Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 2 8
Предмет осознания дима # OP 31/01/16 Вск 02:45:46 2766 1
39Кб, 604x403
604x403
Анон, пробывал ли ты создать во сне что либо(предмет или сушнство), которое ты запрограмируешь напоминать, гововить или как либо реашировать, тем самым показывая тебе что ты спишь?
дима # OP 31/01/16 Вск 02:49:32 2767 2
Если да, опиши как все было.
дима # OP 31/01/16 Вск 02:50:08 2768 3
Если нет, раскажи что ты об этом думаешь.
дима # OP 31/01/16 Вск 02:50:29 2769 4
Какие подводные камни?
) 3 !a9tt5EGFco 15/02/16 Пнд 23:49:25 2999 5
бамп
Аноним !a9tt5EGFco 15/02/16 Пнд 23:49:45 3000 6
TEST
Аннушка 24/02/16 Срд 17:17:09 3101 7
Была подобная попытка.
Одно время меня так или иначе во сне меня заносило в комнатушку, старую такую, захламленную. Вот я такая думаю " если так или иначе я оказываюсь тут, надо скрафтить что-то, что напоминало б мне о том, что стоило б осознаться".
В следующий же ос я направилась туда и по начальной задумке прислонила стол, столешницей к стене. На ножки накинула скатерть, на которой собственно написала " это сон, привет".кроме как перемятыми листьями комнатного растения писать было нечем, по этому надпись была зеленой.
Как и предполагалось следующий сон занес меня именно туда. И вуа-ля осозналась. Но надпись была не зеленой, и не то было написано, и не моим почерком, и на незнакомом языке. Подумала, мол и так сойдет. Пару раз это сработало, но потом при " кое-каком" событии от стола остались щепки. Жаль. Долго думала, что б еще могло привлечь мое внимание в этом месте. Капаясь в хламе нашла часы с кукушкой, ну как, с кукушкой. От туда вылетало что-то из дали напоминающее салат крабовый. Я их разукрасила, ранее припертыми туда красками. Тоже сработало, но 1 раз только. Думала-гадала шоб зробити?
В комнате был подпол. В который я со стрёму не заглядывала. Но вот настал, тот момент. Ничего страшного там не оказалось, "ура" думала. От туда я вытащила пару пакетов мягких игрушек. Старых при-старых. Сначала думала как оживить одну из них. 3 или 4 оса на это потратила. Приперла в следующий ос шкатулку швеи и давай крафтить химеру их этого старья. Довольно жуткая "игрушка" вышла. Ее я пыталась оживить в течении двух осов. Безуспешно." Вот так хуйня", думала я, " камни ради фана могу оживить, а в благих целях цацке жизнь дать не выходит".
На третий ос она наконецта зашевелилась!!! " моему счастью не было предела. Она пошла. Походила, пощупала комнату. Разбудила во мне материнские чувства... Вобщем села она на подоконник и сидит кукует в окошко. Я ей говорю " если я приду, напомни мне, что я сплю". Кивнула. Я еще там повозилась и выкинулась.
Итак торжественный момент. Я сплю... Попадаю в комнату. "Хи-мимими-мера" сидит на окошке. Я осознаюсь, подхожу к ней. Комната начинает рушится, я иду быстрее, но не могу дойти. Хотя там пара метров. Глянула назад, комната горит... Я вот вот уже подойду к ней... Она резко оборачивается, моим голосом говорит " это не сон" и сгорает сама.
Я проснулась. Больше комнатушки я не видела. И не хочу. Ну его....
Итог: около 10 осов и около 2 месяцев ирл потрачено на 1 "кошмарик". Незабываемый, мать его, опыт.
Аноним 18/04/16 Пнд 19:00:26 4071 8
>>3101
Годно. Есть есчё истории?
Аноним 19/04/16 Втр 16:54:56 4095 9
2021Кб, 2592x1936
2592x1936
test
Ннушка 21/04/16 Чтв 17:08:03 4101 10
Аноним 26/04/16 Втр 04:15:14 4131 11
Постоянно, как ни пытался осознаться, выходило максимум 1 раз в неделю-две. Да и то как-то размыто, удерживаться было крайне сложно. Так что было не до запоминания округи для занесения на карту, хоть бы ужержаться подольше было главной целью. Иногда получалось и посильнее удерживаться, но все равно я даже слышал звуки и ощущения из Реала, постоянно кидало из сна и обратно. Но сегодня был просто пздц. Много читал, что у многих людей так бывает, но как-то не особо верилось, что и со мной такое произойдёт. Суть в чем: просыпаюсь, с ленцой, как обычно, вставать не охото, ну через себя иду в ванную, никаких странностей, ничего не происходит, захожу в ванную, включаю свет, все как обычно. И тут заглядываю в зеркало. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Смотрел то оттуда я, но с таким перекосоебенным выражением, с такой ужасной ухмылкой, что аж яйки сжались. А ещё хуже, когда я осознал, что я сам именно с таким выражением сейчас и смотрю. Ну, отложил кирпичей, сделал нормальное ебало и задумался. Че-то не то думаю, нужно попробовать руку. Сначала куснул себя за палец. Больно бл, но как-то странно, как будто кусаю пиздец как сильно отлежатую. Пробую посмотреть на руку. Смотрю 5 секунд. Нихуя. Смотрю 10 секунд. Нихуя. Тут то начало откладываться ещё больше кирпичей, ибо часть проверки на сон прошла, а самая главная, 100 процентная, не проходит. Хуй знает, где я. Решил просто впялить в руку. Проходит секунд 40-60 и только тогда вокруг начинается водоворот, все крутится, и я, наконец то уверен на 100%, что это не Реал.
Понял, что это мой шанс наконец-то начать рисовать карту и побежал к выходу из дома. И тут слышу будильник свой, лол. Начинается опять круговорот, я пытаюсь ужержаться, не выходит и меня выкидывает. Я чуть не разбил этот злоебучий будильник об стену, который ставил через 6 часов после засыпания, чтобы попробовать проснуться, походить по дому 5-10 минут и опять лечь. После этого чётко решил будильники ставить только нормальные, по которым нужно рили уже вставать и проверкой на реальность сделать зеркало. Буду заглядывать в каждое. А самое интересное, что особо ничего и не изменял, а вошёл в такой глубокий ОС. Ну если не считать, что решил лечь за 9 часов до подъема. Но все равно оставшиеся 3 часа уснуть не получается.
Аноним 26/04/16 Втр 15:14:36 4139 12
>>4131
Попробую тоже покусать и зеркало наверное тоже.
Аноним 26/04/16 Втр 19:25:22 4142 13
>>4131
Зеркало - 90%ный вариант. А делать себе боль ну максимум процентов 30. Ты вроде её и ощущаешь, а вроде и нет, только ещё сильнее путаешься.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов