Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 2
Бляяяя, такой фейл сегодня случился. Вроде осознался, Аноним 27/11/20 Птн 22:27:49 22429 1
1606505268598.png 78Кб, 388x290
388x290
Бляяяя, такой фейл сегодня случился. Вроде осознался, мол, это сон. Отлично знал где я и что было раньше (по сюжету сна, локацию тоже чувствовал) но осознался когда закрыл глаза. Ну вроде я про себя такой "о бля!то сон, сон!" а потом вспомнил что если откроешь глаза то ИРЛ тоже откроешь и проснёшься, и как дебил просто стоял во сне. Пиздец, как фиксить, если повторится?
Аноним 29/11/20 Вск 22:35:05 22449 2
А точно проснешься если открыть их? Вообще раз сон то надо было что-то необычное сделать типо новые глаз отрастить или заставить веки исчезнуть, но конечно в такой ситуации на ум ничего не приходит. У меня кстати проблема или же фича, время в ос почти всегда синхронизируется с реальным и поэтому там часто темно, а банально включить свет просто забываю, не говоря уже о том что бы сменить время суток.
Аноним 30/11/20 Пнд 00:15:42 22450 3
>>22449
> А точно проснешься если открыть их?
Да нет, но слышал что случается. Только начал заниматься.
> Вообще раз сон то надо было что-то необычное сделать типо новые глаз отрастить или заставить веки исчезнуть, но конечно в такой ситуации на ум ничего не приходит

Надо попробовать конечно если такое повторится, раньше не задумывался об изменении собственного тела.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов