Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 33 1 18
Что это вообще. Аноним 21/03/17 Втр 20:26:20 8410 1
umeret.jpg 63Кб, 352x225
352x225
Здорова шизойды.

Я занимаюсь осами уже давно, начал я с материала Лаберджа. За всё время могу вспомнить только несколько случаев осознанного сноведения, когда я спал, и вдруг понимал что это сон и надо делать тесты.
Не знаю как назвать мое состояние но в него я вхожу в основном после того как продолжаю спать после пробуждения. Стараюсь не шевелиться, т.к опыты показали что связь мозга и тела восстанавливается и не получается.
Я лежу неподвижно, закрываю глаза и просто пытаюсь расслабить мозг, как будто провалиться в пустоту. При этом мой мозг начитает издавать импульсы, ощущение что к голове подключены провода и выдают ток. С мерой проваливания такты импульсов становятся все чаще и чаще. когда эти импульсы доходят до такого предела что в голове я слышу постоянный гул, то значит настало время подняться. Я не пытаюсь напречь и открыть глаза " потому что они откроются у физического тела и всё накроется " Я просто начинаю опираться на руки и поднимать свое тело, когда я встаю на ноги зрение к этому времени полностью выстраивается. Следует сделать проверку на реальность. Потому что я ВСЕГДА поднимаюсь только со своей кровати. Это состояние 10 из 10 похоже на реальность. если ОС только 6-7 из 10. В этом состоянии не получается летать, не получается тварить магические штуки. В этом состоянии я просто существую вне своего тела, и ахуеваю с того насколько тут все натурально. Все свои эксперементы я делаю с дверью - вот открою и там будет... Но тоже не всегда, иногда знание того что на самом деле за этой дверью, это самое там и есть - в моем случае просто зал. Не знаю как из этого состояния вытащить профиты. Достигать мне его легко иногда по 3-5 раз за утро. Есть проблема с тем что я не разу не выходил еще на улицу. Все мои опыты длятся 1-1.5 минуты. За это время успеваю только наглядеться интенсивностью обстановки. Даже не хватает время на опыты. Пробовал делать трюки чтоб не вылетало, но не помогает.
У кого было так же ? и что это за состояние ? Я думаю оно не совпадает с ОС. и с тем что описывал радуга.
Аноним 22/03/17 Срд 03:03:09 8411 2
Аноним 22/03/17 Срд 03:50:10 8412 3
>>8410 (OP)
>Это состояние 10 из 10
ОС с высокой стабильностью мира.
>В этом состоянии не получается летать, не получается тварить магические штуки.
Чем выше стабильность ОСа, тем сложнее в нём нарушать законы физики, с опытом научишься.
>Я думаю оно не совпадает с ОС.
Жопой думаешь.
>и с тем что описывал радуга.
Жопой читаешь.

Кстати хороший урок всем неосиляторам, ОП вот хоть и является жопочтецом, но и то по 3 раза за утро непрямыми выходит.
Аноним 22/03/17 Срд 15:08:16 8414 4
>>8412
>Жопой думаешь.
>Жопой читаешь.
Вот двачую. Уж на что Радуга колхозник-маркетолог, но все вещи, которые ОП перечислил, у него разжеваны - и глубина, и выходы из тела. Охуеть можно: никогда еще не было столько информации по теме, но ее НЕ ОСИЛИВАЮТ.
Аноним 22/03/17 Срд 15:41:31 8415 5
типичный пример неосилятора
Аноним 24/03/17 Птн 11:11:55 8434 6
Пиздец ответы. "Неосилятор" - на этом типа тема закрыта. Вот это и есть настоящий колхоз - образ мышления и мораль быдла.
Аноним 24/03/17 Птн 11:47:08 8435 7
>>8434
>Пиздец ответы.
Какие вопросы, такие и ответы.
>"Неосилятор" - на этом типа тема закрыта.
Т.е. другие ответы, например о том, что это обычный ОС ты не заметил?
Ты слепой, тупой или просто ебанутый?
Аноним 24/03/17 Птн 12:10:12 8438 8
>>8434
у тебя проблема с колхозом, жирный
Аноним 24/03/17 Птн 14:51:17 8439 9
>>8434
Колхоз это когда человек берет книжку, где описано все по его вопросу, и неистово пишет, что в книжке ничего такого нет.
Аноним 24/03/17 Птн 15:24:27 8440 10
Умный сперва расспросит как следует - выяснит что делал человек, какие книги читал, а потом уже будет делать выводы, а не как вы. Вежливый не будет грубить без ясного на то основания, только потому что не согласен с какими-то идеями собеседника. Тем более не станет гнобить того, у кого что-то не получается, а наоборот попробует помочь. Ведёте себя как деревенщины в самом плохом смысле слова. Колхозники как они есть.
Аноним 24/03/17 Птн 16:25:24 8441 11
>>8410 (OP)
>Вежливый не будет грубить без ясного на то основания
>Назвал всех колхозным быдлом не обосновав
Найс ты себе на голову сейчас поссал.
Аноним 24/03/17 Птн 16:49:21 8442 12
Аноним 24/03/17 Птн 17:14:18 8444 13
>>8441
Я обосновал. Но отчасти ты прав: когда вмешиваешься в дерьмовые дела, то и сам обязательно говном измажешься, без этого никак.
Аноним # OP 25/03/17 Суб 01:24:35 8448 14
так. оп тут. Однако как же продержаться дольше в этом состоянии ? Как люди успевают что то сталкерить в ОСах ? дольше 2 минут ни когда не получалось задержаться. Всегда в голове была мысль то что " - настоящее тело лежит, а я хожу тут, нихуя себе " и потихоньку контакт с телом повышался.
Аноним # OP 25/03/17 Суб 01:28:31 8449 15
>>8414
что такое глубина ? это как раз те импульсы которые я описал ? А возможно ли их вызвать просто сидя в автобусе ? или непрямые техники как назвали действуют только после пробуждения ?
Аноним 25/03/17 Суб 07:31:16 8450 16
>>8410 (OP)
ОУОУОУ БРОУ меня такая же хуета, только импульсы бьют пиздец по ушам

Только я просто ложусь ухом на подушку. Когда думаю об ОСах, у меня начинается ощущение стука по уху(на котором лежу), или ощущение, будто в него залезает червяк.

После, этот звук развивается, меня вместе с этим звуком либо хуярит вниз вверх, либо начинаются вибрации и после я выкатываюсь\встаю. Всегда вставал в своей комнате (Мой первый ОС произошел точно так же, только случайно). А вообще, именно такое состояние и описывал Радуга. Фаза должна начинаться там, где ты заснул. Это будет значить то, что мозг понимает, что ты сознанием не дремлешь и воссоздает пространство снаружи в точности как в ИРЛ, дабы тебя не шокировать.(Читал у какого-то анона о принципе.) Законы физики, боль, ощущение еды\напитков ты будешь ощущать полностью.

Это самый настоящий углубленный ОС. Ну или по радуговски "ФАЗА".
Аноним 25/03/17 Суб 07:33:52 8451 17
>>8449
Жопочтец...

Непрямые делаются на пробуждении после 4-5 часов сна. Спецом, пока мозг в полудреме. Ты после такого сна встаешь, пьешь водичку и снова ложишься спать. Помогает сознанию не заснуть и вуоля.

Прямые точно такие же, только без предварительного сна. Просто засыпаешь и ОСишь.

Глубина - глубина, выше постом писал я. Глубина отражается в реалистичности.
Аноним 25/03/17 Суб 07:35:37 8452 18
>>8449
Обо всем этом писал радуга. По поводу автобуса, то хз. Слишком много раздражителей, да и мозг не позволит. Вот блядь, читал бы радугу лучше, то знал, что пока ты ОСишь, твое тело в состоянии паралича, а в "небезопасной" обстановке мозг такого ни себе ни тебе не позволит. Поэтому пиздец как вряд ли.
Аноним 25/03/17 Суб 07:38:28 8453 19
Аноним 25/03/17 Суб 13:09:46 8456 20
>>8449
>что такое глубина ?
Степень реалистичности мира сновидения. Чаще всего обратно пропорциональна его пластичности/податливости (проходу сквозь стены и резкому старту в стратосферу), но бывают исключения.

Тебе везет, многие бьются об углубление в ОС разными техниками, а у тебя сразу гиперреализм. Просто внимательно поройся в направлении, которое у 60 раз здесь упомянутого Радуги называется "техниками удержания фазы". У него там все совсем примитивно, но хотя бы поймешь, какие виды приемов действуют лично на тебя лучше, какие хуже. Чтобы знать, куда рыть дальше.
Аноним 25/03/17 Суб 14:19:10 8457 21
>>8450
>Фаза должна начинаться там, где ты заснул.
> Это самый настоящий углубленный ОС. Ну или по радуговски "ФАЗА".
Как же у меня от вас горит, ну где вы эту ебань прочитали, процитируйте пожалуйста блять.
Аноним 25/03/17 Суб 15:09:29 8458 22
>>8457
как же у меня от вас горит. хейтеры радуги, жрите говно
Аноним 25/03/17 Суб 15:59:22 8460 23
>>8457
>>8458
Блять, и здесь начали хуями меряться вместо обмена опытом. Вам покомментно платят, что ли, не пойму?
Аноним 25/03/17 Суб 16:16:03 8461 24
>>8458
>хейтеры радуги
Где здесь хейтерство Радуги? В том-то и дело, что Радуга такой ебани никогда не говорил, откуда вы этой придумали то блять?
Аноним 25/03/17 Суб 16:46:12 8462 25
>>8460
если бы мне платили за открытие глаз хейтерам и неосиляторам я бы давно вместе с Радугой в Калифорнии тусил
Аноним 25/03/17 Суб 17:51:41 8465 26
>>8462
То есть ты просто дырки в самоощущении и уверенности таким образом заделываешь?
Аноним # OP 26/03/17 Вск 14:21:12 8473 27
>>8450
у меня получается только если одно ухо на подушке, а другое ухо закрыто предплечьем другой руки. )) интересно... можно ли этот метод сделать прямой техникой.
Аноним 26/03/17 Вск 16:31:43 8474 28
>>8473
Это и есть как бэ прямой метод, своеобразный.
Аноним 27/03/17 Пнд 01:36:26 8483 29
Сегодня пробовал днем прямую технику. Начал с раскачивания руки. Т.к она была под подушкой то любое ее движение я сразу слышал, даже мельчайшее. Пробовал я так впервые, и испытал странные ощущения. Вся часть руки которую я хотел раскачать будто стала каменной, начала подергиваться, в голове появлялись странные образы, но большую амплитуду я так и не взял, максимум 2-4 см по ощущениям, когда пытался делать больше то рука напрягалсь в локте где то. Пробовал шевелить пальцем, но не знаю шевелил я им на самом деле или фантомно.

Потом решил технику с разглядыванием образов, но я уснул. Вроде в голове развивается сначало туманно сюжет, потом картинка четкая, но телом не чувствовал ни какого провала, а потом засыпал и всё.

Прямой техникой явно ни как нельзя вызвать импульсы в голове, какое то особенное чувство, но на почве просыпания это 95% моих выкатов.

Один раз у меня получилось их вызвать когда я решил взремнуть на работе, было даже довольно шумно. По сути если бы я хотел сильно спать то бы точно пропустил этот момент проваливания, но я почему то в нем встал и начал усиливать импульсы, но выйти не смог, т.к было много раздражителей внешних телевизор, чужие диалоги и тд.
Аноним # OP 27/03/17 Пнд 01:40:11 8484 30
сейчас придумал хорошую приблуду как не обманываться вовремя фант-раскачивания. Просто к пальцу привязать какой ни будь колокольчик маленький и всё, это точно даст понятие если начал шевелить физической рукой и вовремя это прекратить и попытаться больше расслоиться со своим телом.
Аноним # OP 27/03/17 Пнд 02:06:47 8485 31
Кстати навернул еще раз основные материалы радуги. Странно что он предлагает очень бесполезные методы то детектингу на реальность. ИМХО перечитывание текста самое лучшее, а он даже не упомянул его. Какие то вглядывания в палец, какие то анализы. Бред, в сне, тем более в фазе это очень стабильно.

Удивительно, но ВЕСЬ мой опыт по поводу фазы основан на моих наблюдениях и практике, кое что совпадает с тем что говорит радуга. Хотя я вообще как говорил начинал с методички лабержа, у меня сами стали появляться фазы. Если кому интересно то делал я вот что:

Ставил будильник на пробуждение через 4 часа ( именно мне достаточно столько проспать перед фазой быстрых снов) Далее шел умываться холодной водой. Это надо для того чтоб активировать нужные сектора мозга, чтоб он был в бодрствование. На все затрачивать не больше 2х минут, а то тело примет привычное состояние. Первый быстрый сон почти гарантированно вызовет осознанное сноведение, т.к тело еще не проснулось, а мозг шевелится активней. Изначально я уповал на эту технику надеясь что у меня будет хотя бы по одному ОСу в неделю, но был удивлен когда у меня было по 3 коротких оса в неделю, и примерно по 10-15 выходов в фазу, тогда я даже не знал что это такое и почему происходит. В период быстрого сна идет полный гринд внетелесного опыта. Когда засыпаете есть возможность осознаться восне, когда просыпаетесь главно не напортачить и выйти в фазу. Успехом считается если проснулись не пошевелились и не открывали глаза, это как раз ТО самое состояние когда можно начать дрочить техники для выхода в фазу, но не все подряд, какие то просто не получатся и уже через минуту вы окончательно проснетесь. У меня это были импульсы и нарастают они сами, без какого либо усилия. Лишь один разок мне удалось войти в фазу от техники прислушивания. Я мельком слышал звук какого то музыкального оркестра и он становился интенсивней, как только мне показалось что он вот в моей комнате то я просто выкатывался.

Кстати могу заверить. чем чище память тем лучше выйти в ОС/фазу. Если ты 24/7 задришь в дотку или пилишь детали на заводе то будет тяжело. Ты должен ложиться спать с теми эмоциями с которыми проснулся после утренних попыток. Самое главное в внетелесном опыте это ЭТО ЧУВСТВО. Если хотя бы недельку ограничишь от себя бесполезных занятий то результативность возрастет вомного раз. Ед что нам нужно это чистые сны, чтоб в них не было дотки и вытачивания деталей, иначе это кажется обычностью и просто не вызывает подозрений.

Так же, в твоей комнате должно быть темно и тихо если практикуешь прямые или не прямые. Любой внешний раздражитель восстанавливает связь между мозгом и телом. Я замечал что даже тихий шум от куллера ноутбука мешает выкатиться в фазу. Так же не в пользу будут раздражители типа желание испражниться, попить воды/поесть/покурить/подрачить пошабить что в прочем и есть одно и тоже Старайся исполнить свои глобальные хотелки перед ночным сном, и мелкие типа поссать или попить после быстрыми снами. На счет курева не могу сказать ни чего, ибо сам не курю, я слышал что от вредных привычек тоже надо отказываться, потому что ими голова забивается нехило так.

Если ты совсем ньюфаг и не разу не испытывал ОС/фазу то веди тетрадь, записывай сны. Это просто необходимо только потому что ты еще ни хуя не сделал чтоб у тебя что то получалось. В практике лабержа там пздц обучающий курс. Я полтора месяца выполнял всякую хуйню сталкерскую чтоб у меня появилась первая фаза. Его кстати тоже полезно почитать, не поленись. Нового материала и как входить в фазу у него нет. Но что дело касается уже ВНУТРИ когда, то у него материал лучше чем у радуги.

От так вот. Следите за новостями. Сегодня утром попробую перед БДГ попить кофе быстренько.
Аноним 27/03/17 Пнд 06:15:29 8486 32
>>8485
текст как раз самый никчемный тест, а палец это не проверка на реал здесь, это проверка а фазу там
Аноним 27/03/17 Пнд 06:29:22 8487 33
>>8485
общие всем известные советы, если бы не:
проходить курс лабержа - трата времени
дневник и якори - трата времени если ты хочешь в прямые\непрямые
внешние раздражители конечно мешают, но довольно легко обходятся силовым засыпанием
Вот про задротство это +100500, есть такие кто гамает всю ночь а потом жалуется хочу в фазу
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов