Магия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
500 53 229

Единый вопросов и общения тред /talks/ Аноним 28/07/19 Вск 13:49:29 4275421
хитрый олдфаг.png (1359Кб, 1230x896)
1230x896
Задавайте свои вопросы здесь. Предыдущий тред здесь
Каталог для быстрого просмотра всех тредов

Путеводитель по тредам

F.A.Q.
Конфа в Telegram
Астрология
Вуду
Гоэтия и призывания
Нагуализм/Путь Знания
Руны
Скан и диагностика
Тред поиска (учителей, знаний, орденов и т.п.)
Скептики

Хиромантия
Шаманизм/городской шаманизм
Западные магические традиции
Таро-расклады (практика)
Тарология (теория)
Посыл любви из духовного сердца
Трансерфинг
Юмор и оригинальный контент
Предсказания Омской птицы
Чакры и энергопрактики
Официальная флудилка
РУЛЕТКА

Призыв суккубов
Лотереи и тотализаторы
Магия Хаоса
Предсказания будущего
Индийская астрология (джйотиша)

Хорошей практикой ОП'ов при перекате будет послать на свой свежий тред «жалобу» с указанием, что его перекатили и надо внести в таблицу новую ссылку.

Общие правила борды ЗДЕСЬ.
Локальные правила (Обязательны к прочтению):
  • Если на тред набежали сраче-, троло-, скептико-, дискордо- и прочие товарищи, то есть форма для жалоб в нижнем правом углу страницы. Не стесняйтесь отмечать галочками посты для жалоб.
  • ✡ Магии нет! Зато существует один тред, где вы можете обсудить эту проблему
  • ✡ Не настаивать на своей точке зрения. Каждый работает с тем и так с чем и как ему удобнее и интереснее.
  • ✡ Пункт зарезервирован TSOG.
  • ✡ Не нравится %название магии% — иди мимо %название магии%-треда. Жирный троллинг очень не приветствуется и может пресекаться. В отдельных случаях — привести к бану.
  • ✡ Критикуешь — обоснуй, предложи лучше или смотри предыдущее правило.
  • ✡ Если вы подкрепите свои реквесты развернутыми сведениями о вопросе без всяческих "Мне надо потому что надо" у вас будет намного больше шансов получить релевантный ответ.
  • ✡ Вопросы по теме какого-либо конкретного направления магии лучше всего задавать в соответствующем треде. Если такого треда нет или у вас вопрос по магии в целом то его можно задать в этом треде.
  • ✡ Рекомендуется объединять схожие темы, а не плодить однотипные. Если есть тред по теме, не надо создавать ещё один такой же. Только перекатывать.
  • ✡ Вопросы о модерации задавать в /d/.

«...каждый человек в конечном итоге ненормальный, потому что он уникален»

Аноним 15/01/20 Срд 23:41:13 4497672
>>449744
Скорее всего имеется ввиду иностранный гайд по магии хаоса "psychonaut's field manual"
Аноним 15/01/20 Срд 23:54:39 4497683
>>449669
Спасибо, анон, попробую. Да, я уже понял что этот человек для меня теперь не друг и не товарищ. Проблема в том, что сумма не малая. Я читал, что должник может в теории расплачиваться своим здоровьем. Грубо говоря я имею полное право отобрать его здоровье и силы, эквивалетные этой сумме. Но хотелось бы вернуть именно деньгами, ибо мне его калечить не всралось. Просто считаю что тут несколько путей: либо делать ритуал на его ломание нахуй как человека и с возвратом мне денег(наслать шизу например с навязчивой идеей вернуть мне бабло), либо на помощь и укрепление его финансового состояния а следовательно и возможности вернуть мне долг(это пожалуй самый "светлый путь", но хуй знает вернет ли он долг даже если у него деньги появятся, ведь он тупой долбоеб - это я точно уже понял), либо на забирание его здоровья/удачи/благополучия в счет долга. Последнее не особо мне нужно на самом деле, но хоть какой-то профит лучше чем ничего.

>>449687
>Только подумайте, надо вам этот или нет.
Как это блядь надо мне или нет? Есть понятие долг и долги нужно возвращать. А тут долг явный, просто кристально блядь явный и на лицо, даже договор есть с подписью должника.
>Если заёмщику НЕЧЕМ возвращать, то как может решиться такой вопрос? Один скинет с неба мешок с золотишком?
Кхем, первая же мысль пришедшая мне в голову - его тетушка/дядюшка/бабушка/мама/папа умирают или случайным образом погибают и он получает наследство. Изи.
Аноним 16/01/20 Чтв 03:05:57 4497864
Аноним 16/01/20 Чтв 03:35:20 4497875
Магач, после того, как я начал активно заниматься колдунством, у меня начала часто течь кровь из носа
Это как-то взаимосвязанно?
Аноним 16/01/20 Чтв 04:00:53 4497886
Screenshot20200[...].jpg (924Кб, 1080x2160)
1080x2160
Аноним 16/01/20 Чтв 05:50:18 4497907
Доброго времени суток магач. Продублирую вопрос из тематического :
При создании элементалей и сервиторов по крайней мере если брать методики из магии хаоса используются минимальные заготовки ну, готовые заранее внешние признаки и поведение, последнее, насколько я понял, вообще не столь значимо, особенно при создании сервитора.
А что если по такому же принципу создать так называемого духа хранителя, на основе реально существовавшего человека / животного? Использовать готовую внешность и тип личности / характера, в целях длительного сотрудничества в отличие от сервитора того же
Кто быть может пробовал подобное и может расписать за результат. Заранее благодарен.
Аноним 16/01/20 Чтв 10:58:09 4498008
>>449790
Тебе в тульпа-тред.
Аноним 16/01/20 Чтв 14:21:00 4498169
>>449718
Энергетические воздействия. Создаёшь энергошарик, делаешь посыл, например, на лечение, и втираешь в проблемное место.
>быстрого каста
Можешь техники исполнения желаний при помощи огня/другой стихии или руны, но я считаю это риутальной магией.
Книг или описаний техник не дам.
>>449787
Могу предположить, что при занятии магией у тебя повышается давление и сосуды лопаются.
Аноним 16/01/20 Чтв 14:53:02 44981910
>>427542 (OP)
Если бы у меня была методичка по которой можно было бы развить способности к магии я бы никогда не выложил ее на обозрение людям , а если бы ее у меня украили и выложили бы вопреки моей воли я бы притворился практикующим и писал бы что ничего не работает . Все это я пишу от чистого сердца и души , уверен так бы поступил каждый .
Аноним 16/01/20 Чтв 15:36:25 44982911
>>449819
Вот поэтому ты и не маг. Слишком эгоистичен, зациклен на себе.
Аноним 16/01/20 Чтв 16:30:04 44983512
>>449829
С одной стороны он прав.
Ты, кстати, тоже не маг, бо какое то розово шоколадное впечатление у тебя о магии. Ты, верно, путаешь её с волонтерством, забывая что это тяжкий труд, годы практик, самоотдача, етс.
Эгоизм, вопреки твоим суждениям - это не все то, что требует поощрения. Здоровый эгоизм полезен во всех сферах жизни, это не когда наплевать на все и всех, а это когда человек не живёт ради "родины/общества/другого человека", а живёт для себя. Или у тебя клише на клише и жить ради себя самого, как природой задумано - это тоже барьер к изучению? Шо за логика трафаретного расиятеля хз
Stirling !!f2XR348pxA 16/01/20 Чтв 20:49:44 44986113
Есть ли в этом разделе Моптюк-тред?
Аноним 16/01/20 Чтв 22:58:49 44987114
Подскажите касаемо магии хаоса, без личной неприязни/непринятии, либо же наоборот, без излишней симпатии традиции.
Лишенная всяческих догм, конкретных направлений и метода - получается работает лишь только на воле и намерении? Ну плюс инструмент в виде сигил и заимствование по мере надобности обрядов и символизма из других традиций.
Просто, если сам инструмент под названием магия хаоса работает, получается тексты в каббале, гримуарах, етс не обязательно читать на родных языках?
Автор сжатого хаоса описывал, что делал пентаграмму от НЕХ исключительно визуализируя, что кстати просто неебово сокращает время и модернизирует в плане использования.
Аноним 16/01/20 Чтв 22:59:41 44987315
>>449819
Смотря что понимать под магией. Если практику достижения субъектности, то я бы выложил ее для всех, чтобы тот кто желает и способен обрел больший уровень свободы и, возможно, счастья (потому что иногда обусловленность счастливей свободы). А вот если под магией понимать всякие уберкрутые ритуалы/техники (таких нет, есть средней паршивости), позволяющие насылать порчи, проклятия, привораживать и подавлять волю, то никогда бы такими приемами делиться не стал с кем попало. Вообще считаю, что не только практиковать такую чернуху, но и обучать ей непроверенных людей глупо и аморально. Люди себя не знают, не понимают как они функционируют, как они делают выводы и чего в действительности желают... зато готовы ради своих примитивных обусловленных желаний причинить страдание кому-то другому. Ненужно с такими делиться магией.

>>449835
>и жить ради себя самого, как природой задумано
Как мило. Анон решил, что понял Замысел. Считает, что он для каждого один... для каждой индивидуальной души, в каждом воплощении.. один замысел- жить для себя! Не будь так уверен.
Аноним 16/01/20 Чтв 23:10:50 44987516
>>449873
> как мило
Кстати, сразу оговорюсь что я не хамлю, просто быть может ты неверно меня понял.
Для себя, это не наплевательское отношение к остальным, но и не становиться матерью терезой. Типа взаимосвязь, бартер, касаемо всех вещей, включая собственный опыт.
Но это лишь моя точка зрения. Просто здоровый эгоизм не путать с чсв никак не мешает практикам. Добра тебе, надеюсь ты меня понял.
Аноним 16/01/20 Чтв 23:13:14 44987617
>>449871
>Просто, если сам инструмент под названием магия хаоса работает, получается тексты в каббале, гримуарах, етс не обязательно читать на родных языках?

Работает намерение. Все остальное призвано усилить это намерение, вхождением в определенное состояние. Для иудея, который с рождения крутится в этой культуре, ритуалы, основанные на каббале, будут иметь больший эффект чем у анона, который вчера практиковал по Зеланду, сегодня по Спейеру, потом он лавеевский сатанист, послезавтра прокачивает чакры по сомнительной методичке другого анона, а затем он внезапно начитался всяких фантазий о какой-нибудь пульса де-нура и решил стать каббалистом. Поэтому сам решай на каком языке тебе читать эти тексты и нужны ли они тебе вообще.
Аноним 16/01/20 Чтв 23:26:59 44987818
>>449876
Благодарю дружище. А можешь подсказать, если слова, инструменты и обстановка усиливают намерение, то исходя из общепринятых мест переулок там, кладбищеи инструментов алтарь, етс возможно ли самому сообразить обряд, для лучшего понимания и учитывая все тонкости?
Аноним 16/01/20 Чтв 23:55:53 44988519
>>449871
>что делал пентаграмму от НЕХ исключительно визуализируя
я тоже так делал, скажу сразу - такой способ дает более слабый эффект раза в 2, а то и в 3.
Аноним 17/01/20 Птн 00:01:29 44988620
>>449885
Потому что опять же, без вспомогательных инструментов по типу слов и жестов? Я понимаю, что все инструменты служат усилением намерения для проявления воли, но не значит ли это, что тот или иной обряд можно скорректировать для более удобного восприятия? Пущай эффект будет не таким, но он должен быть?
Аноним 17/01/20 Птн 00:19:49 44989021
Как повысить "ауру"? Возможно такое?
Аноним 17/01/20 Птн 00:34:50 44989222
>>449890
Возможно. Практикуй Срединный Столп.
Аноним 17/01/20 Птн 01:21:23 44989923
Магуны, а что за тема с перекрестком? Смотрю практически во всех ритуалах нужно идти и делать откуп ночью на перекрестке, водку притаскивать и монеты и прочее. Это уже чернуха что ли? Потому что я погуглил и нашел много инфы про то, что перекресток бесовское место и водка является откупом именно для темных сил.
Причем про сами ритуалы пишут якобы безопасно и бла-бла, но я хуууй знает как это может быть безопасно если ты по факту с темными силами связываешься. Не будет ли мне потом пиздец? Ничего криминального делать не собираюсь, не порчи с приворотами, но сам факт взаимодействия с темными силами настораживает, неужели без этого никак?
Аноним 17/01/20 Птн 01:29:12 44990124
Хорошо ли сочетается магия с хикканским образом жизни? Ну так чтобы днем в играх и аниме зависать, а по вечерам обряды делать. Друзей нет, личная жизнь тоже не складывается - были попытки, но ничего хорошего из этого не получалось никогда.
Подсознательно понимаю что отаку-маг это что-то маловероятное, нахуй какому-то богу сдался отаку игроман?
Аноним 17/01/20 Птн 02:18:02 44990225
>>449901
Ты думаешь для "бога" есть разница слесарь ты или отаку? Хиккан ты или социоблядь?
17/01/20 Птн 02:40:50 44990326
изображение.png (3692Кб, 1737x2288)
1737x2288
>>427542 (OP)
будет ли усиление,улучшение в магии,если набить Бафомет?
Аноним 17/01/20 Птн 03:13:56 44990427
>>449903
Быть может тебе проще сделать статуэтку с ним? Изображение на серебре, етс.
Если уж и бить, то сигил бафомета,
Аноним 17/01/20 Птн 03:14:51 44990528
>>449904
Какую пользу можно извлечь из татуировки? Именно ее хочу сделать чтобы это было со мной всегда.
Аноним 17/01/20 Птн 03:47:40 44990629
Господа, а визуализация сигилы/желания/проявление воли в момент гнозиса через холотропное дыхание в какой момент должно происходить? Когда испытываешь головокружение?
Так же вопрос про безмыслие:
Т.е в момент отсутствия мыслей, именно в состоянии отрешенности нужно излагать намерение? Визуализировать и тп? Получается сам процесс овд и отсутствия мыслей нарушается же концентрацией намерения? Немного непонятны эти моменты, объясните пожалуйста.
Аноним 17/01/20 Птн 04:43:33 44990830
>>449899
>но сам факт взаимодействия с темными силами настораживает, неужели без этого никак?

Переименуй этих "бесов" в каких-нибудь розовых пони и не нервничай.
Аноним 17/01/20 Птн 05:05:27 44990931
>>449906
Ты где всей этой ерунды начитался? Колдунства в состоянии холотропного дыхания! Еще и гнозисом это называет. Просто почитай аффирмации и не ставь сомнительные эксперименты на своем организме и психике.

>Т.е в момент отсутствия мыслей, именно в состоянии отрешенности нужно излагать намерение? Визуализировать и тп? Получается сам процесс овд и отсутствия мыслей нарушается же концентрацией намерения? Немного непонятны эти моменты, объясните пожалуйста.

А что тебе непонятного? Практиков в магии меньше чем тех, кто об этой магии пишет. Вся эта тема с ОВД пошла от кастанедовцев и различных просветленцев. Люди, в погоне за волшебной таблеткой, которая решит все их проблемы, создают всякие сомнительные техники, мешанину из разных традиций. Берут популярные темы по типу твоего ОВД, холотропа, чакр, биоэнергетики, отсрала и т.д., перемешивают, предпринимая унылую попытку обосновать (а чаще ограничиваются простым "это работает! и чудесная история") и распространяют свои заблуждения среди других людей, таких же искателей волшебной таблетки. Одни делают это с целью заработка на лохах. Другие просто так тешат свое самолюбие и кайфуют от минимального признания в их шизотерической тусовке. Но что те, что другие свой новодел либо не практикуют вовсе, либо сильно преувеличивают эффект. Почитай местных двачеров и внимательнее приглядись, здесь таких фантазеров- теоретиков полно.
Аноним 17/01/20 Птн 05:18:52 44991032
Сап, аноны, реквестирую поиск книги "Обдумывая камень: алхимические образы цели", упоминание найдено у С. Марлана, но саму книгу никак не могу найти (возможно, плохо ищу/ищу не там), но вдруг кому-то здесь попадалась
Аноним 17/01/20 Птн 05:49:54 44991333
>>449909
> где такой ерунды начитался
Сжатый хаос Фил Хайн например.
Чем плохо отстранение от мира сего и мыслей при концентрации на намерении? Это к слову о ОВД. Даже если это не обязательное условие, то очень даже не лишнее, имхо.
> люди в погоне за волшебной таблеткой
Хз про каких людей ты говоришь, если я конкретно задал обычный вопрос на интересующую тему. Магия для тяночек, денег, славы, здоровья и прочие волшебные пилюли - мимо. Я тебя, может огорчу, что ты так мимо попал, но я практикую ради практики, самого процесса.
Ну, магач как обычно, тащемто. Вместо внятного объяснения почитай аффирмации ещё бы позитивное мышление посоветовал, вместо ответа на вопрос "а что непонятного?" и пошла философия вообще мимо сабжа.
Как писал анон выше "как мило, анон считает что он понял замысел, считает что он для каждого один" ©
Аноним 17/01/20 Птн 06:24:31 44991434
>>449913
>Как писал анон выше "как мило, анон считает что он понял замысел, считает что он для каждого один" ©

ЛОЛ. Это я и писал. Не понимаю зачем ты меня процитировал. Контекст неподходящий.

>Чем плохо отстранение от мира сего и мыслей при концентрации на намерении? Это к слову о ОВД. Даже если это не обязательное условие, то очень даже не лишнее, имхо.

Т.е. для тебя ОВД это тоже самое, что и отстраниться от мыслей и сконцентрироваться на намерении? Ничего против этого не имею. Но это не ОВД.

>Я тебя, может огорчу, что ты так мимо попал, но я практикую ради практики, самого процесса.

Магия- это способность производить изменения в соответствии со своим намерением/желанием/волей. Никакой практики ради самой практики быть не может. Ты можешь практиковать йогу ради самой практики (хотя это тоже что-то странное), медитацию, рисовать, программировать и прочее. Но ты никак не можешь колдовать ради самого колдовства. Не будет нужного состояния, а результат будет таким унылым, что даже аналогию с мастурбацией проводить некорректно... Хотя хочется, я не знаю как еще, кроме как дрочкой, назвать колдовство ради колдовства. Но учитывая твою склонность использовать слова в ином значении (это я про ОВД), может быть и под магией ты понимаешь нечто иное. Достижение ГНОЗИСА посредством ХОЛОТРОПНОГО ДЫХАНИЯ и "запуск" намерения из этого состояния. Анон, не занимайся ерундой. И опять же, не удивлюсь если ты и холотропным дыханием называешь не то, что под ним понимает его создатель С. Гроф, а опять что-то свое. Потому что в реальной холотропной сессии, когда тебе нужно дышать через силу, у тебя все мышцы спазмируются, боли то тут, то там, выброс эмоций... тебе не до колдунств в таком состоянии. Оно и ненужно, это какое-то извращение.

>Вместо внятного объяснения почитай аффирмации ещё бы позитивное мышление посоветовал

И позитивное мышление советую. В этом куда больше магии, чем в твоем онанизме.

>вместо ответа на вопрос "а что непонятного?" и пошла философия вообще мимо сабжа.

Какой вопрос, такой и ответ. Мы уже выяснили, что ты не можешь называть вещи своими именами. У тебя банально недостаток образования, ты не ориентируешься во всей этой шизотерике. Это нормально. Прежде чем начнешь соображать, ты набьешь шишки и пожрешь дерьма. Ты его уже жрешь.

>Сжатый хаос Фил Хайн например.

"Приятного" аппетита.
Аноним 17/01/20 Птн 06:36:34 44991535
>>449914
Критикуешь - предложи ебана. Ты какой то чсвшный и токсичный, так ведь подобает? Чем плох Хайн или хотя бы общая концепция хаоса? Почему если человек практикует и имеет результат - то обязательно нужно весить ярлык, только потому что это ньюэйдж? Чем закоренелые традиции лучше новых?
Под овд я понимаю остановка внутреннего диалога, а ты что понимаешь? Набиваю шишки путем литературы из фака конфы, легитимных тредов, откуда ещё брать? С форума домохозяек?
> нельзя заниматься магией ради магии
Я хуево выразился - ты не правильно понял. Имел ввиду, что нет какой то конкретно одной мелкоцели, а общее совершенствование и развитие в этом направлении.
Но знаешь что странно, чем больше человек разбирается в данной сфере или он так думает, тем больше от него веет гордыней и нападками "вы все делаете не так! Неофиты, говноеды" и я бы понял, если бы это была любая социальная сфера деятельности, но в магии же наоборот эго нужно засунуть куда подальше, вместе с чсв? Прекратить деление на я, он, вы, они. Или погоди, я наверное опять нихуя не то читаю? Лол
Аноним 17/01/20 Птн 07:06:48 44991636
>>449915
>Критикуешь - предложи ебана.

Аффирмации, братан. И позитивное мышление.

>Ты какой то чсвшный и токсичный, так ведь подобает?

Мимо. Просто не люблю говноедов, т.к. сам им был в прошлом. Мне жалко таких людей и потому искренне советую не тратить время на ерунду и всегда мозг включать, когда что-то по шизотерике читаешь.

>Чем плох Хайн или хотя бы общая концепция хаоса?

ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ для достижения ГНОЗИСА с целью "запуска" намерения! Хотя бы этим.

>Почему если человек практикует и имеет результат - то обязательно нужно весить ярлык, только потому что это ньюэйдж? Чем закоренелые традиции лучше новых?

Я и закоренелые традиции могу обосрать. Магия Хаоса на их фоне, кстати, выглядит адекватней. С чего ты решил, что я ретроград?

>Под овд я понимаю остановка внутреннего диалога, а ты что понимаешь?

Так остановку внутреннего диалога или переключение внимания на намерение? Это разные действия.

>Набиваю шишки путем литературы из фака конфы, легитимных тредов, откуда ещё брать? С форума домохозяек?

Все правильно. Жри говно. Но делай это с критическим мышлением. Тогда начнешь соображать. А если не хочешь жрать говно, тогда определи чего ты хочешь, читай аффирмации (здесь есть тред) и действуй (если потребуется). А еще веди дневник, отражая в нем события дня и свои размышления за день. Анализируй параллели между своими мыслями, чувствами и событиями в реальности. Для начала этого будет достаточно.

>Имел ввиду, что нет какой то конкретно одной мелкоцели, а общее совершенствование и развитие в этом направлении.

Тогда я тебе скажу, что реальное развитие в магии, да и вообще в жизни, это не ритуалы, не заговоры, не все эти колдунства. Осознай свою обусловленность, пойми что ты просто продукт культуры и действуешь ты лишь в рамках обусловленности, пытаясь съебаться от кнута или бегая к прянику. Ничего больше. Пойми собственные автоматизмы мышления, чувств, действий. И попробуй это изменить. Если ты перестанешь быть реактивным и сможешь стать Актором, то надобность в ритуалах пропадет. Как и потребность кому-то что-то доказывать или агриться.

>но в магии же наоборот эго нужно засунуть куда подальше, вместе с чсв? Прекратить деление на я, он, вы, они. Или погоди, я наверное опять нихуя не то читаю?

Какая глупость. Маг должен быть субъектен, быть сувереном, быть актором, а не реакцией. Как можно чаще причиной и как можно реже следствием. Проявлять большое эго и чсв допустимо. Но только проявлять) Что не равно его иметь. И "засунуть это куда подальше" ты не можешь. Ты можешь его только разобрать. Но никак не подавить. Ты опять все путаешь.
Аноним 17/01/20 Птн 08:09:57 44992137
>>449916
А знаешь, спасибо, на самом деле. Благодарен тебе за потраченное время, ибо даже такой говноед как я - смог уловить зерно истины в твоей критике. Насчёт аффирмаций ты серьёзно кстати? Что ещё посоветуешь, что по твоему мнению является действительно годным, без лишней мишуры?
насчёт благодарности это не сарказм, редко встретишь толковую критику
Аноним 17/01/20 Птн 08:50:47 44992338
>>449921
Да не за что. И прости за резкость, если она показалась тебе обидной. Но твоя обида, если она имела место, это тоже часть обусловленности, от которой следует избавиться.

>Насчёт аффирмаций ты серьёзно кстати?

Я был серьезен во всем, о чем сказал выше. Почему у тебя такое скептическое отношение к аффирмациям? Это ведь практически (практически, т.к. все-таки идет облачение намерения в слова) чистое проявление намерения. Особенно если подобраны правильные слова, т.е. за которыми стоят эмоционально насыщенные образы (слово "счастье", например. Или ругательства). И если ты верно определил цель (она откликается, реально важна), проговариваешь аффирмацию (вслух, в уме или на бумаге) и предпринимаешь действия (если они нужны), стараясь не упускать появляющиеся возможности, то результат будет. Чем это отличается от тех же сигил из Магии Хаоса? Там они шифруют намерение в виде символа, а потом пытаются забыть. Это допустимо, но как по мне ненужное усложнение. Твои мысли и чувства всегда влияют на мир и людей. Как и их мысли, чувства влияют на тебя. Всегда. Поэтому я тебе помимо аффирмаций посоветовал отслеживать свою обусловленность и вести дневник. Это не только практика по осознанию своей автоматичности, но также практика распознавания чужих влияний на тебя. Чаще спрашивай себя о том, почему ты так подумал, почувствовал или сделал. И будь внимателен к тому, как мир откликается на твои мысли и чувства.

>Что ещё посоветуешь, что по твоему мнению является действительно годным, без лишней мишуры?

Из известных мне эзотерических книг ничего посоветовать не могу. Ну разве что литературу по трансперсональной психологии можешь почитать. Прими к сведению, но не на веру. Литературу по практической магии не одобряю, т.к. там везде происходит погружение адепта в свой миф, а это опять же усложнение и запутывание. Нужно двигаться к простоте и свободе... насколько это возможно.

Также посоветую прерывать негативные мысли и чувства по отношению к другим людям. И уж тем более не пытаться чего-то негативного им желать. Потому что все влияет. И такая вещь как "откат" не миф. Обратка может ебнуть ощутимо (через твою обусловленность, так называемые "эгрегоры"). Поэтому будь терпимее к людям. Они механистичные, слабые и нередко глупые. Это не их вина. Они заслуживают сострадания и если не любви, то хотя бы того, чтобы им не усложняли жизнь. Это уже так, совет не по практике, а по морали. Просто считаю это важным.
Аноним 17/01/20 Птн 09:05:50 44992439
>>449923
Да нет, без каких либо обид. Наоборот, считаю здравым резкую критику вкупе с хорошим обоснованием. Ещё раз спасибо.
Касаемо аффирмаций никаких возражений, даже сам проводил параллели с магией хаоса. Единственное, зерно сомнения зародилось, что местные очень негативно относились к аффирмациям, трансерфингу, етс. Я не говорю, что существует необходимость признавать авторитеты, просто головой и логикой сам понимаю причинно следственную связь аффирмаций и сигил, обрядов, и прочего, но с другой стороны все эти возражения, касаемо "нет, ты не прав, нужен инструмент, символизм и прочее для усиления" заставляли сомневаться в своих суждениях, ибо я неофит в общем и целом, а среди литературы сплошь и рядом противоречия.
Но, я тебя услышал и безмерно благодарен за наставления, а уж если и результат появится а я подойду со всей настойчивостью - то готов отблагодарить материально, ибо любой труд / опыт / знания должны быть вознаграждены. Тем более такого рода, где как я уже понял шарлатанов и лишней путаницы 90%
Аноним 17/01/20 Птн 09:11:05 44992540
Так парни пока вы тут я задам вам вопрос. С чего начать вкатываться в магию? Над чем работать ? Никогда не ощущал ничего магического/эзотерического/окультического/шизофренического но тянет давно. Как понять что стоит практиковать и на что обращать внимание в этой теме ? Как вы сами начинали?
Аноним 17/01/20 Птн 09:20:39 44992641
>>449925
Хочешь гарантированного результата, но на малом бытовом уровне - вкатывайся в традицию
Хочешь жестко колдовать без недельной подготовки - пытайся прочувствовать свой путь. Это может быть что угодно: от магии хардбаса до некромантии с некрофилией палкой из 3 видов дерева, тут уже нужно самому искать как тебе легче направлять свою энергию
Аноним 17/01/20 Птн 09:25:04 44992842
Аноним 17/01/20 Птн 09:25:40 44992943
Аноним 17/01/20 Птн 09:27:30 44993144
>>449905
набей какой-нибудь пентакль тогда.
Аноним 17/01/20 Птн 09:30:23 44993345
>>449928
почитай Б. Сахарова.
Аноним 17/01/20 Птн 09:30:53 44993446
>>449924
>но с другой стороны все эти возражения, касаемо "нет, ты не прав, нужен инструмент, символизм и прочее для усиления"

Все верно. Для усиления могут потребоваться практики вхождения в нужное состояние. Но это для серьезного воздействия на других, как правило для воздействия, связанного с насилием, чего я не одобряю и не буду об этом говорить. Для достижения мирских благ вполне хватает аффирмаций, позитивного настроя и действий.

Что касается символизма, то что пригодно для одного, может не иметь эффекта или вредить другому. Многие местные аноны считают, что если вычитали описание символов или обрядов в какой древней книжке, то это обязательно ОНОСАМОЕ, мощное и настоящая магия. Я не одобряю. Считаю, что нужно быть в достаточной степени погруженным в культуру, символы которой ты собираешься использовать. И нужно хорошо знать себя и чувствовать свое отношение к разным предметам и символам, прежде чем их использовать в колдунствах. Которые, как я уже сказал, на самом деле ненужны. Развитие не на пути усиления ритуалов.

>а среди литературы сплошь и рядом противоречия.

Потому что каждый автор старается погрузить тебя в свой миф. С целью привлечь в сообщество... просто так (тщеславие и власть) или для выкачивания бабла. Сектантство все это. В шизотерике этого много.

>то готов отблагодарить материально, ибо любой труд / опыт / знания должны быть вознаграждены. Тем более такого рода, где как я уже понял шарлатанов и лишней путаницы 90%

Ничего ненужно. Я просто попрошу не делать глупостей и никогда не заниматься чернухой, связанной с насилием и подавлением воли. Т.е. не лезь в привороты и всякие порчи. Причинишь вред и другим, и себе.

Пока. Всех благ.
Аноним 17/01/20 Птн 09:31:23 44993547
>>449926
Так как прочувствовать путь ? Как вообще хоть что то прочувствовать в каком либо направлении ?
Аноним 17/01/20 Птн 09:33:34 44993648
>>449935
Медитация, эксперименты
Аноним 17/01/20 Птн 09:35:00 44993749
>>449935
Алсо, можно обращаться с молитвами к твоему богу, если он не запрещает магию
Аноним 17/01/20 Птн 09:46:55 44993950
>>449937
Я с ним не знаком
Аноним 17/01/20 Птн 09:47:56 44994051
>>449936
Можно узнать примеры экспериментов ? Медитация направленная на что? Просто сидеть осознавать себя сидящим?
Аноним 17/01/20 Птн 09:48:56 44994152
>>449934
> нужное состояние
Хотя бы скажи методы вхождения в это состояние. Это исс? Овд? Не чернухи ради, просто для общего кругозора. Чернуха мне и самому чужда, как и посягательство на свободу другого. Просто всегда был интересен сам принцип воздействия, мол, ограничивается ли это намерением + действо во время обряда и насколько справедливым это является с точки зрения равновесия во вселенной. Или типа, насолил - поплатился и этого достаточно чтобы причинить вред?
Я не прошу расписывать метод, просто хотя бы в общих чертах, ради кругозора.
Аноним 17/01/20 Птн 10:03:23 44994353
>>449940
>Примеры
Пришла тебе в башку идея, что вот ента вот хуита магическая, и ты ее развиваешь
>Медитация
Пытайся прокачать свое понимание вещей. Это и в обычной жизни поможет, и понять свой путь может помочь.
Аноним 17/01/20 Птн 11:35:39 44994954
>>449943
Ну я так и понял что вы все играете с воображением тут, классная борда.
Аноним 17/01/20 Птн 12:26:39 44995055
>>449949
Говномоченый, скептикотред двумя ведрами говна дальше
Аноним 17/01/20 Птн 14:23:40 44995456
>>449950
Я у тебя ничего не спрашивал Гендальф хуев
Аноним 17/01/20 Птн 14:30:58 44995657
>>449955
Я кун и смог, умею, и знаю того что ты, и за жизнь не осилишь. Соси.
Аноним 17/01/20 Птн 14:53:52 44995958
Любой может стать магом, если приложит к этому усилия
Просто так исторически сложилось, что у женщины было больше свободного времени, каждая баба сходила с ума от скуки по своему. Даже сейчас это видно: мамаши в декрете то мошенникам данные карты перешлют, то шары катают, то таро раскладывают, то ноготочками занимаются. Ищут себе увлечение от скуки, если обобщать.
Аноним 17/01/20 Птн 15:02:51 44996159
Алсо, практически вся теория традиции была написанна именно мужчинами, ибо тян чаще всего останавливаются чисто на бытовой магии, просто ради денег
Аноним 17/01/20 Птн 15:13:37 44996460
>>449962
>В фильмах
Всего лишь стереотипы
У таких фильмов две аудитории: тян, любящие накачаные мускулы и куны, любящие сиськожопы и смазливые лица
Поэтому на роль милишников берут мужиков, а на роль пулял тянучек, ибо для магии эти вашы мускулы нахуй не нужоны
Аноним 17/01/20 Птн 15:28:24 44996661
>>449965
Маг - сверхчеловек, у которого нет пола?
Аноним 17/01/20 Птн 15:31:35 44996762
Аноним 17/01/20 Птн 15:34:05 44996863
>>449966
Такое вроде в гностицизме есть.
Аноним 17/01/20 Птн 17:21:37 44997464
Как отличить то, что происходит в твоей шизофренической башке от того, что происходит фактически? Или такой категории в магии нет?
Аноним 17/01/20 Птн 17:21:56 44997565
>>449974
>шизофренической
спойлер проебал да и хрен с ним
Аноним 17/01/20 Птн 17:48:22 44997966
>>449962
Гендальф, в Гарри Поттере много кунов - Дамблдор, Снейп.
Аноним 17/01/20 Птн 17:53:56 44998167
>>449962
Ещё Доктор Стрэндж.
Аноним 17/01/20 Птн 17:54:35 44998268
>>449974
Надо учителей искать, которые разъяснят это.
Аноним 17/01/20 Птн 17:56:37 44998369
Есть ли где-то сайты или статьи, где сводятся все религии и мистические системы вместе, т.е. находят соответствия понятиям в одних религиях понятиям в других системах?

Напр., ци - это прана, и т.д.
Аноним 17/01/20 Птн 21:41:24 44999470
>>449983
Например я - говноед
Аноним 17/01/20 Птн 23:06:51 45002871
>>449892
Извиняюсь, а как это делать?
Аноним 17/01/20 Птн 23:13:10 45003072
Как в магию вкатиться? С чего начать?
Аноним 18/01/20 Суб 00:18:27 45005373
Имеются итт с опытом создания сервиторов из магии хаоса? Есть пара вопросов :
1. Насколько полезен сервитор для "чистки" время от времени
2. Каким образом сделать привязку к предмету статуэтка, кольцо, талисман
Аноним 18/01/20 Суб 02:46:10 45006974
Принимаю много разных решений в своей жизни подбрасывая одну и ту же монетку. Можно ли ее поменять? Или в ней скопилась какая-то сила? А то рублевая как-то не солидно, да и кидать не неудобно, она маленькая
Аноним 18/01/20 Суб 06:07:40 45007775
Эй, магачеры, запилите тренж по ИСС. Тема же ебически полезная и нужная не только в магии хотя в ней и подавно. Сделал бы сам, но не имею авторитетных источников литературы и собственных методик для вхождения опыт был, но роскомнадзорный и спонтанный, поэтому сабж самостоятельно развить не смогу. Глядишь и легитимным станет.
Аноним 18/01/20 Суб 06:25:16 45007976
Аноним 18/01/20 Суб 09:33:51 45008477
Магуны, такая дилемма:
Если традиции отличаются по большей части своей философией и методом, но практика строится в основном на изъявлении воли и намерения. Если необходимо верить в результат и появилось даже такое течение как магия хаоса. Если даже в 90% в мелких нюансах у традиций имеются противоречия, то чем же плоха "махея домохозяек"? Имеются ввиду всякие журналы и форумы.
Раз обряды, реквизит, символики и прочее лишь инструмент для усиления результата, то отмети все это и ты получишь намерение, визуализацию и концентрацию на цели. Получается любой из методов является рабочим? Просто иногда не понимаю критики между практикующими или онли теоретиками, хуй проссышь когда телемиты говорят шо кастанеда пиздабол, другие же что кроули поехавший, третьи - зеланд онли комерс с туфтой уровня секты, четвёртые вообще сетуют за предрасположенность онли.
Аноним 18/01/20 Суб 12:11:52 45009478
>>450084
Потому что результата, как правило, кот наплакал и у единиц. Остальные сотни тысяч занимаются только пиздабольством. А в этом деле - самое первое, так это выяснение, кто пиздабол, а кто крут. Ведь, по сути, писькомерки и деления по загончикам полностью удовлетворяют жажду пиздаболия. А больше ничего и не надо ка бы...
Аноним 18/01/20 Суб 17:21:05 45012479
>>449590
никак. изнутри магия не отличима от безумия. сказать что ты маг, а не псих могут только окружающие. но ты опять же не можешь быть уверен в том, что не выдумал эти слова.
Аноним 18/01/20 Суб 23:08:54 45016080
>>449905
Ну если ты чувствуешь, что нужно именно татуху, то, значит, нужно набить татуху
Аноним 19/01/20 Вск 01:45:58 45016981
Магуны. Реквестирую эффективных ритуалов на увеличение денежного благосостояния. Без кладбищ, перекрестков и издевательств над курицами.
Аноним 19/01/20 Вск 09:56:59 45018482
Привет, /mg/. Хочу вкатиться во всю эту тему с магией. Посоветуй что можно почитать, мне интересна демонология и магия хаоса.
Аноним 19/01/20 Вск 10:02:44 45018683
>>450169
Много лет был денежный тред и тред лотерей - чёт ни один анон не разбогател.
Аноним 19/01/20 Вск 13:25:32 45021784
>>450186
Плохо старались наверно. По идее все эти обряды увеличивают окно возможностей, а не прямо перекидывают на карточку бабасы.
Аноним 19/01/20 Вск 13:34:57 45022085
>>449903
А если написать слово "халява" на обоях и исполнить индейский танец, то станешь богатым.
Аноним 19/01/20 Вск 14:43:09 45022986
>>450217
>Плохо старались наверно
Универсальная фраза.
Аноним 19/01/20 Вск 18:17:45 45025087
>>427542 (OP)
Какие есть гримуары, где упоминаются пчелы?
Аноним 19/01/20 Вск 21:19:30 45026088
Гурджиев и Успенский были шарлатананами или что-то знали? У них много специфических моментов, например, у Успенского человек после смерти реинкарнирует в себя же, только с какими-то изменениями.
Аноним 19/01/20 Вск 21:40:13 45026389
Как заряжать прежметы?
Аноним 19/01/20 Вск 22:50:42 45027390
Сап, черные маги. Связан с другим колдующим через Советника, из-за чего ощущаю его успехи весьма болезненно(Немеют ноги, тянет ближе к земле), из-за чего ослаб и подхватил какую-то лярву. Стараюсь не спать, потому что в голове голоса тех кого знаю, начинают орать, если и ложусь спать, то только включая что угодно в наушниках, что бы подавить шум. Чую, что скоро поеду крышей и выйду в окно. Как избавиться от постороннего влияния(чувствую, что демонического), при этом не разрывая связи с колдующим
Аноним 19/01/20 Вск 23:07:21 45027791
>>450273
Сходи к специалисту!
Аноним 20/01/20 Пнд 01:36:44 45028692
>>450273
Рви нахуй связь, башка дороже.
Аноним 20/01/20 Пнд 02:15:53 45028993
04856.jpg (137Кб, 800x600)
800x600
как стать магом!
Аноним 20/01/20 Пнд 02:26:37 45029094
Мне кажется что окружающий мир состоит из легушек . Ну типо вокруг все из жаб сделано . Это такая форма шизы или у меня какое то сверхсекретное виденье и существующуют такие люди как я и они тоже знают что все вокруг из жаб сделано ?
Аноним 20/01/20 Пнд 02:32:16 45029195
602eb722s.jpg (44Кб, 600x449)
600x449
Аноним 20/01/20 Пнд 08:23:27 45030496
>>450290
Я как-то накурился сальвии и мне казалось, что все люди вокруг - трава. Причем очень криповая трава, у них было все тело зеленое и на глазах колючки. Сидели рядом со мной кусты, тело человеческое, а при этом кусты. И пялились на меня. Пиздец это было страшно.
Аноним 20/01/20 Пнд 08:28:42 45030597
>>450304
Потом узнал, что сальвия(шалфей) - трава провидцев и курить ее просто так или ради хиханек с хаханьками не стоит. В итоге я теперь вообще ничего не курю и не употребляю, ибо нахуй. Я тогда серьезно чуть кукухой не поехал, меня еще и серебристые гуманоиды звали к себе, говорили что я их предводитель и чтобы вернуться к ним мне всего лишь нужно было "выйти" из этого мира. Я тогда чуть не сиганул из окна, но во время осознал что этот мир дает мне хотя бы какие-то гарантии и в нем есть близкие для меня люди, а там меня ждет хуй пойми что. В итоге пришел к выводу, что чистое сознание - топ.
Аноним 20/01/20 Пнд 08:33:23 45030698
>>450169
Сегодня нарисовал руну богатства на камушке, который у меня все время на столе стоит. Посмотрим что из этого выйдет.
Еще где-то читал, что деньги нужно уважительно хранить в отдельной шкатулочке и желательно чтобы шкатулочка была с зеркалом. И крупные купюры отдельно от мелочи, т.е. вот есть у тебя красивая шкатулка под крупные купюры и вот есть более простенькая под мелочь. Обе с зеркалами в идеале, но приоритетнее та, что будет с крупными купюрами, само собой.
Аноним 20/01/20 Пнд 09:12:59 45030899
К какой сущности обращатьсч за знаниями?
Аноним 20/01/20 Пнд 09:50:15 450310100
>>450308
К председателю приемной комиссии, блядь.
Аноним 20/01/20 Пнд 09:58:50 450311101
>>450308
Смотря какого рода знания. А вообще за знаниями стоит обращаться к книгам и учебникам.
Аноним 20/01/20 Пнд 13:15:12 450324102
>>450308
к хроникам Акаши.
Аноним 20/01/20 Пнд 14:27:56 450327103
Модератор, можно свой тред с поиском учителя?
Аноним 20/01/20 Пнд 15:34:02 450332104
аноны крик помощи
Есть ли в ру тырнете что по "магии оммедо"? Все перерыл.
Существуют ли близкие ей аналоги? Не несколько традиций, а в целом.
Аноним 20/01/20 Пнд 15:58:32 450334105
>>450332
поясни чо за хуйня мб подскажу
Аноним 20/01/20 Пнд 15:59:38 450335106
>>450334
Какая-то японская магия, загуглил бы.
Аноним 20/01/20 Пнд 16:27:00 450336107
>>450304
Э ты не шути так , я в трезвом состояние все это вижу .
Аноним 20/01/20 Пнд 18:03:04 450343108
>>450334
Оммедо традиционное оккультное учение из Японии. Смесь даосизма, синтоизма.
По сути, оммедзи занимались гаданиями, толкованием, изгнанием нечисти. Помимо всего прочего гаданий и предсказаний имели место быть различный крафт талисманов, связь с духами, етс.
Из всего прочего, больше всего напоминает шаманизм, если брать в купе, но все таки не совсем то. Вот ищу либо инфу по этой теме, либо что то близко похожее inb4 таро. Да, но в таро не слышал о талисманах, духах, етс.
Аноним 20/01/20 Пнд 18:12:45 450346109
>>450289
Для этого нужно тянкой быть.
Аноним 20/01/20 Пнд 19:13:08 450350110
>>450306
>>руну богатства
Это какая? И почему с собой не носишь в кошельке например?
Аноним 20/01/20 Пнд 19:25:04 450351111
>>450327
Можно.
Кстати, есть предложение сделать тред общим и вывесить линк на него в шапку дополнительно.

То есть, ты напишешь общие слова в первом абзаце ("Тред поиска учителей, мест, событий, вещей, сил, мастерства, информации, знаний и прочего"), найдёшь нетупую картинку, а вторым-третьим абзацем или первым комментарием к посту опишешь конкретно свой вопрос. Так тред будет дольше жить, хотя бы - тебе же выгоднее.
Ну, а перекатом займётся модерация или заинтересованные аноны.
Аноним 20/01/20 Пнд 19:30:04 450352112
>>450351
Спасибо. Сделаю общий.
Аноним 20/01/20 Пнд 19:51:41 450354113
>>450351
>"Тред поиска учителей, мест, событий, вещей, сил, мастерства, информации, знаний и прочего"
Так написать? Или что придумать еще?
Аноним 20/01/20 Пнд 20:41:06 450363114
Всем привет.

Я не давно только открыл для себя этот тред, я бы хотел задавать один вопрос.

В общем я устроился на работу пол года тому назад, работа очень лёгкая и я не могу относиться к ней серьёзно плюс я не понравился моему шефу. Я хотел уйти в другой отдел, но мой шеф мне отказал. И это меня сильно волнует.

Работу у меня идёт не совсем хорошо (может быть это бессознательно), но у меня такое чувство, что мой шеф как будто питается моей энергии. Я далёк от таких вещей, но я ощущаю его негативное отношение ко мне, хотя я высказывал ему свое мнение.

Подскажите, что можно предпринять? Чёрную магию побаиваюсь, так как возможны негативные последствия (не хочется слышать странные звуки или голоса). Буду рад вашим советам.
Аноним 20/01/20 Пнд 20:47:01 450364115
>>450363
> не хочется слышать странные звуки и голоса
А через пару месяцев/лет практик будешь молиться чтобы их услышать, лол.
Аноним 20/01/20 Пнд 21:58:24 450375116
>>450367
Тоже самое тут балакали про 2012 год, когда местные пророчащие объебались, но таки сумели выкрутиться, мол "дык катастрофы и не должно было быть, просто был конец света того, ща новый начался, неофитам не понять кек лол фаербол"
Аноним 20/01/20 Пнд 21:59:51 450376117
Модератор, картинка получилась тупой, мыльной. Короче, я не думал, что она будет смотреться в треде так неэстетично. Так что ты сам там запили картинку какую хочешь.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:26:06 450378118
image.png (11Кб, 449x96)
449x96
>>450354
И так норм. Если что придумаешь - пиши, добавим.

Аноним 20/01/20 Пнд 22:26:52 450379119
Аноним 20/01/20 Пнд 22:36:39 450381120
>>450378
Ты уже исправил, так что тред выглядит годно.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:48:56 450383121
сап, чародеи/колдуны/ведьмы и маги всех видов. перепал на халяву от друга бараний череп. что из него можно заебатого сделать? есть какие ритуалы/амулеты/талисманы для которых нужны конкретно черепа, но не важно чьи?
Аноним 21/01/20 Втр 00:26:07 450404122
>>450350
о феху же речь явно
Аноним 21/01/20 Втр 10:29:18 450433123
Кто-то тут накопление энергии путем создания раковых тредов
Аноним 21/01/20 Втр 10:29:48 450434124
>>450433
Блять
Кто-то тут практикует накопление энергии путем создания раковых тредов?
Аноним 21/01/20 Втр 13:47:24 450467125
Живем с тян на 16 этаже в недавно построенном доме, квартиру нам сдала семья врачей. В общем, один день тян говорит "в дверь кто-то скребся и просил деньги, а в глазок никого не увидела", я сказал, что это "калядуют дети, не обращай внимания". А вчера я вышел на кухню ночью и увидел, как по балкону, а балкон ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАШ, индивидуальный, идет человек, бесшумно. Я увидел его боком, у него были длинные волосы. Я говорю это тянке, она сказала "я испугалась", мы вместе пошли в ванную и в хате вырубился свет. Я так охуел. Что это?
21/01/20 Втр 13:56:10 450469126
Аноним 21/01/20 Втр 14:46:24 450477127
Суп магач,что скажете об Евгении Грине как об эзоретике?
Аноним 21/01/20 Втр 14:47:57 450478128
>>450434
Мне кажется храм головы на /b не спроста существует
Аноним 21/01/20 Втр 15:32:15 450481129
>>450478
>Мне кажется

Не кажется, инфа 721%
Аноним 21/01/20 Втр 16:02:02 450483130
>>450478
Ну нахой такой грязной энергией заниматься, лучше потихоньку самому заряжаться, чем, пожирая тонны говна, усваивать граммы полезной энергии
Аноним 21/01/20 Втр 19:10:03 450507131
>>450483
Я думаю тот анон, который получает эту энергию наверное перенаправляет ее в нужное русло,создав необходимый эгрегор,нежели усваивает ее.
Аноним 21/01/20 Втр 21:46:16 450527132
Screenshot20200[...].png (234Кб, 709x588)
709x588
Вызываю местных борцунов с нечистью. Друг заметил одну интересную вещь в окне дома по близости, собсна пик. Так вот нужно решение этой проблемы. По словам друга, он что-то делает с жильцами, и передвигается наверх. Нужны способы как нибудь изгнать в атсрал, убить, или чё с этим можно сделать, готов задеанониться.
Аноним 21/01/20 Втр 22:04:29 450533133
>>450527
Мужик пришел домой?
Аноним 21/01/20 Втр 22:59:29 450535134
>>450527
Sator попробуй на стены нанести для начала.
Аноним 23/01/20 Чтв 09:36:00 450660135
15792524023410.jpg (62Кб, 600x436)
600x436
Можно ли стать прокаченным магом, избежав при этом пикрелейтед?
Аноним 23/01/20 Чтв 09:47:02 450661136
>>450336
Тебе мерещится, что люди=трава? Таблетки пропускаешь?
Аноним 23/01/20 Чтв 09:47:44 450663137
>>450350
У меня нет кошелька, я ношу деньги просто в кармане.
Аноним 23/01/20 Чтв 09:49:39 450664138
>>450527
С жильцами поговорить нужно для начала. Они вообще в курсе, что вы им помогать собрались? Не стоит оказывать медвежьих услуг.
Аноним 23/01/20 Чтв 14:31:22 450676139
KalibyRajaRaviV[...].jpg (1231Кб, 1472x2048)
1472x2048
>>450660
Нет башки - нет проблем.
23/01/20 Чтв 15:45:50 450686140
Аноним 23/01/20 Чтв 16:29:15 450687141
Помогите пожалуйста очень сильно хочется крови теней но тк у теней нет крови я просто ощущание желание какое разрывает нити днк
Аноним 23/01/20 Чтв 17:35:26 450693142
>>450687
Контроль разума, самадхи, осознание 4 благородных истин, молитва, чтение шиваитских мантр.
Аноним 23/01/20 Чтв 17:55:14 450695143
warriorinthedar[...].jpg (192Кб, 802x1134)
802x1134
Расскажите кто в теме, про оккультный аспект волос! А то я отрастил длинные патлы и сейчас подумываю - состригать их или оставить.
Аноним 23/01/20 Чтв 18:40:09 450701144
>>450693
Научи контролировать твой разум также как его контролирует индусы через свои пезпруфовые книжонки
Аноним 23/01/20 Чтв 19:51:33 450707145
Господа, у меня вопрос. А сны вообще работают? Всегда ли они несут в себе послания? А то наснилось такого, по толкованиям вроде походит на ситуацию, что меня и пугает
Аноним 23/01/20 Чтв 21:00:35 450710146
>>450707
Работают. Зависит от твоей осознанности и навыков сновидца.
Аноним 23/01/20 Чтв 21:11:12 450713147
Два важных для ньюфага вопроса:
1). Возможно ли заниматься всякого рода эзотерической деятельностью без вреда для жизни, без опасностей? Есть 3 точки зрения:
А). После начала этих действий, если традиция настоящая, человек начинает жить "лучше" относительно того, что было раньше: социализация растёт, внутреннее состояние улучшается, ну и всё такое прочее. Пиздец в жизни - это результат неправильной практики, неспособность отогнать от себя НЕХ или просто глупость человека.
Б). Начинаются СТРАДАНИЯ, сотона/Мара/Демиург/ещё какая-то НЕХ начинает ебать человека во все дыры, соответственно социализация падает, начинается проблемы. Что потом - неизвестно.
В). Прямой взаимосвязи нет.
2). Существует ли воздаяние за грехи и добродетели человеческие (семена действий, дающие плоды и так далее)? Тут, опять же, есть 3 точки зрения:
А). Есть, просто это проявляется через метемпсихоз (перевоплощение душ), но может и в этой жизни проявиться. Плод действия не зависит от восприятия принимающего, все болезни даны для возмездия.
Б). Нет, конечно же, это сказки для любителей нарисовать себе красивый мирок, где всё справедливо, но на самом деле космического уголовного кодекса не существует. Такие речи помогали держать средневековое быдло в стойле и не сойти с ума самому.
В). Есть, но это проявляется только в понятной и доступной человеку форме.
Аноним 23/01/20 Чтв 21:45:55 450719148
>>450713
Не могу говорить за все традиции, только по тому, что практикую:
>1). Возможно ли заниматься всякого рода эзотерической деятельностью без вреда для жизни, без опасностей?
Первое время до и особенно после инициации такое ощущение, что тебя испытывают на прочность, становится только хуже и хочется все бросить, никаких результатов положительных нет кажется, что ты крышей едешь. Если переждать этот период, который длится очень недолго, то качество жизни начинает резко ползти вверх.
>2). Существует ли воздаяние за грехи и добродетели человеческие (семена действий, дающие плоды и так далее)?
Абстрактных воздаяний нет. Но надо быть осторожным, иначе по башке прилетит. Например, будешь практиковать какую-нибудь деревенскую магию с вызовом бесов и насыланием их на врагов, есть нехеровый шанс получить откат, если действовать неверно.
Аноним 23/01/20 Чтв 23:05:02 450736149
>>450719
А какую традицию ты практикуешь?
Аноним 23/01/20 Чтв 23:19:04 450738150
>>450736
Современную (читай облегченную) западную церемониалку.
Аноним 24/01/20 Птн 00:09:44 450741151
>>450738
Сколько шёл период испытаний?
Аноним 24/01/20 Птн 04:48:34 450755152
Как привлекать к себе людей? Я имею ввиду излучать энергию, магнетизм. Чтобы люди шли за тобой , в твои проекты , в бизнес , партию да что угодно по сути. Вы понимаете о чем я. Есть люди которые просто заряжают, гипнотизируют и за ними следуют массы. Как стать таким?
Аноним 24/01/20 Птн 05:47:39 450756153
>>450695
длинные волосы усиливают связь с загробным миром.
Аноним 24/01/20 Птн 05:59:56 450757154
>>450756
И как это работает?
мимо патлатый некромаг
Аноним 24/01/20 Птн 07:12:28 450760155
>>450741
Около двух недель. До этого месяц вообще ничего не происходило, ни лучше, ни хуже.
Аноним 24/01/20 Птн 07:26:01 450761156
>>450695
Длинные волосы усиливают инерцию.
То есть:
Делал хуйню, когда их отращивал, и хочешь от этой хуйни уйти — волосы состригаешь.
Считаешь, что двигаешься в положительном направлении и планируешь продолжать в нем двигаться – можешь перестать стричь волосы, чтобы это было проще.
Аноним 24/01/20 Птн 07:37:58 450762157
>>450761
Спасибо! Тоже подумывал о таком, значит в моём случае всё-таки надо стричь.
Аноним 24/01/20 Птн 10:57:10 450767158
>>450757
примерно как антенна.
Аноним 24/01/20 Птн 15:36:31 450786159
>>450755
Ап подскажите пожалуйста
Аноним 24/01/20 Птн 15:59:23 450790160
>>450786
Чтоб излучать энергию - надо обладать энергией. Чтоб обладать энергией, нужно для начала избавиться от энергетических паразитов.
Действуй.
Аноним 24/01/20 Птн 18:08:32 450811161
Никогда не думал, что попробую что-то такое сделать, но сил уже нет.

Есть какие-то ритуалы / обереги / стафы / заклинания для избавления от доставших соседей? Сосед алкаш и его баба проститутка уже просто в печёнках сидят. Курят прямо у моей двери (у меня астма), постоянные попойки, крики, пару раз на меня этот алкаш пытался наброситься, полиция как обычно, шлёт отписки. Сам я съехать не могу, я даже дом в деревне (моя давняя мечта) купить за те деньги, что стоит моя днищехата не смогу. Нужно ещё подкопить денег, но такое соседство меня уже доводит до белого коления, а работаю я из дома... У меня желание просто продать хату за любые деньги и уехать в глубинку, но я не могу бросить мать (но и жить у неё не могу).
Аноним 24/01/20 Птн 23:44:02 450853162
>>450811
Объявить им войну и пакостить и заодно за бездействие стукнуть полицаев, написав на них жалобу.
С этим проследуй в /law, там тебе помогут, как правильно все сделать.

А на счет ритуалов, ничто просто так не происходит, возможно ты и получишь желаемый результат, но в конечном счете заплатить придется вдвойне.
Тебе выбирать.
Аноним 24/01/20 Птн 23:49:59 450855163
>>450767
Может поэтому сложился миф, что особям женского пола лучше получается колдовать?
Аноним 25/01/20 Суб 01:26:42 450874164
изображение.png (893Кб, 1280x673)
1280x673
>>450811
>дом в деревне (моя давняя мечта)

Хочешь на волшебный полуостров переехать?
За 500-1000k р. можно купить домик +6-8 соток земли в дачном посёлке на границе огромного горно-лесного заповедника, родники, озёра, места силы в шаговой доступности, чистый эфир, природа, энергетика, при этом 50 минут на автобусе до большого города, хорошие ребята практики на районе. оставь почту или телегу если интересно, помогу чем смогу, уже давно тут, тут круто
Аноним 25/01/20 Суб 04:59:23 450887165
>>450790
Благодарю эти этапы пройдены
Аноним 25/01/20 Суб 05:56:57 450888166
>>450855
скорей всего да, поэтому и в церкви женщина волосы покрывает.
>>450887
Если бы они были пройдены - ты бы сам знал что делать дальше. Какой-то эгрегор тебя тормозит.
Аноним 25/01/20 Суб 11:39:53 450904167
7FC90A43-0D3A-4[...].jpeg (461Кб, 606x882)
606x882
Доброе утро, не особо я бываю на дваче, но нынешние проблемы требуют разрешения их суетности. Прошу анонов подкинуть интересную книгу по данной тематике(теософия, философия, практическая магия), книга от автора какой слепо не насаждает свои догмы, лишь переносит на бумагу то что достоверно известно ему самому и поддерживается здравомыслящими магами, простая манера письма для лучшего поглощения, содержание литературы не имеет значение, главное максимальное поглощение ради отстранения от мирских проблем и изменения их влияния на себя по средствам отвлечения разума от сущего. Все же хотелось бы попасть на информацию больше по теории, чем практике, так как практиковать сейчас возможности нет, но приму с удовольствием литературу описывающую практику, но хорошо разбавленную теорией, теософией
Аноним 25/01/20 Суб 11:50:19 450905168
Подскажите плз как добится результаты в магии на деньги для блогих целей если я крестенин (крестили в децтве без с просу)
Аноним 25/01/20 Суб 12:31:34 450907169
2965-64951a8984[...].jpg (51Кб, 414x510)
414x510
>>450904
пикрелейтед попробуй
Аноним 25/01/20 Суб 17:44:34 450939170
kryla-pcela.jpg (530Кб, 1920x1080)
1920x1080
Аноним 25/01/20 Суб 18:49:36 450943171
>>450855
никогда про такой миф не слышал.

знаю только что у некоторых ведьм передача идёт по женской линии родства. И вариант этой версии - что передаётся ведьмовской дар от бабки внучке.
Аноним 25/01/20 Суб 19:03:50 450945172
Планирую обратиться кошкой, какие подводные? Не случится так. что из-за различий в нейронных связях в мозгу человека и кошки, я не смогу поддерживать заклинание или, что ещё хуже, не смогу выбраться из тела кошки? Также интересует, возможно ли обращение из тела кошки непосредственно в тело добермана? Опасаюсь потенциальной ситуации, когда меня в теле кошки окружает толпа бродячих собак, ищу способы контрить такие случаи. Спасибо.
Аноним 25/01/20 Суб 19:21:29 450947173
>>427542 (OP)
Наблюдаю такую ситуацию , умер родственник , который долго мучался от болезньнейм , не прошло и недели как этой самой болезньнейм заболевает другой родственник . Какой шанс что это какое то существо питается ими , один умер , тут же переключилось на следущего . Мне кажется что около 148% что я угадал . Что можно предпринять (ничего) ?
Аноним 26/01/20 Вск 01:29:58 450991174
Может я кажусь инфантильным и наивным, но я часто удивляюсь как можно жить и желать гадости , убивать, всякие проклятья. Почему люди не могут просто искренне общаться, почему если ты добрый по тебе ездят...Что не так? откуда столько тупых потребностей. Я понимаю, что каждый на своем уровне развития. Но мне так тошно здесь. Я никому не верю и что самое главное я не могу жить по законам "выживает сильнейший" наебывать , идти по трупам. Почему нельзя нормально жить, не стеснятся своих недостатков.Не строить там что-то из себя. Я даже не понимаю какой смысл тут жить если многое не интересно из того чем люди живут. Чувствую себя потеряшкой...
Аноним 26/01/20 Вск 04:42:04 451008175
>>450888
Ты прав, как определить что тормозит?
Аноним 26/01/20 Вск 04:43:24 451009176
>>450888
Так я обладаю энергией , ее же надо в правильное русло максимально эффективно направлять. А у меня наперекосяк идут дела в последнее время, почему неизвестно
Аноним 26/01/20 Вск 05:08:09 451011177
Как стать магом?
Аноним 26/01/20 Вск 06:47:24 451015178
>>451008
проанализируй ситуацию. Помедитируй на этот вопрос. Ответ может во сне прийти, или от окружающего мира - смотри внимательней.
Аноним 26/01/20 Вск 06:57:43 451016179
>>450947
>Что можно предпринять
Для начала нужно умершего отпеть по церковным канонам, либо 40 дней читать акафист за единоумершего - христианский эгрегор его почистит. Затем, над больным читать заклинательные молитвы (отчитки), до исцеления.
Не благодари
Аноним 26/01/20 Вск 08:56:14 451019180
>>450991
Не знаю как ты забрёл в этот тред с такими вопросами, жить, желать гадости, ненавидеть, ходить по трупам это норма, это нормальный порядок вещей какой существовал всегда и будет существовать всегда, принцип действия этого мира всегда одинаковый, тебя же никто ходить по головам не заставляет, никто не говорит брать с них пример для того чтобы выжить, мы живем в 21ом веке и клинок разума может нанести больший ущерб чем физический или высер какого-то быдла, думай не о том как ужиться в этом и зачем и почему это есть, измени себя и изменится мир вокруг тебя, эта «чернота» не присуща всем людям, окружай себя правильными либо будь отшельником, но реагировать на такое поведение таким же, если оно тебе не по душе, не нужно
Аноним 26/01/20 Вск 09:16:41 451021181
FD7BB947-5541-4[...].jpeg (50Кб, 640x494)
640x494
>>450907
Спасибо, с трудом нашёл эту книгу, но у неё вышло, теперь пытаюсь устоять перед «лёгкими» зазываниями автора вкатываться в «чёрную» магию, не по душе ставить себя на место Бога, но автор умеет лестными словами заинтересовать, хотя бы показать зачем люди так действуют.
Другой возник вопрос вечно меня интересующий, на страницах этой книги упоминаются демоны, духи, дьявол, реальны ли все эти сущности, почему они есть , зачем и каков механизм их наличия в этой вселенной , если я ещё могу представить призрака или духа живущего в астрале, то вот дьявола обитающего только в нем сложно представить, в этой же книге сталкивался с описанием духов как астрального трупа возвышенной души, тогда вопрос как эти духи руководствуются, решают что делать, что они хотят если они обделённые центром своих желаний. Один раз,наверное,удалось контактировать с одним духом и тот был максимально сознательный, пытался мне даже помочь перестать творить хуйню и вершить свою судьбу, не похоже на то что он не обладает душой, или это был не дух, а какая-то другая астральная сущность? Какие методы защиты от вмешательства недоброжелательный сущностей ? Есть ли профессии по типу Константина, люди какие зарабатывают на жизнь изгоняя из чьего-то дома кого-то с помощью церемониальной магии? например ?
Аноним 26/01/20 Вск 09:38:36 451023182
>>451021
>не по душе ставить себя на место Бога
не нужно ставить себя на Его место, нужно быть единым с ним. В христианстве есть тема такая "обожение" погугли, здесь примерно тоже, только в магической обертке.
>почему они есть
потому же, почему и все остальные.
> то вот дьявола обитающего только в нем
дьявол не существует в том же смысле, что и какой-нибудь вор в законе Япончик.
>тогда вопрос как эти духи руководствуются
ими двигает энергетический голод
>решают что делать
они действуют в соответствии с программой заложенной в них.
>что они хотят
жрать и размножаться
>удалось контактировать с одним духом
не стоит с ними контактировать -ничего хорошего не выйдет.
>Какие методы защиты от вмешательства недоброжелательный сущностей ?
например МРП
>Есть ли профессии по типу Константина
есть, погугли
Аноним 26/01/20 Вск 11:46:17 451030183
>>451023
Про дьявола не понял, я верил в то что его нет, теперь спрашиваю поточнее. МРП? Как выстроить максимально эффективную защиту от любого вмешательства направленого подавить мою волю, сделать неприятности , не зависимо от человека или от духа это исходит ?
Аноним 26/01/20 Вск 12:30:03 451033184
>>451030
>я верил в то что его нет
его нет, в том смысле, в каком думают что он есть люди.
>Как выстроить максимально эффективную...
ежедневная практика МРП и Срединного Столпа, если хочешь использовать магические церемонии. Начни с самых простых версий этих ритуалов (как у Золотой Зари), потом можно усложнять.
Аноним 26/01/20 Вск 13:24:48 451038185
>>451011
Нужно чтобы тебя укусил другой маг
Аноним 26/01/20 Вск 16:54:10 451052186
Аноним 26/01/20 Вск 17:55:48 451061187
Шо такое черные свечи ? Можно ли как то белые покрасить в черные ? Из чего черные делают ? Они ведь такие же восковые просто с черным красителем или там какой другой материал ?
Аноним 26/01/20 Вск 18:00:20 451062188
Как научиться любить людей, если ты их не любишь?
Аноним 26/01/20 Вск 18:41:30 451067189
>>451062
выписать плюсы людей (хорошо рисует, вкусно готовит еду, любит то что и ты и т.д.), т.е. за что их можно любить - и через это вызывать любовь к ним.

Аноним 26/01/20 Вск 19:13:21 451078190
-VBwePsgJuk.jpg (58Кб, 604x377)
604x377
>>451062
>Как научиться любить людей, если ты их не любишь?

Начни с малого — попробуй быть добрее и дружелюбнее, со всеми, даже с теми кто этого, с твоей точки зрения, "не заслуживает", отследи результаты. Мир и другие живые существа — это зеркало
Аноним 26/01/20 Вск 20:50:31 451096191
>>451061
Черные свечи — свечи чёрного цвета. Можно покрасить краской, если хочешь. Делают из того же, из чего делают свечи. Не обязательно восковые, свечи также делают из парафина и других материалов.
Аноним 26/01/20 Вск 20:56:21 451099192
>>451030
>МРП?
Малый изгоняющий ритуал пентаграммы.
Аноним 27/01/20 Пнд 02:11:17 451143193
>>450945
А что, ты уже кем-нибудь оборачивался?
Аноним 27/01/20 Пнд 02:51:18 451145194
142106087244138[...].jpg (145Кб, 614x746)
614x746
>>450945
Именно кошкой? Т.е. кейс окружения толпой бродячих котов устраивает?
Не парься нейронными связями, обормоты делают это не материально а в принципе, оставаясь собой.
Фольклор это подтверждает, описывая, что в случая инцидентов, умирать мы возвращаемся в оригинальную форму. Т.е. именно "нейроны" удерживают альтернативную форму.
Как только их что-то отвлекает от процесса, типа умирания, они сбрасываются на дефолт.
Ну разве что человек для тебя альтернативная форма а не оригинальная, просто ты забыл.
Аноним 27/01/20 Пнд 06:35:38 451157195
>>451067
>>451078
Попробую, но мне очень тяжело, я слаб
Аноним 27/01/20 Пнд 08:51:58 451162196
Как так получилось, что куски жира и костей под названием люди владеют магией, с помощью которой они менчют судьбу или.в будующее смотрят? Ладно, если бы это была духовная сущность какая, типо джина, а так какая-то хуита получается.
Аноним 27/01/20 Пнд 09:28:37 451163197
>>450991
>какой смысл тут жить если многое не интересно из того чем люди живут. Чувствую себя потеряшкой...
>каждый на своем уровне развития.

Так же себя чувствовал в начале этой жизни. Более старшие души мы, такие дела.
Аноним 27/01/20 Пнд 09:34:38 451164198
изображение.png (954Кб, 800x800)
800x800
>>450904
>книгу по данной тематике(теософия, философия, практическая магия)
>от автора какой слепо не насаждает свои догмы, лишь переносит на бумагу то что достоверно известно ему самому

https://ru.wikipedia.org/wiki/Йога-Васиштха
Аноним 27/01/20 Пнд 09:47:50 451166199
Иногда могу взять небольшой предмет в руки ручку, телефон и т.д и "прочувствовать" его, что за фигня?
Аноним 27/01/20 Пнд 10:17:06 451170200
Аноны, как защититься от энергетического вампира? Есть годные статейки/ресурсы?
Аноним 27/01/20 Пнд 10:41:07 451172201
Атеншн, файербол тайр магия
Аноны, возможно ли с помощью магии создавать своих големов? Т.е. реально живых полуразумных кукол-помощников?
Аноним 27/01/20 Пнд 10:47:28 451173202
Аноним 27/01/20 Пнд 10:48:18 451174203
>>451172
Ответь на вопрос теперь. Ты ирл хотя бы намеки кроме русскокитайского гомункула видел? Блять как... Ай, ну нахуй.
Т.е вложение денег в роботизацию, искусственный интеллект, жертвы при разминировании и разведке тебе ни о чем не говорят?
Блять я понимаю ещё сервитор, но какой к хуям голем, вы шо несете блять?
Аноним 27/01/20 Пнд 10:48:34 451175204
Аноним 27/01/20 Пнд 10:49:00 451176205
Аноним 27/01/20 Пнд 10:49:21 451177206
Аноним 27/01/20 Пнд 10:50:29 451178207
Один, блять, суккубов ебет, второй голема создать хочет. Это теперь филиал свидетелей Варлока что ли ебана рот?
Аноним 27/01/20 Пнд 10:51:39 451179208
Снимок экрана ([...].png (36Кб, 374x90)
374x90
15783738830360.webm (18899Кб, 853x480, 00:03:15)
853x480
Зачем вы раскармливаете богов свой верой, если это по сути лярвы, суть которых вытчнуть из вас максимум жизненой энергии, а то и вовсе убить? Ведь какое дело богам до каких-то слабых людей, кроме того что насылая на людей несчастья и смерть, можно поиметь профиты. Разве не проще быть материальным и отказаться от богов, ведь все беды от них.
Аноним 27/01/20 Пнд 10:53:45 451181209
>>451179
> вы
> двач - довольно узкая аудитория
> вы
> магач / 6 сообщений в час
> вы вскармливаете богов
> суккубы/демоны/бесы/черти
Туда ли ты зашёл? Тебе в /re
Аноним 27/01/20 Пнд 10:54:14 451182210
Аноним 27/01/20 Пнд 10:56:02 451183211
>>451182
Так за ништяки, очевидно. Пусть и с горой говна, но у любого эгрегора существует принцип равновесия. Отдавая что то - ты непременно получаешь что то взамен.
Аноним 27/01/20 Пнд 10:57:50 451184212
>>451183
Так там же ничего не дадут, кроме болячек и возможно смерти. Еще небось Аматерасу поклоняетесь.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:04:05 451186213
>>451184
Я никому лично не поклоняюсь. Просто иной раз читаю треды про обряды, откупы и прочее. Если человеку, который рассказывает о собственном опыте - что то перепадает, ну, окей, рад за него. Если же нет - мне похуй.
Просто иной раз плацебо лечит, может быть просто случайность, быть может реально работает. Я не пробовал, утверждать не буду.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:06:37 451187214
>>451184
А вообще, камон, какая к черту разница?
Это что то в стиле не служил - не мужик. Каждый сам вправе решать себя, к чему эти наставления и критика? Т.е у тебя есть право менять мировоззрение человека и подстраивать под свою истину, а если не дай б-г кто то попытается провернуть аналогичное с тобой - то он шиз и охуевший. Пусть каждый выбирает что считает нужным, в нашем мире и так мало свободы осталось.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:11:51 451188215
>>451179
боги могут помогать.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:31:58 451191216
>>451188
Но им ввгоднее вредить людям, ибо это приносит больше энергии.
>>451187
Почему навязываю? Скорее предупреждаю, чтобы аноны не попали в ловушку.
>>451186
Вот и хорошо, целее будешь.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:38:29 451192217
>>451191
Шадавер тебя покарает.
Аноним 27/01/20 Пнд 11:39:20 451193218
>>451192
Кто это ? Брат Аматерасу ?
Аноним 27/01/20 Пнд 12:03:47 451200219
ЕКАИ НЕ нужны.
Аноним 27/01/20 Пнд 12:43:32 451205220
А на меня кинут порчу ?
Аноним 27/01/20 Пнд 12:54:24 451207221
>>451179
Что за шиза на вебм?
Аноним 27/01/20 Пнд 14:25:42 451211222
Аноним 27/01/20 Пнд 15:39:43 451215223
Бамп
Аноним 27/01/20 Пнд 15:47:35 451216224
>>451211
Почему? Можно же ради лулзов кинуть.
Аноним 27/01/20 Пнд 17:26:03 451230225
1646379.mp4 (26060Кб, 1280x720, 00:01:25)
1280x720
>>451179
Я все знаю без просветителей вроде тебя , но если ты откажешься от веры , это не даст тебе имунитета к бедам / скорбям / болезням и тд. Оцени мою вебм тож
Аноним 27/01/20 Пнд 18:01:38 451231226
>>451216
Жду пока ты заведешь детишек и поставишь их на ноги а потом кидаю курсу договорились ? А то так курсить всех подряд люди закончатся
Аноним 27/01/20 Пнд 18:13:42 451233227
15105100936440.jpg (145Кб, 900x1200)
900x1200
Как быстрее всего можно стать колдуном?
Аноним 27/01/20 Пнд 18:48:57 451237228
corona 6.jpg (99Кб, 480x870)
480x870
>>427542 (OP)
Магуи, го вирус побеждать с помощью рун.
https://2ch.hk/b/res/212416200.html
Это наша работа. Нам нужна массовка для концентрации энергии. Там тред создал потому что тут мало народу. Если есть знакомые практики - подключайте. Плюсики в карму ведь всем нужны?
Аноним 27/01/20 Пнд 19:08:42 451243229
>>451237
А шо если вирус поглотит нашу энергию и усилится ?
Аноним 27/01/20 Пнд 19:15:59 451244230
>>451243
Используем руну Хагалаз - её суть разрушение. При зарядке РУНЫ - представлять что вирус стал дохлый, сломался.
Аноним 27/01/20 Пнд 19:25:06 451248231
>>451243
Видишь ли, на эту погань нацелено много внимания. Нам нужно создать программу, чтобы разрушить объект внимания. Руна Хагалаз - как раз несет такую программу. Борды сотворили чудо с точки зрения магии, создав маскот вируса. Так нам будет проще его победить, просто разрушив, через нацеливание по маскоту.
Аноним 27/01/20 Пнд 21:24:43 451274232
14824378907000.jpg (205Кб, 457x457)
457x457
>>451237
>го вирус побеждать

Хорошая идея. Мы с вами.
Аноним 28/01/20 Втр 03:45:25 451327233
artworkwizardma[...].jpg (303Кб, 1600x900)
1600x900
Как стать магом?
Аноним 28/01/20 Втр 03:56:39 451328234
1.jpg (74Кб, 700x420)
700x420
>>451162
Ты забыл про говно и мясо еще говно и мясо!
Аноним 28/01/20 Втр 03:57:53 451329235
>>451162
>Аноним 27/01/20 Пнд 08:51:58 №451162 403
забаньте жирного недоразвитого троля!
Аноним 28/01/20 Втр 04:00:49 451330236
>>451162
В говне вся магия и духовные сущности! Ты не знал!
Аноним 28/01/20 Втр 04:05:26 451331237
>>451162
Как так получилось, что куски жира и костей под названием люди пишут в интернетах, с помощью которой они менчют судьбу или.в будующее смотрят? Ладно, если бы это была духовная сущность какая, типо джина, а так какая-то хуита получается.
Аноним 28/01/20 Втр 04:08:48 451332238
>>451162
у тебя мозг и дух состоят из олигофренной блевотины жира и костей собаки!
Аноним 28/01/20 Втр 04:23:19 451333239
Аноним 28/01/20 Втр 04:38:45 451334240
D3YTFYAW0AAIhoL.jpg (113Кб, 1000x563)
1000x563
>>451162
Ты придурок и гнида! Жывотное!
Аноним 28/01/20 Втр 04:50:25 451335241
>>451162
хуеглоты вопрошаторы тролли скептики хуже пидорасов!
Аноним 28/01/20 Втр 04:59:33 451337242
>>451162
Ебаный тоталитарный скот, раб системы, генетический холоп.
Аноним 28/01/20 Втр 05:19:00 451340243
>>451327
Стать магом. Это первая рекурсия, которую нужно преодолеть, чтобы получить качественный скачок в магическом развитии.
Подсказка:
Представь, что ты маг. Играй в мага с юмором, чтобы занудство и скептицизм не мешали. Играть в мага нужно так, чтобы ты сам себе Оскар вручил. Продолжать это действо, не парясь о том, что занимаешься чушью. Какая нахуй чушь, тыж маг? Маг. Вот и магуешь. Продолжай верить в себя, даже когда не веришь в себя и играть роль маг. И ты сам не заметишь, как вдруг окажется, что ты - МАГ.
Аноним 28/01/20 Втр 07:11:41 451355244
>>451162
Кстати, тебя лично никто не заставляет владеть магией. Так что если ты не понимаешь, просто забей хуй, не вскрывай эту тему. Магия не для всех, всегда есть небольшой процент инвалидов, которые совсем не обладают склонностью.
И не засирай нашу доску, для высеров, подобных тебе есть загон для скептиков.
Аноним 28/01/20 Втр 07:36:57 451356245
>>451327
путем развития своего тоналя.
Аноним 28/01/20 Втр 08:15:36 451357246
IMG202001281212[...].jpg (1624Кб, 3264x2448)
3264x2448
Что это за знак? Нашла отдаленно похожий, мол, что это знак весны древнегерманский. Больше ничего.
Аноним 28/01/20 Втр 09:20:15 451363247
>>451357
Бля, весьма логично же что это сигила имени " Володя"
Есть ещё один компонент в сигиле, это слово "винборы". Если разложить это слово на два, что более чем ясным становится "вин" "выборы"
Делай выводы.
Аноним 28/01/20 Втр 11:48:10 451373248
есть какие то темы/практики для общего сна? типа на двоих один сон и в идеале взаимодействие, осознание, запоминание, в каком направлении хоть искать
Аноним 28/01/20 Втр 13:12:16 451381249
Аноним 28/01/20 Втр 15:23:22 451415250
748638.jpg (98Кб, 1045x700)
1045x700
Аноним 29/01/20 Срд 01:39:58 451474251
Магоанон, выручай! В какой тред вкатиться и попросить помощи? Готов уже хоть Аллаху молиться. Суть проблемы банальна. Был лютым Ерохой. Баблишко, все атрибуты веселой жизни, ушел в загулы махровые. Все вскрылось. Жена в ахуе, с гос.службы выпизднули. Сейчас развод намечается. Год уже не могу найти работу. За что не берусь, все прахом. Даже если дело 100% получится. Уже отчаялся. Раньше оче руны любил. Но и они как закрылись. Не работают как надо. Подскажи анон, куда бежать? И правда все оче хуево,хоть в петлю
Аноним 29/01/20 Срд 02:33:56 451481252
ToD2.jpg (232Кб, 800x600)
800x600
Как стать чародеем?
Аноним 29/01/20 Срд 02:47:28 451483253
>>451474
Хм, напомнило:

>есть такое понятие, как «кармическая заслуга» — некий «бонус», который переходит в следующую жизнь и реализуется в виде благоприятных обстоятельств рождения и дальнейшей жизни. Заслуга — это плоды тех самых «семян хорошей кармы», безкорыстных действий, направленных на благо других, без привязанности к результатам. Заслуга не бесконечна — множество историй жизни людей, у которых было «всё хорошо» до определенного момента в жизни, а после «покатилось под откос», связаны как раз с тем, что в условиях отсутствия личного страдания они «забывали творить добро», и исчерпали «запас заслуг».

скопировал из старого Омич-треда
Аноним 29/01/20 Срд 08:41:36 451492254
>>451481
сначала тебе придется раком встать.
Аноним 29/01/20 Срд 20:21:03 451581255
>>451474
Перестать быть мудаком, и ходить в загулы. Стать сознательнее. Перестать жить мудацкими Ерохо установками, больше задумываться о последствиях своих действий, и спрашивать себя, а нахуй мне это надо. Любые "Похуй, что потом, прокатит и т.д. " если творишь хуйню - тоже шлешь нахуй. Будешь так жить - жизнь не сразу, но улучшится.
29/01/20 Срд 20:46:17 451583256
>>451474
Дорогой, а ты душу не продавал никому? Даже в шутку. А? Вспомни.
Аноним 29/01/20 Срд 20:49:35 451584257
>>451581
Спасибо анон, но я тащемта так и сделал. Правда некоторые ситуации уже не изменить. Например говноотношения в семье, которая оказывается мне дорога. Да и не совсем уж я пидором то гнусным был. Мне заносили от 300 до 600к в месяц в конверте. Никакого криминала, никто не страдал физически или морально. Но в любом случае-это было неправильно. Но я всегда с этих денег, 10-15% отдавал, то в зоопарк зверушкам задоначу, чтобы у них тепло и сыто было, увидел в инсте,что у знакомого очень далекого дочь заболела, перевел 50к на лечение с левой карты, чтобы не вздумал возвращать. Единственное чем мне это помогло, практически всех закрыли по экономическим статьям, а я словно в домике был, хотя и полиграф проходил и всю хуйню. А сейчас словно все дороги закрылись. Причем именно после того, как жена узнала.
Аноним 29/01/20 Срд 20:49:54 451585258
>>451583
Антош, я конечно мудак тот еще, но не дебил.
Аноним 29/01/20 Срд 21:16:10 451590259
>>451584
Если ты на верном пути, и идешь по жизни правильно - тебе нужно набраться терпения. Я знаю, что говорить со стороны легко, понимаешь, у меня тоже много дерьма, а будто кто-то вечно палки в колеса ставит. Помни о том, что лучше ничего не чувствовать к человека, чем чувствовать плохое. Не обижаться, не злиться, легко отпускать дерьмо. Вообще, все то что я перечислил я сам практикую, чтобы очистить себя от негатива и блоков, которые мешают. Помни о том, что есть так называемые "черти", он любят кушать энергию, и когда становишься осознаннее - им это не нравится, ты становишься вкуснее, а жрать тебя сложнее. Они могут насрать твоему окружению так в уши, что тебя будут реально ненавидеть. Я уже с этим столкнулся. Просто помни, когда про тебя говорят говно - на самом деле они так не думают, это черти им в голову срут.
Аноним 29/01/20 Срд 22:00:27 451597260
>>450811
Берешь и без задней мысли желаешь им счастья. искренне
Аноним 29/01/20 Срд 23:19:56 451605261
Как снять кроклятье с рода?
Аноним 30/01/20 Чтв 00:26:52 451619262
>>451605
Отмолить его, например. Чтобы снимать проклятия с такого гигантского конгломерата, ты должен сам быть не сикелем на макаронинках с дрожащим карандашиком промеж.
Аноним 30/01/20 Чтв 12:42:56 451661263
>>451619
К сожалению я таким и являюсь. Тогда как найти человека, который может сделать подобное?
Аноним 30/01/20 Чтв 13:11:18 451662264
>>451661
Кто-то в роду должен быть. Есть определённые люди, называются Хранители Рода. Но то, что про них написано в интернете - уши вянут читать.

Вообще, ты добровольно за это берёшься или просто от пафоса? Какова необходимость?

Людей, которые за тебя будут твой род очищать, нет, но научить смогут как делать самому. И работа эта долгая. Хотя бы потому, что сначала надо самому стать чистым. Иначе всё проклятье со всего рода осядет на тебе как грязь.
Аноним 30/01/20 Чтв 13:23:54 451664265
>>451662
Дело в том что начиная с моей прабабки, людей в моем роду преследуют наудачи по жизни: больные дети, неудачный брак, психические заболевания, нищета, бездетность, всевозможные спидораки, причем ни одна из перечисленных мной вещей никого не обошла из 8 детей моей прабабушки и их детей (включая меня).
Аноним 30/01/20 Чтв 13:41:06 451667266
>>451664
Тут ещё дело такое: проклятье нельзя повесить, если нет "крючка". По идее, отмаливающий Род не должен иметь никаких "крючков" и тогда его затея будет успешной. То есть, став чистым и не имеющим зацепок, он уже совершил огромное дело для Рода, не говоря уже про то, что только с такой позиции у него более-менее очистка остального Рода получаться станет.
Аноним 30/01/20 Чтв 20:16:07 451694267
Магач, как понять гороскопы?По индийскому совместимость по дате рождения (общая, не учитывая точное время суток)- 69% По западному - средне и даже ниже(где-то пишут - пиздец)
Я туплю? Кому верить?
Сейчас расстались по моей холодной инициативе, но забыть не могу, слишком искреннен был человек, но чувствую в быту было бы сложновато и общей жизненной цели бы не нашли ( в западном пишут, что противостояли бы инициативы с обоих сторон, в сексе только и эмоциях нормально)
но это хуй знает.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:58:43 451720268
>>451694
Хуита это все, слушай свою интуицию и полагайся на свое видение.
И вообще действительно качественный астрологический анализ сделает только ясновидящий астролог с уровнем развития приближающимся где-то к будде - иначе слишком много помех.
Аноним 31/01/20 Птн 02:01:41 451734269
Есть ли такой вид искусства который позволил бы мне создать жизнь из говна и палок? хочу создавать жизнь. искажать частицы. попирать клетки, создать вокруг себя крохотную экосистему и даже готов запилить для этого небольшую лабораторию. сойдет даже если я сам этого не застану по срокам жизни. не так весело но зато какой же это памятник упертости. По звучанию мне подходит нечто Герметическое. но я знаю их. посмотрят с такими запросами как на долбаеба и вполне заслуженно. хотя ощутимая часть ремесел воспринимаемых массами как "оккультные" заканчивается на уровне "шоб хуй стоял и были деньги" а традиционные магические школы наверное даже близко не об этом. потому-что зачать гомункула в обогащенном растворе путем послания астральных волн уже реально звучит как "как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" со стороны по крайней мере
31/01/20 Птн 07:54:42 451741270
>>451734
>По звучанию мне подходит нечто Герметическое. но я знаю их. посмотрят с такими запросами как на долбаеба и вполне заслуженно.
Ну, да. Там же это иносказание и ты выращиваешь себя.

>зачать гомункула в обогащенном растворе путем послания астральных волн уже реально звучит как "как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" со стороны по крайней мере
Именно так и звучит. Займись микробиологией лучше. Оживлять големов - это "магия" из детских книжек. Настоящая магия направлена на человека, а не на изменение физических законов. Они в физическом мире неизменны и вечны.
Аноним 31/01/20 Птн 16:20:10 451762271
259132oboipchel[...].jpg (700Кб, 1920x1200)
1920x1200
Аноним 31/01/20 Птн 17:33:29 451764272
>>451734
Генная инжинерия. Китайцы вон досоздавались.
Аноним 31/01/20 Птн 22:05:17 451784273
Как можно сделать так, чтобы человек подумал обо мне? Или хотя бы вспомнил. Общались последний раз 6 лет назад.
Аноним 31/01/20 Птн 22:38:04 451790274
>>451784
Сосредоточься на нём и пошли зов намерением. Однако, если он обладает средним обывательским уровнем чувствительности, он может и не услышать ничего. Ну, подумает о тебе разик и всё.
Аноним 31/01/20 Птн 22:57:47 451799275
>>451790
А что за зов намерением? Я далёк от темы, но думал об этом человеке много раз.
Аноним 31/01/20 Птн 23:03:44 451801276
Кто хочет поговорить?
Аноним 31/01/20 Птн 23:17:57 451807277
>>451799
>далёк от темы
Тогда нехуй и лезть. Что теперь, возится с тобой и обучать тебя??? Это ж не щелчок пальцами и быстрое бормотание абракадабры.
Аноним 31/01/20 Птн 23:46:58 451809278
>>451807
Ты слишком агрессивный для практикующего)
Всё когда-то были новичками.
Аноним 31/01/20 Птн 23:56:17 451814279
>>451809
Тренировка правильного намерения - это несколько лет, а то и десяток-два. Не для новичка. И ладно бы ты был ещё в курсе темы более-менее. Нет, у тебя голова забита каким-то голливудским говном про практикующих и ты с нуля хочешь что-то сразу серьёзное сделать...

Это как в программерской доске спрашивать "быстра мне как тут одной строкой сконвертить базу оракла в постгрес со всеми ключами, индексами, педставлениями, скриптами и зависимостями".
Аноним 01/02/20 Суб 00:22:24 451823280
>>451814
Я не тот кун что спрашивал про зов намерением, но что ты блядь такое несёшь? Какое голливудское говно? С чего ты это взял? Может быть там не голливудское представление а что-нибудь другое. Это сейчас такой новый метод троллинга у зумерков, придумать что там у собеседника в голове и что он там думает, а потом его в этом "победить"?

>Тренировка правильного намерения - это несколько лет,
>а то и десяток-два.

Ага, поэтому каждый второй вкатившийся в тему буквально несколько месяцев, максимум полгода назад, рассказывает о своих результатах. Ты мне напоминаешь новичка в каких-нибудь боевых искусствах, который только-только начал, у которого только-только что-то получилось и теперь он ходит важный перед одноклассниками. И когда те спрашивают "Как ты жёлтый пояс по карате получил?", начинает с умным видом заливать что-то типа "Жалкие слабаки! Такому учат только в закрытых шаольньских монастырях, только избранных, да и то, это лет двадцать надо перед этим упорно тренироваться.". Ну смешно же.
Вселение чужой души в тело Аноним 01/02/20 Суб 01:21:22 451843281
83C7A542-44FF-4[...].jpeg (99Кб, 600x348)
600x348
Сап, Магач! Интересует такой вопрос: можно ли осуществить «вселение» души умершего человека в другое тело (например, своё же). Если да, то какие подводные?
Аноним 01/02/20 Суб 01:55:48 451848282
Аноним 01/02/20 Суб 08:21:41 451857283
>>451843
Можно все, но как - хуй знает
Аноним 01/02/20 Суб 09:01:44 451861284
>>451843
Вроде как медиумы такое делают, но это не точно. Есть версия, что вместо душ людей, вселяются всякие йобы левые.
Аноним 01/02/20 Суб 22:06:57 451924285
Аноним 01/02/20 Суб 23:12:40 451930286
кста, ток недавно понял, что большинство кошмаров которые мне снились на протяжении жизни, сводятся к тому что я осознаю присутствие какого то НЕХ и всячески пытаюсь его контрить, предупредить или защитить людей, люди кста тоже обязательная деталь как минимум один челик всегда есть, и дело всегда в хате происходит, не всегда моей, то есть сон становится кошмаром именно от того что я очкую этого НЕХ, сам он проявляется в основном в виде ощущений звуков и тд, то есть ты не видишь его и тд, а тя просто хуярит лихорадка от того что ты чувствуешь что он рядом, под конец обычно выключается свет и я потом пытаюсь но не могу его включить. сон выглядит крайне реалистично кста, даже люди и диалоги адекватные.
Аноним 01/02/20 Суб 23:55:26 451932287
>>451924
Спасибо, хотя вряд ли там нужная инфа.
Аноним 02/02/20 Вск 00:48:59 451939288
есть кто бродит по астральным мирам? чем являются вода, кровь, огонь, треугольник, глаз, прозрачные поверхности, пентаграмма.
Аноним 02/02/20 Вск 13:14:50 451955289
>>451762
фильм Восхождение Юпитер.
Аноним 02/02/20 Вск 15:26:45 451966290
>>451955
Но разве там есть пчелы?
Аноним 02/02/20 Вск 15:36:19 451967291
Аноним 02/02/20 Вск 15:42:03 451969292
Аноним 02/02/20 Вск 15:43:28 451970293
>>451969
Хоть и не связано с темой гримуаров.
Аноним 02/02/20 Вск 23:54:53 452081294
Я как вымахал до своих сантиметров в 15 лет, так и остался с таким же ростом в 23.
Как стать выше? Магач, помоги.
Аноним 03/02/20 Пнд 00:36:08 452091295
>>452081
Никак. Пора в шапке написать: "Магия не изменяет законы физического мира. Магия не поможет вам изменить физическое тело: стать красивее, сильнее, выше, сложеннее, сисястее, членастее, привлекательнее, изменить цвет волос и глаз, форму носа и ушей".

А то тут каждые три-семь дней находится очередная жертва голливуда и вокзального чтива с сакраментальным вопросом как накачаться/стать красивше/отрастить зубы заклинаниями.
Аноним 03/02/20 Пнд 01:02:53 452093296
>>452091
>Магия не изменяет законы физического мира
НЕТ
Аноним 03/02/20 Пнд 02:25:10 452103297
если магия не способна влиять на мир физически то какой в этом смысл тогда? чем вы тогда вообще здесь занимаетесь? задам вопрос по другому вам шизикам, что ваша магия вообще может? (ну она может проявится, но не сразу и не всегда, лучше работает когда я глаза ладошками закрываю.) это читать противно, один самонаеб, хотите расскажу откуда ноги растут у вашей магии, от ничтожной жизни ничтожного аутсайдера (замечали во всяких американских фильмах про старшеклассников кучку долбаебов которые занимались сатанизмом окультизмом демонизмом ананизмом, вот ты один из них, здарова), когда вообще уже абсолютно нечем самоутвердиться, и ты придумываешь себе сверх способности недоступные простому люду (который тя отшил лоха) и ищешь им "доказательства" пытаясь наебать самого себя что ты себя не наебываешь лол.
Аноним 03/02/20 Пнд 09:46:54 452123298
>>452103
>если магия не способна влиять на мир физически то какой в этом смысл тогда?
Она влияет на мир тонкий, а тот - на человеков вокруг, потому что каждый человек, в отличие от предметов и вещей, представлен в тонком мире на разных планах. Высшая магия занимается не миром, а преображением человека.

То, что тебе голливуд, гаррипоттер и вокзальное чтиво в голову про магию насрали - это сугубо сказочный продукт для потребления толпой. Ну, любят некоторые сказки. Другие любят геополитику, третьи манямэ... У каждого своё. Некоторые даже косплеят манямэшных героев. От этого они реальностью не становятся.

>>452103
>вам шизикам
Иди на хуй. Я даже твой текст дальше читать не стану.
Аноним 03/02/20 Пнд 10:19:24 452125299
Отдельного треда по снам не нашёл, поэтому спрошу здесь (ткните в тред, если он есть).
Кароч - давно заметил, что сны не просто бред. Несколько примеров из личной жизни.
- приснился дед, сидящий угрюмо за столом. Такой вот сон-картинка. На следующий день деда разбил инсульт. Никаких предпосылок к этому не было.
- приснилась девушка, с которой не общались лет 15 (со времён школы ВООБЩЕ не общались и не виделись). Сразу на этот же день эта же девушка звонит по пустяковому вопросу.

Почему пишу вообще - есть ли где-то почитать об этом? То есть как сны связаны с реальностью. Пару дней назад приснился человек, с которым очень давно не общались. Хотелось бы узнать, что это может значить.
Аноним 03/02/20 Пнд 10:55:07 452128300
>>452125
Сны - это /ld или /sn
В остальном, сны - это блевота мозга, который занимается переупорядочиванием впечатлений, что видится как сугубо индивидуальные метафоры. Если специально не делаешь практики, всё увиденное во сне - мусор.

Куда ночь, туда и сон.
Аноним 03/02/20 Пнд 10:56:22 452129301
>>452125
>есть ли где-то почитать об этом?
Лучше не надо. Профитов ноль, а опасностей куча.
Аноним 03/02/20 Пнд 11:30:03 452137302
>>452129
Да ладно, какие там опасности, лол.
Аноним 03/02/20 Пнд 14:16:56 452150303
>>452137
Опасность жить чужую жизнь или укрепить конкретную линию судьбы кому-то. Пока обыватель о судьбе не знает у него есть шансы не идти по точной колее.
Аноним 03/02/20 Пнд 18:42:38 452178304
>>452103
>что ваша магия вообще может?
двигать бумажный парусник телекинезом, призвать деньги, вылечить зуб, получать некоторые данные без помощи физических органов.
Но это то, что лично у меня получалось, до каких-то реальных задач по изменению физического мира, типа увеличения мужского полового органа, редактирования ДНК во всех клетках тела или притягивания Луны к Земле на расстояние в 2000 км от поверхности, чтобы прыгать было легче, не доходило
Аноним 03/02/20 Пнд 19:50:51 452189305
>>452150
Вот умеешь заинтриговать. Нужно больше инфы.
Аноним 03/02/20 Пнд 20:02:05 452193306
>>452189
Больше инфы за деньги. Лучше всего найти опытного гадателя и купить инфу у него. Ну или как сейчас знания передаются, я не слежу за тенденциями.
Аноним 03/02/20 Пнд 20:53:16 452196307
Я всю свою жизнь как будто живу чужими эмоциями, если обьяснить проще, я чувствую какие эмоции испытывают люди рядом со мной и начинаю чувствовать то же самое. И вроде как дело не в голосе или мимике, или каких то признаках. Если я нахожусь один - я не чувствую ничего пустоту, которую хочется заполнить и постоянно тянет в те места, где люди испытывают хорошие эмоции. Так вот, это что то связанное с магией или это просто эмпатия и я поехал?
Аноним 04/02/20 Втр 00:06:11 452214308
>>452178
>вылечить зуб
бабками?
Аноним 04/02/20 Втр 10:14:58 452269309
>>452196
Пограничное расстройство личности.
Аноним 04/02/20 Втр 11:43:25 452280310
>>452269
Похоже конечно, но не совсем. Приведу пример, встретил друга, ведет себя как обычно, улыбается, смеется. Тут на меня резко накатывают слезы. Я спрашиваю у него мб у тебя случилось что то серьезное, и тут он начинает плакать и действительно ему было хуево все это время. И я попадаю так в 100% случаев.
Аноним 04/02/20 Втр 12:16:20 452284311
Что вы скажете про телекинез? Возможен ли он? Почему невозможны магические взаимодействия с физическими аспектами реальности, почему нельзя фаербол сотворить или молниями швыряться?
Аноним 04/02/20 Втр 13:16:41 452287312
>>452284
Я тебе так скажу. Возможно ВСЕ.
Но это только для "избранных" Не только потому, что всякие "теневые правительства" уничтожили множества древних текстов и знающих их людей. Большинству живущих в современном мире даже трансерфинг ничего не даст. Времена такие.
Аноним 04/02/20 Втр 16:48:14 452319313
Как задетектить сглаз? Третий день чувствую какую-то лажу потому что связался с одним практикующим, пришлось прервать контакт недавно и понеслась коза по рельсам. Ваши советы\предположения?
Аноним 04/02/20 Втр 18:21:01 452342314
68A718A9-9757-4[...].jpeg (91Кб, 600x870)
600x870
Задолбался просыпаться в Ведьмин Час.
Док говорит, что всё ок, так что только к вам обращаться.

И в жизни вроде ничего такого не происходит, разве что выбор недавно встал-течу по течению, либо рискую и переезжаю, делая, а возможно не делая что-то новое и открывая чуть больше возможностей пред собой.

Ничего особенного в 3 ночи не чувствую, даже скорее наоборот-как некая депривация ощущается и взгляд от третьего лица, ощущение как от курса адов.

Как эти случаи просыпания мне использовать в свою пользу? Вы, говорят, поможете
Аноним 04/02/20 Втр 22:37:15 452369315
>>452284
Ну да, возможен. При должном усилии сможешь двигать небольшой бумажный парусник на блюдечке с водой.
>почему нельзя фаербол сотворить или молниями швыряться?
Потому что всякие "астральные" и "эфирные" воздействия очень слабы для физического слоя. Для фаерболов лучше катать шарики, заливая спиртом и поджигать во время использования, метать руками. А вместо молний можешь шокер попробовать. Да, неудобно, место в сумке занимает, в отличие от всяких астральных штук, но я думаю, что обычный человек не сможет и за 100 лет собрать достаточно астральной "энергии", чтобы сделать и удерживать 1 фаербол в физическом слое.
Магические воздействия лучше используются на магические слои, а среди них, наверное, есть что-то типа слоя судьбы или казуального слоя, с помощью которого можно воздействовать на события в целом, которые соберутся уже из микровоздействий, влияющих на мозги животных (и человека), либо вывод физических тел из метастабильного состояния (ветерок подует и жёлудь оторвётся, а дальше по эффекту бабочки). Но это моё предположение и я даже не представляю, откуда эта судьба знает, что надо сделать, чтобы что-то получилось. Предполагаю, что используется ментальный слой и там как-то через предикато-подобные реакции "узнаётся", что надо сделать.
Аноним 05/02/20 Срд 03:02:32 452400316
Аноним 05/02/20 Срд 05:51:13 452405317
Скажите, а какие профиты даёт ритуал безголового?
Аноним 05/02/20 Срд 05:56:56 452406318
У меня есть нечто вроде предрасположенности к экстатическому опыту. Прочитаю какую-нибудь цитату или что-нибудь увижу - получается какая-то вспышка. Не очень глубокая.
Какие есть способы это "докрутить"? Знаю, что медитация увеличивает частоту и глубину этих вспышек. Но может есть еще какие способы?
Аноним 05/02/20 Срд 14:40:08 452442319
Поясните, как вообще сглаз работает в вашем понимании? Человек испытал сильную эмоцию злобы к объекту, что-то пожелал и все, тот объект подвергся сглазу? И получается, самый ничтожный и злобный червь-пидор каким-то невообразимым образом может влиять на жизнь других людей? Как-то нечестно.
Аноним 05/02/20 Срд 17:27:42 452477320
>>451932
Ну почему же. Смотря что ты хочешь получить от магии? Деньги, власть, красоту? Или измениться внутри себя, чтобы привлечь эти вещи? Ведь ты не можешь достигнуть желанного из-за блоков внутри твоей головы, страхов.
Если твоя цель всё же вылечить причину, то есть твой внутренний мир, то Коран прекрасно подходит.
И пчёлки там есть, да. Даже отдельная сура (глава) названа в их честь. Прекрасные создания.
Аноним 05/02/20 Срд 20:57:35 452490321
>>452442
Да хрен его знает, просто если потом тебя чистят становится намного лучше. Сглазить можно и добром и злом, тема в другом : если тебя сглазили значит это у тебя пробоины в энергетике, значит за что-то зацепилось. Вывод: притягиваешь сам, и даже слова какого нибудь злобного червя повлияют
Аноним 06/02/20 Чтв 02:31:06 452528322
Можно вкратце обрисовать, что имеют в виду, когда говорят техника безопасности, заземление, очищение, применительно к магуйству?
Аноним 06/02/20 Чтв 06:36:53 452537323
Не знаю был ли подобный вопрос, но все же, несколько лет назад открыл слизкую подворотню духа под названием сисси тренеры, в то же время любил одевать женское белье и тд, прошло уже несколько лет, в своей ориентации я определён, живу обычной жизнью, но от желания пофапать представляя себя тянкой до конца не избавиться, что если это какая то сущность , которую я только питаю фапом? Как избавиться? Кажется немного помогают медитации, может кто сталкивался?
Аноним 06/02/20 Чтв 10:38:34 452545324
>>452528
Так и спросил бы там, где говорят. Магия - работа с невидимыми энергиями и силами. Соответственно, надо соблюдать безопасность и очищаться после работы. Особенно, если нихуя не видишь и делаешь наобум по книжке.
Аноним 06/02/20 Чтв 10:40:27 452546325
>>452537
>что если это какая то сущность , которую я только питаю фапом?
Запросто.

>Как избавиться?
Ты не поверишь...

>Кажется немного помогают медитации,
И они помогают. Любая практика на обнаружение в себе постороннего нечто, тяжести, ригидности, напряжения и так далее.

> может кто сталкивался?
Сталкивались Антон, Серёжа и Дима.
Аноним 06/02/20 Чтв 10:48:28 452550326
>>452442
Сглаз вешают туда, куда можно повесить. Если нельзя, но возвращается к пославшему и "жрёт" его.
Аноним 06/02/20 Чтв 10:49:32 452551327
>>452406
Тренировки и повышение чувствительности. Но есть опасность экзальтации и сноса крыши, если у тебя натура "гуманитарная" и склонная к артистизму.
Аноним 06/02/20 Чтв 15:09:54 452562328
15341905977620.gif (2275Кб, 512x384)
512x384
>>427542 (OP)
Почему когда я настраиваюсь на позитив, и отказываюсь от злобы/ненависти и желания чтобы все подохло - то у меня ощущение словно я становлюсь слабей, в голове туман, в жизни начинаются неудачи, прям целый ряд неудач раз за разом.

А как только срываюсь и начинаю кипеть ненавистью ко всему - то и самочувствие поправляется и начинает фартить.

Это типа я к дарк-сайду по дефолту принадлежу для баланса или что?
Аноним 06/02/20 Чтв 16:16:12 452570329
>>452562
Ничего особенного. Такой тип личности сформировался, причины нужно искать в прошлом. Либо такой темперамент, обусловлен генетически. Либо совокупность этих факторов. А может быть ты просто фантазер и в действительности твой гнев ни к каким действиям не приводит. Может быть что угодно. Человек сложно устроен и по посту из нескольких предложений невозможно дать ответ на такой сложный вопрос.
06/02/20 Чтв 17:07:15 452581330
>>452562
>Это типа я к дарк-сайду по дефолту принадлежу для баланса или что?
Вполне возможно. И когда ты, типа, хочешь перейти на другую сторону, эта сторона тебя наказывать начинает. Вспоминай, не продавал ли ты душу.
Аноним 06/02/20 Чтв 19:46:39 452594331
>>452562
Просто в тебе подселенец что питается этими эмоциями
Аноним 06/02/20 Чтв 20:43:07 452599332
Как научиться в астрал выходить?
Аноним 07/02/20 Птн 00:05:04 452613333
15259831665471.jpg (40Кб, 604x604)
604x604
>>452570
>>452581
>>452594
Скажем так это продолжается всю жизнь, в детстве пока был ублюдком травил кого-то, троллил всех в играх, делал всякую хуйню лютую - мне везло, я выходил сухим из воды, настроение и самочувствие было хорошим, а если я переключался в писфул мод, омеганил, нежничал с кем-то начинал что-то любить и ценить - все шло по пизде и жизнь меня словно наказывала.

Сейчас это так же продолжается, стоит мне отказаться от негатива как меня преследует череда неудач, и проблемы со здоровьем, стоит лишь снова начать мечтать о разрушении и энтропии, снова начать делать плохие дела - как все приходит внорму и мне хорошо.

Вопрос нахуй я тогда лезу в доброту? А хуй знает, лол.
Аноним 07/02/20 Птн 00:38:49 452615334
>>452613
>Вопрос нахуй я тогда лезу в доброту? А хуй знает, лол.

Потому что говном быть неприятно. Говна в мире много и без тебя.
Аноним 07/02/20 Птн 08:22:15 452629335
>>427542 (OP)
Анон, дай телегу, мне надо проконсультироваться насчет переписки. Сюда не хочу кидать. Пожалуйста.
Аноним 07/02/20 Птн 08:23:03 452630336
Это действительно очень важно. Прошу тебя.
Аноним 07/02/20 Птн 13:00:40 452644337
>>452629
>>452630
Ты к кому обращаешься? мы вдвоем тута
Аноним 07/02/20 Птн 13:02:57 452645338
Без названия.jpg (7Кб, 160x160)
160x160
Безымянный.png (493Кб, 738x698)
738x698
Как называется данный символ и что он означает?
Аноним 07/02/20 Птн 14:17:33 452651339
image.png (130Кб, 800x912)
800x912
Аноним 07/02/20 Птн 17:33:44 452662340
Аноны, как относитесь к Э.А. Коэттингу?
Аноним 07/02/20 Птн 18:58:31 452676341
15809218306190.png (264Кб, 666x457)
666x457
Привет магиныч, объясните плз почему когда я мечтаю о предстоящих событиях и строю красочные планы то всегда когда подходит их время они все обрываются (то человек на которого надеялся заболеет, то времени не будет, то еще какая нить хуйня). Это закон подлости или вселенная меня хейтит? Ощущение будто какие то силы специально накидывают мне говна для сложности...Я теперь вообще боюсь мечтать и строить какие либо планы, ибо всегда ожидаю очередную подъебку...Что это такое? Просто невезение? Какое то оно уж слишком систематическое
Аноним 07/02/20 Птн 21:33:59 452699342
Аноним 08/02/20 Суб 14:32:29 452748343
>>452676
шутка мира, относись более похуистично, не сильно радуйся и печалься, желай не желая.
Аноним 08/02/20 Суб 18:53:07 452777344
Отвечал анону из прошлого треда, который еще в 2019 году писал про ведьм в семье.

Интересно, заходишь ли ты еще в раздел и увидишь ли мой пост? Ну да ладно.

Чтобы определить ведьму (исходя из моих наблюдений), нужно обращаться внимание на следующие вещи:

1. Реакция детей до 3 лет - они должны смотреть и не отводить глаз от девушки, должны тянуться и доверять человеку. Относиться как к знакомым детям, так и к чужим или просто рандомным на улице.
2. Реакция кошек. Аналогично с детьми - должны тянуться, ластиться и прочее. И свои и чужие.
3. Реакция парней. Должны тянуться к такой девушке даже когда она плохо одета, не причесана и так далее.
4. Инфекционные заболевания. В идеале ведьма не должна ими болеть и иметь в среднем более крепкое здоровье, чем обычный человек.
5. Интуиция, состояние "потока" (умение оказываться в нужном месте и в нужное время чтобы встречать нужных людей или легко завершать нужные дела) - должны быть на высоком уровне.
6. Высокая физическая и эмоционально-интеллектуальная выносливость. Может много пройти/пробежать или долго над чем-то работать головой и не уставать.

Все, что ты написал может быть или косвенным свидетельством того, что эти женщины являются ведьмами или же свидетельством того что эти женщины пытаются быть ведьмами копируя их внешние ритуалы, образ жизни и атрибутику.

Потому что ведьму ведьмой делают не ритуалы, а внутренняя энергия и внутренняя сила, которые и даруют ей соблазнительность для живых существ, здоровье, интуицию и прочее.
Аноним 08/02/20 Суб 19:14:32 452778345
>>452178
>вылечить зуб
Вот это поподробней.
Аноним 08/02/20 Суб 20:11:01 452782346
Как это называется, когда благотворно влияешь на людей одним лишь своим присутствием?
Аноним 08/02/20 Суб 20:13:04 452783347
Аноним 08/02/20 Суб 20:39:24 452784348
>>452214
>>452778
Нет, он не был покрыт кариесом, не раскалывался миллионами микротрещин и не обрастал кристалликами гидроксиапатита или что вы подумали.
Ел очень холодное мороженное, вдруг зуб заболел, даже продолжать есть не мог, потому что всё-равно кусочки попадали на него. Болел сильно, боялся, что может развиться в что-то более серьёзное. Поэтому слепил энергошарик, и втирал в челюсть в место больного зуба с посылом "Лечение". Довольно быстро боль прошла, но что интересно, через немного времени заболели соседние зубы, которые, как мне кажется были около границы энергошарика. Но боль быстро прошла.
Спустя несколько дней тот зуб ещё немного поболел и перестал и ещё через несколько дней ситуация повторилась, а потом совсем перестал болеть и другие зубы тоже не болят.
Думаю, он мог бы и сам вылечиться, а я всего лишь бустанул регенерацию.
Аноним 08/02/20 Суб 20:42:54 452785349
>>452782
Есть варианты. Например, они тебя вампирят или ты сам себя раздаёшь почём зря. Это, кстати, кармическое преступление. Определённый тип эзотериков этим "страдает", считая за великую духовность.

Вероятно, вариант с большой осознанностью следует отмести. Да и не всегда она благотворно влияет - иногда тебя вздёрнуть хотят. Зависит от людей.
Аноним 08/02/20 Суб 23:22:44 452819350
Дайте мне пж какой-нибудь легкий ритуал для пруфа существовании магии.
Хочу вкатиться,но сомневаюсь и ничего не знаю.
Аноним 09/02/20 Вск 01:02:04 452827351
Ку ребята, тут была тян писала про ритуалы с луной, якобы она спонтанно их делает, в смысле негде не читала и всё такое, вот дело в том, что я тоже как и она прошу у луны ништяков, взываю к ней, вечно смотрю на неё будто какое-то влечение и даже была отдача может и совпадение, магуны объясните в чём причина и шо это такое, может есть культы некие?
Аноним 09/02/20 Вск 01:24:26 452829352
Аноним 09/02/20 Вск 04:34:54 452835353
Как вкатиться? С чего начать? Мне 18, люблю всё тайное, мистическое, и готическое
Аноним 09/02/20 Вск 10:16:14 452845354
7cbd9ba6f482aee[...].jpg (71Кб, 564x564)
564x564
Что думаете про Викку?
Почему в викканстве так мало мужчин, хотя говорят, что они не фемнацисты в большинстве своём-никаких правил, запрещающих приём мужчин, нет.
Аноним 09/02/20 Вск 10:19:13 452846355
>>452845
Не знаю про викку, но тут на доске есть какой-то фанатик-мечтатель викканин, который хочет всю магию (и весь раздел /mg) и всё язычество заменить виккой. Говорит что викка увеличивает влияние и за ней будущее.
Аноним 09/02/20 Вск 10:24:08 452847356
>>452846
Он какой-то неправильный-виккане как евреи, в свои верования не затягивают, если сам не попросишь.
Аноним 09/02/20 Вск 10:37:40 452848357
>>452845
>никаких правил, запрещающих приём мужчин, нет.
Ложь. Женщины в большей своей массе очень гордые и злые существа. Очевидно что они хотят чтобы мужчинам как можно меньше профитов досталось.
Аноним 09/02/20 Вск 17:31:53 452876358
>>452848
По крайней мере тех, что на поверхности-Викка вроде как добрая ко всем, главное чтобы ты мудаком не был.
Аноним 09/02/20 Вск 19:25:14 452884359
fonstola.ru-181[...].jpg (530Кб, 1920x1080)
1920x1080
как стать такой богиней
Аноним 09/02/20 Вск 19:54:56 452890360
7a5b04a0eb6bcfc[...].jpg (263Кб, 1920x768)
1920x768
Как попасть в другие миры планы астралы измерения мерности?
Аноним 09/02/20 Вск 22:59:41 452918361
>>450907,
Привет, Анон
Спасибо за годную литературу, автор очень лаконично разъясняет и повествует о случившемся( в чем есть минус так как видимо он публиковал задокументированные свидетельства и оставлял читателю на собственный усмотрение решить было ли это на самом деле либо инквизиторы с помощью силы добывали эти признания), повествование о том что некоторые подразумевает Иегову как дьявола, а дьявола как Господа ввергло меня в размышления о правдивости этого, Бог от моих размышлений о возможной правдивости этой точно крынжевал.
К аноном вопрос, есть главная цель жизни - духовное развитие, я понимаю что для максимальной эффективности и быстрейшего развития событий очень не хватает твёрдой материальной опоры, уже несколько месяцев малое за малым пытаюсь обеспечить себя самим необходимом для успешной духовной практики, проблема заключается в том что просто человеческими силами дело двигается, но не очень уверенно, тот час постоянно случаются неожиданные проблемы, которые мешают продвижению к цели, то чем занимаюсь и рентабельность в будущем по большей части связана с одноразовым нахождении порядочных и толковых людей, которые могут нормально выполнять возложенную на них задачу и сопутствующая удача против всякого рода неприятных неожиданностей. Вопрос, что больше всего подойдёт для помощи моему детищу? Я думал про талисманы, начать с книги Регарди, хотя может эффективнее всего будет что-то другое, например элективная астрология ? Пока что успешно получалось с помощью таро выбрать неделю и день для максимально профитного действия. В практической магии зелёный, есть догадки что практики где эффективность возложена на желании Бога помочь магу как индивидууму должны приносить самый большой профит
Аноним 09/02/20 Вск 23:26:21 452922362
>>452890
ты в этом нихуя не можешь, а хочешь в другие попасть - тебя сожрут там сразу.
Аноним 09/02/20 Вск 23:28:46 452924363
D03FFBCE-E496-4[...].jpeg (327Кб, 640x640)
640x640
Анон, мне кажется, я случайно ритуал призыва.
Набрал как-то ванну, закрыл дверь и забыл, захожу-там парилка и зеркало мутное от пара.
Ну я и побаловался-звезду Соломона, кажется,,нарисовал, без задней мысли, ни о чём не думая. Вроде перевёрнутый, но это не точно.
Потом стёр, забыл, опять ванну набрал-а там опять моё творчество, хотя хорошо зеркало помыл.
Но самое главное-лежу я в ванне, кайфую и замечаю в коридоре какую-то тень - самовнушение, скажете вы, но я к тому моменту о своём баловстве и забыл.
Сейчас вроде всё ок, так что это было, анонче?
Аноним 09/02/20 Вск 23:29:32 452925364
>>452819
заюзай РТЖ
>>452884
опускаешься на пол на четвереньки и становишься.
Аноним 09/02/20 Вск 23:30:34 452926365
>>452777
В 4 и 6 не попадаю, в остальном всё верно.
Но я парень
Аноним 10/02/20 Пнд 01:14:24 452932366
>>452924
> так что это было, анонче?
Тень.
Аноним 10/02/20 Пнд 01:15:30 452933367
Астролетчики здесь? С кем побазарить можно за эту тему?
Аноним 10/02/20 Пнд 07:24:55 452945368
Сегодня приснился протяжный стон демона, низкий, будто выкрученый в аудио программе, с эхом.
Сук, страшно.
Аноним 10/02/20 Пнд 08:31:22 452958369
>>452926
Первый на моем пути. А у тебя с рождения или наработано?
Аноним 10/02/20 Пнд 10:20:25 452963370
>>452922
А как попасть в безопасные миры где не сожрут! Я не могу потому и спрашиваю дебич!
Аноним 10/02/20 Пнд 10:21:05 452964371
>>452925
я сказал такой Богиней с трансформацией а не пидорасом!
Аноним 10/02/20 Пнд 10:39:08 452969372
artworkwizardma[...].jpg (303Кб, 1600x900)
1600x900
Как стать Чародеем?
Аноним 10/02/20 Пнд 10:46:17 452971373
15797759194822.jpg (172Кб, 1600x1131)
1600x1131
Есть те, кто смог найти своё Ikigai? Как достигли или чем руководствовались, что помогло может? Ощущаю что оно где-то очень рядом, но ухватить не могу, аля смотрю, но не вижу
Аноним 10/02/20 Пнд 13:35:54 452993374
>>452777
Тоже всё совпадает
1. Дети тянутся всех возрастов
2. Кошки, даже самые дикие и которых в первый раз вижу - липнут, хозяева удивляются.
3. не очень подходит, т.к. вроде я парень, располагаю к общению, но девушки так не тянутся.
4. Хз от имунитета зависит.
5. Бывает, но не всегда, иногда тянет куда-то, где вроде должен быть, как невидимая рука и не могу контролировать разумом. Но обычно ничего такого не происходит. И скорее избегаю встреч с ненужными, чем с нужными людьми встречаюсь.
6. Прокачался, в детстве дохляком был.

По женской линии вроде как передается у нас в семье, но я парень, видимо, меня тоже зацепило. С детства какая-то дичь происходила, рассказывал какие машины папа привезет с моря (он ходил в Японию), но никто не знал что с этим делать и как развивать.
Также история - приснилось что что-то горит, во сне подорвался с кровати, подбежал к окну - тишина, ночь. На утро в новостях прочитал о сбитом самолете с Египта как раз примерно в это время. Жутковато.
И по мелочи происходит, типо могу не осознано свернуть с обычного маршрута и позже увидеть из далека, что если бы пошел обычным, то встретил бы нежелательного человека.
Аноним 10/02/20 Пнд 14:58:53 453005375
Мучаюсь от такой проблемы. Мои навязчивые негативные мысли с навязчивыми чувствами материализуются. Как это отменить и что с этим делать? Как отменить негативные последствия каждой такой мысли?
Аноним 10/02/20 Пнд 15:11:41 453007376
Аноним 10/02/20 Пнд 15:16:56 453010377
Аноним 10/02/20 Пнд 15:19:55 453011378
>>452993
Приятно, что мои критерии имеют что-то общее с реальностью.
Аноним 10/02/20 Пнд 16:42:00 453021379
Заметил, что у меня очень положительная реакция на новолуния: у меня вырастает работоспособность, интуиция начинает прям работать, я чувствую, что меня что-то ведет. Куда мне копать, чтобы получить максимум профита от луны?
Аноним 10/02/20 Пнд 16:51:46 453025380
>>452969
бамп лучшему вопросу в треде!
Аноним 10/02/20 Пнд 17:52:01 453037381
>>452969
укреплять свой тональ, больше никак.
Аноним 10/02/20 Пнд 17:59:18 453039382
>>453037
как укреплять свой тональ
Аноним 10/02/20 Пнд 18:24:57 453040383
Аноним 10/02/20 Пнд 20:32:53 453051384
мой тональ
Аноним 10/02/20 Пнд 21:25:52 453058385
Аноним 10/02/20 Пнд 22:37:05 453074386
b83d166e8a59146[...].jpg (87Кб, 564x821)
564x821
>>452958
C детства

О себе:

Достаточно вкачанная интуиция-иногда буквально жопой чую (и я сейчас не угораю-реально мурашки по ягодицам), мол, сверни с стандартного пути, потом узнаю, что произошёл какой-то пиздец по моему стандартному пути или как в месте, куда собирался, но не пошёл

"Вещие" сны-периодически снятся сны, которые потом сбываются дословно, но-сбыться могут как и через неделю, так и через пару лет, хотя скептики могут списать это на что-то другое

Часто бывает, что проверяю время-а там 11:11 или подобное, можно на статическую погрешность, конечно, взвалить

"Дурной глаз" - намного меньше, конечно, чем у женской части по материнской линии, там вообще у каждой второй подобное
Аноним 10/02/20 Пнд 22:43:29 453078387
>>453074
Хм, значит мужчинам тоже может достаться что-то на халяву. Только какой для этого термин выбрать? Не ведьмак же и не колдун.

Одаренный.
Аноним 11/02/20 Втр 02:38:01 453098388
>>453078
>что-то на халяву
Ага, дурной глаз например. Кто доплачивать за такое будет?
Аноним 11/02/20 Втр 06:07:27 453107389
Чтобы деньги рекой текли ко мне , и тянки текли от меня
Аноним 11/02/20 Втр 12:17:37 453125390
1.jpg (52Кб, 852x480)
852x480
Мы с Богом Едины друзья и договорились! Он даст мне невиданные Силы! Мы поставим Америке и Пыне Мат если они не выделят мне тянок дворцы и триллиарды денег! Армагеддон над америкой огненные дожди! Кто меня убьет или причинит вред тот попадет в АД на вечный муки я Сын Божий! И Вечный Коммунизм на планете!
Аноним 11/02/20 Втр 23:45:27 453170391
>>453074
Как-нибудь прокачиваешь свои возможности?
Выше отписывался, почти тоже самое, что и у тебя
Аноним 11/02/20 Втр 23:48:04 453172392
А кто-нибудь может за числа пояснить? Всю жизнь преследует одно и тоже трехзначное число.Или в этом ничего такого нет?
Аноним 12/02/20 Срд 01:08:24 453179393
>>453172
Может быть есть а может быть и нет, думаешь тебе вот так возьмут и пояснят? Значение от человека зависит.
Аноним 12/02/20 Срд 14:05:26 453221394
>>453125
Проснись, серый, тебя наебал дешевый земной эгрегор и ты обосрался, пиздуй обратно в 4д
Аноним 12/02/20 Срд 17:19:18 453237395
Аноним 12/02/20 Срд 17:20:44 453238396
>>452890
Отправить тело спать оставляя включенным сознание и просто выкатиться из тела. Самое главное в ОС не попасть.
Аноним 13/02/20 Чтв 00:26:27 453293397
Киньте литературу новичку. Или советы по вкатыванию пж.
Буду очень благодарен
Аноним 13/02/20 Чтв 02:48:39 453297398
Спасибо св. Экспедиту за скорую помощь с моей просьбой!
Аноним 13/02/20 Чтв 06:27:23 453300399
Если выбью трип из нулей получаю магические способности + курсу безумия
Аноним 13/02/20 Чтв 06:35:36 453301400
Я слишком тупой даже трипл не могу написать
Аноним 13/02/20 Чтв 10:42:25 453312401
US6506148B2
Анон, нам уже пиздец?
Аноним 13/02/20 Чтв 10:42:51 453313402
>>453312
Блять, не тот шизотред
Аноним 13/02/20 Чтв 17:53:50 453350403
Маме приснился сон, где я лежу на постели (вроде как сплю ), а рядом сидит покойный дед (её отец), гладит меня по голове и плачет.
К чему такое снится? Как-то страшно и не по себе. В сонниках объяснения не нашёл.
Аноним 13/02/20 Чтв 19:26:26 453367404
>>453350
Мне вот сон приснился, что я нашел два рубля и добавил к свои 11 и у меня стало 13 рублей.
И тоже ничего не нашел.

Объяснение надо искать в психаче, а не здесь, потому что сны - продукт подсознания.
Аноним 13/02/20 Чтв 19:50:50 453376405
>>453350
к перемене погоды
Аноним 13/02/20 Чтв 21:29:31 453386406
0
Аноним 14/02/20 Птн 04:03:13 453422407
>>427542 (OP)
Почему существует такое бешеное разнообразие учений? Ни в коем случае не думаю, что они противоречат друг другу, но являются ли они суть одно и то же или всё таки параллельны?
Аноним 14/02/20 Птн 04:04:52 453423408
>>453293
file:///C:/Users/DNS%20user/Downloads/newfaq.pdf
шапка для кого сделана
Аноним 14/02/20 Птн 04:10:17 453424409
image.png (707Кб, 1280x720)
1280x720
Что можете сказать об этой интересной личности? с точки зрения магии конечно
Аноним 14/02/20 Птн 04:16:17 453425410
>>453423
хуйня вместо ссылки получилась но ты короче шапку смотри заебёшь
Аноним 14/02/20 Птн 05:21:59 453428411
>>453424
кто-то из близких на него постоянно злится и проклинает жена либо мать
Аноним 14/02/20 Птн 06:59:15 453433412
>>453424
Просветленный поток Сознания, незамутненная алая-виджняна. В своем познании настолько преисполнился, что нам его не догнать и за тысячу жизней, даже за сто триллионов миллиардов лет, блять, жизни на таких же планетах, как эта Земля. Ему похуй какие у нас тут тачки, блять, майбахи, срачки, яхты. Ему насрать каких мы баб ебем шикарных. Короче, иди суетись.
Аноним 14/02/20 Птн 20:29:47 453486413
Аноним 14/02/20 Птн 22:43:47 453507414
мне завтра пиздец как нужна удача, кстати в достаточно крупных объемах. Нет, денег с этого не поимею, любви тоже. Что можно оформить?
Аноним 14/02/20 Птн 23:15:31 453510415
>>453078
Я шучу, что я просто сквиб или что-то подобное.
Аноним 14/02/20 Птн 23:24:03 453512416
>>453428
чё у него там с семьёй вообще похуй, имею ввиду откуда у него столько духовного познания или что оно там такое
дискасс
Аноним 15/02/20 Суб 05:22:33 453525417
Как стать колдуном?
15/02/20 Суб 05:27:29 453526418
>>427542 (OP)
Как дорогие магачеры относятся к ОСам и что они есть на самом деле?
Аноним 15/02/20 Суб 06:39:54 453527419
>>453526
Доступ к бессознательному. А бессознательное, как личное, так и коллективное, это духовная сторона мира посредством которой магия работает.
Аноним 15/02/20 Суб 06:41:56 453528420
>>453507
> Что можно оформить?
Молиться Эрис.
Аноним 15/02/20 Суб 06:43:28 453529421
>>453525
Познать грани Бытия в их многообразии. Преисполниться светом Всесоздателя и узреть величие госпожи Вселенной.
Аноним 15/02/20 Суб 07:08:11 453530422
>>453512
на нем порча злобой, от родственников, а ты говоришь про познание. Все его познания - просто мыльный пузырь, если он на себе такую хуету таскает.
Аноним 15/02/20 Суб 07:14:50 453531423
aaaa90567611orig.jpg (31Кб, 320x391)
320x391
Аноним 15/02/20 Суб 07:39:26 453533424
>>453530
>на нем порча злобой, от родственников
Почему ты так думаешь?
Аноним 15/02/20 Суб 09:46:04 453535425
>>453424
Человек даже не поборол собственное ЧСВ, рассуждает о духовном. Типичный "правильный мужик", такой может поучить тебя как обращаться с людьми, природой, как по жизни двигаться. Но он такой же маг как я - балерина. Это, кстати, лакмусовая бумажка для духовника. Задень его честолюбие за выдуманные заслуги и поймешь, что не стоит он и гроша.
Аноним 15/02/20 Суб 11:39:05 453538426
Вера имеет силу?
Аноним 15/02/20 Суб 15:03:50 453554427
>>453538
Семантика слова разнообразна. Для одного вера - это чистой воды аффирмация, для другого - целый жизненный путь. Смотря что ты имеешь в виду под этим понятием, таков и ответ.
Аноним 15/02/20 Суб 16:03:28 453557428
>>453554
>Для одного вера - это чистой воды аффирмация
Ну примерно это.
Аноним 15/02/20 Суб 19:05:09 453580429
>>453531
тот анон переделал слова ДурДачника, ты не слышал что ли монолог - "я преисполнился..."?
Аноним 15/02/20 Суб 21:30:37 453590430
что есть по вербальной магии? без графики и жестов желательно. уклон больше на во вне, чем в себя
Аноним 16/02/20 Вск 00:36:16 453606431
>>453557
Аффирмации работают, я лично тестировал их на отношениях, физических предметах, встречах с конкретными людьми из конкретных областей, что в моих ебенях редкость, на работе, етц. Особо, кстати, не прикладывая усердия. Допускаю, что всю свою жизнь мирскую можно сформировать аффирмациями, только отдаваться придется полностью, ибо для меня это сорт оф однозадачная ОС, где стабильно и хорошо работает лишь одна программа, а несколько уже медленно, либо вообще не работают. Возможно, есть какие-то и более современные методики, я использовал трансерфинг и методику теории везения, тут есть по ней тред.
Аноним 16/02/20 Вск 02:07:09 453610432
Помню читал книгу там короче предлагалось убить кучу людей чтобы стать магом, если дословно то как то так "Чтобы стать заклинанием выройте яму 20 локтей в ширину и сколько то в длинну и наполните ее до верху убитыми вами людьми" . Напомните название книги плс. Пс я конечно понимаю что это тролинг , но хотелось прочитать еще раз чисто поржать. И если кто нибудь знает еще какие нибудь эпичные книги то тоже можете кинуть название.
Аноним 16/02/20 Вск 06:42:10 453611433
>>453610
В Красной Книге Аппина схожая ритуалистика
Аноним 16/02/20 Вск 08:32:27 453614434
Подскажите годноты по планетарной магии.
Аноним 16/02/20 Вск 15:13:08 453641435
>>453221
Проснись, серый, тебя наебал дешевый земной эгрегор и ты обосрался, пиздуй обратно в 4д
Аноним 16/02/20 Вск 15:31:38 453642436
Аноним 16/02/20 Вск 16:59:40 453662437
Как оживить персонажа, которую я придумал и люблю? Или оживить частично, неважно.
Аноним 16/02/20 Вск 19:54:02 453683438
20200216171800.jpg (1752Кб, 3264x2448)
3264x2448
Магач, это тарелка с водой, в ней нож, лежащий ребром и посыпанный солью.
Судя по всему, моя мать что-то пытается наколдовать. Что именно?
Аноним 16/02/20 Вск 21:51:51 453691439
>>453683
>Судя по всему, моя мать что-то пытается наколдовать. Что именно?

Колдует, чтоб нож был чистым и без въевшегося запаха. Очень сильная магия, не лезь.
Аноним 17/02/20 Пнд 10:40:55 453722440
Аноним 17/02/20 Пнд 12:46:09 453729441
Интересует способ вселить в предмет нечистую силу. Что есть на примере?
Аноним 17/02/20 Пнд 15:25:49 453742442
Как полностью стать невидимым? Как в рассказе Уэллса?
Мне кажется это уже невозможно, сколько не искал инфы, нигде нет нормальной.
Аноним 17/02/20 Пнд 16:08:13 453743443
>>453722
При помощи магии как? Или только традиционные методы материалистов?
Аноним 18/02/20 Втр 09:09:44 453799444
>>453722
Появилась идея заместо тульпы форсить фаербол на ладошке , когда зафорсишь можно швырнуть в каго нибудь
Аноним 18/02/20 Втр 11:25:56 453806445
Зуб сгнил похоже окончательно. Что с этим можно сделать?
Аноним 18/02/20 Втр 12:36:22 453813446
Маганоны, посоветуйте пожалуйста годных материалов по развитию и работе с Сефирот и Клипот, объяснение, символы, техники, как, что и для чего в плане какие профиты можно ожидать.
Аноним 18/02/20 Втр 13:06:47 453815447
>>453813
Например Мистическая Каббала Дион Форчун, все материалы Золотой Зари по каббале.
По клиппот попробуй Кеннета Гранта - Темная сторона Эдема
Аноним 18/02/20 Втр 20:38:01 453870448
Дорогие мои интересующиеся чем-то большим. Возможно, есть среди вас нуждающиеся в общении. Не хочу превращать этот пост в знакомство, но так все и выглядит. Так сложилось, что я очень нуждаюсь в близком по интересами и не только человеке. Надеюсь найти среди вас того, с кем можно было бы обмениваться информацией, интересами, делиться внутренним. Возможно, кто-то разделит эту потребность в другом человеке.
annofswords@mail.ru
Аноним 18/02/20 Втр 22:24:06 453886449
>>453870
Может расскажешь о себе? Что практикуешь?
Аноним 18/02/20 Втр 22:55:53 453891450
>>453886
Спасибо за вопрос. Мне, действительно, стоило уточнить это сразу.
На данный момент с большим интересом увлекаюсь изучением таро и астрологией, но в основе интереса именно интровертное познание. Также интересуют осознанные сны и практика активного воображения. С удовольствием обсужу все подробнее лично.
Из интересов, прямо с темой не связанных, могу отметить музыку.
Написание отдельных сортов эмбиента и нойза.
Аноним 19/02/20 Срд 01:11:47 453901451
>>453813
С клиппами работать не получится, пока Бины не достигнешь. А это вообще вряд ли произойдет.
Аноним 19/02/20 Срд 14:33:40 453930452
Здравствуйте, магуны. В магии особо не разбираюсь, но интересно было бы попробовать. Друг выпилился 13.02.20 земля говном, можно ли будет как-нибудь с ним ПООБЩАТЬСЯ чисто ради эксперимента?
Аноним 19/02/20 Срд 16:25:44 453936453
dddf082497a0430[...].jpg (67Кб, 736x490)
736x490
Мне во сне на спину и на голуву лезет прозрачная масса типо слизня и шипит что это и как от него избавиться?
Аноним 19/02/20 Срд 21:09:32 453949454
Есть ли на дваче треды медитации?
Аноним 19/02/20 Срд 21:10:39 453950455
Аноним 19/02/20 Срд 23:52:11 453958456
>>453936
пошли ему проклятие
Аноним 20/02/20 Чтв 09:39:52 453975457
Двач, у кого-то итт был успешный опыт изменения погоды магией?