Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 5
Полуосознанный сон Гипатец Потец # OP 16/08/20 Вск 23:53:46 21852 1
1234.jpg 234Кб, 1024x724
1024x724
Всем, здесь, хорошей ночи. Хочу поделиться своим странным опытом с состоянием осознанности во сне. Каких-либо вопросов, кроме: "было ли у кого-то так же?"; и: "почему так?", не придумал, чтобы задать, поэтому задам только эти; конечно, в конце. Перед этим, я стал заниматься по курсу практики ОС (точнее, просто запоминать и записывать свои сновидения) совсем недавно, около полтора месяца назад, и опыт полноценный ОС имею всего один.

Две недели назад я выехал за город (возможно, это даже важно) и стал переходить к другим практикам, в частности к практике "критической проверки состояния". За то время, что я был за городом, я запомнил, к прочим, два достаточно странных сна, в которых, как я пока полагаю, произошёл такой переход: обычное состояние сна - осознание того, что я сплю и переход в ОС - резко, обычное состояние сна с фальшивым осознанием того, что я сплю, но со следованием особенной модели поведения для такого рода "ОС" и вообще ОС. Точнее, я, конечно, действительно спал, но то состояние не было состоянием "бодрствования во сне". Я точно помню момент осознания и соответствующие ощущения, которые были характерны для моего единственного полноценного ОС'а, но после этого я не помню, чтобы я дальше был чётко осознан. Зато я помню очень интересную деталь - своё совершенно неадекватное поведение после такого осознания, которое я не могу сравнить с поведением, которое предположительно бы было в любом новом полноценном ОС, после первого, и которое я, пожалуй, прямо в этом сообщении не буду описывать. Я бы, уверен, не стал так себя вести в своём только третьем и втором сне, зато, что интересно, я предполагал, что могу и буду вести себя схоже в дальнейшем, но данная модель поведения, то есть которая уже была воспроизведена, слишком преувеличена в сравнении с той, которая "могу и буду". Тем более, что в этом состоянии я не чувствовал связи со своим обычным сознанием, а это скорее было похоже, да, на сон.

Итак, выходит, что я либо осознался и сразу "уснул", а из-за этого начал вести себя примерно так, как мог бы потом вести, либо осознался и был осознан, что всё же маловероятно, либо всё время находился в состоянии сна. По ощущениям, склоняюсь к первому варианту.
Так вот... Было ли у кого-то так же? Почему так?
Гипатец Потец # OP 16/08/20 Вск 23:56:41 21853 2
>... но то состояние не было состоянием "бодрствования во сне".

Предположительно.

>Я точно помню момент осознания и соответствующие ощущения, которые были характерны для моего единственного полноценного ОС'а...

И соответствующие ощущения при моменте осознания*
Аноним 17/08/20 Пнд 00:02:34 21854 3
>>21852 (OP)
Я в своём первом ОСе лил реки крови, он прошёл полубездумно, но я чётко знал что это сон и что я могу себе позволить всё и ничего за это не будет.
Димас 17/08/20 Пнд 06:55:03 21857 4
Я в своем первом ОСе знакомому кирпичом башню проломил, а потом смотрел на пиксельные взрывы и вместо руки была вилка, кароч, потом все наладилось и такая хуня мне стала реже сниться
Аноним 29/08/20 Суб 14:58:10 21923 5
Какая страшная картинка, сурс?
Аноним 01/09/20 Втр 22:48:49 21954 6
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов