Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 4
Параличные-ОС Аноним 28/06/19 Птн 18:23:02 18267 1
267px-Sleepingb[...].jpg 24Кб, 267x349
267x349
Знатоки. У меня странная хрень. Крч. Иногда мне снятся сны в которых я не могу двигаться и слабо дышу. Конечно моно сказать что это сонный паралич но дальше поясню почему не он. Вот по порядку:

Осознание. Так как такие сны были часто то на автомате при таком шаблоне сразу осознаюсь.

Обстановка. Та в которой я засыпал, но также может быть любое спальное место такое было 1 раз .

Действие. Между желанием двигаться и движением есть барьер. Т.е. я двигаю конечностями ,но не ощущаю их так будто это результат своей воли, будто управляю игрой с большим откликом. Один раз сильно напрягся и взаимодействовал с окружением ( чтобы взбодриться представил что лампа это кран и умылся холодной водой, не помогло ) , но как только ослабляю контроль сон начинается заново. Несколько раз убивал себя чтобы закончить сон, но в итоге начинал заново.

Пробуждение. Как сделать чтобы сон закончился точно не знаю. Один раз помогла медитация.

Доп инфо. Были нормальные случаи ОС, но так как я был глупым куном просыпался из-за перевозбуждения.
Реальный сонный паралич был. галюцинации в виде пронзающего писка в ушах и экрана который говорил мне что я взят под наблюдение.

Был еще один очень старый феномен со сном, но он к делу не относится, если будет вам интересно, напишу.

А теперь вопросы - что это блт?, что с этим делать?.
Аноним 28/06/19 Птн 18:32:38 18268 2
>>18267 (OP)
> такое было 1 раз
Имею ввиду что только один в таком сне было другое спальное место.
А сколько раз данный феномен был вообще, без понятия. Но началось ~2 года назад
Аноним 01/07/19 Пнд 17:15:09 18276 3
>>18267 (OP)
Сонный паралич сто пудово. Собсно сонный паралич это то же самое ну почти что и ложное пробуждение, только с осознанием. Не важно что тебе глючится в СП - твоя комната или пляж Малибу, и то и другое тебе сниться, твои глаза закрыты на самом деле.
Юзай в таких случаях выкатиться фантомным телом на пол.
Аноним 01/07/19 Пнд 17:24:32 18277 4
>>18276
По подробнее. Каким телом и как?
Аноним # OP 01/07/19 Пнд 17:26:19 18278 5
Я вообще думал, что возможно, если научусь "чинить" эту фигню, то получу стабильные ОС 1-2 раза в месяц, наверное.
Аноним 02/07/19 Втр 10:10:58 18279 6
>>18277
Ты должен не пытаться сдвинуться (этот функционал во время паралича заблокирован), а воображать от первого лица, что сдвигаешься - поскольку мозг находится в пограничном состоянии, есть неплохой шанс, что сознание перетечёт следом за воображаемым телом и ты попадёшь в полноценный ОС, где уже сможешь нормально управлять телом в сюжете сна.

>>18278
Именно так.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов