересен, мне интересно действительно ли существуют баги о которых там идет речь.
Откуда пираткодауну знать что там работает правильно, а что нет. Ты думаешь это чмо помнит что был в 2007 году? Съебался отсюда обратно в вг, в загон, пведаун.
Аноним 02/08/21 Пнд 03:39:18 325939 189
Весь тред представляю ебало ванилосектанта ОПа, который уже непонятно что кому доказывает.

Оказывается, что пинклал не самый топовый топ, а просто хороший игрок который уверенно играет на 2000+. Вот это конечно, ебануться, какой срыв покровов. Пинклол немного ЗАЗНАЛСЯ на доске за годы и дал чутка нереалистичные прогнозы о соотношении скилла игроков, но как-то стоит ли это сотен истеричных постов, да еще с какой-то никому непонятной лексикой, кроме опа, каких-то бессмысленных бабьих ругательств и тд? Это, наверное, самый жалкий тред что я видел на дваче вообще.

Но отдельная вишенка на торте: это БОРЬБА против арены от шизоопа. Ты следующий тред переиминуй в "я вам запрещаю играть в арену", чтобы сразу было понятно что у тебя манечка, далеко выходящая за обсуждение твоих протыков.
Аноним 02/08/21 Пнд 03:44:03 325940 190
>>325936
Ты же понимаешь, что выглядишь как баба-пустомеля, когда это говоришь?

Первое - хуй пойми, кого ты подразумеваешь под ванилоигроками. Я думаю, сами эйпсы бы охуели, если бы узнали что в далекой пахомии есть сумасшедший фанат, который их считает за некиих волшебных ванилаигроков, а не просто за геймеров и любителей вовнеца.

Второе - ну побеждал же пинклал челов с преимущественно ванилоопытом. Ты хохол чтоли, что не признаешь очевидного, типа победы пинклола это не победы, а победы против пинклола - победы? Это какая-то сверхманевренность, читать ее просто СТЫДНО.
Аноним 02/08/21 Пнд 03:54:05 325941 191
image.png 1072Кб, 700x581
700x581
Для ОПа:
>автором анонимных рассуждений в Сети может являться кто угодно. Например, вуайерист-"боярскофил", которого несколько раз выгоняли с концертов Боярского, потому что он садился там в первом ряду и прилюдно начинал "делать все дела". Первые три раза выводили тактично, в четвёртный выволокли за шиворот и надавали пинков. В налоговую инспекцию хлынул поток анонимных сигналов об уклонении Боярского от налогов. Сексуальная же жизнь вуайера, после побоев в реаллайфе, перешла в интернет. Несчастный стал "пристраиваться" к Антону Носику, Татьяне Толстой, Глебу Павловскому и наконец ко всему, что передвигается по интернету, в том числе и ко мне.

>Правда это или нет? Читатель, хотя бы бегло просмотревший материалы соответствующего ресурса, решит, что скорее всего правда: всю дискуссию о Галковском пишет один человек, сидящий перед монитором в пеньюаре и с фалоимитатором между ягодиц. Основная тема рассуждений: "Боярский не платит налогов".

Пинклол, я помню ты вел бложик, в котором описывал гайды игры за рогу и друля, ты его забросил? Сейчас бы охуенно интересно почитать было. Ты интересно пишешь, завел бы себе бложик, а не тратил бы время на общение с антифанатами, тем более существует масса по-настоящему тонких тем, типа того, какие сейчас появились новые баги, особенности, какие скандалы-интриги расследования происходят, да хотя бы твоя портянка про провальный турнир - это уже охуенно было.

Аноним 02/08/21 Пнд 08:50:13 325946 192
>>325940
>>325939
Хуя истерика у шизодауна аренасектанта. Нормально так жопу порвало.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:02:55 325947 193
Ору со слова аренасектант. Чел 24/7 мониторит арену, нихуя в ней не понимает при этом, просто смотрит чисто на финальную таблицу, и ещё что-то срёт. Это же вообще мем блять. Это наверное тот же шиз твичовый что и в том треде про актуал казуален. Пиздец дегенерат. Сходи в психушку таблеток пропей мудила, хватит пальцем срать на мёртвой доске, уебан.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:09:40 325948 194
>>325941
Фанаты пинклоха прибежали в тред защищать своего кумира, как мило. Особенно смешат эти жалкие мольбы не обращать внимание на опа и писать больше, чтобы читать его посты как библию по утрам. Согласен на счет самого жалкого треда, такого я еще не видел.

Мне кажется такие дурачки вкладывают все свои сбережения в финансовые пирамиды, где такой же пинклох приседает им науши и обещает счастливую жизнь, завараживающе показывает знания в предмете(отличает афли лока от слсл лол) и эти чмони смело бегут отдавать очередной кредит своему наставнику прося добавки.

Вот только есть умные люди без предрассудков и фанатизма, которые разоблачают этого мошенника, а есть пидорахи неведомые, которые продолжают молиться на него. Что-то вроде фильма Дурак.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:12:16 325949 195
>>325947
>Подрыв ареносектанта
Аноним 02/08/21 Пнд 09:37:20 325950 196
>>325940
Это говорит безумный фанат говноарены, который на протяжении 15 лет устраивал нападки на этих любителей вовнеца на всех форумах интернета из-за того что они не играют в его любимую говноарену. Ебало представили?

Скорее всего они охуеют от пидорашек в пахомии, которые не считают их за людей только потому что они придпочитают фармить р14, а не р1.

Собственно вебмка в оп посте показывает, что от одной пидорахи из пахомии они уже охуели. Ну и обоссали ее закономерное за свой тупой пиздешь.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:40:12 325951 197
>>325948
Чел тут кроме тебя всем до пизды на пинкхуя, как это всегда было на этой доске. Ты же просто решил втереться к анонам с рофлами мол смотрите пинкхуй обосрался опять ахах, ток в отличие от него простого шиза ты шиз в 10 степени и с тебя проигрывать ещё веселее. Правда учитывая твою манию к твичу становиться твоим врагом ирл действительно опасно, ебанат вроде тебя может сутками в моё окно с ветки на дереве залипать и составлять таблицы сколько раз я за день поссал. Съеби уже в психушку наконец.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:45:30 325952 198
>>325950
Мб им рассказать об еще одной пидорахи из пахомии под ником пинклох? Представьте их лица, когда они узнают о безумном фанате арены и его подсосов, которые на протяжении 15 лет держали злобу и испытывали к ним ненависть только потому что не хавали говноарену? Картина о пидорашках заиграет новыми красками. Да, надо будет сообщить.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:47:52 325953 199
>>325951
>Всем до пизды
>После публикации скриншотов где их кумир проебал, тред взоварлся от набега фанатов
Держи в курсе, пидорюндель
Аноним 02/08/21 Пнд 09:51:29 325954 200
>>325950
>Это говорит безумный фанат говноарены, который на протяжении 15 лет устраивал нападки на этих любителей вовнеца на всех форумах интернета из-за того что они не играют в его любимую говноарену
Да кому не похуй, ребенок. Развлекался так человек, в интернете, а ты все как бабка старая сидишь и сплетни каких-то унылых геймеров перетераешь, тебе не стыдно вообще?

> охуеют от пидорашек в пахомии
Хрюкни, говно.

>об еще одной пидорахи из пахомии под ником пинклох
Тарас, ты не знаешь английского, кому ты там что рассказывать будет?

>>325953
Тред взорвался, потому что единственная активность на этой мертворожденной доске - обсуждение чуть ли не единственного скилового игрока коммьюнити двача. Только благодаря твоей антирекламе я сам стал к заносчивому и воображающему Пинклалу относиться с уважением. Персональный хейтер - это ж надо такое заслужить.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:51:59 325956 201
>>325953
Каких подсосов мань. Я к нему на ютуб стрим на турнире зашёл его смотрело два ебала. Чини детектор, долбоёб, а лучше колёс успокоительных попей.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:54:26 325958 202
>>325954
Ну и тип да, я помню за последние лет 5 ток пинклох высинался и какой-то быдлодруид с ником путинхуйло. Это ж вообще пиздец мрак. Остальные тупо ключи на актуале дрочат дай бог 10 и лича убивают тысячное КД в 6.5к гс.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:55:50 325959 203
>>325952
Тарас, они-то адекватные люди, и будут только рады, что кто-то от игры испытывает сильные эмоции, что-то там осмысляет, активизирует коммьюнити.

А вот если бы они узнали о той перемоге, которую ты своими копытцами устроил угробив целый форум - тут бы думаю, ничего кроме брезливости от твоего слюнявого fleur de rose не испытали бы.

Ты просто жалкий сумасшедший, который в интернете борется с тем что люди неправильно играют в игру.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:56:52 325960 204
>>325958
В актуальном треде сидели всякие топы типа Терстона или Даерниссии и прочих бойцов, но на пиратках играют в общем, чмошники, а от двача - чмошники в квадрате. Как-то попроще надо относиться к собственной планочке.
Аноним 02/08/21 Пнд 09:57:02 325961 205
>>325956
Нелепые оправдания подсоса газонюха, который смотрит стримы своих кумиров 24/7, а потом прибегает в тред рассказывать о запахе пердежа своего наставника. Я понял тебя. Таблетки можешь не пить, это твое естественное состояние.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:01:21 325962 206
>>325961
Бля чел выглядит как мемы про Ивана Окоянного. Такой манямир в голове построить я в ахуе просто. Ему говоришь, а он даже не слышит тебя, свою хуйню нелепую несёт и сам же в неё и верит. Пиздец скам живёт.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:03:08 325963 207
>>325961
Чел, ты просто путаешься в собственной стратегии ведения диалога.
Пинклол, объективно, странноватый чудак, но странноватый не потому что он хорошо играет в БК, а потому что писал огромные копипасты для разговоров со стенкой, т.е. с двачевской плесенью из пираткотредов (на 90% - школьники и хохлы без 500 рублей на подписку, на 10% - терминальные шизы, фармящие лича или элвин).

Никто за ним не следил, не следил, и не будет следить, я вообще с трудом представляю более-менее ментально здорового человека, который бы отслеживал все те треды, где Пинклол находил силы писать что-то в ответ на пуканье и кеканье пираткоигроков (ванилаплееров, как ты их называешь), но в целом, немного подтрунивали над его серьезностью. Обычная ситуация для анонимного общения, короче.

Единственный человек, который в принципе следит за скучнейшим пвп вова на доске - это ты. И весь разговор треда - это разговор тебя, с самим собой. Эдакий ментальный стриптиз, завершающийся демонстрацией разорванной на части от собственной агрессии (в пустоту) сраки.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:06:36 325965 208
Представили ебало сектантов, которые встали утром и набежали в тред, чтобы защитить своего кумира? А иначе последние посты опа опорочат честь швятой арены))
Аноним 02/08/21 Пнд 10:07:21 325966 209
>>325965
Пиздец он реально с пеной у рта свою хуйню несёт, помешанный еблан.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:07:56 325967 210
>>325965
>которые встали утром
Тарас, часовые пояса.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:09:05 325968 211
>>325960
>сектант арены рассказывает о своих кумирах
Аноним 02/08/21 Пнд 10:11:30 325969 212
>>325968
Ну, я же не чмонька-пираточник с ментальными проблемами, а обычный игрок вова с 14-летним, чтоли, стажем, и в тредах лет 10 назад посидел изрядно. Ты тогда наверное, сопли в школе подъедал, не знаю.

И тогда в тредах сидел актив экзорсуса и другие пчелобарики из топовых гильдий, можно было и теориекрафт обсудить, и будни топовых игроков вкладки.

Сейчас же я должен какого-то безумного малолетнего хохла, заветами пинклола, "вести в беседе", чтобы он понял, что ведет себя просто некрасиво.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:13:24 325970 213
>>325954
>чуть ли не единственного скилового игрока
С каким же восхищением ареносектант произносит эту фразу. Поистине преданный своему кумиру.
>я сам стал к заносчивому и воображающему Пинклалу относиться с уважением.
Ареносектант рассказывает о своих чувствах к кумиру.

Это же на сколько сильно я ранил его фанатов, что они тут душу свою выворачивают.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:16:32 325971 214
>>325970
>Ареносектант
Расскажи, пожалуйста, кто такие ареносектанты, почему играть в арену плохо, и почему ты с ними борешься на доске с нулевым посещением.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:16:52 325972 215
>>325969
Да все в курсе что ты за шизик, можешь не продолжаться. Ебало представили этой чмони, который кичится достижением "общение с экзорсусом на двоче"?

Чето я переборщил походу и совсем отбитое фанатье сюда привлек.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:17:35 325973 216
>>325970
>С каким же восхищением ареносектант произносит эту фразу.
Лол, чет представил что ты все разговоры треда в голове произносишь, как драматический спор во время витка войны за Правду, забывая что тут, ну, просто форум про порнокартинки по вову, и я просто тебя кормлю, потому что на работе лень чем-то заняться в обед. Произносит он там фразы, охуеть вообще
Аноним 02/08/21 Пнд 10:18:34 325974 217
>>325972
Когда людям нравится что-то делать - они это обсуждают друг с другом, не дичатся, не ругаются. Поговорить со скилловым человеком всегда интересно, разве нет?
Аноним 02/08/21 Пнд 10:20:16 325976 218
>>325971
Я уже пояснял много раз. Это даже наглядно показано на вембке пахомной пидорашки(да и не только на вембке, а и этим тредом) - больные люди, безумцы.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:23:26 325978 219
>>325967
Хохол, хуй будешь?
Аноним 02/08/21 Пнд 10:30:33 325979 220
image.png 127Кб, 500x300
500x300
>>325976
Не очень понимаю, о чем речь.
Я вот вижу, что есть такая игра - вов.
В ней есть развлечение, арена, в которую играют ну допустим, несколько сот тысяч игроков по миру во всех аддонах, ну может пара миллионов активно перекатывалась за все время существования.
На мой взгляд, это обычное развлечение, не очень интересное, но зато с какой-никакой соревновательной частью, люди там друг за другом сидят, веселятся, им в общем нравится столбы облизывать.

И есть какой-то чмырь, который на забытом форуме орет про то что один из активных игроков этой параши ЗАРАПОРТОВАЛСЯ. Ну, тебя услышали, все немного покекали что Пинклол все еще не взял 2700, как ожидалось с его слов.

Но ты сам-то нормальный вообще? Ты что кому хочешь доказать-то? Я когда этот тред читаю, то вижу пикрил перед лицом, какого-то школотралля который дергает бибу на очень невнятную проблематику. Пикрил, 100%.

Я не удивлюсь, если ты, и засиравший ранее генеральный бк-тред лягушкой пираткосектант - это одно и тоже лицо. Слишком уж манера припизднутая.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:43:33 325980 221
>>325979
>Не очень понимаю, о чем речь.
Да ты по жизни не очень понимаешь суть происходящего. Наверное поэтому ты забитое чмо, которое не может реализовать себя и приходит на форум рассказать о своих ментальных проблемах. Увидев как такое же чмо как ты подверглось унижение, в твоей краткосрочной памяти сразу возникают воспоминания и проекции, и ты как маленький герой на твоем пике мчишься не дать повторить этой ситуации с другим человеком. Ведь ты не хочешь чтобы еще появилось такое же забитое чмо, которому придется страдать всю жизнь - высираться на форумах и развлекать аудиторию вова. Но хочу тебя расстроить, ты опоздал.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:46:20 325981 222
>>325979
>Я не удивлюсь, если ты, и засиравший ранее генеральный бк-тред лягушкой пираткосектант - это одно и тоже лицо. Слишком уж манера припизднутая.

Первый пост ОП-а сегодня: >>325946
Первый пост лягушки-хейтерка-вова: >>325964 →

Разлет в час, вполне может быть что это один сектант.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:47:51 325982 223
>>325980
Браток, есть разговор по существу, а есть бабьи истеричные телеги и детские понты, которые ты вместо ответа на вопрос зачем-то строчишь.

Пока для протокола фиксируем:
>Антифанбой пинклола имеет иррациональный хейт миллионов людей по признаку ареношиз, который сам не может объяснить
Контрольный вопрос: эти ареношизы, они сейчас в твоей комнате, ты их видишь?
Аноним 02/08/21 Пнд 10:50:54 325983 224
>>325981
Хуя мамкины сыщики. И вот эти персонажи мне говорят чинить детектор))0 Мне кажется тебе надо голову чинить, но думаю уже поздно.
Аноним 02/08/21 Пнд 10:53:16 325984 225
>>325982
>есть разговор по существу
Да, есть по существу, а есть высеры типа твоих. Проблема в том, что шизики думаю, что их посты по существу. Вообще удивлен способности местных шизов мгновенно из ничего создавать вокруг себя манямир и пытаться запихнуть туда остальных, убеждая себя и этих остальных в том что это сущность происходящего.

Наверное, опыт психушки сказывается.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:00:28 325985 226
image.png 153Кб, 1241x828
1241x828
>>325984
Братан, ты опять от разговора по существу побежал в какие-то заоблачные дали, разговаривая с выдуманными ареношизами, а не соболезнующим твоим проблемам аноном, т.е. мной.

Давай подобъем:
1) Пинклол не оказался мегаврывалой, но оказался нормальным игроком, честно наковырявшим свои 2100 (не знаю, 2200 он брал или нет).
2) Следовательно, Пинклол слегка преувеличил разрыв в своем скилле и скилле других игроков - сам он говорит, что это проблемы отсутствия пвп шмота, в принципе возможно, но с концом первого сезона это уже не будет звучать как оправдание.

А вот дальше начинается аналкарнавал, где ты через детский матерок освящаешь драки своих протыклассников на арене, каких-то бедняг из эйпсов, каких-то пираточников, каких-то ретейлеров, при этом пользуешься целиком абстрактной схемой пинклола, который делил игроков на ритейлеров, аренеров пираточников и ваннилоплееров. Ты с этой схемей споришь, воюешь, чего-то там доказываешь, в итоге решил что ВСЕ кто играет в арену - плохие. Это уже шиза, браток, ты задумайся.

Я понимаю, что когда ты нищий какол из жмеринки - то вопроса о том, играть на пиратке, на ритейле или на ваниле не стоит, 500 рублей можно наскрести или на ванилу, или играть на пиратке, речь о том чтобы купить компик под шедоулендс вообще не стоит перед 99% населения украхи. Отсюда и очевидно твое классовое, национальное презрение к буржуям с оплаченными аккаунтами... но ты уверен, что вся эта цепочка стоит того, чтобы ее освящать? Попустись немного! Игроки, на самом деле, делятся на:
1) подпивасов
2) подпивасов стремящихся
3) олдовых подпивасов
4) олдовых стремящихся подпивасов
5) топов
6) олдовых топов.
Все эти люди играют везде, где хочется, или не играют годами, но никакого водораздела тут нет, кроме как в твое голове, в которой проросла фантазия пинклола.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:08:06 325986 227
>>325985
^ не знаю почему этот шизо-пидорюндель меня обозначил хохлом. Но впрочем это как раз один из примеров местных шизов, которые наглядно демонстрируют что всем их высерам цена 0. Просто в пустоту долбаеб высирается, пред зеркалом.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:16:03 325988 228
>>325986
>^ не знаю почему этот шизо-пидорюндель меня обозначил хохлом
Братишка, хохлы очень глупые, у них поздно появился интернет+йододефицит, и они ведут себя в интернете як диты.

Т.е. это как бы для твоего деструктивного поведения некоторое оправдание, если ты хохол - то все ок.

Если же ты не хохол, то особо и оправдывать свои потоки агрессии, шизы, собственных мемов и срача нечем.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:18:32 325989 229
>>325937
Я вот одного не понимаю, почему твой ебарь так стесняется прямо сказать мол да, брал коучинг у бкдаунов. Нет он будет лезть в залупу и орать что опыта арены нет.
Или это ты сам уже придумал, тем самым ебаря своего подставил? Если да, то некрасивый поступок получается.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:23:17 325991 230
>>325989
Я запутался в градации протыклассников, ареношизов и ебарей. Нужна какая-то пояснительная схема.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:24:59 325992 231
>>325989
О шизовыблядок проснулся. Потому что коунчинг брали у него - бкдаун сам об этом написал под видео, шиз
>who helped me to catch up with the game after a two years brea
Поэтому ты обосрался и хуй сосешь. Который раз уже, не напомнишь? Каково это осозновать, что у ваннилоигроков берут коучинг на арену? Смешно как эта фраза заставляет шизовыблядка вертеться как уж на сковородке. Ну это типичное поведение шиза, который спорит со своими же глазами
Аноним 02/08/21 Пнд 11:25:47 325993 232
>>325961
В кекус. Ебать ты себя точно описал. Это турбометаирония?
Аноним 02/08/21 Пнд 11:26:54 325994 233
>>325993
Но это же ты сюда видео притащил своих протыков, а не я. И засрал весь тред им. Как же я точно описал и ударил в самую точку по шизовыблядку
Аноним 02/08/21 Пнд 11:29:27 325995 234
>>325994
Сказал человек, который засрал всю доску герильей против другого игрока.
Аноним 02/08/21 Пнд 11:32:54 325996 235
>>325992
Так ты на вопрос не ответил. Ты подставил своего ебаря или нет?
Аноним 02/08/21 Пнд 11:36:28 325998 236
>>325994
Я сюда никакое видео не приносил. А вот миллионы твоих вырезок со стримов и прочих стримов говорят что этот пост >>325961 ты написал по себе
Аноним 02/08/21 Пнд 11:36:48 325999 237
Аноним 02/08/21 Пнд 15:14:56 326004 238
Анончики, хз за срач, обесните пж насчёт бк: начал играть на антлантисе и заметил что есть различия с близардовским бк, например кое что в талантах, клиент близов тормозит на старом ноуте и перегревает его в отличие от атлантисовского
Почему такая хуйня? И где бк ближе к оригиналу?
Аноним 02/08/21 Пнд 15:19:09 326005 239
>>326004
Хуевертят ебаланс. Оригинальный ближе к машине времени. На офе выше скилкап в пвп и нулевой в пиве. Где не тормозит, там и играй.
Аноним 02/08/21 Пнд 15:28:16 326006 240
Аноним 02/08/21 Пнд 16:56:26 326008 241
>>326004
> клиент близов тормозит на старом ноуте и перегревает его в отличие от атлантисовского
Разные клиенты игр, у вова-бк-близзов за основу взят клиент ШЛ.

>играть на пиратке
Всегда хуевая идея.
Аноним 04/08/21 Срд 01:49:37 326071 242
AT-cm1274717668[...].mp4 4839Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>325996
Долбаеб, сам мир(твой и пинклоха протык) говорит что он ваннилаигрок, которому только флаги таскать на бг и под фапкой нубов бить тем самым предполагая, что опыта арены у него нихуя нет. Ты на вопрос не отвечаешь: Ты подставил своего ебыря или нет?

Аноним 04/08/21 Срд 11:36:16 326083 243
>>326071
Так пинклох тоже ваннилаигрок, просто на бк какой-то другой чел под этим ником играл.
Аноним 04/08/21 Срд 21:40:58 326121 244
>>325131
а есть ссылка на его канал?

Сука, как вы общаетесь тут, какая нахуя капча? последние 3 года такой ёбли не было
Аноним 06/08/21 Птн 19:07:06 326275 245
kek.png 67Кб, 1141x325
1141x325
>>326083

Не боишься гнева best warlock EU sk gaming mean???
Аноним 06/08/21 Птн 22:12:26 326296 246
>>326083
На ваниле играл кьюверти под его ником по рофлу
Аноним 06/08/21 Птн 23:18:12 326307 247
винтер чиллы вс[...].png 1702Кб, 1398x931
1398x931
винтер чилы вс [...].png 1839Кб, 1408x929
1408x929
>Например, если бы мы не играли на одном сервере, я бы никогда не догадался, что Tevssti - друид со старого ат SVETLZ, а его мейт прист brotherbill это тот самый billy(fatkid).
Чето ваннила игроки(винтер чиллы лол) ебут это старое ат в мирроре
Аноним 06/08/21 Птн 23:55:13 326309 248
Аноним 06/08/21 Птн 23:58:18 326311 249
pinkloh vs apes.png 2753Кб, 1897x1027
1897x1027
>>326307
Шизик, что с ебалом? Пинклох опять ебет твоих протоклассников со 100% винрейтом.
Аноним 07/08/21 Суб 00:03:53 326312 250
2007.png 1423Кб, 1487x857
1487x857
>>326307
В голосяндру с УБРАНСТВА, он будто из 2008 играет
Аноним 07/08/21 Суб 00:10:40 326313 251
>>326312
Думаешь у пинклоха лучше?
Аноним 07/08/21 Суб 00:19:25 326314 252
пинклох вс apes.png 1475Кб, 1169x819
1169x819
пинклох вс apes1.png 1367Кб, 1183x839
1183x839
пинклох вс apes2.png 2171Кб, 1410x884
1410x884
>>326311
15 лет практики как никак хуле. Я уже говорил, такому как пинклоху позорно проиграть ваннилоигроку, чем наоборот.
Но суть не в этом, а в том что мы уже все поняли, что пинклох может пригрывать ваннилаигрокам, поэтому еще десяток матчей осталось за кадром, о исход которых нам неизвестен, но с учетом того что мы видим примерный общий винрейт против ваннилоигроков у него 50%. Но думаю против илитка типа перплексити он выиграет максимум одну игру из 10.

И я не удивлен, что они проиграли - лмгд это самый конченный игрок и человек в ванниле, чем-то похож на пинклоха, который так же всех хуесосил, а потом в дуэльном турнире отсосал у всех со статой 4-12 став самым худшим рогой турнира. Я не понимаю нахуя с ним кто-то играет. Даже монкиньюс с этим хуесосом умудрился взять 49 ранк в ладдере.

Еще по непонятным причинам каллемера забил играть

И чето ты шизик слишком быстро реагируешь на его записи. Я даже не знал, что он там стримил часик сегодня. Ты либо дежуришь его стримы(что собственно объясняется тем что ты его шизо-фанат, либо ты и есть пинклох, который косит под фаната-шиза).

Но я напомню кто тут батя
Аноним 07/08/21 Суб 00:22:16 326315 253
>>326314
Тоже коучинг у падавана пинклоха покупают?
Аноним 07/08/21 Суб 00:48:50 326316 254
https://youtu.be/P1F5mu1nfmQ

перплексити против двух илитных калтуалодаунов райку и мехха

>>326315
Твой пинклох может похватстаться такими матчами?
Аноним 07/08/21 Суб 00:52:53 326317 255
>>326316
У пинклоха и спрашивай. Но падаваны у него - мое почтение.
Аноним 07/08/21 Суб 00:54:21 326318 256
>>326317
Нету. Ну вот и заткни еблецо. Его подавана опустили на класеке, держу в курсе. А перплексити учил его бк-протыков.
Аноним 07/08/21 Суб 09:55:43 326326 257
>>326318
Да не вызрывайся ты так. Ничего страшно что твой ебарь обучение брал, это же не бустинг все таки.
Или если мы копнем поглубже, выяснится что бустинг? Только не ври как всегда, а то хуже будет.
Аноним 07/08/21 Суб 09:58:52 326327 258
>>326307
Чушка, на бк миррор это когда рассы тоже одинаковые
inb4 защищаешь своих протыков мне похуй на обе этих команды ноунеймов
Аноним 07/08/21 Суб 10:02:00 326328 259
>>326312
Сука обосрался
Он что, стол сломал от на эмоциях? Почему все так криво
Аноним 07/08/21 Суб 12:53:46 326332 260
изображение2021[...].png 19Кб, 708x117
708x117
>>326326
Так врешь здесь только ты, уебище тупое. Вот мы видим слово "кочачинг" под его стримом. Значит твои ебыри делали заказ у него, все cходится
>who helped me to catch up with the game after a two years brea

Четы капнешь, дауниха? У него даже в оп-посте в вебмке написано almost no tbc, когда ему такой выблядок предъявляет за 15 лет игры в эту дерьмину. Иди английский учи, ебанашка.

>>326327
> это когда рассы тоже одинаковые
Вся суть бкпараши лул
Аноним 07/08/21 Суб 13:25:09 326335 261
>>326332
А еще по твоему пиздежу твой ебарь никогда не играл в бк, но теперь оказывается что он КОУЧИТ там)) А еще по более раннему пиздежу это вообще его двойник был, интересно.
Аноним 07/08/21 Суб 13:28:24 326336 262
>>326335
Так че? Твой ебарь будет брать коучинг у ваннилиграка или нет? Говори сразу, пока у него время есть свободное, он запишет его в очередь бкдаунов(очередь для особо одаренных).
Аноним 07/08/21 Суб 13:34:13 326337 263
>>326336
Ты про кого говоришь?
Аноним 07/08/21 Суб 13:34:57 326338 264
>>326335
>А еще по твоему пиздежу твой ебарь никогда не играл в бк
Так и есть. Покажи мне где он сидит и дрочит это годами как твои ебыри. Иди копай, ебанашка, многое для себя узнаешь. Особенно тот факт, что этот чел сидит еще со времен носта(первого кронаса) на ванниле пройдя каждую пиратку кекв Даже тред пруфанул кроноса 2016го года, где твоему ебырю за него поясняют.

Так че? Твой ебарь пинклох будет брать коучинг у ваннила-игрока или нет? Говори сразу, пока у него время есть свободное, он запишет его в очередь бкдаунов(очередь для особо одаренных с задержкой в развитии).
Аноним 07/08/21 Суб 14:01:22 326340 265
>>326338
>Так и есть.
Получается двойник за него играл? А коучит кто?
>пинклох будет брать коучинг у ваннила-игрока или нет
Зачем ему брать коучинг у падавана своего падавана? Ты совсем ебанаха?
Аноним 08/08/21 Вск 06:01:11 326375 266
Съебите в /ga/ и обсуждайте там ебырей, протыков, кто у кого отсосал с удовольствием, а кто без удовольствием. Ничего более гейского чем этот тред я в жизни не читал.
Аноним 08/08/21 Вск 15:01:18 326379 267
Ору с треда. Все тут протыки друг друга, все друг у друга сосали, все глотали с причмокиванием.
Аноним 08/08/21 Вск 15:44:48 326380 268
ZHlPJ8xbQ3Spqd3[...].png 8Кб, 673x34
673x34
C-WbNXB3Sj2-IBM[...].png 7Кб, 630x35
630x35
>>326375
>>326379

Ну что поделать, с ареносектантами их же поганым языком разговариваю. Впрочем, тут весь тред именно про это...

А делается это для того, чтобы уебище хоть раз посмотрело на себя со стороны своими же глазами, но как видно - безуспешно. Оно продолжает срать сама же на себя:
1)делят на касты по интересам игры - получили реверс;
2)защита какой-то стороны сразу вешает маркер подсоса/протыка/... этой стороны - получили реверс;
3)применение классического приема демагогии ad personam - получили реверс.

Понимаешь, это такая примитивная тактика общения у уебищ, которую они почему-то считают правильной и эффективной. Но многие просто скипают разговор с долбаебом, а я решил показать поведение уебища со стороны на примере себя. Как видно это было зря, потому что оно тупое и непробиваемое, оно не увидело реверс, оно посчитало что я являются таким как он... То есть насколько у этого существа все плохо с восприятием - вы сами можете понять.

Ну да ладно, я все больше теряю интерес к этому шизику, поэтому могу с уверенностью сказать, что попытки научить смотреть обезьну в зеркало закончены(по нескольким пунктам). Но самое интересное, что я опустил эту бездарность его же тупой тактикой общения. По его неуверенным высерам, которые игнорируют все что ему неудобно, это видно.

Кстати, ру ваннилапираточники винтерчиллы подтягиваются.
Аноним 08/08/21 Вск 17:43:20 326382 269
>>326314
>Еще по непонятным причинам каллемера забил играть
Зачем ему играть в кал говна играть? Будет вотлк - вернётся.
Аноним 08/08/21 Вск 20:53:50 326393 270
>>326382
Если бы я так насосался у пинклоха, я бы тоже убежал роняя кал.
Аноним 08/08/21 Вск 21:42:41 326396 271
>>326393
Он уже играет, шиз. На арене многое зависит от партнера: его наличие, совпадение с твоим свободным временем и настроением. Поэтому, видимо, брался перерыв. Сам он все это время ходил в рт на альянсе с эйпсами.

Но мы уже не узнаем ничего, потому что никто не стримит.
Аноним 08/08/21 Вск 21:48:47 326397 272
Screenshot1.jpg 6Кб, 388x89
388x89
Вот сколько игор было сыгран пинклохом вчера. А где запись? Надо посмотреть, сколько хуев было во рту от ваннилоплееров
Аноним 09/08/21 Пнд 10:55:12 326409 273
Screenshot2.jpg 25Кб, 948x188
948x188
Нихуева так вчера каллемера поебал ладдер тройки
Аноним 09/08/21 Пнд 13:49:42 326410 274
>>326380
>Кстати, ру ваннилапираточники винтерчиллы подтягиваются.
ЗИМА БЛИЗКО
Аноним 10/08/21 Втр 08:28:41 326434 275
Аноним 10/08/21 Втр 09:08:31 326435 276
>>326434
Ору, чел даже канал создал с ником трахерь чтобы выкладывать туда свои доводы о протыках и на мёртвую доску носить. Пиздец ты шизло ебучее.
Аноним 10/08/21 Втр 11:15:44 326437 277
bumBSO.png 9Кб, 283x99
283x99
>>326435
Но шизло ебучее это ты, Traxe(трахеР лол)это и есть Ecliptic, который в видео представлен. Это его канал, а не мой.
Аноним 10/08/21 Втр 12:00:21 326443 278
>>326437
И нахуй лучший рога тбк снял видос, где ебло на мире обосрался и тринканул сап? Типо тот трахер нихуя и не сделал, бинтовался стоял и всё. Ахуенный видос. Лютейший мув, никогда такого не видел на арене, ахуеть. Жалко, что в офисе Близзард сейчас сжв-пиздец, а то можно было бы им скинуть, чтобы они ему памятник возле входа захуюжили как самому лучшему игроку тбк.
Аноним 10/08/21 Втр 12:22:53 326444 279
>>326443
Дауненыш, это феил "лучшего роги тбк", твоего протыка на которого дрочат все аренодауны типа тебя. Съебись с треда и перестань рыгать хуйню, уебище безмозглое.
Аноним 10/08/21 Втр 13:19:03 326446 280
>>326444
Чо ты там пиздишь, чухан, тут только ты уёбок на твитч дрочишь, остальные в игру играют сами. Кумиров блять себе наделал и думает, что все такие же ебанаты, как и он. Ахуеть, пчел триньканул сап случайно, значит надо мувик снимать и в говнотред свой нести. Помешанный ебанат, не иначе.
Аноним 10/08/21 Втр 13:32:29 326447 281
>>326437
>>326434
Лол, хуесос с рейтами ниже пинклоховских 1 раз из 1000 выиграл мира и снял об этом мувик, наверное еще скриншот распечатал и на стену повесил
Аноним 10/08/21 Втр 14:28:54 326450 282
>>326446
Не рвись, конченная. Выебали твоего кумира, нюхай хуй теперь. Ишь блядь, подорвалась уже на весь тред пидораска обоссаная. Наделал себе кумиров теперь рвется на весь тред, когда его обоссали. Помешанный ебанат, съебаторий оформи на хуй.

>>326447
Ебанько, у него 2760 рейтинга. У твоего кумира пинклоха такого рейтинга в снах даже не будет.
Аноним 10/08/21 Втр 14:33:10 326451 283
>>326446
>остальные в игру играют сами.
Ты только хуй в говне приходишь сосать в этот тред сам. О какой игре идет речь? Ни разу не слышал из твоих уст про игру, гной двачевыблядский.

А иначе показывай рейтинг полторуха обоссаная, сравним его с ваннило"даунами". Посмотрим как ты будешь оправдываться за годы своего пиздежа, сектант аренопараши.
Аноним 11/08/21 Срд 13:32:49 326470 284
pinkgod.jpg 96Кб, 900x900
900x900
>>326450
У пинкняши пока нет гира и нормальных тиммейтов, думаю во 2 сезоне он покажет легчайший топ-1 на варлоке.
Аноним 13/08/21 Птн 00:26:57 326534 285
А что, пинклол ещё играет? Его же в армию забрали.
Аноним 13/08/21 Птн 07:08:49 326544 286
>>326534
В украинскую? Бомбас разминировать?
А вообще он давно уже своё отмаршировал гусиной походкой в полке почётного караула
Аноним 13/08/21 Птн 15:59:24 326564 287
>>326544
Не знаю в какую, но по крайней мере он годик походил не в рваной одежде.
Аноним 13/08/21 Птн 16:03:43 326565 288
>>326564
Хуйня, я ему сзади трусы порвал однажды своим хуем.
мимо армейский товарищ
Аноним 13/08/21 Птн 19:01:43 326569 289
image.png 284Кб, 423x580
423x580
Ну хз, вроде норм играют пираточники
Аноним 14/08/21 Суб 21:53:03 326593 290
Аноним 14/08/21 Суб 23:06:23 326595 291
Аноним 15/08/21 Вск 02:04:37 326597 292
vanilla vs r1.jpg 259Кб, 1400x893
1400x893
>>326569
А зачем он проебал шоумену с ванилы Payo( Он если что на роге, а маг с эйпсов)?
Аноним 15/08/21 Вск 10:22:24 326602 293
>>326597
Ну проиграл и проиграл, нахуй ты это говно сюда принес?
Аноним 15/08/21 Вск 13:02:09 326605 294
>>326602
Его уровень - на скрине. Шоумен с ваннилы пойо просто выебал его и всё, и похуй этому шоумену на твои 3к(который дрочил их каждый день по 10 часов, даже р14 меньше дрочат чем это дерьмо)
Аноним 15/08/21 Вск 13:41:22 326606 295
1.jpg 7Кб, 494x105
494x105
Попытка пинклоха выбраться со своих привычных 2.2к на которых он сидит уже вот как полтора месяца. Гир видимо мешает...
Аноним 15/08/21 Вск 13:52:13 326607 296
>>326605
>3к и р1 в мире хуйня
>а вот проиграть 1 раз ордой против альянса это показатель
Шизик в своем репертуаре
Аноним 15/08/21 Вск 14:02:04 326608 297
>>326607
>ордой против альянса
Вся суть шизика и его балансной бкпараши лул

>3к и р1 в мире хуйня
Естественно хуйня. Звучит как "лучший в мире ковырятель в носу" или "лучший в мире чесатель жопы". Типичный ареносектант-шизойд.

Ну взял он 3к(дрочил этот аддон 15 лет, на актуале кстати он не вызелаз с 2500, когда зульпи уже альта себе на этом рейтинге сделал лол). Как это отменяет то, что он проебывал всем ваннилаигрокам?
Аноним 15/08/21 Вск 14:56:47 326609 298
>>326608
>и его балансной бкпараши
Никто с этим и не спорит, даже пинклох об этом говорил
>Звучит как "лучший в мире ковырятель в носу" или "лучший в мире чесатель жопы"
Так и есть, но ты приносишь сюда тех, кто занимается тем же самым, но на более низком уровне
>Как это отменяет то, что он проебывал всем ваннилаигрокам?
Не удивительно что проебал, он же человек, да и игра дисбалансная. Но куда важнее результат, он в итоге взял самый большой рейтинг, а те кого ты приносишь нет. Исходя из этого логично будет предположить, что за кадром остались десятки побед, но ты принес именно поражение в своей манере черрипикинга
>на актуале кстати он не вызелаз с 2500, когда зульпи уже альта себе на этом рейтинге сделал лол
Так ты опредились уже, есть у твои протыков опыт арены или нет?
Аноним 15/08/21 Вск 16:21:08 326610 299
mzImzn.png 50Кб, 1718x305
1718x305
>>326609
Нахуй ты гринтекстиш каждое предложение, шизик? У тебя снова обострение и ты решил вступить в очередной свой пиздлявый никчемный пустой бессмысленный "диалог", чтобы засрать мне всю доску? Последний раз выблядку отвечаю, потому что высер шиза наполнен очередным пиздижом.

Твой протыклассник пинклох рассказывал про идеальный баланс по кд.

Он не человек, он дрочил это дерьмо с 2011 года не переставая, не вылезая, боюсь какая там цифра арен... мб миллион. А актуал, новые условия по сути, показали где его место. Удивляет, как шизовыблядок специально ЗАБЫЛ, что у них 15 лет дроча арены, дроча этого рейтинга. Ало, долбаеб, загляни на этот канал https://www.youtube.com/c/uzbuzbuzb/videos там видео с 2013 года про арены бк заливаются(хотя он играет с 2011 как он говорит).

>Так ты определись уже, есть у твои протыков опыт арены или нет?
У кого-то есть у кого-то нет. Это совсем не важно, учитывая то, какую хуйню писал твой протык про этих самых игроков с ваннилы. И пару месяцев опыта никак не соизмеримы с 15 лет дроча, долбаебка. Но если для тебя эти пару месяцев так важны, даун, то хуле твой долбаеб писал хуйню изброженную на пике. В тот момент твой долбаеб не писал про их опыт. А суть в твоей двуличности, как только ваннилоплееры начали ебать твоих протыков, ты тут же начал цепляться и искать оправдания почему ты проебал. Но сори, даун, скрины-пиздеж твоих протыков на месте и от этого уже никуда не деться(хотя ты можешь продолжать их игнорировать все треды, но это не отменит того, что ты обосрался в луже своей мочи)

К слову, хуесос, у эйпса Каллемеры 2500 рейтинга в тройке https://ironforge.pro/pvp/team/Gehennas/3/17861/ У твоего протыка узбеки столько нет. А что твой протык пинклох говорил? Правильно, что только тройка имеет значение кекв

Ну и к слову по поводу 3к. Это потому что остальные не играют. Перп с вуйке не играли больше двух недель, как пример. Рейтинг просто раздувают, эти 3к ничем не отличаются от 2.5к два месяц назад, значение которое занимало тоже первую строчку. Поэтому не понятно почему шизик так возбудился на эту цифру лул.

Чаррипикингом занимаешься ты, даже в случае рейтинга. А у меня только факты и цифры.
Аноним 15/08/21 Вск 16:28:21 326613 300
>>326610
>В тот момент твой долбаеб не писал про их опыт.
вернее в тот момент он не придавал этому никакое значение, что видно по фразе на пике "что шоумены могут еще как-то оконкурировать, а вот герои ваниллы типа даже с опытом н смогут". А сейчас, почему-то, долбаеб придает значение даже какому-то двухминутному ролику 21го года, просто зубами цепляется за то, чтобы оправдать на сколько эта хуйня деградировала "развиваясь в своей арене и ставя там цели и достижения" кекв

Перечитай 10 раз пик. И ты поймешь на сколько твой протык пинклох и ты сидите тут в луже своего дерьма
Аноним 15/08/21 Вск 16:33:53 326614 301
babbub vs akrol[...].jpg 208Кб, 1410x909
1410x909
babbub vs azie-[...].jpg 391Кб, 1911x1013
1911x1013
babbub vs uzbek[...].jpg 268Кб, 1412x921
1412x921
тилтид-пайо вс [...].jpg 278Кб, 1398x926
1398x926
Вчерашний улов. Эйпсы пофармили и поебали калтуалодаунов и бкдаунов
Аноним 15/08/21 Вск 17:32:56 326616 302
>>326610
Ты тоже не человек, дрочишь двач с 2011 года не переставая, не вылезая, боюсь какая там цифра постов... мб миллион
Чел, победителей не судят. У него самый высокий рейтинг в игре. Чисто математически, если бы те, чьи разовые победы ты приносишь могли бы выигрывать чаще, у них тоже был бы топовый рейтинг. Но нет, как мы видим они очень далеко.
>А актуал, новые условия по сути, показали где его место
Прикинь, на актуале тоже играют челики которые дрочат это говно 15 лет.
>писал твой протык
>то хуле твой долбаеб писал хуйню изброженную на пике
Вот у него и спроси, помешанный шиз, нахуя ты мне это пишешь?
>А суть в твоей двуличности, как только ваннилоплееры начали ебать твоих протыков, ты тут же начал цепляться и искать оправдания почему ты проебал
Че несешь, шиз, кому я проебал? Я вообще мимо проходил, в бк не играю но стримы узбека иногда смотрю. Он говорит ровно тоже самое что и пинклох, поэтому пиздабол тут ты, а не он.
Выпей таблетки уже, у тебя опять обострение началось, всюду пинклох мерещиться. Хуею просто как он тебе жопу порвал, даже не появляясь в треде а ты все никак зашиться не можешь.
Я тебе просто со стороны говорю, что твой черрипикинг выглядит жалко для человека осведомленного, а в целом весь этот цирк нахуй тут никому не нужен, уебывай уже со своей ареной и пинклоха забери.
Аноним 15/08/21 Вск 17:53:11 326617 303
>>326605
Че то ржу с твоих рассуждений, он же 3к не на роге взял, зачем ты принес сюда какой-то луз с его альта? Ну дрочил, ну взял 3к на присте, на скрине-то не прист. Ты поехавший? А если бы и прист, они же не в 0 лузов шли, даже сильные команды проигрывают, ты не знал об этом?

Выглядит, будто ты показываешь, что ванилла игроки СПОСОБНЫ ВЫИГРЫВАТЬ, ну охуеть достижение. Ладдер всех расставит по местам, не ссы
Аноним 15/08/21 Вск 17:55:52 326618 304
>>326610
>У кого-то есть у кого-то нет
Хех, новая установочка у пиздаболки. Уже забыл как тут кукарекал, что у класекодаунов опыта нет и они в элвине руду фармят? А помнишь как ты защищал своего ебаря, который якобы не играл никогда (с его же слов, хотя мы так и не выяснили это его слова были или ты опять пиздаболил)?
Аноним 15/08/21 Вск 18:30:59 326619 305
mzImzn.png 50Кб, 1718x305
1718x305
>>326616
>>326617
>>326618
Напоминаю, что на пике слова кумира этого шиза. А теперь у его кумира в тройке меньше рейтинга, чем у всех ваннилоигроков. Просто факты и цифры.
Аноним 15/08/21 Вск 18:41:00 326620 306
>>326619
Что за кумир? Хуйплексити?
Аноним 15/08/21 Вск 18:41:51 326621 307
>>326616
>в бк не играю но стримы узбека иногда смотрю
И вот эта хуета, которая пыталась перевести по кд тему на мою личность, мне тут рассказывала про то, что я стримы там какие-то смотрю, стримеров(хотя я смотрю онли результат, на стримера и на геймплей говноарены мне вообще поебать).

Иди своего протыка смотри, хуесосина. Чел с миром ворвался в мертвый ладдер, когда все уже нажрались и взял 3к. Окей лол. Только почему-то вначале эту хуйню фармили и ебали. И жта хуйня себя называет "осведомленным человеком" Ору. Нахуй он вообще сюда притащил своего протыка - хз. Типа бкпираточник, дрочивший 15 лет свою говноарену взял 1ю строчку. Ну окей лол А ваннилаплееры ни разу в твою говнину не игравши возьмут р1. Или первая строчка как-то обнуляет достижение ваннилоигроков. Офк они не возьмут первую строчку, ведь 15 лет дроча этой говноарены нет. Более того, там не то чтобы 15 лет дроча арены, там половина еще дроч с этим мирлолом, когда челы с ваннилы просто искали напарников на ходу, даже не планировав ничего. Вуйке вообще без микро всю жизнь играет. Удобный напраник? Нет. Но есть что есть, всем похуй. Перпелксити уже ждет очередной ваннилафреш, кстати, держу в курсе ебанат. Возьмет р1, зафармил ВСЕХ твоих дрочеров 15 летних, и идет обратно на ваннила фреш близовский. Идет туда, где реально пвп, а не эта хуета каличная.
Аноним 15/08/21 Вск 18:46:41 326622 308
16249986739290.mp4 18535Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
>>326620
Не, мразь двуличная пиздабольская, твоего протыка, который не вылезал с 2500 вначале и которого фармили все кому не лень, и который не может нажать правильные кнопки. Уровень блядь 3к, долбаеб нажимает фир
Аноним 15/08/21 Вск 18:50:50 326623 309
image.png 35Кб, 858x198
858x198
>>326622
>который не вылезал с 2500
Который из? Пальчиком ткни, дебиленыш. А заодно не забудь хоть в этот раз поведать мне, почему ты так часто ловишься на пиздеже тухлодыром >>326618
Ты совсем тупой и даже складно пиздеть не в силах?
Аноним 15/08/21 Вск 19:11:37 326624 310
аываыв.jpg 29Кб, 974x74
974x74
>>326623
Шизовыблядок, на пиздеже поймался ты. Я не собираюсь возвращаться к теме, в которой ты был обоссан. Последний раз тебе повторяю в 10й раз: Смотри вембку в оп посте, где этот перплексити говорит, что у него почти нет опыта твоей говноарены, когда ему калтуалоблядок делают предъяву за 15 лет игры в бкпарашу. ПОЧТИ. Долбаеб. А твой кумир пинклох сам уже придумал ему слова о том, что он говорит что у него нет этого опыта. И на основе этой фразы пиздобольской пинклоха ты тут и высраивал все свои тупые манипуляции - которые я тоже обоссал, типа чел берет коучинг у перплексити пишет это прямо под видео.

И как я уже сказал все это меркнет перед тем, как подобный тебе выблядок рассказывал про этих игроков с ваннилы напроч забывая(на самом деле специально не учитывая) их опыт в других аддонах(и я всегда говорил, что о большом переселии игроков ретейла на ност). Поэтому ты хуйня неосведомленная и тупая. Я тебе уже 10 раз на это ответил, а гнида мне снова линкует свой пиздеж.

Твой пинклох начал теперь цепляться за какой-то опыт у игроков ваннилы когда начал сосать хуй. Вот что самое интересное. Это типа как-то его оправдывает. А вот тот пиздеж который он тут 10 лет высирал - он вовсе игнорирует и не учитывает как и его подсос(то есть ты дерьмина ебаная). Хотя этому долбаебу пинклоху и прочему скаму обоссаному, которые пиздели на ваннило игроков, говорили об их опыте - но все что высирала хуйня это "РЯ ПИРАТКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ ВЫВ ВСЕ ВАНИЛОДАУНЫ"(смотри пик уебище

Поэтому закрой свое тупое ебало, тухлодырая хуета и проваливай на хуй с треда. Ваннилаигроки последние 10 лет фармили руду, когда твои протыки то и делали что фармили арену, ДРОЧИЛИ ТИМПЛЕЙ БЛЯДЬ. Так вот разъебан твой тимплей, хуета.
Аноним 15/08/21 Вск 20:05:09 326625 311
23123123.jpg 20Кб, 300x310
300x310
mzImzn.png 50Кб, 1718x305
1718x305
BKbOLx.png 5Кб, 513x110
513x110
Вот типичная характеристика ваннилаигрока. Мульти глад, Хот. И в то же время чел играет в ваннилу с ФЕНИКСА. блядь С ФЕНИКСА. Это пиратка, которая была ДО НОСТА. "Нет! Они ваниладауны! и ВСЁ!"

А потом когда этому выблядку прижимают яйца он тут же вспоминает их опыт...
>так и с "ванилла" игроками, от того что они называют себя таковыми, их опыт арены никуда не исчез. Я уже неоднократно писал про то, что UHD играл еще на ТОМ САМОМ СТАРОМ АТ. Это было в 2010 году.

Зачем повторять о двуличности этого хуесоса? Все и так понятно
Аноним 15/08/21 Вск 20:15:05 326626 312
image.png 60Кб, 958x103
958x103
>>326624
> твой кумир пинклох сам уже придумал ему слова о том, что он говорит что у него нет этого опыта
Хех, пиздабол, открывай ротешник в очередной раз урину за пиздеж тухлодырый принимать.
На скрине это пинклох пиздаболит? Или это твои высеры? А может тебе напомнить как ты с пеной у рта пытался придумывать хуйню про ЭТО НИ МОЙ ЕБАРЬ, ЭТА ДРУГОЙ ХУЙПЛЕКСИТИ, а потом на ходу потешно манявировал, пытаясь придумать оправдание свою очередному пиздежу.
Аноним 15/08/21 Вск 20:59:22 326627 313
пинклол про пер[...].png 7Кб, 1646x47
1646x47
пинклох про пер[...].png 10Кб, 1629x52
1629x52
>>326626
Долбаеб, в этой фразе, на который ты построил весь свой тухлодырый пиздешь, сам рога говорит о том что у него 0 опыта арены. Именно это я и пишу в том посте, дауненыш
>Еще мне нравится как этот самый рога говорит, мол, у меня нет арены опыта.

То есть ты мне предъявляешь за эту выдуманную фразу, спрашиваешь с нее, хотя к этой фразе ни я, ни этот перплексити никакого отношения не имеют. То есть кто виноват, что ты поверил и доверился в этот пиздежь в этой фразе пинклоха и начал ей блеймить на весь тред?

Вот только проблема в том, что рога такого не говорил и все твои предъявы, которые ты там высирал, и которые я обоссал, были выдуманы твоим же кумиром. То есть тебя подставил твой же кумир пинклох. Поэтому ты и сидишь здесь обосранный подсосик, униженный своим же кумиром.

Интересно, что его кумира так сильно задела эта тема. То есть как я и говорил, что клоуняра начала проебывать ваннилаигрокам по всем показателям, и все что ей остается делать это цепляться за их опыт, который, хочу заменить, составляет в общей сумме 1% от общего опыта пинклоха и ко, и который не учитывал этот опыт до тбккласика, не воспринимая их как конкурентов(пик уже кидал) от слова совсем. А сейчас вдруг это пздц стало важно лул

>А может тебе напомнить как ты с пеной у рта пытался придумывать хуйню про ЭТО НИ МОЙ ЕБАРЬ, ЭТА ДРУГОЙ ХУЙПЛЕКСИТИ, а потом на ходу потешно манявировал, пытаясь придумать оправдание свою очередному пиздежу.
Ебанашка, я с пеной у рта ничего не доказывал. Это присуще только такому выблядку как ты. Я всего лишь кидаю сюда скрины и описываю некоторые ситуации, от которых у тебя рвет жопу. Это ты сюда пришел, а не я, запомни это.

И я кидал пруфы, что это может быть другой, так как этот ник заимствован. Хотя ты так и не предоставил пруфов, что это именно он(но не важно). Ты неосведомленный даун шизовыблядок, поэтому тебе смысла нет пояснять, что чел просто заскочил по фану сыграть со своими друзьями пару каток(его нет в ладдере этого сервера, долбаеб). Начал визжать про удаленных персонажей - хотя был обоссан с пруфами, что они есть. Ники сделаны под друзей. Ты неосведомленный даун, потому что конкретно этот чел играет с первого кроноса, и кроме ваннилосерверов он больше ничего не трайхардир. Твоему долбаебу пинклоху о нем писали еще в 2016 году, забивали встречу в дуэли(я кидал тред), но он видимо слился.
Аноним 15/08/21 Вск 21:27:49 326628 314
>>325164

Видишь, для тебя Лагуна это некое громкое имя, эталон скилла. Для игроков моего же уровня - Лагуна это не более чем шоумэн, который в бк выезжал за счет своих мейтов.

Ты можешь сколько угодно приводить в примеры "успех" русских шоумэнов, можешь сколько угодно считать ПГ - элитным пвп коммьюнити. По факту же, они никогда и не стояли рядом с действительно хорошими игроками, такими как я, которые, как я уже сказал, в большинстве своем остаются в тени. Их знают только те, кому посчастливилось непосредственно иметь с ними дело. Остаются после себя след лишь шоумэны и мувимейкеры.

Так что мне жаль рушить твои иллюзии, но Лагуна действительно был прохим варлоком. И ты можешь сколько угодно с этим спорить, но факта ты не изменишь.


Аноним 15/08/21 Вск 21:34:46 326629 315
>>326628
>остаются в тени
Не, ну с таким рейтингом конечно пинклох остается в тени кекВ)
Аноним 15/08/21 Вск 21:47:59 326630 316
1.jpg 29Кб, 407x270
407x270
вы все лахи, тупо лалки, так я считаю
Аноним 15/08/21 Вск 22:29:35 326633 317
>>326627
Чей пиздеж изображен на скрине >>326626 хуйня. Пинклоха? Или нахуя ты рассказываешь мне про своего ебаря пинклоха и что он там тебе пизданул на ушка, пока протыкал тебя.
Мы разбираем твой пиздеж гнилодырый, а не пиздеж твоего ебаря.
Аноним 15/08/21 Вск 22:50:13 326634 318
>>326633
Нет, здесь речь идет про твой тухлодырый пиздешь.
Что там по поводу удаленных персонажей, пиздаболка тухлодырая? >>325904 Что там по поводу ладдера? Пиздаболка слилась еще раньше, чем я думал.
Аноним 15/08/21 Вск 22:54:46 326635 319
16286783542082.mp4 3925Кб, 848x432, 00:00:33
848x432
>>326633
Кстати, эта пиздаболка тухлодырая, которая слилась еще раньше, начала вайпать тред. Поэтому разговор с этой хуйней окончен.

Ремарка.
До того, как тбквыблядков начали ебать, "ваннилодауны могли только под фапкой флаги таскать и в овергире зеленых нубов в ворлде убивать". Но что-то пошло не так... и мы будет выискивать их опыт на тбк(пару минут лол), чтобы оправдать хуй за своей щекой))0
Аноним 15/08/21 Вск 23:12:34 326637 320
>>326634
Вот тут ответ по твоей ситуации >>325909, ты совсем амеба 3 iq? Хотя че я спрашиваю, мы это давно выяснили.
Я так и не услышал ответ уже в хуй знает который раз, это твой пиздеж был >>326626, или ты от пиздежа своего отказываешься?
>>326635
>эта пиздаболка тухлодырая, которая слилась еще раньше, начала вайпать тред
Да помню такой момента. Оп-пиздаболка, когда я в очередной раз потянул за его за пиздеж, начал визжать и вайпать СВОЙ ЖЕ тред батлпиками и гринтекстом, кекус. Когда я тактично указал, что это не первый раз, и надо бы завязывать, он резко прекратил и сделал вид что ничего не было, кекус х2.
Алсо забавный момент был в прошлом его цикле шизотредов, который он полностью завайпал, после того как не смог отличить два теста дошкольников друг от друга отсюда и подтверждение амебного 3 iq состояния интеллекта, а с него вся полудохлая доска начала угорать.
Аноним 15/08/21 Вск 23:19:33 326638 321
EwGvJq0WQAI61HI.jpg 29Кб, 1200x675
1200x675
>>326637
Представьте ебало шиза, который бегает по всем тредам доски и спорит со всеми
Аноним 15/08/21 Вск 23:29:05 326639 322
>>326637
>Вот тут ответ по твоей ситуации
>Вот где создавал там и ищи, хули ты ко мне приебался.
Долбаеб, ты вчитайся в свою фразу. Что это блядь за набор слов. Я нашел этих персонажей, даун, на этом сервере. Ты тухлодырая пиздаболка сказала что он удалил своих персонажей приводя пруф ладдера этого сервера - мол их там нету. Я зашел и добавил этих персонажей в друзья - они есть. Где ответ, уебище слитое тухлодырое? Все что ты ответил это: "хули ты приебался ко мне". Вот это твой ответ. Вся суть выблядка.

Поэтому ебало свое на ноль нахуй подели и съебался с треда, хуета опущенная.
Аноним 15/08/21 Вск 23:45:47 326640 323
image.png 60Кб, 958x103
958x103
>>326639
Ну давай разберем по пунктам хуесосина. Ты принес мне какое-то армори, хуй знает какого из триллиардов фрешей члендлесо-пираткоскота, и начал умолять найти твоего ебаря в ладдере. Я посмотрел твоего ебаря в армори, которое скинул ТЫ, и не обнаружил его. Потом ты скинул мне скрин хуй знает кого, на хуй знает каком сервере и сказал, что его в армори тоже не ищет, но подразумевается, что это тот же сервер, на котором я, по твоим мольбам, должен был искать твоего ебаря.
Теперь делаем вывод, как такое могло произойти.
1. Твой ебарь удалил перса, чтобы не палиться, и рассказывать своим подсосам, что он никогда не дрочил арену >>326626. (версия которую озвучил я)
2. Ты умышленно в очередной раз спиздаболил и принес абсолютно левое армори и ладдер, чтобы я там искал твоего ебаря, которого там нет.

Кстати, я все еще жду ответ на простой вопрос, на скрине твой пиздеж?
Аноним 16/08/21 Пнд 00:12:44 326641 324
>>326640
Типично ебанашка сливается фразами "абсолютно левое армори" и т.д. Но долбаеб спокойно может идти нахуй, потому что под видео того чела написано название сервера и никакого левого я ничего не скидывал, и это все легко проверяется
>on Burning Crusade (Endless)

Но есть один очень важный момент - диалог ведется не осведомленным долбаебом, который бегает по всей доске суя своё тупое ебалище в разные темы, при этом не разбирающаяся в них и пытающая всем кому-то что-то доказать и в чем-то упрекнуть.

Поэтому хуле этому слитому говну чето пояснять. У этого сына дерьма цели не в том, чтобы разобраться, а в том чтобы развести срач. Если бы у меня были такие же цели как у этой хуесосины слитой, я бы его уже миллион раз окунул в дерьмо - на его ошибки.

Не удивлюсь если та лягушка в ваннилатреде - это одно и тоже существо.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:19:43 326642 325
>>326641
Ну так где твой ебарь в армори раз это ТОТ САМЫЙ ЭНДЕЛСС. А где "твой" персонаж, на "том самом" сервере? ТЫ меня наебать решила, хуесоска, со своим левым армори и левыми ссылками?
Ты хуйня хоть на один вопрос ответишь, или уже научился что ебальник лучше не раскрывать, ибо я мгновенно тебя ловлю на пиздеже и обоссываю?
Аноним 16/08/21 Пнд 00:22:38 326643 326
>>326640
Алсо продолжаю ожидать комментарий по данному скриншоту >>326640. Очень интересно как ты будешь пиздаболить в этот раз.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:24:31 326644 327
>>326642
>А где "твой" персонаж, на "том самом" сервере?
Ну так я тебя спрашиваю, где он? Если ты утверждаешь, что при создании он сразу появляется в армори, долбаеб, то где он? Почему его нет? Я создал его - а его нет в армори. Хотя создал я его хз когда еще, на скрине видна активность - куча народу(сейчас там все мертво).
Аноним 16/08/21 Пнд 00:27:19 326645 328
>>326643
Я уже отвечал, на этот вопрос, пидораска: это вырванная фраза из контекста цитирующая фразу пинклоха, где говорится что "рога говорит что у него 0 опыта".

И судя по тому что он играл скирмиши на этой сервере - эндлессе, у него реально - опыта.

Но по поводу удаленных персонажей и ладдера я так понял ты слилась. Ну оно и понятно. Типичное поведение срачевыблядка червя-пидора двача, который только и делает, что гадит, а за слова ответить не может
Аноним 16/08/21 Пнд 00:35:58 326646 329
image.png 472Кб, 860x548
860x548
>>326644
>Ну так я тебя спрашиваю, где он?
ДВа варианта почему его нет:
1. Ты скинул мне левое армори (ты спиздаболил в очередной раз)
2. Этого персонажа никогда не было на этом сервере. (ты спиздаболил в очередной раз)
Выбирай любой.

>что при создании он сразу появляется в армори
Ты тупорылая хуйня, я тебе в прошлом треде пруфы кидал, что персонажи сразу в армори появляются. Видишь чара с цифрами в нике? Знаешь почему так произошло? Потому что его ренеймнули принудительно, чтобы ник освободить, а т.к. чаром больше не заходили (т.к. перед входом надо сделать норм имя), его циферки подгрузились прямиком из базы в армори без захода перса в игру вообще.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:49:44 326647 330
>>326645
Из какого контекста, пиздаболка? Что ты мне своего ебаного пинклоха суешь хуета, ты весь тред пиздела что твои ебари 15 лет руду в элвине собирали, а потом выясняется что они это время арену дрочили нахуй, но ты продолжаешь высираться про опыта нет. Нахуй мне твой пинклох, хуета ебаная?
Аноним 16/08/21 Пнд 00:50:15 326648 331
>>326646
Ебанутая, ты сам можешь зайти на этот сервер и проверить. Какое армори я тебе левое скинул, долбаеб? У тебя есть название сервер Эндлесс - заходишь на сайт и вот тебе армори, даун.

>Ты тупорылая хуйня, я тебе в прошлом треде пруфы кидал, что персонажи сразу в армори появляются.
Тупорылая хуета, но так не происходит. И я это показал на своем примере, зайдя на сервер и создав персонажа, а не твоими ебучими ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ и МАНЯФАНТАЗИЯМИ.

Поэтому пиздабол здесь ты. Ты показываешь на своем примере сейчас: качаешь игру- создаешь персонажа и демонстрируешь его в армори. Нет - значит ты гнида-пиздабольная слилась нахуй.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:55:15 326649 332
>>326647
Ну я же видел, как твой долбаеб протык дрочит арену, а ваннилоигрок в это время БЕЖИТ НА ОРЧЕДЕНОЙ ФРЕШ(кстати фраза как раз твоих протыков). Вот и выясняется, что двуличная мразь переобулась.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:58:51 326650 333
>>326648
>так не происходит
Так происходит. Я расписал тебе пошагово с пруфами, а то что ты левую хуйню кидаешь меня мало ебет, дебиленок. Приносишь пруфы своего пиздежа, что там че-то подгружается с каким-то делеем, и мы разбираем твое пиздабольство, а до этого момента продолжай урину в ебало получать, 3iq хуета.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:58:58 326651 334
>>326647
Здесь диалог должен вестить с тбксектантами, а ты рандомный хуй, который сует свое ебало не в своем дело. 15 лет руды в элвине это отсылка к пиздежу аренодаунв, который по кд упрекали ваннилоигроко в том что они дрочат очередной фреш. Я же говорю, ты клоуняра, которая ни в чем не разбирается. И мне следовало это заранее понять, что эта выблядина из себя представляет.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:01:20 326652 335
endless1.jpg 322Кб, 1903x1003
1903x1003
>>326650
Я принес пруфы - прямиком зайдя на сам сервер. Вот это реально пруфы. А у тебя так - просто пизжешь двачевыблядка.
>пошагово с пруфами
Так где пруфы? Кидай своего персонажа, посмотрим как он сразу появляется в армори, долбаеб.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:05:13 326653 336
>>326652
Ну вот, молодец дебиленыш. А теперь зайди на перса и покажи как он прогрузится в армори в риалтайм.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:19:34 326654 337
>>326653
Долбаеб, его нет в армори. Ку-ку, ебанашка. Ты слилась - ты не показываешь на своем примере. Я показал - и доказал что ты пиздишь и пойман на пиздеже, следовательно на тебя вешается метка пиздабола этой доски, ты питух под шконкой короче, и вся твоя сущность совать ебало не в свое дело.

Напомню, уебищу, что фраза 15 лет руды это отсылка к тбксектантам, которые пиздят по кд про "ванилодауны пошли дрочить очередной ванила фреш", тема треда про которых и создана и все в этом треде заявленное касается именно этой темы конфликта. Темы, в которой ты 0 и никаким местом не относишься. То что ты не понял этого - твои проблемы. Но забавно как шизовыблядок этой доски до всех доебывается и вайпает треды. Вот реально у кого личной жизни нет так у этой ебанашки.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:20:19 326655 338
>>326651
>ни в чем не разбирается
Забавно слышать это от додика, над которым проигрывали всем тредом потому что он не может отличить слсл от афлика. Кекус.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:22:29 326656 339
>>326654
Ало долбоеб, вот твой перс стоит, клиент скачан. Зайди в игру и покажи как он НЕ СРАЗУ загружается в армори.
Или все таки получается что ты скинул мне левое армори, которые никак не контактирует с этим серваком и потом умолял меня найти твоего ебаря в нем. Все правильно?
Аноним 16/08/21 Пнд 01:24:18 326657 340
>>326655
Долбаеб, тема про конфликт, а не про игру. Очередной долбаеб услышал звон и не знает где он.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:26:35 326658 341
>>326657
Конфликта нет, ретейлобоги ебут и сушат всех без разбора.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:29:45 326659 342
>>326656
Что несет этот шизойд лол

Что я должен показать, долбаеб? Что блядь несет это тупое уебище лол Я тебе ничего не скидывал, шизовыблядок. Ты вообще значение слова армори понимаешь или нет? Армори это сайт, долбаеб. Зачем мне тебе скидывать сайт армори, если ты сам сейчас можешь на него зайди, даунуныш тупоголовый с айкью ниже нуля. Либо это хуета притворяется конченной, либо там реально пиздец, мб оно пьяное нахуй

Вот армори этого сервера, долбаеб https://endless.gg/armory/pvp/leaderboards/2v2

Показывай мне ник Shadowdodge
Аноним 16/08/21 Пнд 01:35:21 326660 343
slsl.jpg 459Кб, 1918x1011
1918x1011
>>326656
Уебище, показывай меня в армоми, дауненышь тупоголовый блядь
Аноним 16/08/21 Пнд 01:35:46 326661 344
>>326659
У тебя новый вид маневров: закос под -10iq дауна?
>Показывай мне ник Shadowdodge
Схуяли я его должен показывать, хуесос? Это твоя задача доказать что ты не пиздабол и это армори действительно имеет отношение к базе персонажей этого сервера, а ты не просто скинул мне мертвую хуйню где молил найти твоего ебаря.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:39:40 326662 345
>>326661
Да не, это ты косишь по -100 айкью дауна, это очевидно. Потому что поняла что слилась, пидораска обоссаная. Это сервер эндлесса и сайт эндлесса. Тут ничего доказывать не нужно лол. Поэтому в следующий раз не доебывай меня своим тупым вопросом - ты слитая хуета. Можешь на крайняк зайти к своему проытку пинклоху на ютуб канал, убедиться что это реально эндлесс.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:41:34 326663 346
>>326662
Хуйня так почему твой перс не прогружается если
>Это сервер эндлесса и сайт эндлесса
Получается ты скинул мне ссылку на дохлое армори не имеющее отношение к реальнмоу серверу и молил найти твоего ебаря. Так или нет, хуйня?
Аноним 16/08/21 Пнд 01:46:32 326664 347
Ало хуйня, ты тут? Тут походу ты маняврировать опять начнешь, можешь изменишь свои показания пока не поздно?
Аноним 16/08/21 Пнд 01:47:17 326665 348
>>326663
Получается, что мне похуй на твое армори, долбаеб и я говорил про ладдер. А вот ты хуйня - запизделась, при чем обосралась и с армори, и с тем что он удалял своих персов. Обоссан, пиздабол.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:47:51 326666 349
>>326664
Ебальник свой закхлопни пиздаболина и проваливай нахуй с треда
Аноним 16/08/21 Пнд 01:49:41 326667 350
image.png 190Кб, 1157x143
1157x143
>>326665
ахахах, быстренько переоделась шлюшка. смари чо могу))) и даже в игру не надо было заходить
Ну че, хуй будешь пиздаболина, очередной смачный обсер, пизда я ору с тебя долбоеб
Аноним 16/08/21 Пнд 01:51:32 326668 351
Получается все таки теория номер один из моего поста верна >>326640
кекус
Аноним 16/08/21 Пнд 01:52:06 326669 352
>>326667
Ну и что ты мне скинул, даун? Что ты можешь, ебанутый? Показывай скриншот этого перса в игре
Аноним 16/08/21 Пнд 01:54:44 326670 353
image.png 1064Кб, 699x775
699x775
>>326669
В армори зайди хуесосина, а то пердеть про ФОТОШОП начнешь)) Могу по заказу тебя обоссать в армори, какой ник хочешь
oppizdabol нормальный?
Аноним 16/08/21 Пнд 01:56:40 326671 354
Вот это залив мочи в рот пиздаболу, мхех
Аноним 16/08/21 Пнд 01:56:57 326672 355
>>326670
Ебанутая хуесоска, речь про турнамент реалм, а не про твой лвлинг. Уебище тупое.

Показывай как ты создаешь на турнамент реалме, даун. Регион другой выбираешь и создаешь и показываешь.

Кстати вот и ответ, почему там первые лвла видны - потому что долбаеб оперировал армори лвлинг сервера, а не турнамент реалме с ладдером. А ладдер фиксирует только тех, кто дрочит рейтинг.
Аноним 16/08/21 Пнд 01:59:16 326673 356
>>326670
Ало, уебище, >>325904 его персонажи находятся на турнамент реалме. Куку, даун. Представили ебало этого клоуна и как он был рад победе(лол), но тут же понял что обосрался
Аноним 16/08/21 Пнд 02:02:31 326674 357
шизовыблядок ОБ[...].jpg 100Кб, 826x720
826x720
Аноним 16/08/21 Пнд 02:03:38 326675 358
>>326673
Т.е получается ты пиздабол ебаный, скинул мне армори, которое не учитывает ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ сервер игры твоего ебаря и умолял его там найти? Получается ты пиздабол ебаный как и было написано в пункте два этого поста >>326640
И ради того чтобы показать твой очевидынй пиздеж, я потратил время и скачал говноклиент, чтобы вскрыть твою пиздаболию на протижении 10 постов выше.
Аноним 16/08/21 Пнд 02:12:55 326676 359
e235247490b15e1[...].jpg 14Кб, 300x250
300x250
>>326675
Я тебе армори никакое не скидывал, долбаеб. Я тебе просил найти его в ладдере турнамент реалма этого сервера. А про армори заливать начала ты, тупое животное. Если он дрочил эту бкпарашу на этом сервере(судя по тому что ты скидывал видео с этого сервер с его участием), то значит он должен быть в ладдере. Ты мне его не показал. Поэтому можешь пойти нахуй тогда со своим пиздабольством. И чел просто погонял скирмишей со своими друзяшками

>И ради того чтобы показать твой очевидынй пиздеж, я потратил время и скачал говноклиент, чтобы вскрыть твою пиздаболию на протижении 10 постов выше.
Молодец, старательный песик. А у меня клиент уже давно был скачан и не ради какого-то спора в интернетике, а просто ради поиграть почекать что за игра выйдет - оказалась говно ебаное. Но прикинь какая у тебя никчемная жизнь, что ты качаешь клиент игры ради того, чтобы доказать что-то в треде, при чем доказать не получилось и все было зря. Сука орнул
Аноним 16/08/21 Пнд 02:21:55 326677 360
>>326676
Схуяли он там должен быть пиздаболка ебаная? Он в любую секунду мог дисбанднуть тиму и пропасть из ладера, а так как к армори эта залупа не подключена (о чем ты забыл упомянуть, думая что я не обнаружу, видимо хуесоска до конца верила что я не скачаю ее говноклиент) присутствие твоего ебаря на сервере обнаружить невозможно. Короче хуесоска как по нотам по второму пункту моего поста отыграла свое пиздабольство.
Аноним 16/08/21 Пнд 02:32:21 326678 361
шизик с треда.jpg 40Кб, 967x124
967x124
>>326677
То он персов удалил, то теперь тиму дисбанднул лул как эта тварь на ходу маневрирует))0
>о чем ты забыл упомянуть
Ебанат, я вообще об армори не заикался, это ты доебалась к этой хуйне и по кд ей оперировала. Я с самого начала говорил про ладдер. Ладдер фиксирует только тех, кто рейтинг играет.

Обнаружить его возможно и я это показал - добавив его персонажей в друзья. Тимы у него не было, он скирмиши гонял, долбаеб. Ну а если и была, и была дисбанднута, то очередной факт того, что тима создалась под коучинг того чела с видео на пару минут. То есть даже чел с видео говорит, что это просто по фану игралось
> I was having fun with good players
И ни о каком дроче здесь речи не идет. Тут как ни крути ты хуй сосешь, животное.

Иди качай клиенты, даун)0 Заскринил эту хуйню кста)) Надеюсь вирусня себе ебанул, чтобы нахуй ты отсюда последовал уже
Аноним 16/08/21 Пнд 02:52:34 326679 362
>>326678
Где тут маневры, шлюха пиздлявая? Твой ебарь мог дисбанднуть тиму, могу удалить персов, но точно мы этого не узнаем потому что армори не работает.
>Обнаружить его возможно и я это показал - добавив его персонажей в друзья
Ору с додика, создать можно чара с любым ником и добавить его в друзья. Это показывает ни ху я, кал ты пиздабольский.
>Тимы у него не было, он скирмиши гонял
Тима у него была, и он гонял рейтинг.
>и была дисбанднута, то очередной факт того, что тима создалась под коучинг того чела с видео на пару минут
Ооо шлюшка наконец признала что коучили его ебаря, чтобы он потом пиздел про опыта нет. Или кто пиздел, я так и не понял? Пинклох?
Аноним 16/08/21 Пнд 02:58:20 326680 363
Кстати, а ты за всеми клонами своего ебаря ходишь по пятам по сервакам и делаешь скрины?
Аноним 16/08/21 Пнд 03:06:44 326681 364
J9IZyU.png 28Кб, 980x29
980x29
>>326679
Короче, долбаеб, слушай сюда внимательно и запоминай: съебись на хуй отсюда. Ты не понимаешь что происходит. Мне не зачем оправдываться перед каким-то рандомным хуесосом(хотя ты был опущен по всем пунктам), ведь как я уже говорил 15 лет дроча руды у него будет всегда, хоть ты обосрись здесь, потому что тбксектанты именно так и завещали ему: "пошел дрочить очередной ваннила фреш". Мне похуй есть опыт или нет(это твоему пинклоху уже стало важно лол), но его по определению НЕ БУДЕТ только потому что так завещали бксектанты(сам же пинклох так завещал, а его переобувания в этом треде мне не интересны).

Вообще нахуй с тобой диалог завел на эту тему... ну ахуле,ебаная прошмандовка прицепилась и доебалась и была закономерно опущена. 0 опыта, пидорашка, 0. Потому что? Правильно! Дрочить очередной ваннила фреш! УИИИ! пшел нахуй быстро блядь
Аноним 16/08/21 Пнд 03:12:03 326682 365
бкдолбаеб.jpg 164Кб, 1131x718
1131x718
Кстати, по поводу того, почему здесь нет бксектантов, а остался какой-то ебаный шизодаун и терроризирующий мой тред и меня, качающий клиенты по моему приказу Все бксектанты просто обосрались и поняли это. Им ничего сказать. Вот один пример хуесоса на пике, с которого я спрашивал за его пиздешь. И что вы думаете? Оно признала свою ошибку? Вовсе нет, просто забанила и кикнула попутно крича какие-то нелепые заготовленные фразы-оскорбления. И таких хуесосов пруд пруди.
Аноним 16/08/21 Пнд 03:13:23 326683 366
>>326681
Ебать подорвалась шлюха пиздлявая. И это стоило только потратить пять минут на установку клиента и проверку всех пиздаболий этой прошмандовки. А если начать смотреть говностримы с дискордоконфочками 24/7 и сталкерить его ебарей по всем сервакам, то можно нахуй хоронить эту мразь её же черепикнутыми маняскриншотами, и наслаждаться адовым пожаром из трёхслойных абсурдных пиздежей и маневров на сверхсветовых.
Аноним 16/08/21 Пнд 03:14:40 326684 367
>>326682
Ещё один твой ебарь? Да сколько у тебя их?
Аноним 16/08/21 Пнд 03:22:41 326685 368
>>326683
Таблетки не забудь принять, даун. Иди чекай, мониторь. У меня пожар только из-за того, что какой-то долбаеб вайпает мне тред, но никак не из-за того, что оно там выявляет какой-то пиздеж(которого нет). Потому что все сказанное происходит в ключе фраз пинлоха и тбксектантов.

Так что, запомни, даун. Перплексити 15 лет дрочил руду в элвин форресте, ну или как тебе удобно 15 лет фармил альтерак, флаги таскал, а твой тбквыблядок 15 лет дрочил арену. И так будет всегда. Никакого пиздежа, это библия бксектанта! Это знать надо.
Аноним 16/08/21 Пнд 03:23:50 326686 369
бкдаун Коутон.jpg 54Кб, 756x394
756x394
Бкдаун Рандом.jpg 100Кб, 879x577
879x577
Аноним 16/08/21 Пнд 03:40:20 326687 370
>>326685
Твои хуеплексити 15лет собирал руду параллельно с дрочением арены, но очень стеснялся этого факта, да и сейчас стесняется бтв. Но бустинг от падавана пинклоха придал ему уверенности, и теперь он играет на уровне с сенсем своего сенсея, а может и не он играет, возможно это один из клонов.
Про других калсекодаунов лучше и не говорить, до актуалобогов шоуменов их как до Китая с хуем пинклоха в жопе.
Аноним 16/08/21 Пнд 03:43:05 326688 371
>>326687
Нет, по заветам бкдаунов они 15 лет собирали руду, никаких параллельно не было. Очередной ваннила фреш, запомни это раз и навсегдв, долбаеб.
Аноним 16/08/21 Пнд 11:52:45 326698 372
>>326686
с каутона проиграл, тот еще клоун конечно
Аноним 16/08/21 Пнд 15:17:28 326699 373
Аноним 16/08/21 Пнд 15:27:47 326700 374
Все больше начинаю подозревать, что посты в этом треде генерятся нейросетью
>>326699
Аноним 17/08/21 Втр 08:20:45 326709 375
>>326682
бля некарту можно всё простить за его харизматичность и умение шутить
Аноним 17/08/21 Втр 08:26:36 326711 376
Аноним 17/08/21 Втр 08:29:33 326713 377
Аноним 17/08/21 Втр 08:30:12 326714 378
Аноним 17/08/21 Втр 08:32:43 326715 379
>>326714
ну и как с вами общатся?
Аноним 17/08/21 Втр 10:05:05 326717 380
>>326715
можешь нахуй пойти петух
Аноним 17/08/21 Втр 10:26:45 326718 381
>>326717
так я и пойду, а ты думал мне обидно что ли?
Аноним 17/08/21 Втр 10:29:42 326719 382
Аноним 17/08/21 Втр 10:34:01 326720 383
>>326719
поп ит симпл димпл
Аноним 17/08/21 Втр 11:44:48 326721 384
17/08/21 Втр 12:33:46 326722 385
>>326721

Ебало представили дауна который это пишет?
Аноним 17/08/21 Втр 13:23:27 326724 386
Аноним 17/08/21 Втр 16:22:58 326726 387
Аноним 17/08/21 Втр 19:31:34 326735 388
Аноним 18/08/21 Срд 05:13:50 326753 389
Пираточник БК уже несколько месяцев с открытия арены держит топ1 в ладдере. Остальные топы там тоже в основном с перадок БК или с арены калтуала. А вот классик плееров совсем немного что-то, тех же эйпсов полторы калеки, да и те далеко от р1. А ОП нам обещал, что ванильщики тут всех порвут. А судя по всему рвать будут только сраку пропиздевшегося ОПа.
Аноним 18/08/21 Срд 06:15:30 326754 390
>>326753
чел всем похуй на это говно
18/08/21 Срд 06:32:48 326755 391
>>326754
Двачую адеквата.

Вообще не понимаю как вы долбоёбы тут 400 постов про эту древнюю парашу с прикрученным донатом насрали.
Аноним 18/08/21 Срд 07:26:13 326756 392
Аноним 18/08/21 Срд 08:06:21 326758 393
Бля, пиздец. Этот шизик-истеричка целых два треда насрал, воюя с пинклохом. Этот хуесос еще помню целых два года в /vg/ флюродросил апесам и говорил, что они новую мету в бк арене сделают. Вот жеж имбецил-то.
Аноним 18/08/21 Срд 08:07:47 326759 394
>>326758
скорей бы уже лич классик высрали
вот там народу будет дохуя
с пираток все рванут нахуй
18/08/21 Срд 08:34:26 326761 395
>>326759
Всем похуй на твой лич классик, весь его контент на ритейле доступен 13+ лет и на пиратках почти столько же. Какому долбоёбу кроме тебя и 2.5 шизоидов он нужен на этой активиженпараше без фреша с бустами до 60-70 лвла? Единственное что выпилили с ритейла это награды за ивк которые в хуй никому не упали. А тот же ебучий ульдуар каждые 2 месяца доступен в таймволках.

Но нет, всё мантры шизоидов про какие-то "вот лич выкатят, все вкатятся". Кто куда рванёт и с каких пираток? Школьник вася внезапно найдёт 650р в день и 2к на буст в то время как можно на дыркуле за бесплатно жрать то же протухшее говно? Что ты блядь несёшь вообще...
Аноним 18/08/21 Срд 10:11:46 326765 396
>>326761
>Школьник вася
Дружок, у меня для тебя плохие новости. Этому васе уже далеко за 30
Аноним 18/08/21 Срд 12:22:02 326773 397
>>326753
Все твои кумиры пираткодауны бкпараши дрочат это дерьмо сутками на протяжении 15 лет, пока ваннила плееры "шли дрочить очередной ваннила фреш". Самое смешное, что эти долбаебы проебали лето ради каких-то циферок. Орнул как эти хуесосы вставали ночью и сидели по посинения.

Более того, твои пираткодауны появились только тогда, когда ретеил игроки ушли на шл, до этого их фармили. Хотя бксектанты нам рассказывали(смотрим оп-пик1, что они будут зафармлены, хотя сейчас сам же долбаеб признает что они сидят наверху).

Эйпсов мало, потому что не всем интересна твоя залупа, долбаеб. Ну и из илитки эйпсов всего лишь 10 человек. 3 из них(которые согласились на это дерьмо) в р1 брекете. Тот же перплексити не играет уже три недели.

>А ОП нам обещал, что ванильщики
лол я ничего не обещал. Это ты и тебе подобные бксектанты обещали, что их будут фармить, а сейчас они все в р1/глад брекетах сидят при этом ниразу в твою дерьми ну игравши, при этом ебали всех твои кумиров бкпираточных и калтуалодаунских.
Аноним 18/08/21 Срд 12:29:11 326776 398
>>326773
Ебать прочёл оп пост и последний пост и ахуел с манявров.
мимо
Аноним 18/08/21 Срд 12:42:18 326778 399
Аноним 18/08/21 Срд 12:42:49 326779 400
>>326761
всяко веселее чем на пиратке 15 летней давности где каждый первый имеет шм и 50 альтов
Аноним 18/08/21 Срд 12:56:44 326781 401
>>326776
В оп посте написано, что они претендуют на глад тайтлы, а кто-то гонется за р1. В моем посте написано тоже самое. Что не так, пидорашка двачевыблядская?
Аноним 18/08/21 Срд 13:41:57 326786 402
>>326754
Погоди, тред же кто-то создал на эту тему. Получается, не похуй?
Аноним 18/08/21 Срд 14:07:09 326790 403
>>326773
Ты пиздел, что ванилаплееры всех порвут на арене? Пиздел. Тогда почему из ваниллоплееров в ладдере только полторы калеки, да и то те, которые имеют опыт арен и арен бк в частности, а большинство - это перадочники бк и аренщики с калтуала? Что-то какие-то тухлые у тебя оправдания, так что готовь сраку давай, истеричка ебаная.
Аноним 18/08/21 Срд 14:13:50 326791 404
>>326790
inb4 ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПОХУЙ НА ЭТО ДЕРЬМО
Аноним 18/08/21 Срд 14:42:22 326795 405
>>326773
> эти долбаебы проебали лето
А ты не проебал? Расскажи, чем занимался
Аноним 18/08/21 Срд 15:13:54 326798 406
1111.png 2991Кб, 1696x2152
1696x2152
>>326786
Погоди, 10 лет в тредах писал на эту тему. Получается не похуй? найс тбксектат двуличный маневрирует

При чем та толстая прослойка постов снизу вытянута из двух тредов по кроносу, и то не всё... а их между прочим было сотни.
Аноним 18/08/21 Срд 15:22:18 326799 407
>>326798
Че ты мне тут высрал? Не читал.
Я вообще мимо проходил, указал тебе на логическую ошибку, а ты хамишь.
Аноним 18/08/21 Срд 15:31:30 326800 408
>>326790
>Ты пиздел, что ванилаплееры всех порвут на арене? Пиздел.
Нет, я об этом не пиздел все 10 лет здесь, как это делали тбксекта. Я об этом сказал тогда, когда данный факт уже свершился - и есть все пруфы, все скрины побед над тбксектантами и калтуадоунами.

Весь ладдер в ваннилаплеерах, дауненыш. Как пример, только эйпсы с имеющимися на данный момент тайтлами(при чем многие из них на ванниле играют дефолтно, ничем не примечательные):

Fatherthug - gladiator
Superdasen (Gveto) - gladiator х1
Vujke - r1
Ragejk - gladiator
Lockitin - -r1
Tribe - gladiator
Rens (Rns) - gladiator x1
Budgetneilyo - r1
Zulpi (Blackmambi) - gladiator x2
Therussian(Lmgdz) - gladiator
Inflock - gladiator
Kallemera - gladiator
Naruur - gladiator
Playstationx - gladiator

И самое важное, никто из них не имеет опыта арен, все дрочили "очередной ваннила фреш".

И еще раз, шизоблядок, ты очередной раз спешишь, сезон еще не закончен. У тбксектантов нет личной жизни, они играют каждый день: ночью и днем. Раздули ладдер до 3к, многие даже об этом говорили охуевая, что у этих клоунов столько времени. Многие за этими ебанашками просто не поспевают. Вся суть этих 3к - это просто раздувание в условиях, когда ладдер мертв. Те кто были вначале в р1 или глад брекете и забили играть на месяцов - они уже не имеют этих тайтлов, потому что клоуны раздули рейтинг. Поэтому жди окончания сезона.
Аноним 18/08/21 Срд 15:34:44 326801 409
>>326799
>Я вообще мимо проходил
Очередная мантра хуесоса.

Ну и если мимо проходимец, то на хуй ты сове вонючее ебало открыл, когда не знаешь сути происходящего? Нахуй ты сой длинный нос сюда засунула, уебище? Съебался отсюда. Был опущен и унижен, теперь криктит и кудахчет "ээ а я а что ты тут высрал ээыы не читал"
Аноним 18/08/21 Срд 15:44:56 326802 410
ВЫЗЫВАЮ ПИНКЛОЛА, НУЖНЫ ПОЯСНЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ПИЗДЕЖА ШИЗИКА!
ПИНКЛОЛ, ПИНКЛОЛ, ПИНКЛОЛ
Аноним 18/08/21 Срд 15:49:13 326803 411
>>326802
Шизик здесь только ты. У твоего кумира пинклола, от которого ты ждешь команду ФАС, тайтл Дуэлист. Поэтому мне не понятно, зачем шизодаун собирается вызывать подобного "иксперта"-пиздабола, из которых можно уже собирать коллекцию >>326686 >>326682

Собственно можно наблюдать, что все высиры шизодауна отталкиваются только из высеров его хозяина, сама она ничего не знает и не понимает(как и его хозяин).
Аноним 18/08/21 Срд 15:54:55 326804 412
image.png 159Кб, 914x827
914x827
>>326800
>Весь ладдер в ваннилаплеерах
Ну так ткни пальчиком хоть в этот раз. Обведи красненьким ванилодаунов на картинке, посмотрим как выглядит забитый ванилодаунами ладдер.
Аноним 18/08/21 Срд 16:00:21 326805 413
>>326804
Шизоблядок, при чем здесь ТВОЙ чаррипикинг, когда есть тайтл? Иди качай клиент по моему приказу, чушка опущенная.
Аноним 18/08/21 Срд 16:05:24 326806 414
>>326805
Какой черипикниг? Ты значение занешь долбоебина? Ты пизданула что весь в ладдер в твоих ебарях, вот тебе ладдер на картинке, обводи где они.
Аноним 18/08/21 Срд 16:10:30 326807 415
>>326806
Сразу видно, конченного хуесоса своего кумира, который не разбирает в теме и срет на свою голову каждый день, пытаясь развести срач. Ты значение слова ладдер не знаешь, доллбаеб. Иди на хуй отсюда и изучи, что такое тайтлы и процентное соотношение для эти тайтлов.

Шизовыблядок очередной раз доебался по какой-то хуйне, не успевая обсираться из раза в раз, пытаясь вайпать тред. Какое же тупое ничтожество...
Аноним 18/08/21 Срд 16:13:52 326808 416
Ну отлично, повайпай до переката, гнида шизоблядская, там разговор с тобой будет окончен.
Аноним 18/08/21 Срд 16:15:07 326809 417
>>326804
Ну ткни где на ЭТОЙ картинке, твой кумир узбеки.
Аноним 18/08/21 Срд 16:17:30 326810 418
>>326800
Какой нахуй весь ладдер в ваниллаплеерах? Те, кого ты перечислил - это и есть полтора инвалида с ванилы. Остальные - это бкшники и актуальщики. Что-то как-то не сходится с твоим пиздежом о том, что ванильщики всех выебут, а в ладдере их почему-то совсем немного.
>И самое важное, никто из них не имеет опыта арен
Они имеют опыт арен почти все. Ты же сам несколько месяцев назад в /vg/ срал скринами рейтинга zulpi с калтуала и перадок бк, перплексити играл на лк перадках до классики, vujke и kallemera я сам лично видел на пиратках БК. Да так или иначе почти у всех игроков есть опыт арен с пираток или актуала, сейчас ты вряд ли найдешь игроков, которые начали бы играть вовно с ванилы/классики, а тем более тех, кто на ваниле/классике научился хорошо играть. То есть сильные ванилоплееры были сильными и до ванилы, так как до всяких ностов имели опыт вова и арен, но вот сама ванила не производит на свет игроков сильных игроков, так как это не скиллбейзед игра и в ней нет соревновательного аспекта в виде арен.
>У тбксектантов нет личной жизни, они играют каждый день: ночью и днем. Раздули ладдер до 3к, многие даже об этом говорили охуевая, что у этих клоунов столько времени. Многие за этими ебанашками просто не поспевают.
Абсолютно то же самое можно сказать и про апесов в сраниле - ебанашки-ноулайферы, за которыми люди не поспевают. То есть получается твоих минмаксеров отминмаксили более минмаксерские минмаксеры?
Аноним 18/08/21 Срд 16:19:39 326811 419
>>326807
Хуесосина тупоголовая, мне похуй на твои тайтлы пидорасные, показывай где весь ладдер в твоих ебарях, или завали ебало в очередной раз пиздабол тухлодырый.
>>326808
Ебать лохушка бомбит, стоило мне только разочек заметить, что шлюшка вайпает свой же тред батлпиками, она даже не зная значение слова, вставляет его в свой поток ротового говна по кд.
>>326809
>Ну ткни где на ЭТОЙ картинке, твой кумир
Весь ладдер в моих кумирах - ебарей ванилодаунов.
Аноним 18/08/21 Срд 16:22:02 326812 420
Аноним 18/08/21 Срд 16:23:46 326813 421
16290724070150.png 28Кб, 980x29
980x29
1111.png 2991Кб, 1696x2152
1696x2152
bumBSO.png 9Кб, 283x99
283x99
>>326810
Вот и выяснилось, что местным шизоблядок все это время был пинклох.

>Они имеют опыт арен почти все.
Нет, "они дрочили очередной ваннила фреш"

> То есть сильные ванилоплееры были сильными и до ванилы,
Ору с этих переобуваний.

>но вот сама ванила не производит на свет игроков сильных игроков, так как это не скиллбейзед игра и в ней нет соревновательного аспекта в виде арен.
Но вот почему-то эти люди считают, что ваннила скилловей, чем твое дерьмо, долбаеб.

Сейчас бы слушать уебища с тайтлом ДУЭЛИСТА. Нахуй ты вообще свой рот отрыла?
Аноним 18/08/21 Срд 16:27:22 326814 422
>>326813
>Вот и выяснилось, что местным шизоблядок все это время был пинклох.
Так это очевидно, сам про себя тред создает, сам в него и срет на себя.
Аноним 18/08/21 Срд 16:30:16 326815 423
>>326801
Сори, не признал.
Все, съебался, не кричи.
Аноним 18/08/21 Срд 16:32:30 326816 424
>>326811
Ебанат, пвп ладдер говноарен измеряется тайтлами и больше ничем. Поэтому сначала изучи значение слово ладдер в вове, а потом открывай свой вонючий ротеш.

Вот еще парочку людей к списку:

Yawn(Shazzrah) - gladiator
Drookun (Pvp) - gladiator (кстати, этот чел нахватавшись опыта на ванниле в виде арен, которые были на фан ервере на ретровове, пошел разъебывать твои бк и лк параши)
Liamx - gladiator
Еще curator, у которого нет времени на игру, и uhdx, который забил играть, тот же yolam и еще много-много людей который решили не играть в твою парашу.

Аноним 18/08/21 Срд 16:35:22 326817 425
>>326810
>о том, что ванильщики всех выебут,
Не выебут, а ебут. Я ничего не обещал, долбаебка. Есть скрины пруфов, как обешали это делать тбксектанты. У тебя же нихуя нет. В итоге тбксектанты все сснули хуйца - любой скрин могу скинуть, на любой вкус.
Аноним 18/08/21 Срд 16:37:56 326818 426
>>326816
Твой рот измеряется количеством хуев, который в нем побывало после каждого твоего пиздабольства. Еще раз, шлюха ебаная, показывай где весь ладдер в твоих ванилодаунах. Где сука? Почему весь ладдер только в ебарях твоих любимых ванилочмошников?
Аноним 18/08/21 Срд 16:38:24 326819 427
>>326816
Так а на пикче-то ваниладауны есть или нет?
Аноним 18/08/21 Срд 16:38:52 326820 428
>>326810
>>но вот сама ванила не производит на свет игроков сильных игроков, так как это не скиллбейзед игра и в ней нет соревновательного аспекта в виде арен.
Тбксектант-дуэлист продолжает считать, что только его говноарена может называться "скиллом"... Чето не видно было этого скилла на класеке, где ебали всех твоих кумиров, клоун. Не помогла им твоя говноарена, в загоне которой они отрабатывали свои действия в варгеймах годами против одних и тех же сетапов на каждую по 10к игр. Просто как мартышки изучили и отработали примитивные действия. Факт этому - твой узбеки, которые не осилил 2.7 на ретейле.
Аноним 18/08/21 Срд 16:40:44 326821 429
16245297650430.jpg 64Кб, 1015x1024
1015x1024
>>326800
> не имеют опыта арен
> сплошь глодеаторы с 10-15 летним стажем

ебало шизика представили?
тупо на вонеле научились играть прожимая автоатаку и собирая бафы
Аноним 18/08/21 Срд 16:41:11 326822 430
>>326818
>Rank 1 = 0.1% of top teams
>Gladiator = 0.5%
Весь ладдер в эйпсах, долбаеб, когда пободная хуйня как ты говорила, что их уровень это 1800. Ебальник свой захлопни, дуэлист обоссаный
Аноним 18/08/21 Срд 16:42:12 326823 431
image.png 159Кб, 914x827
914x827
>>326822
>Весь ладдер в эйпсах
Ну так показывай, пиздаболка, я жду.
Аноним 18/08/21 Срд 16:43:06 326824 432
1111.png 2991Кб, 1696x2152
1696x2152
>>326821
Да, именно так ты и высмеивала этих игроков до выпуска бкговнины от близзов. Скрины все сохранены, не нервничай.
Аноним 18/08/21 Срд 16:43:41 326825 433
1629294219797.png 252Кб, 600x531
600x531
>>326823
Стоп. Эта хуйня 400 постов срала про то, что весь ладдер в его говниле, а на деле там хуй с нихуя? Пиздец кек. И он продолжает высираться ещё тип?
Аноним 18/08/21 Срд 16:44:11 326826 434
>>326823
Показываю, считай, даун. Ты же не показываешь 0,5%, ты показываешь свою манякартинку, даун.
>Rank 1 = 0.1% of top teams
>Gladiator = 0.5%

Показывай своего узбеки на это картинке, уебище.
Аноним 18/08/21 Срд 16:45:33 326827 435
>>326825
О, долбаеб начал поддакивать своему дауну.

>Вся суть русских аиб и контингента в частности - под маской анонимности объедениться против тех, кто им неугоден, и используя демагогию и поддакивая друг другу поддерживать самооценку и укреплять манямирок, все что угодно, лишь бы не принимать реальность
Аноним 18/08/21 Срд 16:45:53 326828 436
>>326826
Чел он показывает топ ладдера. Там твоих говнилов нет. Причём тут хуйчмох? Мы за тебя базарим, пиздобол тупой.
Аноним 18/08/21 Срд 16:46:03 326829 437
>>326826
>манякартинку
Ору с пиздаболки. Это свежий ладдер официальных серверов тбк, где по твоему тухлодыром пиздежу все занято ванилодаунами. А теперь я жду когда ты покеажешь конкретнее где они располагаются, а то я че-то увидеть оккупированный ладдер не могу.
Аноним 18/08/21 Срд 16:47:05 326830 438
>>326826
>узбеки
Ебарь твой? Или че ты за него так волнуешься?
Аноним 18/08/21 Срд 16:48:40 326831 439
>>326827
>ААА БЛЯ, ПРОКЛЯТЫЕ АИБ, ОПЯТЬ НАССАЛИ В РОТЕШНИК ЗА ТУХЛОДЫРУЮ ПИЗДАБОЛИЮ
>ДОКОЛЕ, СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ВЕДЬ, ГДЕ ЕЩЕ ПОПИЗДАБОЛИТЬ МОЖНО
Аноним 18/08/21 Срд 16:49:23 326832 440
>>326828
Там и дуэлиста-пинклоха нет(а это пишет судя по всему он потому что спалился вот в этом посте >>326810 )

Я тебе перечислил ваннилоигроков, которые имеют р1глад тайтлы. Нахуй ты мне суешь эту картинку? Сезон еще не закончен, долбаеб.
Аноним 18/08/21 Срд 16:50:15 326833 441
>>326830
Так это твой ебырь, ты про него здесь истерику на весь тред устроил, что он перелил себе 3к.
Аноним 18/08/21 Срд 16:50:46 326834 442
>>326832
Всем похуй на пинкчмоха тут давно, ало. Давай высирай где на вершине рейтинговой таблице ебут тбксектантов говнилычи? Давай-давай, тебя на пиздеже тут так лихо за яйца поймали, что уже не отвертишься. Подставляй сракотан, чухло.
Аноним 18/08/21 Срд 16:51:49 326835 443
>>326824
нахуя ты мне высеры своих протыков выкладываешь ебанутый?
я просто мимопроходил и проорал с того бреда что ты несёшь
как вообще с вонелы может выйти кто-то кроме автоатакера и собирателя бафов?
Аноним 18/08/21 Срд 16:52:47 326836 444
>>326825
чел ЭТО ДРУГОЕ
там есть СВОЙ ЛАДДЕР и там только вонелодауны
Аноним 18/08/21 Срд 16:53:18 326837 445
>>326833
Кто я? Ты с кем разговариваешь? опять себе сущностьей придумал, дурачок?
Аноним 18/08/21 Срд 16:55:11 326838 446
>>326834
Долбаеб, если бы каллемера был в той 20ке которую ты скинул, то в таком случае ты бы сюда высирал топ 10ку. Поэтому ты и конченное существо, которое думает, что оно там кого-то на пиздеже поймала. По-моему я уже высказывался по этому поводу, что шизоблядь здесь сидит сутками,прыгает по тредам и выскивает какой-то пиздешь, при этом не разбираясь в теме вообще. Жди окончание сезона, долбаеб. Мб каллемера запушит р1 в тройке или перплексити и его ко.
Аноним 18/08/21 Срд 16:57:02 326839 447
>>326837
Мне похуй, это анонимный форум. Я не будут выявлять кто есть кто. Здесь парочку долбаебов обхеденились и высираются, значит высер твоего дружка=твой высер. Ты видешь, тут даже пинклох под шизоблядка косил и спалился.
Аноним 18/08/21 Срд 16:57:32 326840 448
>>326838
Ало петушара, ты пиздишь что ладдер весь в твоих хуесосах. Ну ладно твоего калемеру попустили, где остальные нахуй? Показывай.
Аноним 18/08/21 Срд 16:57:46 326841 449
>>326838
Говнач, ты орал, что тбцсекта сосет хуй. Я пока вижу на первом месте мирлола. Что с еблом, рот уже подставил под струю? Или ваши первые места не первые места? А, чушка? Под конец то мы ещё раз поговорим, но с каких хуёв ты 400 постов высрал про то, что ваниладауны ебут тбксектантов? Где ёбля то? Рот открыл уже?
Аноним 18/08/21 Срд 16:58:19 326842 450
>>326835
р1 глады могут выйти. Я уже перечислил список, ебанашка. Кто с твоей говноарены может выйти?
Аноним 18/08/21 Срд 17:01:15 326843 451
>>326840
Я перечислил ники. Вся первая страница в ваннила игроках, если для долбаеба мера это визуальность, по факту все они р1глады. Но чтобы поддерживать свою закономерную строчку - нужно играть каждый день. Ваннилаигрокам говноарена не нравится, поэтому они либо не играют вообще, либо раз в неделю
Аноним 18/08/21 Срд 17:01:47 326844 452
>>326839
Алло животное тупоголовое, пролистай нить повыше и почитай что я отвечал в рамках одной и той же нити про твоего ебаря узебки. Буквально несколько постов наверх по одной нитке. Ты хуйня нюфажная не можешь с интерфейсом борд разобраться?
Аноним 18/08/21 Срд 17:05:32 326845 453
>>326843
На первой странице 100 команд, это +-300 игроков. Если страница вся ванилодаунах, получается их там около 150? Хотя не, как то мало, наверно 250?
Аноним 18/08/21 Срд 17:06:23 326846 454
перплексити мир.png 1922Кб, 1403x888
1403x888
xn vs ruiku-mir.png 802Кб, 882x520
882x520
>>326841
Да, мирлола ебут. А почему бы этому аренодауну не быт ьна первом месте, с учетом того что оно дрочило свою говноарену 15 лет? Ебля измереятся в играх, в личных встречах, а не в ладдере,
Аноним 18/08/21 Срд 17:11:03 326847 455
>>326846
А, т.е. говнилодауны играют онли с мирлолом и другими тбк сектантами и его же и ебут, а прав ты только потому что ты единственный в мире ебанат, который черрипикает результаты с чужих стримов?
Аноним 18/08/21 Срд 17:11:31 326848 456
>>326844
Заткни ебальник свой вонючий, сын дерьма. Мне похуй на тебя. Если ты не уловил нить разговора своих дружков-шизиков и не готов отвечать за свой и их пиздешь, не можешь разобраться с интерфейсом борды, то уёбывай отсюда нахуй.
Аноним 18/08/21 Срд 17:12:58 326849 457
>>326847
Не, чаррипикаешь тут только ты, а ладдер измеряется тайтлами. Все ваннилаплееры р1глады, когда хуйня рассказывала про 1.5-1.8. Хотя хуйня типа тебя это максимум дуэлист.
Аноним 18/08/21 Срд 17:13:54 326850 458
>>326813
>Нет, "они дрочили очередной ваннила фреш"
Но ведь ты же сам в вг срал скринами зулпи и перплексити с арены калтуала. Или ты сейчас опять в отрицание уйдешь, пиздаболище?
>> То есть сильные ванилоплееры были сильными и до ванилы,
>Ору с этих переобуваний.
В чем здесь переобувание? Ты так и не показал ни одного игрока, который бы играл онли ванилу и который бы получил в ней нормальный скилл. На проверку оказывается, что все они имеют многолетний опыт вовна разных экспаншенов. Так что ты сосешь пока что, пиздаболина.
>Но вот почему-то эти люди считают, что ваннила скилловей, чем твое дерьмо, долбаеб.
Ты уверен что на твоем пике не ирония? Уж для р14 точно не нужно особо иметь особо скила и я лично встречал огромное количество донных р13-14 бичей даже по меркам ванилы. Р14 - это жопочасы и не более.
Аноним 18/08/21 Срд 17:15:39 326851 459
>>326842
обычно таких называют баер
но если на твоей пиратке автоатакер это топ1 глад то ок
Аноним 18/08/21 Срд 17:17:29 326852 460
>>326848
Не рвись, хуйня ебаная. За столько времени получания в ротешник мог бы уже интерфейс хотя бы на базовом уровне изучить. Хотя, кому я говорю, ты же апрувнутый 3iq овощ.
Аноним 18/08/21 Срд 17:18:22 326853 461
>>326850
>Но ведь ты же сам в вг срал скринами зулпи и перплексити с арены калтуала. Или ты сейчас опять в отрицание уйдешь, пиздаболище?
Но ведь ты пиздаблище при этом рассказывала что они полторашки, которые дрочат очередной ваннила фреш. Или ты сейчас опять в отрицание уйдешь, пиздаболище?

>В чем здесь переобувание? Ты так и не показал ни одного игрока, который бы играл онли ванилу и который бы получил в ней нормальный скилл. На проверку оказывается, что все они имеют многолетний опыт вовна разных экспаншенов. Так что ты сосешь пока что, пиздаболина.
лол почему я должен выискивать кого-то кто играл ОНЛИ ваннилу. Когда тбквыблядокт ипа тебя пиздел про ваннилаигроков - именно этих игроков, которых я перечислил, он и имел ввижду. Уебище, ты когда пики начнешь читать, чтобы не высирать такую хуйню? Ты говорил что ээйпсы это полторашки? Говорил. Так нахуй ты сейчас пиздаболишь, уебище.

>Ты уверен что на твоем пике не ирония? Уж для р14 точно не нужно особо иметь особо скила и я лично встречал огромное количество донных р13-14 бичей даже по меркам ванилы. Р14 - это жопочасы и не более.
Если бы это была ирония, он бы не перечилсля в чем скилл конкретно, а просто бы спизданул что р14 скилловей. Но слова дуэлиста очень важны, держи в курсе. сли что тракс лол это р1глад всех экспаншенов в актуале
Аноним 18/08/21 Срд 17:20:50 326854 462
>>326843
> Но чтобы поддерживать свою закономерную строчку - нужно играть каждый день.
Ванилладаун, ты ладдер с фармом Р14 не путай. Это там надо было играть каждый день и в ведро срать с похуй каким результатом, в ладдере нужно ещё и побеждать.
Аноним 18/08/21 Срд 17:21:58 326855 463
Я вообще пиздец охуеваю с этого слабоумного истеричного шизика с отрицанием реальности, который не может в логическое мышление и не знает такого понятия как статистика. Но зато уже много лет подряд носится со скринами и верит что один или два проигрыша доказывают его правоту. А также при этом круглосуточно шерстит каждый пук каждого своего стримлера-кумира-протыклассника. Вот жеш блять убогий истерично-аутичный умственно неполноценный ноулайфер, который сам же блять не играет в эту игру и не может отличить сл-сл лока от афлика, но зато блять пук каждого стримера у него занюхан по кд.
Аноним 18/08/21 Срд 17:22:52 326856 464
>>326854
>пук дуэлиста
Показывай р1 свой, посмотрим как ты его взял быстро
Аноним 18/08/21 Срд 17:24:24 326857 465
>>326855
>пук дуэлиста-шизика, качающего по моему приказу клиенты и не может разобраться как работает ладдер, обосравшийся по всем пунктам срачам, которыми завайпал весь тред
Аноним 18/08/21 Срд 17:28:05 326858 466
>>326854
>поэтому пинкхол больше месяца ныл про то что надо хонор фармить и гира нет
Аноним 18/08/21 Срд 17:30:31 326859 467
image.png 11Кб, 840x78
840x78
Так че, ты покажешь уже всю первую страницу ладдера в ванилодаунах? >>326845
Аноним 18/08/21 Срд 17:39:33 326860 468
>>326853
>Но ведь ты пиздаблище при этом рассказывала что они полторашки
Кто я? Ты уже реально поехавший блять. Я лично конкретных имен никогда не называл, а в целом говорил про ванилу и уровень игры на ней. Если в ванилу играло какое-то количество скилловых игроков, то это же не делает скилловой эту самую игру, а также не делает скилловыми большинство игроков, которые в нее играют.
>лол почему я должен выискивать кого-то кто играл ОНЛИ ваннилу.
Потому что ты много лет подряд пиздел что сранила - это онли скиллбейзед игра, а ваши арены бк и калтуала - это говно.
>Ты говорил что ээйпсы это полторашки? Говорил.
Ты меня путаешь с кем-то, больное ты уебище. Но я зато помню как ты пиздел, что ванильные игроки всех порвут и создадут на бк новую мету, апеллируя к тому что ванилла это якобы дохуя скиллбейзед экспаншен и все игроки там скилловые. По факту же ты обосрался по всем фронтам, ванильщиков в топе ладдера меньше чем бкшников и актуальщиков, а те кто из них в топе имеют опыт арен бк и других экспаншенов.
>Если бы это была ирония, он бы не перечилсля в чем скилл конкретно, а просто бы спизданул что р14 скилловей.
Так в том-то и прикол что он перечислил нужно для р1 на арене, а р14 можно брать и афкаша на бг круглыми сутками или же выносить неодетых бомжей премейдом, в чем нет особо никакого скилла и челленджа.
Аноним 18/08/21 Срд 17:42:03 326861 469
image.png 625Кб, 917x4091
917x4091
>>326859
Вот первая страничка, достаточно тыкнуть красненьким цветом на каждого ванилодауна. Посмотрим как весь ладдер забит ими.
Аноним 18/08/21 Срд 17:42:49 326862 470
А я смотрю истеричка ебаная все никак не угомонится и все срет и срет. Такими темпами его мамаша-шлюха таки сдаст его в психушку когда-нибудь.
Аноним 18/08/21 Срд 17:44:20 326863 471
Аноним 18/08/21 Срд 17:49:31 326864 472
>>326858
В примах хонор фармить надо, я каждый день за вечер примов на АВ по несколько тысяч хонора поднимаю.
Аноним 18/08/21 Срд 17:52:27 326865 473
000.jpg 10Кб, 331x67
331x67
1111.png 2991Кб, 1696x2152
1696x2152
>>326860
>то это же не делает скилловой эту самую игру, а также не делает скилловыми большинство игроков, которые в нее играют.
Эти самые игроки говорят, что ваннила скилловей.

>Потому что ты много лет подряд пиздел что сранила - это онли скиллбейзед игра, а ваши арены бк и калтуала - это говно.
Кто я? Ты уже реально поехавший блять.
Пруфы будут? Вот пруфы того, что ты пиздел 10 лет подряд есть. В итоге обосрался и начал переобуваться на ходу - искать какой-то опыт у ваннилоигроков и тем самым оправдывать хуй за своей щекой.
>Но я зато помню как ты пиздел, что ванильные игроки всех порвут и создадут на бк новую мету
Ты меня путаешь с кем-то, больное ты уебище.
Ванильщиков участвующих в арене само по себе мало - потому что их это не интересует, есть еще куча имет, кто не учавствует в твоем говне. фк бксекты там будет больше, ведь все черви-пидоры, которые дрочили на пиратках это 15 лет ворвались сюда и решили якобы показать скилл(которого нет на этой парше и быть не может), а по факту твои кумиры узбеки с 2.5 на актуале не вылезали. https://check-pvp.fr/eu/Outland/Uzbeki Не говоря о том, что тех бкпираточников и калтуалодаунов, которые решили сыграть в компетитив на класеке(всг варгеймы), обоссали в нулину, они даже за полтора года не смогли ничего освоить.

>Так в том-то и прикол что он перечислил нужно для р1 на арене, а р14 можно брать и афкаша на бг круглыми сутками или же выносить неодетых бомжей премейдом, в чем нет особо никакого скилла и челленджа.
В первом бреке р14 брать не так просто как ты описываешь. Мб он это и имел ввиду, особенно с учетом того, что он играл с "ваннилодауном" первые две фазы с лмгд, который любит дрочить р14, и с учетом того, что арены он играет с челиком из эйпсов.
Аноним 18/08/21 Срд 17:52:28 326866 474
>>326862
Так он же нолайфер. Целыми днями смотрит стримы, шерстит конфы, воюет за честь ванилодебилов и нюхает любой выпук своих кумиров. Если мамаша сдаст в дурку, то это ему только на пользу пойдет, даже если его заколют галоперидолом.
Аноним 18/08/21 Срд 17:55:57 326867 475
>>326862
Не знаю, здесь вайпаешь тред только ты, а я просто спокойно отвечаю ебанату на его высеры, чтобы перекатить тред. Продолжай, залупа, потешно смотреть на твои высеры(пока что).
Аноним 18/08/21 Срд 17:58:22 326868 476
>>326866
Старнно, а я думал этим занимаешь ты, каждый раз приходя в тред и высирая здесь всю ночь. Ты когда в последний раз на улицу выходил?
Аноним 18/08/21 Срд 18:03:24 326869 477
Аноним 18/08/21 Срд 18:38:41 326870 478
t1.jpg 79Кб, 305x899
305x899
Вот зульпи с лмгд сейчас сделали 2.6 в двойке. До р1 еще 100 очков. Так же к списку добавляется Tilt маг с эйпсов, у которого сейчас глад рейтинг. Очко местного тбкшиза сжимается услышав эту инфу и скоро лопнет, потому что ваннилаплееры ЕБУТ его кумиров
Аноним 18/08/21 Срд 18:47:32 326871 479
>>326870
Юыстрее этот даун вылетит с первой страницы ладера, полностью занятой ванилодаунами. Буквально за выживание борется.
Аноним 18/08/21 Срд 19:14:02 326872 480
Чо там эта маня так ничо и не высрала адекватного какого хуя топ ладдера в тбк ебунах?
Аноним 18/08/21 Срд 19:15:34 326873 481
Ебать там оправданий "ой ну они бля ващет говнильщики им арена неинтересна как таковая ууумм хмммпф фух ну вот верхушка то ладдера да она канеш за тбк но ванильщики то гладов взяли хоть и в рот заодно нахватать успели да хммпф"
Аноним 18/08/21 Срд 19:33:56 326874 482
кибертитаны акт[...].png 102Кб, 277x551
277x551
>Но я зато помню как ты пиздел, что ванильные игроки всех порвут и создадут на бк новую мету
Мне кажется этот долбаеб воспринял слова калтуалодаунам, как мои и речь идет о готикусе
Аноним 18/08/21 Срд 20:58:54 326875 483
>>326870
почему это говно не в вонеле? уже не модно?
Аноним 18/08/21 Срд 21:05:27 326876 484
>>326875
Потому что ванила закончилась и люди наигрались за 5 лет. Кто-то играет потому что друзья там играют. Кто-то потому что негде больше.

Твои бксектанты по кд ругают сервер за баги. Почему бы им не пойти обратно на эндлесс?
Аноним 18/08/21 Срд 21:37:07 326877 485
>>326876
вонелодауны поняли наконец что вонела говно
Аноним 18/08/21 Срд 22:25:53 326880 486
>>326877
Еблан, тот же перплексити до сих пор там играет и периодически заходит бгшки поиграть на классик эра серверах. И ждет фреш.


Аноним 19/08/21 Чтв 10:49:23 326890 487
sdfsdfsdfdf.jpg 63Кб, 981x351
981x351
Ссыш бксектант?
Аноним 19/08/21 Чтв 11:00:54 326893 488
16285206027630.gif 4290Кб, 287x356
287x356
>>326880
кому не похуй на твоего протыка-вонелодауна
Аноним 19/08/21 Чтв 11:01:19 326894 489
Аноним 19/08/21 Чтв 11:06:49 326895 490
>>326893
>>326894
Съеби обратно в дарровшит тред, уебище. А вообще нахуй с этой доски
Аноним 19/08/21 Чтв 11:07:35 326896 491
пздц дежурная зараза уже сюда пробралась
Аноним 19/08/21 Чтв 11:15:28 326897 492
>>326865
Правильно, дави их! Одним и тем же скрином
Как котят в мочу тыкают лицом, пока не поймут, куда ссать
Аноним 19/08/21 Чтв 11:20:16 326898 493
>>326895
чё бомбишь дырявый?
Аноним 19/08/21 Чтв 13:43:35 326903 494
>>326861
>>326859
Я сказал: весь ладдер в эйпсах. Ты мне хоть одну гильдию покажи, у которой такое же количество р1гладов в ладдере. Я насчитал 18 человек.

Это с учетом того, что я НЕ учитываю еще троих: бкпариточников(вообще хз кто они) Yey/Squeezy, и Гидру, которые тоже в эйпсах. То есть в общем 21 человек. Показывай такую же гильдию. Но что-то мне подсказывай(наверное, опыт общения с шизоблядком) что ты нихуя не покажешь и очередной раз сольешься попукивая и придумывая очередную хуйню.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:47:37 326904 495
Какая гильдия ты чо несёшь прокажённый. Арена плееры давно без гильдий сидят, ебаклак. Или делают там себе подсосов для просмотров на твитче (типо тебя). Гильдии нужны в пве чтобы за рейдтайм ебать или на ваших говнилах на бг премейд собирать. Ладдер блять уже гильдия. Пока мирчмо ебёт каждого твоего говнилыча в прямую кишку, так что ебало завалил до конца сезона. А потом и в конце сезона я его тебе своим хуем заткну, соска.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:52:12 326905 496
>>326904
Я ответил за свою фразу, которой ты вчера истерил на весь тред. А сейчас ты ответил в своем стиле типа "да какая гильдия". Но речь же шла именно про нее. Вот ты и обосралась очередной раз, после чего пытаясь перевести разговор в другую тему. Какое же ты мерзкое уебище.

Почему-то сквизи модер на твиче у монкиньюса. Мб они давние друзья, хуипутало, и эт оне просто рейд тайм, как у твоего протыка мирчмохи(которого ебали уже все кому не лень).
Аноним 19/08/21 Чтв 13:54:07 326906 497
>>326904
>так что ебало завалил до конца сезона.
Но это же ты ебало свое раззявил. А я тебя просил его заткнуть до конца сезона.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:55:13 326907 498
>>326905
Ты мне попизди ещё. Вот твой ответ:
>>326843
> Я перечислил ники. Вся первая страница в ваннила игроках, если для долбаеба мера это визуальность, по факту все они р1глады. Но чтобы поддерживать свою закономерную строчку - нужно играть каждый день. Ваннилаигрокам говноарена не нравится, поэтому они либо не играют вообще, либо раз в неделю

Где тут хоть слово про гильдию? Весь ладдер под мирчмом, твои протыки даже в топ-100 походу не вошли.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:59:06 326908 499
Отвечай, кусок говна, откуда ты про гильдию мне тут высрал, а? Причём тут вообще гильдия и ладдер? Это два разных блять понятия чушка. Я могу тебе со всего серва накидать ебанатов на 4000 человек гильдию, она будет лучше хуейпсов твоих, да? Отвечай, говна кусок!
Аноним 19/08/21 Чтв 13:59:17 326909 500
>>326907
Даун, я тебеопубликовал картинку для чего? На ней видно 2500 в тройке и 27 ранк >>326890
Там рядом каллемера еще с лиамксом тоже с 2500.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:00:43 326910 501
>>326909
И что? Ладдер весь где твой в топ100? Обвёл мне быстро ванилабогов своих, чушка. Ты заявляешь про весь ладдер в ваниле, где он?
Аноним 19/08/21 Чтв 14:01:47 326911 502
>>326908
Спасибо за 500 постов, уебище. Отвечать тебе будет твоя мамка шлюха, после очередного рейда на панель. Дальшний разговор с тобой окончен навсегда. Все что ты тут создаешь - это срач и даебы(в которых потом обсираешься). Дальше только результат, который говорит сам за себя.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:03:29 326912 503
>>326910
Ебанашка, судя по твоему 10 летнему пиздежу, ни одного ваннилоигрока не должно быть в ладдере. Но что-то пошло не так... все р1глады
Аноним 19/08/21 Чтв 14:03:37 326913 504
>>326911
Пошёл нахуй с доски, чухло, ты навсегда тут зачмырён каждым зашедшим в твой говнотред. Пиздло хуивое, даже не можешь своих протыков в ладдере показать. Тбксектанты выебали и тебя и твоих говнилычей в очко, а ты и рад. Сам признал это, даже маневрировать не пытаешься. Пошёл нахуй отсюда, говно.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:04:46 326914 505
>>326912
Все они у мирчма сосут даун, а мирчмо тот ещё уебан, его вроде даже пидорнули на год с турниров за АФК блять на БГ. Понимаешь кому всосал твой ванилокал?
Аноним 19/08/21 Чтв 14:06:35 326916 506
>>326913
Мне не зачем показывать, я опубликовал ники - можно легко проверить в ладдере с тайлтлами где они находятся. По поводу побед над аренодаунами, которые дрочили это все 15 лет - есть коллекция скринов.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:10:24 326917 507
>>326916
Хуй у тебя во рту есть. Опубликовал — обводи. Я за тебя это делать должен? Я твоих говнилычей ников не знаю. Я знаю ник мирчма, он тбк сектант. И он сейчас первое место ладдера. Значит тбк секта выебала тебя в хвост и в гриву. К концу сезона ещё раз это проверим.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:11:31 326918 508
>>326916
И скрины ты ток с победами наскринил, уебан. Был бы я таким же ебланом, я бы тебе также нахуярил победы мирчма. Ток мне похуй на стримеров.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:11:41 326919 509
>>326914
Дебил, он дрочил арену 15 лет, бкпарашную арену 10 лет. Дай столько же времени ваннилоигроку - и он будет ебать твоего мира 24/7. Хотя и сейчас поебывает неплохо. Но твой миродаун задротище, которое проебало лето и сидело кемпило ладдер 24/7, а как только появляются сильные игроки - у него дисконнекты(типа случай с петраксом и спотманом). Этот даун безумен и одержим, пока ваннилаигроки не обременяют себя даже в выборе партнера или стопают игру на целый месяц. А твой даунидзе трайхардит как ебанашка, потому что любит эту хуйню и хочет кому-то чето доказать.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:13:15 326920 510
>>326918
Ну нахуярил бы и че? 15 лет против 1 месяца. Нахуярил называется... 1 победа ваннилоигроков = 10 побед.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:15:16 326922 511
>>326919
15 лет не было серверов блять БК ебло, где он её дрочил? Был старый ат, вармейн и эндлесс потом. Всё, не было больше серверов дрочить, все также кто где играл, еблан. Нехуй слабость своих протыков, что они там месяц хуй знает где могут шляться, преподносить как скилл. Это ладдер: хочешь на вершину — играешь. Твои уебаны также небось р14 апали в говниле с месяцами перерывов или что (если вообще взяли)? Результат у тебя на лице, чмо — тбк игрок выебал других игроков. Ванилу, ретейл, хуейл. Первое место за ним. Эту хуйню тебе не оспорить. И название треда твоего тбк против говнилы против ретейла — выиграла тбк параша. Так что хуй в рот засунул и сидеть так до конца сезона.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:16:48 326923 512
>>326920
Хуя расценка. Го 100 сразу и Близзам напиши, а то чот твоих говнилычей ебут, непорядок. Давайте им х10 рейт давать за победы, а то сосут с проглотом, стримы смотреть не интересно.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:28:06 326924 513
>>326922
Было, долбаеб. Всякие хеллграунды, вовз, л4г, крекрафт, каражан, циркуль, санвелл. Еще какие-то я хз, не разбираюсь в сортах дерьма. Но то что ты напиздел - факт.

Даже взять эндлесс тот же: все ваннилаигроки ранкались на класеке 2 года собирали руду, пока твой мирчмо дрочил 2 года арену.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:29:49 326925 514
>>326923
ну по факту да, х10 давать потому что хуесоси заабузили опыт пираток.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:31:39 326926 515
>>326924
Бля ахуенно, давай ещё овал возьмём какой-нибудь. Где на этих серверах челлендж арены? Челлендж вот он, щас. И твои говнилычи сосут его с проглотом. Даже не пизди мне про свою хуйню чел, ладдер показал, кто сильнее. Сильнее всех ебанат афкшер, твои чмыри у него высосали всё до последней капли и просят добавки. Тред можно закрывать.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:32:17 326927 516
>>326925
Мям ну они же епесы мям чому рейт такой масенький мям дай рейт мои любимчики сосут мям
Аноним 19/08/21 Чтв 14:33:55 326928 517
>>326903
Только хотел опять разъебать пиздаболку, а тут уже за меня поработали. Кекус нах.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:34:54 326929 518
>>326924
> ваннилаигроки 2 года собирали руду, пока твой мирчмо дрочил 2 года арену.

И вот результат, пока твои опущи собирали руду, ебака афкшер пришёл и нассал им на ротешь. Так и получается скилл. Короче ты уже сам признаешься, что тбк секта победила.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:35:42 326930 519
Аноним 19/08/21 Чтв 14:36:46 326931 520
>>326930
Именно, что последние. В треде официально даже оп признал, что тбксектанты выебали арену, и все его скриншоты чериговна нихуя не стоят.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:39:00 326932 521
>>326926
>челлендж
пинклох опять спалился. кто же сомневался, что шизоблядок это именно ты? Как тебе сосется с тайтлом дуэлиста, залупа?

>Челлендж вот он, щас. И твои говнилычи сосут его с проглотом. Даже не пизди мне про свою хуйню чел, ладдер показал, кто сильнее.
Кто сильнее где? На арене? Окей. лол Я уже говорил, что ваннилаплееры на то и ванилаплееры, что им арена не интересна и они ее всерьез не воспринимают и челленджа никакого не ищут. Они сейчас возьмут тайтлы ПОД ПИВО и некоторых из них пойдут дрчить очередной ваннилафреш, а кто-то и вовсе скипнет вов
Аноним 19/08/21 Чтв 14:40:30 326933 522
>>326932
>что им арена не интересна
)))))))) То-то они её дрочат без остановки. И до этого еще дрочили лет 15 по всем пираткам.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:42:36 326934 523
>>326932
Я не пинкхуй, мне на него похуй. Я чел, который по фактам пришёл тебя разъебать. А факт в том, что ты каждый день высирал пост, какие там ебаки говнилычи и как тбксекту, только говнилычи подпивасы ебаные и прососали с проглотом у тбксекты. Пошёл нахуй с доски, здесь ты теперь официально прозван пиздобол-кун.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:47:03 326935 524
>>326933
>её дрочат без остановки
Где, даун? Дай бог раз в неделю зайдут...
Аноним 19/08/21 Чтв 14:51:15 326936 525
image.png 51Кб, 1020x242
1020x242
>>326935
В пизде долбоебина. У твоего ебаря на одном только чаре тыща игр отыграно
Аноним 19/08/21 Чтв 14:52:57 326937 526
>>326934
Нихуя не прососали, дурачок ебаный. Ваннилаплееры ОТБРАЛИ у них р1глад места. Это значит что вместо 18+ тбксектантов, встали ваннилоплееры
Аноним 19/08/21 Чтв 14:56:56 326938 527
>>326937
Нет, пиздобол-кун, это значит тбк сектант выебал турнир и выебал в рот каждого ваниладауна.
Аноним 19/08/21 Чтв 14:57:13 326939 528
>>326936
Долбаебина, у твоего узбеки 4 перса(и то не факт мб еще есть) и на всех он дрочит арену, потому что для него это РАБОТА.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:01:46 326940 529
>>326939
>узбеки
Нахуй ты мне про своего ебаря опять затираешь? Мы сейчас обсуждаем ванилодаунов, которым, по твоему очередному пиздежу, не интересна арена и которые выдрачивают тыщу игр на каждом чаре по неведомой причине.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:05:36 326942 530
>>326940
Ну а нахуй ты мне за каллемеру втераешь, уебище? На вот перплексити с вуйке https://ironforge.pro/pvp/player/Gehennas/Budgetneilyo/
челы не играли в двойке 20+ дней и в тройке раз в неделю заходят, шизоблядок-пиздабол
Аноним 19/08/21 Чтв 15:08:08 326943 531
>>326936
Какая разница сколько там игр, долбаеб, если речь идет о том сколько они в игру захоядт, шизоблядок-пиздабол. Нахуй ты мне прои кол игор втираешь. За сессию можно делать много игр, а можно и мало, смотря сколько в очереди стоять и в какое время играть.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:08:13 326944 532
>>326916
> я опубликовал ники - можно легко проверить в ладдере с тайлтлами где они находятся
Вот и кидай ладдер со ссылкой на ники. А то получается что у тебя где-то там в гугле, а я ленивый ушлёпок которому лень погуглить за тебя твои пруфы.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:08:31 326945 533
>>326942
>каллемеру
Так он че, выписан из твоих ебарей ванилодаунов? А нахуй ты им тут срешь?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:08:46 326946 534
>>326944
мне похуй на тебя. иди на хуй отсюда
Аноним 19/08/21 Чтв 15:09:17 326947 535
>>326945
Так твой узбеки выписан из тбкксекты? А нахуй ты им тут срешь?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:09:40 326948 536
image.png 52Кб, 895x286
895x286
>>326942
У твоей хуеты 1к игр отыграны, выблядок пиздлявый.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:10:37 326949 537
>>326947
Я вообще не ебу кто это. Это ты своего ебаря постоянно тут упоминаешь и зачем-то о нем мне пишешь. Уже 3 раз бтв.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:12:09 326950 538
>>326948
40 из которых седня отыграны, с утреца, видимо время отличное для игр
Аноним 19/08/21 Чтв 15:13:31 326951 539
>>326948
При чем здесь количество игр, долбаеб. У него последние игры в двойке в июле. Он туда месяц уже не заходит. А в тройке сессия один раз в неделю, пиздаболище ебаное которая перевела тему на количество игр(о которых вообще речи не было, речь была о датах - вся суть шизовыблядка, который так весь тред делает, манпулирует и переворачивает ситуации сног наголову в свою сторону)
Аноним 19/08/21 Чтв 15:15:10 326952 540
>>326951
Ало пиздабол, ты мне пиздишь что им неинтересны арены, но любой из твоих ебарей только на одном чаре отыграл по тысячи игр. Че ты вертишься, хуета убогая?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:15:25 326953 541
>>326950
Даун, там дата обновы сайта стоит, а не дата игор. Но шизоблядок же не знает о чем говорит... вся суть
Аноним 19/08/21 Чтв 15:16:48 326954 542
>>326952
Вся суть выблядка - обосрался, а после истеричный визг и перевод темы на другую. Именно, что неинтересны - играли месяц назад в двойке, даун.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:17:02 326955 543
>>326953
Дата обновы 6 часов назад, игры отыграны 19 числа.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:19:01 326956 544
>>326954
>перевод темы на другую
Так а нахуй ты переводишь, хуета? Спиздаболил что им ниитересна, теперь отвечай какого хуя они надрочили тысячи игр на одном только чаре.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:19:03 326957 545
>>326955
Ебанат, если бы сайт обновился завтра, то им бы написали 20е число в той сессии. Птому что сайт так работает. Но он обновляетя каждый раз в 10 часов утра
Аноним 19/08/21 Чтв 15:24:09 326959 546
image.png 67Кб, 1235x314
1235x314
Ебарь ванилодаунов которому ИНТЕРЕСНА, отыграл меньше игр чем любой ванилодаун которому НИИТРЕСЕНА, кекус нахуй
Аноним 19/08/21 Чтв 15:28:50 326961 547
>>326956
Где я ходил тему про количество игр, ебанашка? Если бы им она была интересна, они бы играли каждый день. Но там видно, что перерыв уже в месяц. И они сами говорят, что в игре только потому что их друзья еще играют, а другие ждут ваннилафреш. 1к игр, когда больше половины игр длятсяменьше минуты... за 2,5 месяца. Представляю, сколько твой мирчмо надрочил этих игор на пиратках... наверное 100к там будет точно.

Пздц шизовыблядок очередной раз доебался до хуйни, пытаясь завайпать тред(хотя уже похуй, скоро перекачу и оно идет нахуй), видно как хуета дергается и переводит тему на другую - удобную под себя. На улицу сегодня выходил хоть ,уебищ?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:30:22 326962 548
>>326959
Потому что твой долбаеб пришел в готовую команду р1гладов, когда ваннила игроки играют без опыта. Боле тогда, твой хуесос на пике дрчоит калтуал сейчас.
Аноним 19/08/21 Чтв 15:35:06 326963 549
>>326961
>Где я ходил тему про количество игр
Ты спизданул что им НИИНЕТЕРСНО, хуета ты тупоголвоая. Но человек которому НИИНТЕРЕСНО не может отыгрывать тысячи игр на одном чаре.
>перерыв уже в месяц
Они только вчера отыграли 40 игр нахуй, пиздадбол ты ебаный.
>Представляю, сколько твой мирчмо надрочил этих игор на пиратках
Он надрочил ровно столько же сколько и твои ванилодауны дрочившие все 15 лет пиратки.
>На улицу сегодня выходил
Выходил. Спасибо что интересуешься моей жизнью. А ты с мамкой ходил уже к специалисту как тут советовали? Че говорит?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:39:30 326964 550
>>326962
>ваннила игроки играют без опыта
Ты долбоеб? Ты опять в своем лоре запутался?
>дрчоит калтуал сейчас
Получается ему тоже НИИНТРЕСНА? Так к чему твоя пиздаболия про интерес была?
Аноним 19/08/21 Чтв 15:54:59 326966 551
>>326964
>. Но человек которому НИИНТЕРЕСНО не может отыгрывать тысячи игр на одном чаре.
Ты сказал? Человек которому неинтересно не дрочит 15 лет бкпарашу и не играет в нее сутками, как твой мирчмо с узбеки. А эти долбаебы даже режим себе меняли, чтобы целую ночь сидеть. То есть эти долбаебы днем спали, а ночью играли. Это и есть сутки задрота.

Я когда говорил про неинтересно вместе с этим сказал, что они не заходили целый месяц - пруф двойку я кинул где обозначен июль, когда твой мирчмо уже успел прокачать второго перса, одеть его, и дрочить на нем рейтинг. Но долбаеб перевел тему на количество игр. Каким образом чмо измерило что 1к это много для арены - не понятно, учитывая еще то что они команду пересоздавали 3 раза, на на лоурейтинге за 2 часа прокнет 100 игр, а на том же хайретинге на много меньше.
Аноним 19/08/21 Чтв 16:05:22 326967 552
>>326964
С первого дня твой мирчмо сидел на хайрейте, азнимал первую строчку. У нгео проки арены были очень долгими, на одну игру 10 игр на лоурейте. Поэтому и 1к игр, потому что перплексити тогда занимали 3ю строку и удалили команду - начали занового. Потом они пампнули еще раз топовый стендинг, пригласили новичка в свою команду с 0 ммр и рейтом, сделали с ним за пару часов 150 игр - и еще раз удалили. Начали заново. Потом тоже самое сделали в тройке. Поэтому и 1к игр, даун. Потому челы в основном хуйней страдали, а не тупа сидели своей первой командой на хайрейте, где играешь пару игр и можно не париться.
Аноним 19/08/21 Чтв 16:10:11 326968 553
image.png 5Кб, 153x142
153x142
>>326966
>они не заходили целый месяц
Ты долго под себя срать будешь? Кто это играл, хуесосина? Какой нахуй месяц?
> 1к это много для арены
Хуесос, я выше кинул скрин где чел меньше сыграл чем твои ебари, которым НИИТЕРЕСНО, но при этом выебал и высушил их. Получается ему НИИТРЕСЕНО? Так а в чем твоя отмазка состояла, если твоих даунов ебут челики которым тоже НИИТЕРЕСНО?
>>326967
Хуесос, ммр твоего ебаря при дизбанде тимы не обнуляется. Так что эти отмазки будешь маме писать.
Аноним 19/08/21 Чтв 16:17:23 326970 554
>>326968
Ну и четы скинул картинку, уебище тупое с тайтлом дуэлиста. 31,1,2 августа потом перерыв до 11,12,14. и потом опять перерыв на неделю.

Твоего мирчмо выебали и высшули ваннилаплееры, которые никогда арену не играл. Все скрины есть. Полутали р1глад тайтлы, пока хуесос типа тебя рассказывал про полторашек. Все, хуй соси, ДУЭЛИСТ ебаный
Аноним 19/08/21 Чтв 16:59:34 326975 555
>>326970
>Шизло до сих пор думает что разговаривает со своим ебарем пинклохом
Хуя у вас СВЯЗЬ
Аноним 19/08/21 Чтв 17:04:45 326979 556
>>326890
Шизик все постит одних и тех же 3.5 протыков с говнилы в то время как весь топ ладдера забит игроками бк и актуала. У тебя действительно отсутствует логическое мышление или ты просто упертый как баран и пытаешься убедить всех в том, что белый листок на самом деле черный?
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов