Японская культура

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
10 2 7

Канчо-тред Аноним 16/11/19 Суб 08:59:36 487591
VbJNaFD.jpg (92Кб, 1200x675)
1200x675
Привет. В этом треде мы обсудим японскую детскую игру "канчо". Вот определение из Википедии:
> Кантё — игра японских детей и младших школьников. Играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего
меня эта тема очень заинтересовала и я полазил по японо-язычному сегменту интернета в поисках дополнительной информации, совершенно не освящённой в рунете (слава онлайн-переводчикам), вот что я узнал (ссылки не сохранял, так что пруфов не будет, но если надо могу постараться поискать; предупреждаю, это может взорвать вам мозг и показаться бредом, но это всё правда):

>ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА ВОПРОСА<

- в эту игру действительно играют дети до десяти лет, обычно мальчики с мальчиками (взрослые не одобряют канчо с девочками, так как это может привести к промаху и нежелательной потери девственности, был случай, когда во время атаки атакуемая девушка двинулась, её таз немного сместился относительно атакующего и пальцы вошли не туда), но это не строгое правило, девочки тоже иногда нападают или подвергаются атаке

- они действительно вставляют пальцы в анус, иногда на два фаланга. но существует также шутливое канчо, без настоящего проникновения

- с девочками иногда практикуют переднее канчо, называется манчо. Как это иероглифами пишется, я увы не запомнил. Взрослые стараются присекать такое, мол, девочек вообще лучше не кантёировать, но если очень хочеться, то только сзади, чтобы не сбить целку (а такие случаи бывали). существует двойное канчо - поочерёдная атака в обе дырки

- есть модификация когда используются четыре пальца - два указательных и два средних.

- есть модификация когда пальцы вонзают и ещё крутят там ими, вызывая дополнительную боль

- у женщин пальцы тоньше чем у мужчин, а у детей тоньше чем у взрослых.тонкие пальцы проникают глубже, толстые поражают большую площадь. Оба варианта по своему неприятны. То же самое касается разницы между дву- и четырёх-пальцевой атакой

>СОЦИАЛЬНАЯ СТОРОНА ВОПРОСА<

- это считается детской забавой. взрослым в такое играть считается не солидным. Всё равно как если бы у нас взрослый мужик дёргал бы девок за косички, не преступление, но странно и глупо. Однако некоторые не хотят расставаться с детством.

- канчо считается невинной детской забавой, без сексуального подтекста. можно даже играть со своей матерью. мотив в том чтобы напугать и смутить человека, а не получить сексуальное удовольствие. я читал статью в блоге, где девушка пишет что она удивилась, когда узнала что иностранцы считают канчо дикостью. она в той статье обьясняла: оказывается, для иностранцев это сексуальное домогательство и вторжение в личное пространство.

- не смотря на предыдущий пункт, канчо иногда может быть и актом агрессии, травли, но это скорее исключение из правил

- у меня создалось впечатление что это забава того же уровня, что и подножки, щелбаны, дёрганье за косички у нас, в России. Да, грубо, но социально допустимо

- в японии проще относяться к подобным вещам. для девушек лапать друг друга за грудь как пожать руку. школьники запросто хватают учителей за член, задирают девушкам юбки. как я понял, это обычно не наказывается

- не смотря на всё вышесказанное, некоторые атакующие всё таки могут быть сексуально заинтересованы в этой игре

- я не встречал упоминаний, чтобы пострадавшая сторона избивала атаковавшего, обычно реакция спокойная, однако иногда пострадавшая девочка может заплакать и обидеться, но не факт,может и не обидеться, а посмеяться

- канчо может практиковаться как наказание за проигрыш в некоторых играх, например в камень-ножницы-бумага. кто проиграл тот должен подставить зад. если игрок схитрил и надел несколько штанов, то верхние штаны с него стянут и только потом накажут

- канчо иногда практикуют как запрещённый приём в спортивной борьбе

- я читал историю, как учитель по плаванию (не знаю, какого пола, по тексту не понятно) использовал канчо как наказание девочек за плохую успеваемость.

- канчо практикуют и на западе, там игра известна под названием oil check или goosing, но goosing это немного другое - щипок за промежность, имитация укуса гуся.

- иногда в канчо играют в парах, состоящих в отношениях. Я читал про случаи, когда мужчина состоящий в отношениях регулярно "проверял масло" своей девушке или жене, девушкам это не очень нравиться, поэтому им приходиться быстро забегать на лестницу, чтобы мужчина не успел воспользоваться тем что жопа цели находиться в удобном положении. Бывали случаи, когда подобные шалости приводили к расставанию

- после показов наруто, игру стали практиковать некоторые анимешники и в России, подражая персонажу из этого аниме, но это пока не особо приживается, одного мальчика в России отчислили из школы за то что он так пошутил над девочкой в школе

П.С. Что думаете? Это норма или нет? Японцы извращенцы или у нас люди зашоренные? дискасс
Аноним 17/11/19 Вск 08:06:57 487692
>>48759 (OP)

Сука Какие же унтерменши сидят на дваче я ебу.
Нет чтоб сенгоку и хеян обсуждать, сраться по костюму, книгам, писателям, политике, погоде, градостроительстве, что фудзи разрушается, про базу военную, рецепты странные с консервированием речной рыбы в рисе, повально вставлять десу где надо-дес и где ненадоимас, на полном серьезе обсуждать разницу между китайскими корейскими и японскими палочками и т.п. Они блядь дохлых кроликов постят, обсуждают жопотыки и блядь считают перекат через свадьбу зашкваром, пытаются найти у куваева "темное прошлое".
Аноним 17/11/19 Вск 09:10:03 487723
>>48769
ну да мы такие, следующий вопрос
Аноним 17/11/19 Вск 19:15:22 487824
>>48759 (OP)
> в японии проще относяться к подобным вещам. для девушек лапать друг друга за грудь как пожать руку. школьники запросто хватают учителей за член, задирают девушкам юбки. как я понял, это обычно не наказывается
>школьники запросто хватают учителей за член
Щито? Пруф ну или сам знаешь кто ты
Аноним 22/11/19 Птн 18:26:03 488245
>>48759 (OP)
>люди зашоренные
Зажатые забитые рабы, не умеющие ни работать, ни отдыхать. При этом с одной стороны льется пиздец духовности и скреп, а с другой западное сжв дерьмо.
Про сабж тут могут рассказать только те, кто перекатился к джапам и женился, собственно только от их жен тут можно инфу получить. Но таких тут нет, инфа сотка.
Аноним 24/11/19 Вск 11:58:05 488946
>>48824
>Зажатые забитые рабы, не умеющие ни работать, ни отдыхать
т.е. вы хотите сказать что втыкать пальцы в чужие тылы это норма?
Test 26/11/19 Втр 02:51:33 489637
Test
Аноним 26/11/19 Втр 10:34:59 489648
>>48894
>т.е. вы хотите сказать что втыкать пальцы в чужие тылы это норма?

Я бы хотел сказать, маня, посмотри на себя лучше.
В мой школе, например, одно время была популярна "игра" со всей дури бить ногой по заду наклонившегося человека (особенно тех кто сдачи дать не мог) целясь носком ботинка аккурат в анус.
Уверен что-то подобное было и в твоей школе - и тебе это очень нравилось, ведь очевидная пидорашка.
Аноним 26/11/19 Втр 10:48:59 489669
>>48964
в моей школе я ничего такого не помню. А вот лёгкие драки (не до синяков) и травля были. И я не пидорашка
Аноним 30/11/19 Суб 23:10:21 4903510
UT8Z2cNXqRbXXag[...].jpg (138Кб, 1000x987)
1000x987
>>48759 (OP)
Вы что, ебанутые? Вы не знаете, что можно носить штаны? Как можно через штаны вставить что-то в анус?
Аноним 01/12/19 Вск 08:13:41 4904711
>>49035
они проминаются
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов