Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 1 1
Первый Галантаминовый Phaze 12/10/19 Суб 13:00:11 19470 1
podsnezhnikworo[...].jpg 61Кб, 500x500
500x500
Сап лд, поскольку тред обсуждения таблеток зафлужен глицинщиками и вообще мертв, решил сделать отдельный Галантаминовый тред.
По сути на русскоязычных форумах я не смог найти никакого нормального обсуждения практики и методик попадания в фазу при помощи повышения уровня ацетилхолина.
Больше месяца назад, проведя собственное исследование и придя к выводу, что небольшие дозы галантамина вполне безопасны, я начал пытаться использовать его для попадания в Фазу/ОС.
Фазой я называю выход через непрямой или прямой метод, ОС - чистое осознание во сне.
Каким образом я пришел до применения фармакологии - распинался в этом треде на аинге (Phaze) https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=10&t=16129 можете почитать, если интересно.
Теперь к сути:
В этом треде хотелось бы увидеть людей, которые реально применяют Галантамин (или аналоги) для попадания в фазу. Важны дозировки, описания КАЧЕСТВА опытов, время начального сна итд, в общем существенна техническая информация, которая касается самого метода.
Надеюсь, что получится создать методичку, которая будет работать у любого человека. (Не тыкайте книжкой Юсчака, дальше объясню что с ней не так)
Начну с того, с чем столкнулся я. У меня довольно большой опыт в осознанных снах ссылка на тред аинга вверху.

Я решил принимать галантамин раз в неделю, в выходные, дозировка - 4мг на ~60кг веса. Принимаю после 5-6ч сна.
Мои результаты - 4/5 попыток - заканчивались попаданием в фазу.
Запоротой оказалась самая первая попытка, когда я не знал чего ожидать, т.к. нормального обсуждения нет. (Подробнее в треде аинга, кратко: после приема г-на, будет очень длинная фаза быстрого сна с большим кол-вом ложных пробуждений.)

Собственно, итоги, что меня устраивает и что нет в галантамине:
(+)
+ Легкое попадание в фазу, я попадаю туда, даже если в попытке было запорото все, что возможно (в конце будут 2 опыта из дневника, один максимально запоротый и один самый последний).
+ Удовлетворительный уровень осознанности. Я вполне доволен получаемым уровнем осознанности под галантамином.

(-) Собственно, ради фикса которых, был создан тред
- Ужасное качество картинки, тактильных ощущений. Под галантамином фаза у меня очень поверхностная, техники углубления часто просто не работают, складывается ощущение, что из-за фармакологического вызова осознания не хватает каких-то нейромедиаторов. Скорее всего на этой неделе куплю мелатонин, чтобы пить в одно время с галантамином (это должно решить также и следующую проблему) + возможно мелатонин будет делать сон более глубоким, даже под галантамином.
- Если не успеваю заснуть, после приема г-на, выход происходит прямым методом (последние 3 раза), причем последние 2 раза прямой выход был с ужасными звуками в ушах. Не самый приятный способ выйти в фазу.
Немного отклонюсь от темы. Забавно, что буквально сегодняшний пост анона из флудилки, о том, как у него на пробуждении ужасный шум в ушах и вибрации - идентичная ситуация с моими прямыми выходами. Американцы со спутников опять излучают?!
- Проблема скорее всего психологическая и частично связана с глубиной фазы: Часто происходит так называемый "ФОЛЛ" (вылет из фазы), но я не просыпаюсь, а все также остаюсь в этой длинной фазе быстрого сна, так что, скорее всего причина психологическая, возможно, пропадет после фикса проблем с поверхностной фазы.

В общем-то все, что приходит в голову на данный момент. Умники, которые сейчас думают: "Повысь дозировку галантамина" - лесом. Поясняю: галантамин нужен для повышения ур-ня ацетилхолина, т.е. если происходит осознание во сне/выход в фазу - дозировка подобрана оптимально. А то, что Юсчак в своей книжке писал какие-то бешеные дозировки, я не знаю, мб пиндосам мел завозят вместо ноотропов, но он описывал, что кушает 2800мг пирацетама в день без побочек, тогда как у меня, прием 600 мг пирацетама единоразово, вызывал не слабые такие головные боли от прилива крови.

Я, скорее всего, не буду отвечать в этом треде по техническим причинам, но обязательно прочитаю каждый пост.
Небольшой дисклеймер: Описанные выше препараты отпускаются без рецепта на территории США и Европы.

Как и обещал - отрывки из дневника. 1 - максимально запоротая попытка.
В 5 утра проснулся чуть до будильника, лёг обратно. Прием галантамина. Лежал довольно долго, потом вырубило но по какой-то непонятной причине вернуло снова назад. Я отчётливо помню провал сознания в сон. Лежал с 6:30. Начались картинки: типо я иду по улице, солнце стало чернобелым, как при затмении, ну я решил усилить этот эффект чтобы полностью в фазе оказаться. Начал что-то типо раскачивания головы. Солнце заморгало действительно часто и вдруг я оказался в кровати с фазовым зрением, но в добавок нарастал в ушах жуткий шум из криков, как в каком нибудь тяжелом роке + очень сильные вибрации в верхней части шеи. Я понимал что это фазовые проявления но было очень жутко и я не вышел до конца. Скорее всего был сонный паралич на входе в фазу.
Когда все стихло, появилось что-то типо туннельного зрения и я увидел несуществующие часы, стоящие на моем столе. Думаю в этот момент можно было разделиться, но я открыл глаза.
Спустя где-то ещё полчаса лежания - опять появились образы я был в деревне, смог расшевелить руки и пошёл, но качество фазы было как и в прошлый раз ужасным. Углубиться было просто невозможно, такое ощущение что при прямом входе в фазу не хватает каких-то нейромедиаторов. Так что видимо надо либо вставать раньше либо купить мелатонин.

2 - Последний, сегодняшний опыт
Встал в 4 лёг где-то в 23:30. Прием галантамина. Лежал довольно долго заснуть видимо не получилось. Довольно быстро начался прямой переход, опять появился этот неприятный эффект звука в ушах, теперь были не крики а просто громкий звук достаточно высокий. Когда появляется глюк звука в ушах - он очень громкий, ощущение, что взорвутся барабанные перепонки, во время звука если начать делать техники разделения он только усилится, выход не происходит, поэтому я просто подождал пока он кончится и после этого разделился. Не самый приятный способ попасть в фазу.
Сюжет фазы (Примечание: качество спектра ощущений фазы было не удовлетворительным)
Под конец меня выкинуло в последний раз, я чувствую что лежу на кровати, но я понимаю что не в настоящем теле, пытаюсь открыть глаза или перевернуться, но у меня как будто нет сил, на самом деле состояние похожее на сонный паралич. Ну я решил просыпаться, расслабился. Довольно долго кстати просыпание шло. Где-то секунд 10 наверное понадобилось, чтобы я смог открыть глаза в реале. В обычных снах, обычно, сразу, если закрыть глаза, расслабиться - то проснёшься с реале.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов