Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Наслаждения в сновидениях Аноним 03/10/15 Суб 11:57:52 1590 1
38Кб, 504x768
504x768
Сап, осозновач. Короче у меня проблемка такая появилась, не могу попасть в ОС. Короче я все время пытался насильно в ос попасть, визуализируя в голове то, что, по сути, не очень хотел, поэтому бросал это дело и просто засыпал. Но я кое-чего не знаю. И мне лень, по сути, искать, может тут подскажут. Короче, как визуализировать еблю?
Я просто боюсь свизуализировать еблю неправильно, вот войду я в ос, и не буду принимать участие, а просто буду наблюдать за еблей в Ultra HD формате. Как свизуализировать так, чтобы непосредственно в ос начать еблю? Лучше представлять еблю от первого лица или от третьего лица? При этом нужно визуализировать звуки и ощущения пока не войдешь в ос? Как уменьшить риск, после пробуждения, выкида с оса, появление сонного паралича с НЕХ?
Аноним 03/10/15 Суб 13:33:37 1592 2
518Кб, 540x675
540x675
Ебля это очень широкое понятие, это раз, а так как это дело зачастую не желается в одиночку, то два - важно не только сосредоточение на самом желании, но и его вектор, так сказать, точку приложения.
А то с НЕХ у тебя будет не только СП...
Аноним 19/10/15 Пнд 08:30:00 1647 3
Лол, хрен знает. Выйди простым способам а потом стань посреди локации и позови кого-то. Как придут - еби. У меня прокатывало, только в первые разы пришлось уговаривать, лол. А если визуализировать, то приснится не ос, а просто ебля с постоянным отвлечением на какой-то левый сюжет.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов