Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 6
Аноним 05/06/15 Птн 06:18:49 732 1
34Кб, 575x387
575x387
Привет, аноны. Есть вопрос к заядлым практикам. Про ОСы знаю давно, уже как пару лет, практиковал около двух лет перерывами, очень быстро получился результат и у меня появились ОСы путём того, что перед сном Я настраивал на них и в 4 из 5 случаев они у меня получались, но через некоторое время они просто напроста пропадали, не получались и Я забивал на них хуй на некоторое время, примерно на месяц и потом с новыми силами о них вспоминал и они снова получались по той же схеме.Большую часть ОСов пытался выебать какую-то тянку в силу своего возраста и гормонов, что часто получалось, но сами ОСы длились всего минут 10 с учётом техник по их продолжению, Я просто падал на спину. Но с недавних пор Я лишился ОСов, они просто исчезли и не появляются, даже если снова беру перерыв либо появляются какие-то псевдоОСы, в которых Я вроде как понимаю, что это сон, но не осознаюсь. Картографией и прочими техниками не занимался, правда недавно решил упороться форсом тульпы, который сильно охватил меня на пару дней и Я получил что-то типа выхода из тела, когда закрытыми глазами видел свою комнату, к сожалению, Я долбоёб и вместо того, чтобы походить по комнате, Я открыл глаза, чтобы проверить, что они реально закрыты были. Но вопрос вот в чем: как вернуть ОСы? Думаю использовать депривацию сна.
Аноним 05/06/15 Птн 12:30:17 733 2
Те твои осы не выглядели раньше как выход из тела?
Если да, то полноценного оса у тебя в принципе не было.Ты был где-то между сном и осознанностью.

А вообще, говорят,что время осов увеличивается от дневника снов.Препараты типа глицина пей несколько раз в день, чтобы вещество было в крови.

Ну и последнее что помогает - нофапафон.
Аноним 05/06/15 Птн 13:10:23 735 3
>>733
Я просто осознавал во сне, что это сон и спокойно занимался своими делами, только по большей части это была ёбля, если перед сном Я себе какие-то задачи не ставил конкретные. А если ты про то, чтобы встать с кровати и увидеть себя лежащим на ней, то да, такого не было, но примерно такой опыт был, который Я описал с глазами, из-за первого раза просто не знал, что делать.
Чем глицин помогает? И что с депривацией сна? Пробовать или пустая трата времени и сил организма?
ОП-КУН
Аноним 06/06/15 Суб 20:20:12 737 4
>>735
>И что с депривацией сна?
У меня от этой дряни Якуй поехал.
Аноним 07/06/15 Вск 13:46:06 740 5
>>733
Двачую этого по последнему пункту.
Вообще снов не видел некоторое время, а тут наступила сессия - и сны вернулись. Нофапафон реально помогает
Аноним 27/03/22 Вск 20:07:09 24665 6
>>732 (OP)
> Думаю использовать депривацию сна.
От депривации сновидения скорее совсем пропадут. Будешь постоянно проваливаться с небытие, вне пространства и времени.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов