Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 71 8 41
Еврейские заговоры zog 01/10/23 Вск 03:15:24 712949 1
aaa.jpg 9Кб, 195x227
195x227
Для начада анекдот:

Абрам интересуется у соседа:
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

Я чистокровный еврей, 30 лет как свалил из Украины и живу в Израиле. Русские, украинцы, поляки и прочие юдофобы, расскажите мне как мы, евреи, вами правим, а то мне скучно и утром опять на работу.
Аноним 01/10/23 Вск 04:19:34 712951 2
Аноним 01/10/23 Вск 05:19:43 712956 3
>>712951

Ну это общемировая тенденция. Кто тут кем правит? Неужели русские евреями? Уж если и говорить о заговоре против евреев, то это божественный заговор. А иначе как объяснить то, что еврейский народ выжил в условиях, в которых ни один другой народ не выжил, да ещё так долго? Или создание Государства Израиль? Две тысячи лет евреи скитались по всему миру и никак не могли вернуться в свою землю, а тут, именно после появления просвящения, когда евреи и не только евреи стали массово отказываться от религии, неожиданно происходят два события - Холокост и создание собственного еврейского государства. Нечто подобное описано в Торе - в рассказе о выходе евреев из Египта. Мало кто знает, но большинство евреев из Египта не вышли - просто не захотели, считается, что бог их затем убил. Согласно еврейской мифологии евреи в Египте возопили к Богу от плохой рабской жизни там. Бог послал к ним Моисея, вернее даже не к ним, а к фараону - требовать отпустить народ его. Но одновременно с этим бог ожесточил сердце фараона (об этом сказано прямым текстом в Торе) и именно поэтому фараон так долго евреев не отпускал, несмотря на казни египетские, устроенные богом. А всё почему? Потому, что с одной стороны евреям в Египте было плохо, но с другой стороны им там было хорошо и мешал лишь злой фараон. Где же был бог во время Холокоста? Он был в сердце гитлера, которое ожесточил точно так же, как в истории с фараоном. Евреи начала 20-го века не хотели ехать ни в какой Израиль, но Холокост и последующие события привели к тому, что евреи сюда таки поехали. Для чего это было надо богу? Для того, чтобы сохранить этот народ, ведь в условиях отказа от ортодоксального иудаизма любой еврей, живущий как меньшинство, ассимилируются в течении максимум трёх поколений. Эта аксиома проверена двумя тысячами лет жизни в рассеянии. А вот если евреи большинство (в Израилье и только тут) они уже не ассимилируются, а сами ассимилируют тот небольшой процент неевреев, который сюда приехал вмести с ними. Такие неевреи выходили с евреями и из Египта. Примерно с 2017 года самая большая еврейская община в мире - израильская и она продолжает увеличиваться. Вторая, а до этого первая, по численности, еврейская община - это американские евреи. И вот они-то, как раз, стремительно ассимилируются и сокращаются. Бог не позволит им ассимилироваться и исчезнуть, как не позволял случиться этому две тысячи лет подряд. Бог заставит их приехать в Израиль, как заставляет прямо сейчас французских евреев, а если понадобится, то ещё жёсче, вплоть до полного разрушения США. Он просто сделает их жизнь там невыносимой и сделает это путём больших потрясений. Именно так евреи массово покидали обломки СССР в начале 90-х. Мог ли СССР не развалиться или развалиться без лихих 90-х? Не мог, ведь тогда моё поколение советских евреев было бы последним.

И если вы всё ещё не верите в заговор бога, тогда посмотрите вот это: https://www.youtube.com/watch?v=_h_B5pVimQI

В дополнение к рассказанному в ролике могу добавить, что Есфирь (на иврите Эстер) означает Скрытая, от слова леастир - скрывать. Так что сейчас США просто так не отделаются. Пока там живут евреи, которые массово ассимилируются, там будет всё хуже и хуже, пока американские евреи не снимутся с обжитых мест и не поедут в Израиль. Всё хуже и хуже там становится уже сейчас.
Аноним 01/10/23 Вск 06:10:18 712961 4
>>712956
>зионист

Дальше не читал.
Аноним 01/10/23 Вск 06:46:11 712967 5
>>712961

>>зионист
>
> Дальше не читал.

Ты и этого не читал, потому что там такого слова нет. Наверное ты просто бредишь или балуешься грибами.
Аноним 01/10/23 Вск 10:40:02 713005 6
Два ответа как вы пархатые правите: Ленинская партия и 11 сентября
Аноним 01/10/23 Вск 19:01:44 713051 7
>>713005

Да ну? Вот прямо я правлю тобой slaveнином через эти две притянутые за яйца вещи? Ты совсем даун или это лишняя хромосома так на мозги влияет?
Аноним 01/10/23 Вск 23:14:11 713111 8
>>713051
>>притянутые за яйца вещи?
ОЙ, ВЭЙ! ВИ ТАКИ НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ!
ЧИТАЙТЕ НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ
Аноним 01/10/23 Вск 23:24:11 713117 9
2627[1].jpg 77Кб, 650x474
650x474
2332[1].jpg 60Кб, 650x441
650x441
2233[1].jpg 95Кб, 650x482
650x482
2724-490x800[1].jpg 128Кб, 490x800
490x800
>>713051
>я правлю
Главное править незаметно для санитаров
Аноним 02/10/23 Пнд 07:00:23 713181 10
>>712956
Хорошая заметка. Это "новое дыхание" сионизма? ЕВРЕИ - ВСЕ НА СИОН! А не то...!
Т.е., когда по Ленинграду 1950-х ездил трамвай с надписью РУССКИЙ, БЕРИ ХВОРОСТИНУ, ГОНИ ЖИДА В ПАЛЕСТИНУ это тоже была попытка сионистов облегчить отъезд в Израиль ща счёт раскачки русского шовинизма? Ведь их тогда не охотно выпускали.

>>713117
Забавные картинки. Это можно как творчество детей Донбасса, в частности Мариуполя показывать.
Аноним 02/10/23 Пнд 08:54:23 713195 11
>>713117
Откуда картинки, в чем их смысл?

Я вырос в поселке, который похож на 1 пикчу. Алкаши шатаются по округе, повсюду мусор, только дома 2-х этажные.
И похож был на паренька с 3 пикчи. Местные быдланы меня заплевывали, петардами закидывали. Один раз нассали в бутылку газировки и дали попить.
Хотя их "быдланство" относительно и в своей среде они вполне успешные люди.
А моя же "интеллигентность" - просто неумение защищаться, отсутствие нормального воспитания. И просто желание заниматься чем-то лучшим, чем просто бухать, как большинство родственников.
Аноним 02/10/23 Пнд 09:22:13 713198 12
>>712949 (OP)
Ничем вы не правите, кроме того вы отвергли собственного Бога и погибните если не покаятесь.
Миф что вы чем-то правите основан на том что многие из евреев были прельщены сатаной, в особенности после отвержения Бога.
Сатана же действительно имеет огромную власть в нашей цивилизации.
Аноним 02/10/23 Пнд 10:33:31 713201 13
>>713198

> Ничем вы не правите, кроме того вы отвергли собственного Бога

Какого именно? Того, которого непорочно зачали 1 апреля и родили в хлеву 25 декабря?

> Миф что вы чем-то правите основан на том что многие из евреев были прельщены сатаной, в особенности после отвержения Бога.

Конкретики у вас никакой. Сатана рассказывать запретил или методичку не дописали?

> Сатана же действительно имеет огромную власть в нашей цивилизации.

Вера во власть сатаны - есть одна из форм язычества. И действительно, почитаемое вами христианство есть приправленная некоторыми элементами иудаизма версия митраизма - поклонение богу Митре. У вас и священники называются митрополитами и поклоняетесь вы деревянным дощечкам да частям настоящих трупов. Едите символы плоти и крови бога, носите, целуете и поклоняетесь орудию его убийство. Осеняете себя его же символом. Вы есть мерзость и насмешка над человеческим интеллектом и недаром просвещение ударило прежде всего по христианству. Недаром христианство оставило в истории океаны крови, насилия и извращения.
Аноним 02/10/23 Пнд 10:47:42 713204 14
>>713181

> Хорошая заметка. Это "новое дыхание" сионизма? ЕВРЕИ - ВСЕ НА СИОН! А не то...!
Т.е., когда по Ленинграду 1950-х ездил трамвай с надписью РУССКИЙ, БЕРИ ХВОРОСТИНУ, ГОНИ ЖИДА В ПАЛЕСТИНУ это тоже была попытка сионистов облегчить отъезд в Израиль ща счёт раскачки русского шовинизма? Ведь их тогда не охотно выпускали.

В Писании сказано: "и ожесточил бог сердце фараона". Причём тут вообще сионизм, когда юдофобия и антисимитизм на порядки старше? Я пытался донести мысль о том, что судя по всему есть некая внешняя сила, которая управляет миром, явно преследуя определённые цели в отношении евреев. Можете вспомнить историю пророка Ионы, который не хотел делать то, что велел ему бог и из-за него корабль, на котором он плыл, попал в сильный шторм. Богу было важнее заставить Иону, чем позаботиться о не имеющих к нему никакого отношения моряках. Вот так же и с вами неевреями. Вы не цель, вы лишь средство.

Кстати насчёт картинок. Как тут нас называют - русские (русскоязычные евреи Израиля) давно бы вернулись в Россию и прочие Украины, как только там наступило бы процветание. Однако в таком случае мы доволько быстро ассимилировались бы там. Поэтому процветание русскоязычных стран бывшего СССР невозможно, что бы вы не делали. Как минимум пока мы тут в Израиле не перестанем быть русскими через 2 - 3 поколения.
Аноним 02/10/23 Пнд 10:52:35 713205 15
>>713117

Баян. Этим картинкам так много лет, что даже мусорные контейнеры уже совсем другие.
Аноним 02/10/23 Пнд 11:33:21 713206 16
>>713201
>Какого именно?
Бог един есть.
Спорить с тобой у меня настроя нет. Достаточно я спорил с иудеями. Скажу только что всякая власть от Бога, но это не значит что сатана не имеет власти над человеком, если человек отвергает Бога и передаёт власть над собой сатане. Бог дарует свободу, и никого не принуждает.
Аноним 02/10/23 Пнд 12:58:02 713220 17
>>713204
>по Ленинграду 1950-х ездил трамвай с надписью РУССКИЙ, БЕРИ ХВОРОСТИНУ, ГОНИ ЖИДА В ПАЛЕСТИНУ

А ещё Гитлер был евреем)))))))
Аноним 03/10/23 Втр 00:40:45 713334 18
>>712949 (OP)
ТЫ ВЕСЬ ТАКОЙ ИЗ СЕБЯ ЧЁТКИЙ ИМПЕРАТОР/КОРОЛЬ/ВЕЛИКИЙ ГЕРЦОГ
@
ВЫБИРАЕШЬ ИУДЕЕВ В КАЧЕСТВЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ "ДЕЛ ОСОБОГО СВОЙСТВА" (РОСТОВЩИЧЕСТВО, РАБОТОРГОВЛЯ)
@
ПОЛУЧАЕШЬ ОТ ЭТОГО ПРОФИТЫ + ПРЯМО ГРАБИШЬ ЕВРЕЕВ, БЕРЯ У НИХ В ДОЛГ И НЕ ОТДАВАЯ
@
НАПРАВЛЯЕШЬ НЕДОВОЛЬСТВО ЧЕРНИ НА ЕВРЕЕВ В СЛУЧАЕ ЧЕГО (ЦАРЬ ХОРОШИЙ БОЯРЕ ЖИДЫ ПЛОЗИЕ)
@
ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ, СХЕМА РАБОТАЕТ СО ВРЕМЁН ДРЕВГЕГО РТМА
Аноним 03/10/23 Втр 00:45:04 713335 19
>>713204
Сионизм - доктрина, по которой все иудеи должны жить в одном месте, конкретно в Палестине и на Синайском полуострове (Сионе). Отсюда и название.
А у тебя под сионизмом хз что подразумевается. Хотя твои посты как раз про тру-смонизм, ещё и с небесным мандатом.
Ты тролляка славянско-монгольский чоль?
Аноним 03/10/23 Втр 21:58:42 713490 20
>>713335

> Сионизм - доктрина, по которой все иудеи должны жить в одном месте, конкретно в Палестине и на Синайском полуострове (Сионе). Отсюда и название.

Палестина - это выдуманное римлянами название, с целью стереть из памяти людей то, что это земля Израиля. Отсюда и название страны - Израиль. Синай не имеет никакого отношения к сионизму, потому что сионизм происходит от горы Сион в Иерусалиме. По современным понятиям это конечно же не гора, а лишь холм, но это не принципиально. Сионизм - это политическое и идеологическое движение, ставящее своей целью возвращение евреев в Сион, то есть в землю Израиля с центром в Иерусалиме. Если посмотреть на так называемую зелёную линию (линию прекращения огня после войны за независимость 1948 года) на карте Израиля, можно увидеть непреодолимое стремление первых сионистов к обладанию прежде всего Иерусалимом. И до сих пор Иерусалим - это корень конфликта.

> А у тебя под сионизмом хз что подразумевается. Хотя твои посты как раз про тру-смонизм, ещё и с небесным мандатом.

Ты путаешь причину со следствием. Нет никакого небесного мандата, а есть ход человеческой истории и определённые факты, которые нельзя объяснить никак иначе, кроме как внешним влиянием каких-то внешних, относительно человеческой цивилизации, сил.

> Ты тролляка славянско-монгольский чоль?

Я совершенно кошерный, со всемх сторон. А ты из свежепонаехавших из России будешь? Ульпан алеф, мисрад клита или наоборот - русский валенок, сидящий в России? Вот, проверь свой иврит https://www.youtube.com/watch?v=uB4r9XjdyXQ Тут на 3:05 один умный дядька говорит, что Израиль получил два подарка или даже два чуда, к возникновению которых он сам не имеем никакого отношения, но которые сделали Израиль ещё более сильными экономически - это корона и война на Украине. Для продолжения божественного плана Израиль должен быть экономически привлекательным и вот даже веками ненавидящие евреев укры и русы стремятся попасть сюда всеми правдами и неправдами, а картинки сверху уже давно устарели. Тиндер в Израиле пестрит славянскими бабами, которые ещё иврит толком не знают, но уже ищут себе местного мужика, причём не важно какого происхождения.
Аноним 03/10/23 Втр 22:07:37 713495 21
>>713490
>Я совершенно кошерный, со всемх сторон

Совершенно кошерные не говорят по-русски. Ты полукровка, твои предки женского пола ебались славянами веками. Но ты всё равно типа еврей, потому что еврейство передаётся по мамке, ага
Аноним 03/10/23 Втр 22:09:26 713497 22
>>713490
>Палестина - это выдуманное римлянами название,

Ты уже Тору с её филистимлянами (пелештим) отрицаешь? Это коренные жители этой земли, дебилёнок. Гораздо более коренные, чем понаехавшее из СНГ говно, вроде тебя
Аноним 03/10/23 Втр 22:20:27 713500 23
>>713206

> Бог един есть.

Ваш бог наркоман, потому что он один, но их трое. А вообще иудаизм, из которого произошли порчие авраамические религии - это монолатрия и никакой не монотеизм. Найди в интернете ЛАИ, чтобы понять откуда ноги растут.

> Спорить с тобой у меня настроя нет. Достаточно я спорил с иудеями. Скажу только что всякая власть от Бога, но это не значит что сатана не имеет власти над человеком, если человек отвергает Бога и передаёт власть над собой сатане. Бог дарует свободу, и никого не принуждает.

Наверное ты из тех, кто верит в свободу выбора. Вот и иудаизм в неё верит, однако свобода выбора невозможна, потому что это логический бред. У всего есть причина и всякое следствие становится причиной других следствий, что создаёт причинно-следственный граф. Ну а сатана и его власть - это фикция, примерно такая же как власть и могущество земных царей. Цари, империи и даже целые культуры приходят и уходят, а ход человеческой истории продолжается. Евреи пережили множество таких и вас переживём. Лучше вспомни знаменитый вопрос: "кто же управляет жизнью человеческой"? Или вспомни слова из Писания: "предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло". То есть бог - это не добрый дедушка и не добрый Иисус, а обыкновенный манипулятор, который использует и добро и зло в своих целях. И только наивные идиоты верят в разделение добра и зла. Например христианство сотворило столько зла, что никакой гитлер рядом не валялся.
Аноним 03/10/23 Втр 22:25:08 713501 24
>>713500
Если бы Бог был злой, то Он бы не предлагал а заставлял.
Аноним 03/10/23 Втр 22:35:00 713505 25
>>713501

> Если бы Бог был злой, то Он бы не предлагал а заставлял.

Да не злой он и не добрый. Ты программированием или конструирование когда нибудь занимался? Вот представь, что ты написал программу или создал какой-то механизм и хочешь его испытать. Ты злой при этом или добрый? А ведь программа может не выдержать твоего тестирования, равно как и твой механизм. Эмоционально тебе, как творцу, на это пофиг, ведь ты просто занят процессом творения и все твои эмоции связаны лишь с этим, а не переживании о "страданиях" твоих творений. Грубо говоря: "бабы ещё нарожают" - это прежде всего про бога. Он не стремится ни к добру ни к злу, он стремится к достижению своих целей и на прочее ему насрать.
Аноним 03/10/23 Втр 22:46:34 713510 26
>>713495

> Совершенно кошерные не говорят по-русски.

Ты идиот? Нет никакой связи.

> Ты полукровка, твои предки женского пола ебались славянами веками. Но ты всё равно типа еврей, потому что еврейство передаётся по мамке, ага

О чистоте крови обычно любят рассуждать нацисты, вроде тебя, забывая при этом, что сексуальное насилие было весьма распространено везде и всюду. То есть среди твоих предков, по женской линии, которых насильно или за деньги выебали и они родили, было не меньше, а учитывае культурные особенности, даже больше. Достаточно вспомнить хотя бы храмовую проституцию - весьма распространённое явление у язычников, из которых ты выродился. Не стоило тебе в этом со мной пиписьками мериться, в этоге ты же себя говном и облил.
Аноним 03/10/23 Втр 23:07:54 713513 27
>>713220

> А ещё Гитлер был евреем)))))))

А ещё ты поц и деревянными членами на рынке торгуешь.
Аноним 03/10/23 Втр 23:48:43 713517 28
Аноним 04/10/23 Срд 00:29:50 713521 29
>>713516
>Обоссали
>Убежал

Классика
Аноним 04/10/23 Срд 03:52:20 713546 30
>>712949 (OP)
> Для начада анекдот:

> Абрам интересуется у соседа:
> - Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
> - Нет, я их пишу

Пофиксил жида.
Аноним 04/10/23 Срд 09:47:37 713568 31
>>713505
Если богу нужно что-то тестировать, то это не Бог.
Аноним 10/10/23 Втр 21:26:16 715100 32
>>712949 (OP)
Правят хазары, это другое, даун
Аноним 10/10/23 Втр 21:52:57 715119 33
>>712949 (OP)
>Я чистокровный еврей, 30 лет как свалил из Украины и живу в Израиле. Русские, украинцы, поляки и прочие юдофобы, расскажите мне как мы, евреи, вами правим, а то мне скучно и утром опять на работу.


https://web.archive.org/web/20230429180614/http://www.zarubezhom.com/
paladria 10/10/23 Втр 22:39:45 715145 34
Расскажу тебе про свой личный опыт.
Мне было 24года , я неплохо устроилась на работу, там работал пожилой еврей. И он очень конкретно меня домогался. Потом мы подружились, без секса. То есть , человек с какими то своими правилами.
Но то ладно, озабоченный старик
Другой был мой коллега. 35-7лет, Еврей. Он был достаточно агрессивный и недалёкий. Обидчивый. И почему то с ним все возились " как с писанной тобой". Это как кота завести...срет но любим.
Тоже , почему то все подстраивались под него. Несколько раз я его вытягивара из жопы, ценой своего времени и вранья - могущего погубить мою карьеру. Когда у меня начались неприятности, с коллективом, он их раздул- неприязнь, на пустом месте, развел срачь и грязь такую на меня - и я с психу уволилась. Хотя кроме проблем с бабьем ( женами) коллектива, работу делала отлично и все мне нравилась.
Его любимой фразой было, " ты плохо работаешь", " ты мало работаешь".
Мне было 25-27лет, я торчала в офисе все свободное время, и решала все авралы и запущенные случаи работы дам, что ходили на полировку волос в рабочее время и т.д., в том числе и его пассии.
Была палочкой выручалочкой.
Когда я забила на все, и ушла в кино. Тупо. Ушла с работы, в знак протеста. Потому что мне не захотели отдавать отгулы ни деньгами, ни днями
Он заложил меня начальнику канторы, и потом не мог объяснить мне зачем? (Начальник к стате, был классный и встал на мою сторону)
Другой еврей, рассказывал как ставил своего трехлетнего сына на горох, и выжил иногороднего коллегу с работы интригами.
Короче, где евреи там немке делать не чего, я до сих пор многого не понимаю. Их "человечности" тоже, только для каких -то им эмпатирующих.
Это мой личный опыт. Вот и все
Но домогаться коллег ненормально, как и выслуживаться перед начальством за счёт людей что тебе помогли.
После этого я избегаю восточных мужчин. Может и умные, но ценой чего - разворушить , разрушить , чтоб что для СЕБЯ ОДНОГО что то понять, получить кратковременное преимущество над людьми что к тебе всей душой, и долгом перед коллективом? слишком много желчи я тогда испытала.
Не моего флегматического темперамента люди.

Мой дед воевал с фашизмом, если что. Я из " обрусевших немцев" .
Аноним 10/10/23 Втр 22:45:58 715148 35
>>712956
> ведь в условиях отказа от ортодоксального иудаизма любой еврей, живущий как меньшинство, ассимилируются в течении максимум трёх поколений. Эта аксиома проверена двумя тысячами лет жизни в рассеянии.


Почему евреи не ассимилировались?

https://isralove.org/load/6-1-0-2998

А тут подробнее о причинах:
https://web.archive.org/web/20230429180614/http://www.zarubezhom.com/

> Бог не позволит им ассимилироваться и исчезнуть

Змея по имени Яхвэ-Аллах-Иштар-Исида-Кибела( и прочие) конечно не позволит исчезнуть своей армии ею же созданной промытых психопатов. Так же как не даст исчезнуть своей орде козлоебской ей же созданной.И не даст исчезнуть скоту гойскому.

>пока американские евреи не снимутся с обжитых мест и не поедут в Израиль

Серьезно? Видимо у змеи Аллах-Яхвэ в планах не было создавать из евреев такой отдельный обособленный народец, живущий себе мирно и гладко. Это стало очевидно даже идиоту после создания Израиля. Туда съехались все евреи мира, вся жидоэлитва и простая масса пейсатая? Нет конечно. Все деньги мира и ресурсы в руках жидовской элиты, вся власть и все троны под ними. А теперь сравните Израиль и Японию, Израиль и Китай.

Чтобы юдэ не грезило о сытой и спокойной жизни, ему создали постоянный уровень войны в стиле "ебал дремал". Это как породы собак: одних выводят мирно спать у ног, вторых пасти стада, третьих биться на потеху. Так вот жид- это псина выведенная для управления остальными гиенами и скотом. Задачи жида были и есть:
- разбегаться по миру как паучки из брюха паучихи, плести сети и захватывать мух в виде народов и рас. Если собрать всех пауков в банку или крыс в одну комнату- они съедят друг друга. У них уже в крови это: паразитировать и служить паучихе змеиной Аллаху Яхвэ. Работа не пыльная, поддержка постоянная от системы.

Вдумайтесь: над жидом есть его Хозяин. НадЭлита. Кто создал его, кто опережает в развитии самую развитую страну в мире на многие сотни и тысячи лет.

Жид имеет контроль над ресурсами и выпуском денег, СМИ, Религиями, всем всем... И? Была ли цель делать жизнь евреев лучше? Нет. И самое забавное, жид -это тупорылое уебище, что полностью не осознает своей ситуации, своего положения. Никто не даст ему власти, никто не даст ему жизни- он такой же расходный материал в руках "архитекторов". Как гою не попасть во власть и верхушку пирамиды, так и жиду не делить с "богами" нектар.

Вы видите чтобы жидоэлиты хотя бы попытались создать минигосударство с здоровой культурой, воспитанием, такой ЭТАЛОН? У них мало умов, технологий, ресурсов? Нет,все есть...

Чтобы быть богом-нужно быть просто честным, а чтобы быть Господом Всемогущим с кучей рабов- нужно быть просто пиздоболом. Это надо понимать вам чтобы видеть суть своей власти, суть жидов и тех,кто за ними стоит.

Все происходящее вокруг- не дела бога, ибо все боги. Все вокруг- дело рук наглухо ебнувшихся психопатов с комплексом бога и жаждой власти. А самые ебнутые даже не видны нам, даже носа не показывают,сидят в тени и держат нити словно пауки.

Истинный Отец заключил заветы с Авраамом и сделал из людей породу падали именуюмую жидами и козлоебами? Отец истинный научил обрезать детей и людей? Отец истинный просит жертв животных и неверных?
Истинный Отец хочет чтобы жиды продолжали из своих же детей творить демонов ебнутых и жить лишь чревом и удовольствием?

Не, тут запахом гнилой пизды змеиной разит за версту. От каждой религии и от любого представителя власти, от любого промытого психопата...

Ваш бог, не только евреев и козлоебов- это змеиная падшая падаль, ЗМЕЯ С ЧЕРТАМИ ПАУКА, гнилая пиздятина. Зовите ее хоть аллах, хоть Яхвэ, хоть София, хоть Иштар, хоть кибела, хоть кали.... хоть иисус и прочие- поебать.


Суть там одна и дела одни. И не надо пиздеть, что какой-то там великий БОХ куда-то ведет тех или иных. Вы давно в узде пизды, запряжены в ее повозку и несетесь в бездну. Ибо я не вижу в мире людей ничего,что походе на действия Отца в вечности.

Вы честны и гармоничны? Вы живете умеренно и здраво, честно трудясь и созидая, ценя мир вокруг? Есть же такие люди. Мало, но есть. Видя их- я могу сказать,что их ведет Отец. Но не остальную массу и толпу.

Толпа... Где видите ее, там увидите суть пизды и женщины. В толпе любой самый здравый становится гнойным прыгающим чудовищем, ведомый эмоцией и примитивной змеиной психикой.
"Нет врага хуже, чем толпа, в которой ты трешься. Каждый непременно либо прельстит тебя своим пороком, либо заразит, либо незаметно запачкает. Чем сборище многолюдней, тем больше опасности."

А большинство из вас- без толпы себя даже живыми не чувствуют. Это суть Отца данная вам? А? Или все же не будете как ваша пизда змеиная пиздеть, а хоть раз признаетесь,что гниды вы ебаные ползучие?

Бог блять ведет евреев... Когда пиздите это ртами своими, то продолжайте и укажите какой бог, вытяните его за хвост вонючий на свет Солнца. И на шкуре его вы увидите надписи божков всех религий, всех нахуй... Аллах, яхвэ, богородица... Все все цепляет на себя и сидит в тени. И если вами правит змея и вы ведомы ей, то сама ваша суть змей ебаных, пезды вы по сути и делам.

Одни лишь маски, шаблоны, красивый пиздежь и бла бла о великом, при этом тут же творят гнилые дела и оправдывают своими учениями. ВЫ ВСЕ КАК ЭТА ЗМЕЯ ЕБАНАЯ, ЧТО ДАЖЕ СХВАЧЕНА БУДЕТ ИЗВИВАТЬСЯ И ЮЛИТЬ, ПРИДУМЫВАТЬ, ПИЗДЕТЬ... Но никогда, никогда Змея ебаная не выйдет в массы перед своей ебаной свитой и рабами и не покажет лицо свое. Труслива до глубины души и порочна, падшая абсолютно....

Шифры,коды... Эти выше,эти ниже... И все одно- пиздогнойное ползучее стадо.


Это все заебало, заебало нахуй, это как быть в одной блат хате с наркоманами и шлюхами, осознать ситуацию и врубить газ...чтобы нахуй сгорел этот гадюшник ебаный. Вот какое чувство у любого, кто осознал всю суть людей и происходящего.

Бежать? Нет. Бежать не хочется. Хочется поджечь спичку и видеть как огонь пожирает каждого выжившего из ума хуесоса, каждую блядь...

Ничего кроме какого-то огня великого не способно эту землю отмыть. Чистого и касающего всех. Богатый не спрячется, не убежит бедняк... И всех сравняет он, всех очистит для нового начала.

Мечты мечты... А может все таки конечная точка путешествия змеи вашей ебаной в повозке запряженной вами пидорасами? Вы даже зная,что вам осталось пару лет- все равно будете жить как жили, еще больше наоборот вкушая порока... Как свинья перед смертью очень прожорлива. И даже здравые ничего не изменят в своей жизни, уйдут лишь в спокойные места. Даже перед лицом смерти- многие остаются такими же пидорасами как и были.
paladria 10/10/23 Втр 23:26:16 715162 36
Раз перешла на предметно бытовой уровень.

То выражаю сочувствие,
И желаю удачи и добра...тому что эти троглодиты делают нет оправдания, это все большое горе. И страшная трагедия.

Бог Дай сил и мудрости -Израилю выстоять.
Аноним 11/10/23 Срд 01:18:31 715194 37
>>712949 (OP)
>Я чистокровный еврей, 30 лет как свалил из Украины и живу в Израиле.
Ты скорее всего ашкеназ, т к именно они жили и живут на украине. Ашкеназы - потомки хазар, так что ты скорее хазарин, чем еврей. Израиль - это преимущественно хазарское, а не еврейское государство.

>Русские, украинцы, поляки и прочие юдофобы, расскажите мне как мы, евреи, вами правим

Рассказываю. В былинные времена то ли Царя Соломона то ли сразу опосля биты при Хадеше(между Египетским и Хетским царством) на земле был запущен библейский проект(грубо городя 3 тыс лет назад или чуть больше). Для него были избраны и подготовлены богоизбранные народы. Можно назвать их коленами или просто народами. Главное уяснить, что генетически они совершенно различны. Это выяснили даже современные генетики. Среди "евреев"(семитов) встречаются даже арийцы. Во дела!
Украинцев и русских называют разными народами, хотя генетика у них очень близка. А евреев одним, хотя между ними гигантская разница.

К этому времени на земле ситуация была такая: Египтом уже несколько тысяч лет правили могущественные жрецы погибшей Атлантиды(их называют ещё Иерофанты). Эти жрецы были в контакте с внеземным разумом, которого сейчас называют дьяволом или сатаной или Яхве. Он источник их знаний и могущества. Вселенная и Всевышний терпит этот внеземной разум, поскольку у него в заложниках находится материальный мир со всеми его обитателями и он отчасти оказался полезным для тренировки человеков. У дьявола, как известно, нет сострадания к обитателям его мира, поэтому он стремится их прореживать и держать в рабах. Но для этого ему нужны слуги на земле. Поэтому он возжелал приобрести себе слуг, отдельный народ. Звали этот народ гиксосы.
Ну так вот, в момент запуска библейского проекта был составлен план на несколько тысяч лет вперёд. План очень детальный и подробный, ведь его составитель - это гиперинтеллект в миллиарды раз более мощный, чем разум одного среднего человека.
Ну а дальше положение дел сохранилось. Все работали по своей программе. Государства рождались, процветали и умирали, как и отдельные люди. Шли войны. Появлялись новые религии. После иудаизма - христианство, потом ислам. Всё на одной и той же кодовой базе. Основная суть всех религий: берём реальные сведения об устройстве мира, облегчаем это аллегориями, добавляем немного сказок и идею быть рабами этого внеземного разума. Всё, пропихиваем историю евреев и гиксосов для всех, объявляя, что это ваша история.
Так мы и дожили до сегодняшнего дня. Как евреи управляют миром? А очень просто, также как и раньше(для этого предыстория и дана выше). Управление начинается с внеземного разума(у него сотни имён, некоторые озвучены выше). Потом оно попадает к иерофантам(их 22), потом к сионисткой верхушке, которая по происхождению является гиксосами или хазарами(новое имя этого народа, появившееся в первом тысячелетии). Сионисткая верхушка по своему происхождению не является евреями, это можно сказать самозванцы, присвоившие себя название евреи.
Знания распределяются по пирамиде сверху вниз. Наверху знают больше всего. Внизу(простой народ) не знают почти ничего. Поэтому у простого еврея или хазарина возникает непонимание. Как и кем он управляет? Действительно, он никем не управляет. Он всего лишь муравей в муравейнике. Пусть обучение пройдёт, доживёт до седых мудей, займёт важный пост. Тогда ему, может быть, дадут поуправлять где-то в серединке пирамиды. Если он родился в правильной семье, то его допустят до верхней части пирамиды. На этом всё, наверху много управленцев не нужно. Сами справятся.
Сколько видимых управленцев в середине пирамиды власти? На сайте WEF их тыщ 30 по всему миру.
Как я понимаю, мы на пороге строительства Третьего Храма Соломона и прихода Машиаха с суперкомпьютером Зверь. Зверя запихнут между дьяволом и иерофантами. Третий Храм - это его серверная. Машиах - это, видимо, менеджер по связям с общественностью от лица Зверя и иерофантов(эти показываться скорее всего не будут никогда).
Аноним 11/10/23 Срд 01:37:24 715197 38
>>713206
>Бог един есть.

У меня сейчас понимание такое. Бог как многоклеточный организм(типа человека). По образу и подобию же. Каждая клеточка разумна и может мыслить. Все вместе тоже разумны и могут мыслить, но мышления эти будут уже качественно другими(количество переходит в качество). Так получается гиперинтеллект. То есть Бог одновременно и один(един) и делим на разных мыслящих персонажей, стоящих на разных уровнях развития. Мыслящая клеточка - это и есть человек и ему подобные персонажи. Цель всего бытия в 3D - развить клеточки и научить взаимодействию между ними в реальных условиях, когда есть трудности.
Аноним 11/10/23 Срд 01:39:53 715198 39
>>713500
>Ваш бог наркоман, потому что он один, но их трое

Это мнение навязанное злым Ватиканом. На Руси до никоновской реформы крестились двумя перстами, что намекает на почитание двух ипостасей бога и игнорирование третьей. А то, что троице почти столько же лет как и христианству - это скорее всего новодел и придумки.
Аноним 11/10/23 Срд 07:57:18 715243 40
>>715198
Нет 2 пальца, это 2 природы Иисуса Христа. А три сложены вместе, что символизирует Троицу.
Аноним 11/10/23 Срд 08:16:21 715245 41
Screenshot20231[...].jpg 161Кб, 719x552
719x552
>>715243
По Фрейду, это член и яйца.
Аноним 11/10/23 Срд 08:28:35 715246 42
>>715245
По фрейду что угодно член и яйца. Только к реальности его выдумки отношения не имеют.
Аноним 11/10/23 Срд 09:25:56 715257 43
Вот верь этой педивикии. В статье всё к яйцам сводится, а реальности ученик Фрейда Юнг накатал огромную работу об истории архетипа троицы, который встречается по всему миру: https://carljung.ru/node/556

Особенно интересно пифагорейское воззрение. 1 - точка, полное единство, 2 - плоскость, появление противоположностей, полярностей, дьяволизма, 3 - нечто связующее их, трёхмерное пространство, наш мир. 4 - уже символ четырёхмерного пространства, недоступного обычному восприяютию, поэтому так же по всему миру мыслители и теологи задумывались о четверице. Увы, всё это сводилось к приземлённому образу отца и сына и некой связи между ними, при этом мать иногда называлась этой связью, иногда отторгалась, обозначалась только "орудием воплощения", гендерные проблемы мешали познанию физики, самого фундамнта сущего.
Аноним 11/10/23 Срд 09:50:14 715261 44
Всвязи со всеми последними событиями читать этот пост было крайне занятно.

Что характерно, примерно за месяц до всех событий в Израиле контекстная реклама упорно стала предлагать репатриацию (учитывая что это никогда не стояло в моих планах, а так же принадлежность к таки евреям сводится где-то к нулю).

Возможно последний экспириенс был ещё у кого-то
Аноним 11/10/23 Срд 10:18:40 715267 45
>>715243
Откуда ты знаешь, ведь древние книги сожгли, а священников убили. Всех непокороных заставили огнём и мечом ходить в новые церкви и слушать новые проповеди
Аноним 11/10/23 Срд 10:24:17 715268 46
>>715267
>ведь древние книги сожгли, а священников убили

Пруф?
Аноним 11/10/23 Срд 11:53:24 715283 47
>>715268
Почитай про никоновскую реформу и восстание Степана Разина, которое было после неё. Но читать и понимать надо между строк. Восстание - не просто так, а продолжение этой реформы. А книги всегда жгут вместе с библиотеками. Это традиция этого мира. Жгли александрийскую библиотеку, библиотеку Ивана Грозного, московские библиотеки в пожарах 1812 года. До сих пор жгут и всё никак не могут успокоиться. А потом печатают свою придуманную херню и заставляют учить её в школах
Аноним 28/10/23 Суб 16:17:25 719372 48
>>715283
>Почитай про никоновскую реформу и восстание Степана Разина
Так никоновская реформа только в россии была, а православие это мировая религия. Соотвественно все книги сохранились в других общинах.
Аноним 28/10/23 Суб 17:37:23 719393 49
>>713490
Можно вопрос от гоя - это вы устроили майдан и поставили (((( Зеленского ))))?
Аноним 28/10/23 Суб 23:34:44 719469 50
>>719393
Зеленского точно не из России продвигали, его фильмы и сериалы в которых он снимался явно голливудского качества в России так делать кино не умеют.
Аноним 29/10/23 Вск 04:25:18 719531 51
>>719469
Спасибо, кэп. А я то думал это многоходовчка Пыни такая.
Я спрашивал кто поставил (((((( его ))))))?
29/10/23 Вск 04:29:04 719533 52
>>712949 (OP)
Анекдот устарел.
Теперь новые евреи это русичи. Они назначают американских президентов и владеют миром, их и ненавидят европейские неонацисты-еврокомиссары.
Аноним 29/10/23 Вск 20:55:40 719688 53
Израильский гамбит? Раскачать максимальную ненависть к евреям (в Европе и на Кавказе уже привет из 39-го), а затем снова притвориться пострадавшими от геноцида жертвами?
Тем более, что Израиль особой ценности для мирового сионизма не имеет. Ну какая ценность может быть у ближневосточной клоаки, заселённой либерахами-понаехами из Восточной Европы? Храмы — и те 2к лет назад заруинили.
Аноним 30/10/23 Пнд 06:46:04 719806 54
CBE87DBE-E128-4[...].webp 136Кб, 735x1204
735x1204
>я чистокровный еврей, 30 лет как свалил из Украины
Я чистокровный византиец, моя прабабка была румейкой из Бердянска, 10 лет как свалил в Стамбул Константинополь из России.
Аноним 30/10/23 Пнд 07:14:41 719809 55
>>712949 (OP)
>Я чистокровный еврей

Евреи — это религиозная секта. Причём тут чистокровность?
Аноним 30/10/23 Пнд 10:03:24 719832 56
>>712949 (OP)
Твой народ несёт ответственность за убийство сына Божьего. Этого уже достаточно.
Твой народ имеет мафиозную структуру. Только если La Cosa Nostra используют понятие чести, то сионисты не брезгуют ничем.
Твой народ имеет ресентимент относительно народов Европы, а потому брызжа слюной пытается уничтожить их через ассимиляцию.

Се, да оставляется дом ваш пуст.
Аноним 30/10/23 Пнд 11:56:39 719863 57
>>719832
>Твой народ несёт ответственность
Народ не может нести ответственность. Только причастные.
>Твой народ имеет мафиозную структуру
Любая диаспора ВНЕ своего государства имеет мафиозную структуру. Все чуркобесы в России, армяне всякие и т.п. имеют мафиозную организацию, потому-что это диаспора. В своём государства такого нет.

>Твой народ имеет ресентимент относительно народов Европы, а потому брызжа слюной пытается уничтожить их через ассимиляцию.
Единственное что действительно имеет смысл.
Аноним 30/10/23 Пнд 12:14:15 719866 58
>>719863
>Народ не может нести ответственность. Только причастные.
От Матфея, 27:25 - И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
Аноним 30/10/23 Пнд 17:26:26 719938 59
>>712949 (OP)
Ща спрошу с вас
1. Почему "еврейское государство" позволяет группе арабов убивать ваших мужчин и насиловать женщин?
2. Как ты относишься к теории ЗОГА и тому что США - колония Израиля? Ведь правда, доля евреев в правительствах/СМИ гораздо больше чем их доля среди населения.
Не буду говорить о том что за "uss либерти" США бы разъебала в хлам любую страну. Но не вас. Можно ли сказать что вы пытаетесь уничтожить белую расу?
Аноним 30/10/23 Пнд 17:33:03 719940 60
>>719938
Как вы вообще возникли? Почему в балтике обитает племя тёмнопигментированных, носатых брахицефалов, по фенотипу больше схожими с альпинидами, динарцами и ПА, чем с местным населением? Ведь вы там уже тясячи лет живёте, любой другой народ бы по-любому ассимилировался.

Вообще у меня такое восприятие евреев, как знаете, народ-трикстер такой. Вы можете как помочь с развитием экономики/победой над гитлером, так и сгноить белую расу. Хотя плохого в вас пожалуй больше. При этом вы реально уникальное явление, которое надо осмыслять и осмыслять, а оккультная каббала это пиздец вообще.
Аноним 30/10/23 Пнд 18:10:10 719950 61
>>719866
>>719832
>Твой народ несёт ответственность за убийство сына Божьего. Этого уже достаточно.


я вообще не понимаю, о чем речь, об ответственности за смерть какого-то чурки, чего блять...
о чем эти веруны?
Аноним 30/10/23 Пнд 20:20:37 719966 62
Скиньте видос, где ортодоксальный еврей поет песню под зажигательную музыку, ниже субтитры - соберём все золото, отправим на Нибиру, вот это вот всё.
Аноним 31/10/23 Втр 20:32:38 720219 63
>>719832
>Твой народ несёт ответственность за убийство сына Божьего.
Тащемта, убили Его римляне, а не евреи. Для евреев Он был очередным гностиком-еретиком. Конкретно издевательства, пытки и мучительное убийство через распятие — это уже к римлянам.

>Твой народ имеет мафиозную структуру. Только если La Cosa Nostra используют понятие чести, то сионисты не брезгуют ничем.
Ну охуенно же. Ты бы тоже так делал, не будь куколдом.
И, кстати, еврейская мафиозная структура производит банкиров, политиков, учёных, врачей и т.д. В отличии от прочих этнических мафиозных структур, производящих исключительно террористов и барыг наркотой.

>Твой народ имеет ресентимент относительно народов Европы, а потому брызжа слюной пытается уничтожить их через ассимиляцию.
А народы Европы типа дети неразумные, что скажешь — то и делают? Если народы Европы хотят вымирать, ассимилироваться или импортозамещаться немытыми обезьянами — это исключительно их дело и их проблема. Грех этим не воспользоваться.

мимо шабесгой
Аноним 31/10/23 Втр 21:10:24 720224 64
>>720219
>Тащемта, убили Его римляне, а не евреи. Для евреев Он был очередным гностиком-еретиком. Конкретно издевательства, пытки и мучительное убийство через распятие — это уже к римлянам.

Экстрахуцпа

3 Пилат, созвав первосвященников, начальников и народ, 14 сказал им: «Вы привели ко мне Этого Человека как подстрекающего народ к неповиновению, но в вашем присутствии я разобрался во всём и не нашел Его виновным ни в одном из преступлений, в которых вы Его обвиняете. 15 Ирод также ничего не нашел, ведь он отослал Его к нам. Как видите, Этот Человек не сделал ничего, достойного смерти, 16 и потому после бичевания я отпущу Его». 17 []
18 Но они все как один закричали: «Смерть Ему!
Освободи нам Варавву!» 19 (Варавва был брошен в тюрьму за поднятый в городе мятеж и за убийство.)
20 Пилат вновь обратился к ним, желая освободить Иисуса. 21 Но они только кричали: «Распни! Распни Его!»
22 И в третий раз сказал им Пилат: «Какое же преступление совершил Этот Человек? Я не нашел в Нем никакой вины, достойной смерти. А потому, приказав высечь, отпущу Его».
23 Но они не отступали. Требуя, чтобы Иисус был распят, они кричали изо всех сил и добились своего
. 24 Пилат решил выполнить их требование: 25 он освободил того, кто был брошен в тюрьму за мятеж и убийство, того, о ком они просили, а с Иисусом поступил так, как они хотели.

Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25
Аноним 31/10/23 Втр 21:12:23 720226 65
>>720219
>Если народы Европы хотят вымирать, ассимилироваться или импортозамещаться немытыми обезьянами — это исключительно их дело и их проблема. Грех этим не воспользоваться.

А это просто слово в слово змей ебаный аллах яхвэ. Прям слово-в-слово.

Охуеть, вы все выродки дебильные в него)
Аноним 01/11/23 Срд 04:30:10 720286 66
У кого-то осталась вебм из 2015, где высокопоставленные раввины объявляют, что мошиах уже здравствует в нашем мире? Там еще Берл Лазар сидит недалеко от зачитывающего эту новость. Раньше было на Ютубе, но сейчас не находит.
Аноним 01/11/23 Срд 12:21:18 720312 67
>>712949 (OP)
Кстати орунькаю с того, как толпе опять разрешили не любить жыдов.
По всему миру уже это происходит и люди такие - фффух, ну наконец-то опять МОЖНО.
При этом мировое правительство как обычно не при делах якобы.

Опять стадо кусает палку, которой бьют, на больше ума не хватает. Какие люди тупые это пиздец.
Аноним 01/11/23 Срд 12:31:04 720315 68
>>720312
Я тоже проигрываю, как всевозможные полукровки без роду и племени вдруг начали изображать из себя жыдов и хрюкают в интернетах 24/7
01/11/23 Срд 14:15:14 720326 69
Израильтяне обеспокоены «все более радикальными» заявлениями Путина

Израиль сталкивается с международным давлением, не ограничивающим отсутствие симпатий со стороны либералов на Западе. Высказывания российского президента Владимира Путина становятся все более радикальными и уже близки к антисемитизму, пишет газета Haaretz.

Путин, подобно своим противникам на Западе, описывает войну на Ближнем Востоке как часть глобальной борьбы добра и зла. И для него Россия и палестинцы находятся на одной стороне, в то время как Израиль является частью «союза зла» с США и Украиной, против которого должны бороться «порядочные люди», отмечает издание.

Газета указывает, что события ставят в нелепое положение премьер-министра Биньямина Нетаньяху, который несколько лет тому назад утверждал, что ему удалось превратить Россию в произраильскую, и афишировал отношения с Путиным в своей предвыборной кампании.

По мнению бывшего посла Израиля в РФ Аркадия Мильмана, реакция Путина на захват Махачкалинского аэропорта в ночь с 29 на 30 октября «представляет собой дополнительную радикализацию антиамериканской и антиизраильской риторики после событий 7 октября».

Мильман подчеркивает, что риторика Путина в отношении еврейского государства выявляет у главы российского государства «конспиративное и манипулятивное мировосприятие, которое представляет агрессора в роли жертвы, лишает Израиль права на реакцию и обвиняет США во всем зле, существующем в мире». Он призывает серьезно относиться к антиизраильской риторике Путина.

Мильман также отметил, что президент РФ не осудил погромщиков Махачкалинского аэропорта, обвинил в произошедшем США и в очередной раз осудил Израиль. По мнению Путина, Израиль, вместо того чтобы бороться с террористами, предпочел коллективное наказание палестинцев.


Шеломонька Пынявый позор еврейского народа, дупой чует, что официально и публично поддержи Израиль и погромы на СевКазе покажутся цветочками.
Аноним 01/11/23 Срд 22:29:59 720387 70
CCO66JMUMAAjF23.jpg 59Кб, 448x394
448x394
Откуда произошел еврейский народ и его нынешний состав

По-настоящему серьезное исследование по этой теме я встретил в трудах Джона Р. Бейкера видного английского антрополога.

Все , конечно изложить не могу, но вкратце - пожалуйста.

До первой мировой войны немцы обнаружили в Западной Африке странное сообщество евреев. Видом - натуральных негров. Это были особые касты негров, населяющих отдельные деревни к югу от Лоанго. К северу от устья реки Конго. Колонизаторы - португальцы называли их Judeos ( евреи). Местные негры ( неевреи) заявили, что они легко могут различать Bavumba, так они называли их, по бегающим глазам и некоторым линиям на руках.(!). Данные " негритянские евреи" достигли немалого мастерства в торговле. Но тем не менее презирались другими неграми"

Ист. - Bastian A. 1874. Die deutsche Expedition an der Loango - Kiiste nebst alteren Nachrichten uber die zu erforschenden Lander. 2 vols in 1 Jena (Costenoble).

Нет точной информации об их религиозной практике, но они не только не работали по субботам, но и не произносили ни слова. Шаббат и точка.

Откуда они взялись там до сих пор неизвестно...

... "Кочинские евреи" ( они же " малабарские евреи") обитают в городе Кочин и трех деревнях вокруг в штате Керала ( Индия).

Утверждают, что бежали туда после разрушения Иерусалима римлянами в 70 г. н.э. Внешне не отличаются от местных и говорят на языке малаялам. Очень немногие знают иврит. Почти все убежали в Израиль, сильно обрадовав израильтян.

... В районе Бомбея проживает более многочисленная группа религиозных евреев. Утверждают, что могут отследить родословную с времен разрушения вавилонянами Иерусалима в 586 г. до н.э. Видом - натуральные индийцы. Практически все убежали в Израиль.

... Нет достоверных сведений о происхождении китайских евреев Tsung. Видом китайцев. С приходом коммунистов куда-то эмигрировали.

... "Черные евреи" фалаши. Эти славные люди практикуют версию еврейской религии, не признающую Талмуд.

Их принял Израиль на любящую грудь.

Хазары , принявшие иудаизм в VIII веке, были разгромлены русскими. Остатки умчались куда-то на север, не исключено и на Кавказ. Где стали горскими евреями.

Ашкеназы.

Несколько отличаются от сефардов по внешним признакам. Как правило, короткоголовые, с уменьшенной затылочной частью. Лоб покатый, как у В.Никонова или А. Микояна. Все остальные признаки практически неотличимы от добропорядочных армянских. Вообще этот момент вполне объясним их довольно бурной историей. Их предки, как впрочем и армянские сильно пересекались в глубокой древности с хеттами и ассирийцами. Которые, как известно, принадлежали к арменоидной субрасе и гнобили всех подряд.

Арабы же принадлежат к ориенталидной субрасе. Они стройные - люди среднего роста. Отличаются от арменидов ( и ашкеназов) долихокранностью ( длинноголовостью).. У них нижняя губа не выворачивается, как у арменидов.

Некоторое родство у арабов с ашкеназами все-таки прослеживается. Хотя и не очень значительное.

... Такая мешанина объясняется бурной историей . характерной для Ближнего Востока. Древние патриархи евреев имели обычай сношаться с кем ни попадя. Вторая жена Авраама , Агарь, была египтянкой. Ангел Господень пообещал ей, что потомство её будет сильно умножено ( Бытие XVI.10). Пророк Иезекииль вообще считал, что падение Иудеи объясняется смешанными браками еврейцев со всеми окружающими дамами и просто блудницами. Еврейки тоже не давали проходу сынам Ассура и прочим мерзавцам. За мзду малую. Так орал Иезекииль.Уж он-то знал...

... Короче, когда римляне нагнали еврейцев из разгромленной Иудеи, они рванули оттуда двумя маршрутами.

Часть понеслась на север. Во время медленной миграции через арменоидные территории Передней Азии они, естественно , (будущие ашкеназы) приобрели арменоидные черты. Волосатость, вывернутую нижнюю губу , коренастость и все прочее. Ко времени прибытия в Польшу и Россию ашкеназы стали изрядно смахивать на армян.

Армяне , вероятно, по гроб благодарны мигрантам, будущим ашкеназам, за некоторые ментальные черты...

... Еврейцы потянувшиеся на запад через северную Африку ( будущие сефарды) тоже активно смешивались со средиземноморскими народами.

Отчего приобрели в массе своей сходство с Леонидом Яковлевичем Гозманом. Без кривоглазости конечно. Но включая сволочизм.

Re: Вообще, отличить ашкеназа от сефарда довольно легко.

Мохнатый на все тулово Вован Познер - ашкеназ. Мохнатый, за исключением пяток Шендерович Витя - ашкеназ.

А вот Макс Кац - похож на малабарского Цзуня.

Сефарды забазировались Испании , Португалии, придя туда вместе с маврами. Были изгнаны вместе с маврами и пробрались до Голландии и Британии. Ну и в северной Африке, Малой Азии на Балканах ( где их назвали " Spagnoli)

Несмотря на некоторое смешение взаимное ашкенази и сефарды сохраняли дистанцию. Даже синагоги в Америке были разные.

Могли взашей выгнать случайно внедрившегося по пьяни ашкеназа Зильбертрупа - Быкова из синагоги. Только за то, что он лыка не вязал и все норовил ползком, тихой сапой вкатиться в храм ...

... В целом еврейцы являются составной частью арменоидной субрасы.

Почерпнуты эти глубокие знания из книги Джон Р. Бейкер. Взгляд белого человека на эволюцию. Раса. Гл.14. АСТ Москва.
Аноним 04/11/23 Суб 09:43:52 721052 71
Израиль — союзник СССР и России.
Всё руководство СССР было евреями, все видные политические деятели имеют еврейские корни, Израиль был создан с подачи Сталина и на протяжении всех лет кошмарил и кошмарит арабов, вынуждая американцев вливать огромные средства в этот регион и раз за разом щемить себе яйца, сидя на двух стульях. Ещё Израиль фактически остался в стороне от украинского конфликта и даже обвинил Украину в перепродаже американского оружия террористам.
Израиль и сионисты совершенно не выгодны США и Европе, но необходимы России.
А Кац и ко — просто жадные соевые клоуны, знающие о реальной политике Израиля не больше, чем ванька говнов — о планах Путина.

С Ираном тоже не всё так просто. Очевидно, что между Израилем и Ираном существуют договорённости, т.к Иран тоже кошмарит арабов, и де-факто играет роль "злого полицейского" в этом цирке.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов