Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 2
Аноним 14/01/16 Чтв 13:21:46 2569 1
55Кб, 680x506
680x506
Анон, расскажи, пожалуйста, какую роль ОС занимают в твоей жизни. Изменилась ли твоя жизнь от этой практики? Я часто видел сообщения, где люди пишут о том, что их практика настолько интенсивна, что они теряют различие между бодрствованием и ОС.
У меня самого порой бывают такие дикие сны, что они просто не поддаются оценке тем мышлением, которое у меня имеется в состоянии бодрствования, и взрывают психику своей пугающей необычность. Если бы я мог осознанно оказаться в таком сновидении, это безусловно оставило бы на мне следы . Это я к тому, что на мой взгляд, если человек укрепляется в состоянии ОС, у него как минимум расширяется круг восприятия, ведь ему становятся доступными такие состояния и возможности, которые обычному человеку и не "снились".
Поясните, пожалуйста, за эту тему. Дает ли ОС реальный прорыв на иные уровни восприятия или возможности в таком состоянии все таки имеют ограничения и скатываются к тем же категориям, что и в повседневной жизни (жрать, совокупляться и тд)?
Спасибо!
Аноним 14/01/16 Чтв 18:35:04 2570 2
>>2569 (OP)
>Анон, расскажи, пожалуйста, какую роль ОС занимают в твоей жизни.
Осознанные сновидения добавляют жизни привкус волшебства. Они как приправа, я полагаю. Специй ведь не кладут в блюдо слишком много, чтобы его не испортить. Поэтому, наверное, главный повар и позаботился о том, чтобы эти таинственные ароматы не перебивали вкус основных ингредиентов.

> Дает ли ОС реальный прорыв на иные уровни восприятия или возможности в таком состоянии все таки имеют ограничения и скатываются к тем же категориям, что и в повседневной жизни (жрать, совокупляться и тд)?
Дает тому, полагаю, кто стремится к свободе от всех этих категорий. А тем, кто не стремится, не дает — примеров масса. Одно только стремление (или лучше сказать «намерение») меняет все. Только наше безупречное намерение может помочь нам подняться после совокупления с очаровательным сукубом в ОСе. Подняться, одеть штаны и продолжить непростой подъем к иным уровням восприятия!
Аноним 15/01/16 Птн 12:35:18 2581 3
60Кб, 363x500
363x500
>>2570
Благодарю за такой искренний и емкий ответ!
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов