Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 1 5
Глючят и лагают осы! Аноним 07/06/16 Втр 11:37:32 4604 1
32Кб, 475x296
475x296
Никогда не посещал тематических форумов и ни с кем о ос' ах не общался.
Вяло занимаюсь этим уже лет пять

И все чаще у меня появляется странная проблема- ос глючит. Скорее всего это из- за того, что я много сижу за компьютером, ибо очень уж "компьютерные" глюки.

Часто, когда я выхожу в ос после просыпания, у меня трескается поле зрения, как стекло, как экран. Много осколков, между ними явные трещины. На каких- то кусочках пропадает "изображение" и вместо него непонятная каша непонятного цвета, вообще нихуя неь- не черный цвет, а вообще НИКАКОГО, не знаю, как объяснить, прозрачная каша; а на каких- то осколках изображение "зависает"- кусочки стены, потолка, подушки или одеяла висят в поле зрения этих осколков, независимо от того, как я передвигаюсь или кручу головой. Есть несколько нормальных кусочков, через которые я и смотрю. Когда я хожу эта хуйня очень сильно мешает обзору, ничего нормально не видно из этой каши.
Бывает чуть по- другому: я встаю с кровати и один глаз как бы остается на кровати, рукой я его чувствую на голове, но он работает так, будто он лежит в прстели на подушке: видно стену, подушку, одеяло, потолок; а другой глаз полностью на месте и все видит. Причем когда в первый раз это произошло к черепу прилип кусок кровали, я его отодрал и положил на место вмесие с половиной черепа, а в следующие разы глаз уже по дефолту приебащен к подушке или кровате. Ощущение очень неприятное, дискомфорт, но это лучше, чем кусочки. Причем изображение из разных глаз/ стеклянных кусочков иногда поворачивается и вообще нифига не понятно.

Беда не приходит одна: во время таких косячных осов частично парализовывает тело. Иногда падаю на пол и лишь ползаю, иногда руки не двигаются, иногда голова не крутится.

При этом реалистичность того, что я могу видеть крайне высокая- никакого мыла, ос выдают лишь характерные "сумерки", углубление эти косяки не убирает, "разуглубиться" тоже не получается, лол. В нормальных же осах у меня все всегда изначально мыльновато и для достижения реализма приходится дрочить руки и стенки, еще и постоянно удерживаться, хотя из лаганного оса хуй выйдешь.
Если происходит испорченный ос- выйти из него и сразу же зайти опять не помогает- опять эта хуйня, снова и снова, помогает лишь длительный перерыв, и то, распидорасить сон все равно может. И вообще это очень стремно. Чувствую я себя в таких осах всегда хуево. Тяжесть, головокружение, голова гудит, даже когда в реальность выйду- хуевато.

Сегодня это повторилось. Я сразу ливнул из сна- хуй там. Лежу в кровати, оправляюсь, встаю, казалрсь, в реальности- опят голову распидорасило, на пол обзора подушка и стенка. Просыпаюсь опять- опять глаза в разные стороны, еще и на 40 градусов повенутые. Если с осколками все понятно сразу, то с прилипающим к подушке глазом понятно только тогда, когда встаншь с кровати. Пытался- пытался проснуться по- настоящему- не получалось, я каждый раз вставал с распидоращенным еблом. Так повторилось пять раз и я наоборот специально осознанно проебал осознанность, чтобы уйти в черноту обычного сна, после чего уже нормально проснулся в реале, охуевший.

Вот что это за хуйня? Мне аж сегодня расхотелось заниматься осознанными снами совсем. Я не читал форумы и этот раздел, не знаю, мб это типичная проблема, но это крайне, крайне стремно и нпдо как- то решать.
Аноним 07/06/16 Втр 11:43:16 4605 2
>*глючат

Фикс
Аноним 09/06/16 Чтв 00:13:30 4621 3
В рамках ОСа найди "техотдел" твоей психики или типа того. Попроси пояснить.
Аноним 09/06/16 Чтв 17:15:26 4625 4
>>4621
Хм, надо попробовать, когда будет нормальный ос.
А в сломанном туда хер доберешься.
Аноним 09/06/16 Чтв 18:12:45 4628 5
>>4604 (OP)
Непрямые, да? Когда я ходил непрямыми, то тоже бывали похожие косячные ОСы. Поле зрения трескалось или поворачивалось под углом, а ещё бывало, одним глазом как будто приоткрывшимся видел комнату и никак его закрыть не получалось. Хм, а через осознание во сне таких глюков нет.
Аноним 10/06/16 Птн 18:28:52 4635 6
>>4628
Вот- вот! Такая хуйня именно только под непрямыми. Вот сегодня утром во сне осознался- очень хорошо было. Реализм нормальный, осознанностт была. Рядом находилась аптека, ну я зашел в нее, думаю, вдруг продадут лекарство какое. Только зашел туда- помещение исчезло, осталась лишь дырявая стена и тайга за ней. Лол. Не повезло.
Дальше я стал еще способы искать починить, но это был полныйфейл, не буду описывать.
А с прямыми- писал уже. Хех, не один такой.
Кстати, насчет глаза. Может это он действительно в реале открывается? А- то и правда, хакрыть нельзя, вообще ничего сделать нельзя. Я часто видел спящих людей с полуоткрытыми и непольностью закатанными глазами, как майор Пейн почти.
Аноним 10/06/16 Птн 18:50:30 4636 7
>>4635
> Лол. Не повезло.
Сдалась тебе эта аптека. Шёл бы лучше по тайге бродить, а там что-нибудь ещё бы интересное подвалило. Сны порой показывают удивительные вещи, если следовать точно по их следам, не пытаясь перекроить их на свой лад. Но нужно быть очень внимательным, а то так легче-легкого в сюжет встрять.

> Кстати, насчет глаза. Может это он действительно в реале открывается?
Хм, я всегда думал, что это просто глюк такой, вроде фантомных ощущений во время разделения. И никогда не видел людей, спящих с полуоткрытыми глазами. Жуткая, должно быть, картина...

Наверное, комната всё таки снится. Я вроде бы припоминаю случай, когда видел глазом то, чего не было видно из этого положения, потому что я на другом боку спал.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов