Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 6
Сон во сне Анон 18/12/15 Птн 23:54:49 2291 1
677Кб, 1200x1600
1200x1600
Недавно состоялся мой первый запомнившийся и самое главное осознанный сон во сне. Получилось это из за стандартного метода . утром проснулся немного бодрствовал (в туалет сходил) , а после уснул.
Ощущения : по сравнению с обычным осознанным сном картинка намного четче, все ощущается реальнее( когда очутился во втором сне ощупал рядом стоящий стул, чувствовал каждую ворсинку). Ну и заставил пару тян обсосать мне пакетик и хуй ( было очень приятно)
Контроль: удержать легче чем обычный осознанный сон. Как только я очутился на втором сне и осознал это, тут же началась потеря контроля, но мне хватило лишь сказать что то вроде "нет нет нет, а ну ко стой блять" и все осталось на своих местах. В то время как в обычном осознанным сне "а ну ка стой блять" не работает, и твоему мозгу как то все ровно.
Ну вот ка то так. Извините за ошибки , писал с телефона.
Анон 18/12/15 Птн 23:57:00 2292 2
И ещё , когда проснулся первом сне, мне казалось, сто я проснулся в реале.
Аноним 23/12/15 Срд 01:17:50 2332 3
Я пытался вызвать ОС на протяжении недели, не получалось. В один прекрасный момент лёг спать, оказываюсь лежащем на кровати, начинаю думать, почему я не могу вызвать ОС, но всё бестолку, а потом оказалось, что это был сон, в котором я думал о причинах не появления ОС,
Аноним 20/01/16 Срд 18:39:59 2628 4
>>2292
>когда проснулся первом сне, мне казалось, сто я проснулся в реале.
Сегодня испытал что то подобное, зафейлил по причмне дико хотел сать.
Аноним 24/01/16 Вск 12:58:05 2667 5
Помню недавно такое сон был. Когда проснулся очень сильно злился. Я нахожусь у себя дома (это все во сне) и понимаю что я вроде прямо сейчас во сне. Забываю посмотреть на руку, часы или текст. И начинаю искать в окружении что-то странное. Смотрю на дверь на кухне. Ее нету вроде. Я не обратил внимание. И вижу когда я был немного дальше от нее она была странной формы. Я подошёл, вроде все норм. В комнате своей тоже ничего не заметил. Хотя кровать была зачем-то разобрана (у меня кровать трансформируется в кресло). Потом проснулся и расстроился.
Аноним 24/01/16 Вск 12:59:07 2668 6
Аноним 28/01/16 Чтв 13:27:28 2723 7
>>2291 (OP)
Лол, я сегодя осознался, но спал пьяный, а когда я сплю пьяный, не могу в ос нормально передвигаться. Ну и я дополз до кровати и уснул. Ну, то бишья, спать во сне лег, лол. Даже минуту лежал, пытался уснуть. Заснул и провалился в обычный сон. Еще спать так хотелось реалистично.
Аноним 29/01/16 Птн 20:57:38 2749 8
Не ос, но пиздос, я хотел в СП попасть, а получилось так:

Я просыпался во сне
Думал наконец-то проснулся - а там хуй
Вижу что опять сплю
Пытаюсь проснуться
Просыпаюсь я на свой кровати, но видимо это был СП, я просто думал что вот проснулся, заебись и незаметно засыпал, замечаю что опять сон и так раз 7. В 7-ой раз я разбежался и ебанулся в стену в надежде в реале проснуться. Ебанулся, лежу, ебло опухло, в крови.
Думал неужели я в реале и не чувствую
Рассказываю родителям что кое-как проснулся
И тут я наконец-то просыпаюсь и сразу перевернулся на бок, а потом водный баланс пошёл регулировать в толкан
Я аж выдохнул от такого-то пиздеца.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов