Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 1 6
Ночное зрение. Аноним 27/11/20 Птн 01:01:35 22418 1
image.png 863Кб, 640x486
640x486
Ку аноны. Недавно вспомнил странный случай. Это был момент как только я узнал об ОС. Я могу с самого начала спокойно попадать в ОС, но в них я не могу придумать чем бы заняться, по сему я ложусь заранее, и где то час лежу и придумываю что бы такого сотворить в ОС сегодня. И вот один из таких моментов был очень странным. Я лежал, с открытыми глазами (потому что с закрытыми очень легко сбиваюсь с мысли и начинаю засыпать) и думал о том, что хочу сделать в ОС. Просто лежал и придумывал грёзы. И вот в один момент у меня сложилось ощущение, будто бы вся моя комната освещенна (естесвенно было темно, время около часу ночи и за окнами лишь лес). Я перевёл взгляд на другую точку и "ночное зрение пропало", но спустя пару секунд оно вновь вернулось. При чём не резко, а как будто бы у меня медленно расширялись зрачки. Это не была простая адаптация к темноте, так как в комнате было буквально темно. Ни капли света не могла попасть в неё. При этом всё, эффект был будто на камере очень сильно выкрутили ISO. Был всюду шум, но я без труда различал обьекты. Потом я уснул. До сих пор не понимаю что это было. Реалистичный ОС, или сбой глаз? После той ночи этого не повторялось. Делитесь подобным опытом. Рассуждайте.
Аноним # OP 27/11/20 Птн 01:04:24 22419 2
p.s. В центре взора я наблюдал белый шар с иголками. И было ощущение что именно он освещает всю комнату, но то что находилось за ним освещалось лучше всего.
p.s.s. Цветов не различал. Всё было чёрно белое
Аноним 30/11/20 Пнд 23:08:55 22460 3
Черно-белое?? Это ОС, чел.
Аноним 05/12/20 Суб 07:24:30 22478 4
Может дереализация наведовалась из разряда дежавю
Аноним 12/12/20 Суб 21:49:37 22522 5
Вспомнилась история про чела из училища который умел спать с открытыми глазами прямо на парах лол.А видеть свет это крутая фича, йоги стремяться к этому, один рассказывал что даже уснуть не мог от света...у меня дважды было подобное только комнату я видел в синем как бы индиго свете, осознавая физ тело и с такими ощущениями типо я вижу реальную комнату...не знаю так ли это...
"Когда внешнее бодрствование ушло, а сон ещё не наступил, в этом моменте есть истинная реальность..."
Аноним 06/01/21 Срд 02:02:56 22767 6
Бывает нечто подобное. При кратковременном просыпании утром и последующим открытием глаз вижу зашторенное окно, подсвеченное встающим солнцем. При закрытии глаз появляется картинка в синих тонах: окно и часть комнаты. Картинка держится секунд 10,затем исчезает и Я проваливаюсь в сон. Во время наблюдения за картинкой могу перемещать взгляд по ней. Дмаю, что у моего и у вашего случая одно происхождение. Я уверен в том, что это гипнагогические галлюцинации, появляющиеся при засыпании. Правда, совершенно не имею понятия о входе в сон с открытыми глазами. Тупо не сталкивался и не рассматривал такие случаи
Аноним 31/01/21 Вск 12:33:48 22977 7
>>22418 (OP)
Может быть "корабль асов". Если он, то гугл тебя выведет куда нужно.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов