Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 3 17
Сейчас будет полотно о боли и страданиях Аноним 02/12/23 Суб 19:36:14 371251 1
скриншот чтоб н[...].jpg 457Кб, 1440x900
1440x900
Я играю в шош лет 10 уже, и по сути безуспешно. Всегда на разных пиратках, нигде долго не задерживался. Одна из причин — я играю хуёво. Просто не могу понять, как стать лучше.

Вот прилагаю скрин своего персонажа, докачался до 70 на ChromieCraft, у них там прогрессив лич, сейчас на стадии Каражана, скоро SSC.

Ну и хули, собственно, что мы тут видим? Я бы приложил фотографию своей руки, но это уже пиздец деанон, так что поверьте мне на слово, на ней 5 пальцев. Мне удаётся задействовать, ну примерно 3, я думаю, указательный, средний и безымянный. Мизинец в бою не участвует. Большой палец жмёт на пробел, это его основная и единственная задача.

А видим мы тут то, что я понятия не имею, как нахуй я должен успевать нажимать все кнопки, и ещё следить за происходящим на экране. Когда ты соло квестишь, или бегаешь ненапряжные данжи на каче, проблем в общем нет. Но на капе уже надо потеть.

Абилки тупо не влезают в те несколько кнопок, которые у меня под рукой... 1, 2, 3, Q, E, F, R. Всё, больше я не могу нажать никак. Комбинации? Ебать их в рот, я не понимаю, как нахуй я должен их запоминать и успевать прожимать?

Может быть, кто-нибудь расскажет, как научился хорошо играть это пианино? Как настроить интерфейс, выучить комбинации (я что, должен как спортсмен сидеть и тренироваться каждый день специально ради этого? это блять просто игра...), как делать макросы и какие аддоны есть... Я за 10 лет так нихуя не разобрался в этом, я пробовал, но мой максимум это скачать рекаунт чтобы видеть, что я нихуя не дамажу.

Бонус: мои впечатления от прохождения подземелий в ASS-ASS-ination спеке, до капа бегал в комбате (что тоже кал на самом деле):

1) Надо быть в стелсе. Ты же рога. В стелсе ты ползаешь как черепаха. Хорошо, если танк заботливый и повернёт мобов к тебе жопой. Если нет, к тому моменту, когда ты зайдёшь им за спину, половину хп им уже снесут. А самое приятное, это словить аоешку, пока ты пытаешься правильно открыться. Аоешки почти у всех мобов. Пошёл нахуй, рога. Хуй тебе, а не стелс.

2) Тебе повезло, и ты успешно открылся из стелса, гарротой. Потому что нужен эффект кровотечения, чтобы заюзать УЛЬТИМЕЙТ БАФФ мути роги нахуй, +5% урона (нихуя себе!) аж на целую минуту! А когда он закончится, тебе опять нужно высрать откуда-то эффект кровотечения на цели! Заебись! Я так люблю следить за всякими баффами, и чем короче они по времени, тем лучше!

3) Кстати о коротких баффах, слайс энд дайс не хочешь? В отличие от сраного комбат роги, у мути есть талант, который обновляет время баффа при ударе финишером. Казалось бы, проблема решена, но в бою тебя постоянно фиряют, отбрасывают, примораживают и ты не можешь подойти, или просто моба убили нахуй, а ты не успел прожать финишер. Или ещё лучше — для енвенома НУЖНЫ СУКА СТАКИ дедли пойзона на цели. А если яд не прокнул к тому моменту, когда пора обновить слайс энд дайс — снова пошёл нахуй, рога (да, так как у меня максимум 7 кнопок под рукой, других финишеров кроме енвенома туда не уместилось, да и схуяли блять, это мой основной финишер в мути спеке).

4) Ты нихуя не можешь юзнуть в любой момент всё, что тебе захочется (и/или нужно). Сиди нахуй в комбо пойнтс тюрьме. Ты же рога. Моба убили, а ты не успел использовать комбо? Какая неприятность, что ж, начнём сначала, похуй, что урона мы в итоге нихуя не наносим, зато какая у нас пиздатая классовая механика! Любой другой класс может делать что хочет в любой момент, а ты иди нахуй.

5) Яды, сука, постоянно заканчиваются, я же только что их наносил...

6) Аое у роги вообще нет нахуй. На 80 только дают, на на хроми 80 не будет ещё очень долго. Чем думали нахуй разработчики игры, классов? У всех есть аое, а рога может только в носу ковырять (и немножко мобов ножичком, но только по одному!).


Нахуя я прокачал рогу, я же никогда им не играл... Один раз только на таури, на там панды, в пандах всё как-то приятнее и лучше, чем на этом личе окаменелом.
Аноним 02/12/23 Суб 20:05:28 371257 2
>>371251 (OP)
Заходишь на сайт icy-veins, там есть фул гайды на все спеки от классики до лича, включая как расставлять ветку талантов, какой шмот собирать, рекомендуемые ротации, макросы, расходники, энчанты и аддоны.
Аноним 02/12/23 Суб 20:06:37 371258 3
>Абилки тупо не влезают в те несколько кнопок, которые у меня под рукой... 1, 2, 3, Q, E, F, R.
Совет от про - в настройках можно так де назначит хоткеи абилок на сочетания ctrl+клавиша и shift+клавиша, таким образом каждую из клавиш под рукой можно задействовать три раза.
Аноним 02/12/23 Суб 20:43:10 371259 4
>>371251 (OP)
>Абилки тупо не влезают в те несколько кнопок, которые у меня под рукой... 1, 2, 3, Q, E, F, R. Всё, больше я не могу нажать никак.
Попробуй постепенно добавлять больше кнопок. Начни с T, V, C. Потом Z, X, G. Еще можно прикупить мышь с 2 доп кнопками и юзать их. Тоже очень удобно, ибо мышь в вове слабо задействована. Поставь на вышеуказанные кнопки какие нибудь абилки, и старайся их использовать нажатием кнопки, а не прокликиванием на панели. Так и запомнишь их. Этого всего должно хватить для пве, тем более мути рога самый малокнопочный класс фактически. Для пвп уже нужно будет добавлять модификаторы (alt, shift, ctrl), и может быть еще несколько кнопок перебиндить, типо Tab, ` , B, Y, сам смотри что ближе и удобнее. Но тебе в это вкатываться не стоит с твоими навыками. ПвП - пианино то еще, и неправильно нажатая кнопка может стоить игры часто.
02/12/23 Суб 22:02:09 371262 5
>>371251 (OP)
Бля чел ты рили тупой без обид, раз ты за 10 лет не удосужился навернуть любой гайд по классу, ротации, пвп/пве/прокачке/небу/аллаху
Против разных классов вскрываются по-разному, по-разному отдают абилки, юзают инжу, алхимию, другие приколы, сложно описать кратко, почитай поймешь, тем более у тебя тбк/лич
В данжах аналогично, у тебя просто ротация которую ты жмешь как робот, иногда выбегаешь или что-то делаешь, все
Остальное тебе уже описали, про кнопки, макросы тоже загугли, просто учись это все жать и думать головой когда и как, и все
Аноним 03/12/23 Вск 08:18:29 371283 6
Как в целом на хромикрафте с онлайном? Реально ли найти гильдию, ломаным английским владею. Насколько жив сервер, активно ли ходят в бкшные инсты? Реально посетить например +61 инсты на прокачке?
Аноним 03/12/23 Вск 13:30:36 371313 7
>>371283
да, я достаточно много бегал в инсты, конечно приходится ждать танков и хилов, как обычно
онлайн я вижу 200-300, негусто конечно, но я так понимаю некое ядро стабильное есть
в гильдию меня сами позвали, угощают едой, водят по данжам, помогают аттюнменты делать
Аноним 03/12/23 Вск 15:26:45 371327 8
Рога это не твоё, долбоёб, вот и всё. Ты слишком тупой, раз за 10 лет вообще не вдуплил что к чему, ливни с вова нахуй. Представить трудно что с тобой в рейде будет, или на арене, лол
Аноним 03/12/23 Вск 15:32:06 371329 9
ыыы не успел обновить слайсндайс, ыыы не умею в комбо поинты, ыыы дедли пойзон не прокнул потомучто я даун ебаный который про шив не знает зяблик ты ебаный
Аноним 03/12/23 Вск 17:46:34 371339 10
volk-s-palcem-u[...].jpg 81Кб, 800x800
800x800
>>371251 (OP)
>сел на самый сложный класс в школе
>ребята как какать
Аноним 03/12/23 Вск 19:27:31 371350 11
>>371251 (OP)
>Я играю в шош лет 10 уже, и по сути безуспешно.
Ну это странно, чел.
Попробуй забиндить шифт+Q шифт+E шифт+1 шифт+2 ит.д. и потренироваться на манекене, тупо отработать мышечную память.
Аноним 03/12/23 Вск 20:02:05 371353 12
>>371251 (OP)
>Нахуя я прокачал рогу
да, нахуя? Нахуя ты берешь потнейший класс, выбираешь аддон где он был самой бестолковой парашей в пве и еще и засовываешься в нишевый мемный спек?

Я тоже рогой играть не научился, а играю еще больше, просто ICQ хватило хотя бы как-то одуплять окружающую реальность
Аноним 03/12/23 Вск 21:21:57 371355 13
DreamwalkerRaim[...].webp 53Кб, 400x547
400x547
>>371353
>да, нахуя?
короче у них там есть челенджи:
1) хардкор
2) железный человек (без талантов и шмотки можно носить только серые и белые)
3) кровавожадный (опыт дают только за убитых мобов)
за каждый челендж дают пару кусков т3 сета из накса
ну и такой подумал, типа бля, хочу сет друидский, он охуенный, а трансмог они сделали общий для аккаунта, то есть его можно будет запилить на рогу, и я сделал найт эльфийку рогу, типа буду стоять такой в городе в этом трансмоге, и все будут думать, что я друид, а на самом дел я рога))) но я чё-то забыл, что нихуя не умею играть в вов, тем более рогой
>нишевый мемный спек?
пацаны в дискорде сказали, что он щас топ из всех (двух?) спеков роги

саб в пве вообще делают?
Аноним 04/12/23 Пнд 00:42:05 371359 14
>>371251 (OP)
Тебя что интересует-то? ПВЕ? ПВП?
Для пве бери фаер мага или дестролока, первым можешь ебать рекаунты, вторым быть просто уверенным среднячком и ни один из них ебанутого пианино не требует. Как дойдут до лича, оформляйся в фростдк, тут литирали 2 кнопки спамить нужно и всё.
Аноним 04/12/23 Пнд 12:31:53 371375 15
Аноним 04/12/23 Пнд 14:49:23 371380 16
>>371375
>прямоуглольная бездушная элв уи говнина для пве кала
>2023
Аноним 04/12/23 Пнд 16:25:47 371384 17
>>371251 (OP)
Нахуя ваще выбирать сервер с онлайном 100 во первых? Во вторых, вместо буковок ёбаных просто накидываешь альт+1\2\3\4\5\6 и всё, вешаешь на этот альт финешеры, а внизу атака - комбо набивалка - дальше на усмотрение пинок - дизарм и тд. Чото ты перемудрил. А то шо ты в боевое исступление качнулся ваще ор. Видимо ты просто в доту не играл вот те и тяжело, но рога максимально простой класс, дойдёшь рано или поздно. В пве у тебя по сути 3 кнопки, в пвп больше, но они ситуативно нужны. Гароту\финишер рваную рану на рог\друидов вешаешь чтоб не устелсили, пинок во время любого каста какой захочешь, но желательно во время хекса или хила, дизарм на варов и тех же рог.
17/12/23 Вск 13:44:57 372298 18
>>371251 (OP)
твою тупость видно даже в том что ты не смог нормально оформить оп без ебучих спойлеров, чтобы он был читабелен

а раз не смог освоить даже бинды за 10 лет то тебе тем более ничего не поможет, слишком low iq, иди вагоны разгружай или хз чем таким как ты заниматься, в марио какого-нибудь играй
Аноним 03/01/24 Срд 17:21:17 373494 19
Я хз, не играл на бк, но разве там нет кровотечки за комбо поинты? И нахуя ты в стелсе к мобам бредешь, ты че дебил? Бьешь мутилейтом сразу и вешаешь кровотечку, она один хуй не дамажит. Не знаю как в бк, в том же личе твой основной урон - автоатака. Так что важнее ее бафнуть, чем ударить каким-нибудь ебаным финишером. Всегда выгоднее подбежать к мобам на спринте и начать хуярить автоатакой, чем там гарроту какую-нибудь ебучую пытаться повесить. Ещё сделай макросы, чтобы при нажатии любой дамажащей абилки сразу начиналась автоатака, это апнет сильно твой дпс, особенно на треше. Бинды можешь вообще выкинуть нахуй, там блять ротация 3 кнопки, на остальные 2 поставь ваниш и кош, на случай когда надо не сдохнуть или аоешку впитать, остальное можешь мышкой тыкать, вообще похую. На яды полюбому есть какой-то аддон, сообщающий, когда стоит их снова намазать, там музыку играющий, или хуй знает, как тебе удобнее. Все, ты один из лучших рог в мире теперь, знающий все секреты, забиндишь кнопки со временем и будешь как минимум топ 10 сервера в пве. Не благодари. Про бинды: я лично в далекие времена биндил кнопки постепенно, по мере того как играл. Вот чувствовал, что жму какую-нибудь кнопку мышкой. Жму часто, но это пиздец неудобно, или наоборот редко, но ее нужно нажать вовремя. И вот так биндил. Сначала из биндов были только E и Q, со временем добавил F G R T, потом ещё Z X C V, когда удобные закончились, биндил уже на комбинации и так далее, со временем забиндил все и привык. Ты судя по скрину как раз в процессе этого. На альт+что-то биндить не советую, потом что если захочешь потом поиграть хилом охуеешь, потому альт+абилка - каст спела на себя, даже если в таргете кто-то другой
Аноним 04/01/24 Чтв 17:53:07 373564 20
>>371251 (OP)
Так надо не в говно обосанное играть, а в легиончик хотя бы, где дали всем классам нормальный дизайн. Всё что до легиона хуйня парашная со всякими СИМБИОЗАМИ блять ну спасибо класс!
Аноним 04/01/24 Чтв 20:24:47 373585 21
>>373564
Что было плохого в симбиозе, дебилина? Я кайфовал с коша за сову и подобных приколов.
Аноним 04/01/24 Чтв 21:19:45 373593 22
>>373585
В самом симбиозе ничё плохого, это и в правду интересно.
Просто это первое что пришло в голову из удаленного, хотя если смотреть объективно, тоже полное говно, которые будет использоваться один раз в месяц на случайном бг, копии мага, спасибо бля, класс!
За то у той же совы было куча кнопок, которые совершенно бесполезны. А тот же опхуй небось ставил их на панелечку и у него было 35+ кнопок. А в реальности ему надо было не более 10. Что как раз таки и сделал легион (мож и дренор, но я этот дебилоаддон ваще не запомнил).
Я бы привёл кучу всякого говна, но у меня нет под рукой легионовской совы условной, а по памяти я ничего не вспомню. Поэтому я не уверен, что конкретно удалили, а что оставили.
Но мой посыл таков, что до легиона большинство спеков говно ебаное с кучей юзлес абилок.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов